Дизайнеры » I-K » восточные цветочные « Группы

Jil Jil Sander для женщин

Jil Jil Sander для женщин

Купить Jil Sander на Ozon.ru

Jil Jil Sander для женщин Картинки Jil Jil Sander для женщин Картинки

Jil Jil Sander - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Jil выпущен в 2009. Jil был создан Olivier Polge и Bruno Jovanovic. Верхние ноты: Розовый перец, Лаванда и Танжерин; ноты сердца: Гелиотроп, Ландыш и Ирис; ноты базы: Амбра, Мускус и Ваниль.

Розовый перец Лаванда Танжерин

Гелиотроп Ландыш Ирис

Амбра Мускус Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Jil by Jil Sander.

Jil Мнения об ароматах

Дара Малинина
Дара Малинина

Тоже пробовала сегодня. Совсем неплох даже! Конечно, одного затеста мало. Но обязательно попробую ещё.
Приятный цветочный аромат. Лаванда очень мягкая, ненавязчивая.

"Я смотрю ей в след - ничего в ней нет. А я всё гляжу, глаз не отвожу" (с)
Казалось бы довольно простой аромат из сладкой но не приторной ванили, которая припудрена и имеет горчинку гелиотропина + корня ириса. Чуть чуть приперчён, дополнен древесно-шершавым суховатым, но крайне приятным аккордом.
Если тут и есть лаванда, то она явно слишком мягкая чтобы на ней зацикливаться и очень возможно что всё её влияние сводится именно к поддержанию очень деликатной интеллигентной горчинки.
Назвать аромат жарким и каким-то восточным в общепринятом смысле слова крайне сложно.
Без взвизгов, плотно и ровно сидит на коже облачком достаточно стойкой и не раздражающей композиции.
И при этом удивительный комфорт в ношении дарит этот аромат, женственный и в конечном итоге гармоничный.
Тот случай когда и не шедевр и не прорыв, но дарит много положительных эмоций если Вы конечно не противник ванильно-древесного гелиотропина с припудренной горчинкой.

Анна Озерян
Анна Озерян

Чем-то мне Джил напомнил Лолиту Лемпику. Возможно вишневой косточкой, которой, как ни странно, здесь и в помине нет. Но вот слышу ее и все!)Горькая косточка и спелая черешня, сочная и сладкая. Как по мне, аромат вовсе не сладкий, не приторный. Есть в нем какая-то неуловимая свежесть, воздушность. И ооочень красивый шлейф.

Ксения81
Ксения81

Лавандовое облако,ванильная дымка и легкий ветерок принесший ландышевый аромат...Вот так я его вдохнула в Летуале. я не собиралась покупать этот аромат...меня привлек флакон. Опять мужской для женщин,подумала я...цена ерундовая:700 рублей за 30 мл. Рука потянулась,блоттер промок,я вдохнула и все....я зависла и стою...Потом обоняла второй,с розовой надписью,но нет...вернулась к этому. я простояла с ним наверное минут 30...я уже забыла за чем пришла...Прожила с ним не долгую,но счастливую декаду...Жаль,что у нас его не найти. а инет магазинах цена кусается...В общем аромат необыкновенный. С чем сравнить не знаю,по моему ничего подобного я еще не слышала. Думаю равнодушным не останется никто. Это очень женственный дневной аромат и в зиму и в лето.
---------------------------------------------------------------
Ура!!! Нашла похожесть!!! не до идеала,но очень ,очень похож на этого Жиля - Siam Fiamboyant (в Пьер Рико)....умазываюсь теперь.

annafan
annafan

Аромат достойный, имеет свой яркий харрактер, для любительниц тягучих и горьких сладостей!!!! Думала для меня будет тяжелым, так как я блондинка, а услышала его на брюнетке. Относила на одном дыхании, всегда хотела его слышать на себе. Жаль, что закончился, в будущем - повторю!!!!

наташа er
наташа er

C этим ароматом было так: купила в спешке зимой. Дома несколько раз пользовалась и он ну никак не нравился. ГОРЬКАЯ КОСТОЧКА- И ВСЕ. Как сверло дрели. Отдала маме. А вот летом сегодня +28 пырснула и пошла. КРАСОТА! Ваниль не приторная, а чуть горьковатая , пудровая. Гелиотроп и амбра играют.
c JIL как раз тот случай, когда сезон имеет значение.

dolimar

дополняю свой отзыв. Сразу отдала мужу, когда купила - не понравился, обычный какой-то. Полфлакона он использовал. Я как-то взяла понюхать, убедиться, что не зря отдала... и забрала его обратно!!!! Как я могла так равнодушно отнестись к этому парфюму?!!! Сейчас просто голову сносит от этого запаха, как он прекрасен!!! Просто идеальный парфюм! Не душит ни капельки, если его глубоко вдохнуть, чувствуются какие-то ароматические травы. А сам по себе очень политкорректный, деликатный. Он не сладкий ничуть. Во всяком случае, я такие не называю сладкими... что-то деревяшечное чудится в нем, когда чуть выветрится. Прекрасен! Прекрасен! Прекрасен! Давно я так не реагировала на парфюмы. Благородный парфюм, не смотря на цену. Буду, видимо, покупать целый флакон и теперь уже не отдам никому!

