Дизайнеры » I-K » восточные древесные « Группы

Jil Jil Sander для женщин

Купить Jil Sander на Ozon.ru

какао
Jil Jil Sander для женщин Картинки Jil Jil Sander для женщин Картинки

Jil Jil Sander - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Jil выпущен в 1997. Парфюмер: Gilles Romey. Верхние ноты: Лаванда, Фиалка, Малина, Мята, Бергамот и Красные ягоды; ноты сердца: санадал, Нулу бальзам, Темный шоколад, ветивер, кедр и Какао; ноты базы: Тонка бобы, табак, ваниль и амбра.

Лаванда Фиалка Малина Мята Бергамот Красные ягоды

Сандал Пихтовый бальзам Темный шоколад Ветивер Белый кедр Какао

Бобы тонка  Амбра Ваниль Табак

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Jil by Jil Sander.

Jil Мнения об ароматах

MANIA4ka
MANIA4ka

Кто бы мог подумать, что в аскетичном флаконе с белой крышкой и жидкостью цвета березового сока будет заключен такой мощнейший антидепрессант??..Затестила то только из любопытства и из-за глубочайшей любви к Jil Sander №4... и сразу же хищно поинтересовалась - а нет ли еще пары десятков таких минек?.. Оказалось снятость и редкость, в жизни добавилось азарта ищейки))
По порядку.. Я имею дурную привычку первым делом обонять аромат из флакона, прикрыв глаза.. Вот из флакона я слышу практически все верхние ноты пирамидки, буквально один вдох и меня закружил упоительный "вальс цветов": деликатнейшая лаванда, веточка с едва раскрывшимися цветками; трепетнейшая лесная фиалка, настолько живая и нежная, что видишь росу на полупрозрачных лепестках; восхитительнейшая сочная мята, скорее даже листики мяты, растертые в ладошках; и бергамот, оттенивший пленительной цитрусовой горчинкой плода и пряностью листьев изысканнейшую красоту лиловых цветов.. Все, решено, хочу быть лесной феей и источать такой аромат!.. Наношу на запястье... Шоколад! Настоящий горький шоколад! Не просто ломтик или плитка, целый чан еще дымящегося свежесвареного шоколада! Афродизиак в чистом виде! Настроение катастрофически улучшается с каждой секундой вопреки пасмурной погоде, либидо ставит хвост трубой..Прощай, эфемерная лесная фея..Не принимает моя теплая, чуть смуглая кожа эти нежнейшие цветы, остается только упиваться ими из открытого флакончика.
Практически одновременно с шоколадным пиршеством появляется табак, все конечно сугубо индивидуально, но по мне это лучший аромат табака в парфюмерии,он не брутален и напорист, как в кубинских сигарах, но и не безлик, как в дамских сигаретках, он скорее напоминает мне сигариллы Cafe Creme Vanillа, которые я никогда не курила, но так любила просто открывать металлическую коробку )).. Все, хватаю флакончик и еду домой.. Прошло три часа, от запястья не оторваться, Jil продолжает раскрываться и очаровывать все больше, шоколад и табак отошли на второй план, теперь солирует ветивер, сладковатый, глубокий, дымный, его поддерживает сандал бальзамическим туманно-мускусным тоном и тонкий, чуть карамельно-ванильно-ореховый аромат бобов тонка...

Судя по пирамидке, я затаила дыхание, представляя что там..Там все то, просто эти ноты гладкие, сладкие, убаюкивающие, то есть, слабый табачок, как в дамских сигаретах, легкая лаванда, почти неощутимая, она буквально дает свежинку, зеленая какая-то, идет приятная сладость, вообще аромат похож на запах леденца, лимонно-цитрусово-малинового, в базе малиновые тлеющие веточки и малиновая помадность,стал похож на Eisenberg I am

HeleneBelle
HeleneBelle

Очень притягательный аромат! Сладкая малинка в ванильном шоколаде, благодаря пикантной свежей нотке мяты аромат не тяжёлый.Был давно, лет 15 назад: окружающие были в восторге! Как жаль, что такие шедевры исчезают!....

trulyalya76
trulyalya76

Купила винтажную туалетку. Достаточно долго отстаивался. Наверно винтажи не для меня. Вот пахнет мне какой противной нотой. Сначала не могла понять - что это. Потом поняла - так пахнут залежалые вещи в шкафу, когда долго их не перебираешь. Мне этой нотой пахнет и О де Суар и Суар де Люн. И даже Кориандр современного изготовления (parfum). Подскажите, пожалуйста, что может давать такой эффект?

