Дизайнеры » I-K » цветочные древесно-мускусные « Группы

Violetta di Parma Jewels`Joy для женщин

Violetta di Parma Jewels`Joy для женщин

Купить Jewels Joy Violetta di Parma на Ozon.ru

Хочу: 18

Violetta di Parma Jewels`Joy для женщин Картинки Violetta di Parma Jewels`Joy для женщин Картинки Violetta di Parma Jewels`Joy для женщин Картинки

Violetta di Parma Jewels`Joy - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Это новый аромат, Violetta di Parma выпущен в 2015. Верхняя нота: Пармская фиалка; нота сердца: Цветочные ноты; базовая нота: Пармская фиалка.

Пармская фиалка

Цветочные ноты

Пармская фиалка

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Violetta di Parma by Jewels`Joy.

Violetta di Parma Мнения об ароматах

murka-ksy

Пирамида говорит сама за себя. Я думаю, что аромат создавался так: экспроприировали все фиалки у всех бабушек, ночью выкосили все садовые фиалки, а потом сделали абсолют. Часто аромат фиалки теряется в составе других ароматах, выступая как фон или рамка для картины. Но тут ее аромат царствует. Свежие листья и цветы — пудровая классика на все времена. Пудровость и мягкая древесность. Легкая сладость. Нежность нежная. Здесь и иононы, и скошенная трава, и пудра. Шлейф небольшой и деликатный. Стойкость средняя, 4-5 часов, на одежде подольше. Моно -аромат
p.s. И все-таки в этом аромате, не смотря на его пасторальность и не мудреность, что-то есть. Не так он прост, как кажется. Не даром его любили императоры и прекрасные женщины.

murka-ksy

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Jewels`Joy Violetta di Parma. Если вы располагаете дополнительной информацией о Jewels`Joy Violetta di Parma, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Violetta di Parma от Jewels`Joy. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Violetta di Parma от Jewels`Joy представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные древесно-мускусные
Dolce&Gabbana D&G Feminine Gucci Gucci Rush 2 Shiseido Zen Tommy Bahama Set Sail St. Barts for Women Paul Smith Paul Smith Extreme Woman Clean Clean Lather Jil Sander Style Soft Apothia Pearl s.Oliver s.Oliver Women La Prairie Life Threads Silver Ajmal Unveil Eisenberg Back To Paris