Мульяна
Мульяна

В целом очень неплохой аромат, не банальный, в меру сладкий, но перца переложили,настолько острый, что хочется чихать. Лучше одевать в морозец, перец улетучивается, ярче проявляется теплая ванильная база

rrr555
rrr555

Подарил мой мужчина очень давно...30 мл до сих пор бережно расходую....очень стильный, элегпнтный чуть с горчинкой но со сладковатой нотой, описать запах невозможно, но могу сказать что очень современный, побуждает к действию, запах уверенной женщины, которая знает чего хочет:)))...может поэтому мой мужчина выбрал его- уловил это в этом аромате тоже самое:) даже не удивилась что он выбрал этого сандера-- в духе родригесов, которые он любит больше чем фруктовые сладкие:)))...образ этакий секси в черных обтягивающих джинсах или кожаной юбке с соответствующим верхом, длинные волосы забраны в высокий хвост:)...элегантность 21 века:)....но часто от него устаешь--но почему то иногда рука сама к нему тянется, наверно это и есть действительно творение жиля сандера:)

lipkina
lipkina

Очень нравится, но както быстро испарился из флакона...

dolimar

мне показался похожим на Аллюр. Не люблю это направление. А на мужчине, кстати, звучит идеально! Даже не подкопаешься, что это женский! И стойкий - с утра до вечера остается след от него (правда, на волосах).

Charlise
Charlise

Это аромат сладкий, черезмерно сладкий. Мне зазвучал сладкой газировкой, кока-колой..или сладкой ватой. Нравится оттеняющий перец, но он не может спасти ситуацию.

opioman
opioman

Мне подарили "Джил" вчера - как же я раньше не знала об этом аромате!Раньше нюхала только розовую и белую Сандер,не впечатлили.А эта напомнила Лакост Фам,чуть горче и насыщеннее.И продержалась Джил на мне дольше.Я в радостном недоумении - столь достойный аромат,а стоит совсем недорого.
Внесезонный,рабочий,с маленькой примесью чего-то мужского,для меня самое то.Нравится!!!

spigo
spigo

Думаю, горчина - это охвостья лаванды(она же вообще с камфарным оттенком), да с наложением на ирис, вполне возможно, что этот дуэт придает цветочному фону некоторую горечь.

Лично мне она показалась, скорее, привлекательной. Просто сладкий парфюм - это общее место в ряду множества подобных ароматов. Я купила на подарок, да вот сижу и грызу задумчиво ноготь... Может заныкать? Я лаванду в женском цветочном аромате обожаю... Тем более, что она там лишь полунамеком, но как красиво...

Вот ведь хитрая Жиль Зандер - сочетание сочного мандарина с лавандой - это же та самая неуловимая позитивная магия мужского аромата, за которой мы носы сворачиваем, когда обоняем понравившийся на мужчине парфюм.:))) А тут в собственном аромате этот нюанс учтен - и как-будто уже кто-то приятный и родной приобнял тебя, любимую, в нежном сладковатом дамском аромате и нарядном праздничном платье.:))

Пока выбирала подарки, чуть не поснимала с полки Жиль Зандер еще пару ароматов. За какой ни возьмись, почти все трендовые, но с недемонстративным, обустроенным, "одетым" и взросло женственным посылом. Эти ароматы для тех, кому принципиально спокойное напоминание вполголоса: ты не только прекрасна, у тебя еще и все в порядке в жизни. Даже немецкое слово "Ordnung" хочется произнести с лукавой полуулыбкой.:))

martissia
martissia

Подскажите, пожалуйста, что за горькая нота вылезает в середине (и так и бьёт в нос до конца)? Сначала очень понравился, но середина всё убила, до отвращения. С Сэншуал та же история...

эмма707
эмма707

первый раз мне подарили этот аромат на день рождения. с первого запаха мне он не очень понравился,но стоило мне только начать им пользоваться сразу же поняла все прекрасные ноты этого арома!!! истратила весь флакон так быстро, что и не успела заметить как он кончился. сейчас купила себе такой же и очень довольно. по моему мненю запах идеален для осени и зимы-его ноты сладкие, терпкие так и согревают в холод.

vesna76
vesna76

вчера нанесла его на руку и очень мне напомнил John Galliano John Galliano. Явно чувствуется запах лаванды. Под настроение.

Elena1
Elena1

Он очень приятен, мягок и нежен, начало многообещающее,
но потом в середине и базе остаётся только амбровая пудра. Поэтому кажется таким скучным. Вообщем, на любителей.

florence
florence

летом сделала подход к Джил -не впечатлило, с наступлением осени и прохлады захотелось чего-то мягкого и немного пудрового..и вуаля! Джил вписалась идеально. Согласна,аромат не особо выдающийся,но пригодится именно тогда,когда хочется простого и ненавороченного. Кстати естьсхожесть с гелем для душа Palmolive antistress с ирисом,иланг-илангом илавандой. В общем для любителей ириса.

zooey
zooey

Затестила- действительно "ни о чём", незапоминающийся. Сладкий, не сказать, чтобы приятный, но и не противный. Вот и всё.

Ирис
Ирис

мне от него становиться плохо.Он мне пахнет мужской нотой с налетом жженого дерева с приторно ягодным компотом.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Jil Sander Jil. Если вы располагаете дополнительной информацией о Jil Sander Jil, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Jil от Jil Sander. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Jil от Jil Sander представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Lancome Poeme Cacharel LouLou Givenchy Organza Christian Dior Dior Addict Gloria Vanderbilt Vanderbilt Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Prada Infusion d'Iris Christian Dior Miss Dior Cerruti 1881 Tom Ford Black Orchid Yves Saint Laurent Cinema Estée Lauder Knowing Guerlain Shalimar Vivienne Westwood Boudoir Hugo Boss Femme Kenzo Flower by Kenzo Christian Dior Hypnotic Poison Thierry Mugler Angel Chanel Coco Eau de Parfum Christian Dior Dolce Vita