Слушайте, читаю отзывы о шоколаде и т.д. и удивляюсь, мой экземпляр совсем, ну ничегошеньки такого, не пах всей той прелестью, о которой пишут все девочки. В моей бутылочке был зеленый суровый шипр. Что думать? Прямо раздвоение личности.

Все, поняла, у меня была бутылка как у Jil 1, а там на самом деле шипр. Это я перепутала.

ulija
ulija

Придаёт собранности, сосредоточенности, хотя не сказать, что аромат для офиса. Скорее занятого "выходного" дня.
Не чувствую явственного шоколада, может быть горький, но не выпирает. Прохладные (видимо из-за мяты) фрукты на первом плане, немного кислинка, но не цитрусовая.
Осенний. На долгий мокрый ноябрь. Зимой, в тёплой квартире или в метро - приторный приторный сахар, не радует.

Люлька
Люлька

он очень нежный, пудровый, гурманский, но в то же время не про еду. очень мягкая лаванда и малинка, и все это на подложке из теплых деревяшек и сандала. шоколад на мне проявляется редко, и только в тепле. но у меня кожа очень холодная. у меня маленький флакон, буду беречь и растягивать удовольствие

Monte
Monte

При знакомстве с этим ароматом,Вы не впадёте в ольфакторный экстаз, нет. Всё произойдёт незаметно, по мере раскрытия.. Он окутает Вас лаской и уютом, щедро угостит нежной малинкой))) сольётся с Вашим Я... ВСЁ!, он Вам, необходим!! и начнутся, тревожные поиски флакона))

Аннабелла

База неожиданно раскрылась все той же лавандой и тонким еле уловимым сладким ароматом меда.
Они невероятно стойкие,прошли сутки и до сих пор ощущаю их.

Аннабелла

сумасшедший аромат...верно Елена написала,что сейчас уже такие не делают.у меня сохранился флакончик с далекого 97-го)Боже,этому "старичку" в этом году стукнуло бы 15 лет!!!!
сегодня вдруг решила его вспомнить...необыкновенно теплый,"вкусный" аромат.сначала лаванда и малина-сладко-пряный коктейль,потом вступает шоколад и какао.табак чувствуется очень тонко,практически неуловимо.
база пока не ощутима.подожду пару часов

Анук
Анук

как же жалко, что его сняли. :((((((( Пирамидка меня манит просто нещадно. Что может быть на него похожим??

Elena1
Elena1

К сожалению, его давно сняли. Jil очень многогранный, теперь такие сложные ароматы уже не
сочиняют. Сначала сухой табак, переходящий в тёплые фрукты, потом вступает пряное какао
со специями, а база по-проще. По настроению очень напоминает новый Opium Belle, но Jil уютней, как все парфюмы от Jil Sander.

hinin
hinin

лаванда, красные ягоды, шоколад и табак....
неужели, так и не узнаем реальные отзывы???

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Jil Sander Jil. Если вы располагаете дополнительной информацией о Jil Sander Jil, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Jil от Jil Sander. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Jil от Jil Sander представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Christian Dior Dune Fendi Fendi Theorema Chanel Les Exclusifs de Chanel Coromandel Christian Dior Dolce Vita Guerlain Samsara Eau de Parfum Cartier Le Baiser Du Dragon Laura Biagiotti Venezia Rochas Mystere Chanel Coco Eau de Parfum Christian Dior Poison Rochas Femme Rochas Rochas Byzance Yves Rocher Venice Chanel Cristalle Eau Verte Lancome Magie Noire Yves Saint Laurent Opium Ralph Lauren Safari Guy Laroche J'ai Osé Parfum Guy Laroche Fidji Paloma Picasso Paloma Picasso