Дизайнеры » I-K » шипровые цветочные « Группы

Everose Jil Sander для женщин

Everose Jil Sander для женщин

Купить Jil Sander Everose на Ozon.ru

Everose Jil Sander для женщин Картинки Everose Jil Sander для женщин Картинки

Everose Jil Sander - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Everose выпущен в 2012. Верхние ноты: Грейпфрут, Белый перец и Роза; ноты сердца: Розовые лепестки, Жасмин и Малина; ноты базы: Кашмирское дерево, Пачули и Ваниль.

Грейпфрут Белый перец Роза

Розовые лепестки Жасмин Малина

Кашмирское дерево Пачули Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Everose by Jil Sander.

Everose Мнения об ароматах

american_life
american_life

Уууух... Ну уж очень серьёзный и деловой аромат. Напомнил духи от Диты фон Тиз. Мне, как молодой девушке, не понравился. Мне больше идут более лёгкие и свежие запахи. А вот моей маме, взрослой женщине, подходит. Больше скажу -- на ней он играет правильно, гармонично. Думаю, для всех молодых девчонок, как и для меня, он будет неуместным.
Короче говоря, советую зрелым женщинам, 30-ти лет и более.

natalia.prebyl

Купила и не жалею, хотя поначалу показался простоват и невнятен, особенно когда первые ноты рассеиваются. Но разносила и уже нравиться :-) Стойкость кажется средняя или чуть ниже, в течении дня пару раз обновляю.
Все же Рикель роуз напоминает очень, кстати это был еще один повод для покупки, такой розочки хотелось, но повторяться с парфюмом не хотелось. А тут удачно совпало. На лето очень хорошо.
Upd.
Кстати через час это совсем другой парфюм, рикель роуз там уже и не пахнет. Тонкий , элегантный, ноты выделить не могу ибо очень ненавязчив и близок к телу.

anna.grin
anna.grin

Когда получила пробник, была настроена скептически. Ну, думаю, щас будет какая-то невнятная бредятина. К моему удивлению, ничего подобного! Мне очень нравится, обязательно куплю себе. На каждый день - самое то. На мне он очень нежный, теплый, мягкий и приятный аромат. Такое чувство, будто одела уютную, теплую кашемировую кофточку. Сладость приятная, не приторная. Стойкость для туалетной воды довольно приличная. Да, он простой и не поражает воображение сложной игрой и переливчатостью нот, но мне лично не каждый день хочется благоухать чем-то головоломным. Моему мужу очень понравился, а для меня это веский аргумент для покупки :)

natalia.prebyl

Мне понравился, сегодня затестила в магазине. Показалось, что очень похож на Соню рикель роуз и на Миракл - перчиком.. Такой очаровательный и нежный.

Yanarata
Yanarata

Свежо, задористо, миленько, но только поначалу, через некоторое время начинает кислить неимоверно. Не понимаю, в чём дело, то ли кожа моя отказывается сожительствовать с ароматами, где доминирует роза, то ли аромат действительно не "ах".

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Jil Sander Everose. Если вы располагаете дополнительной информацией о Jil Sander Everose, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Everose от Jil Sander. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Everose от Jil Sander представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Lancome Magie Noire Prada Infusion d'Iris Christian Dior Miss Dior (new) Chanel Chanel N°5 Eau Premiere Lancome Tresor Eau de Parfum Lumineuse Yohji Yamamoto Yohji Lolita Lempicka Lolita Lempicka Laura Biagiotti Laura Chanel Cristalle Eau de Toilette Trussardi Donna Trussardi 2011 Marc Jacobs Daisy Hot Pink Prada L`Eau Ambree Chanel Coco Eau de Parfum Guerlain Idylle Eau Sublime Lanvin Rumeur Christian Dior Miss Dior Cherie Eau De Toilette 2010 Lancome Tresor Christian Dior Miss Dior Eau De Toilette Thierry Mugler Angel Chanel Chance Eau de Toilette