Дизайнеры » I-K » цветочные древесно-мускусные « Группы

Jette Jette Joop для женщин

Jette Jette Joop для женщин

Купить Jette Joop на Ozon.ru

Jette Jette Joop для женщин Картинки Jette Jette Joop для женщин Картинки

Jette Jette Joop - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Jette выпущен в 2005. Парфюмер: Olivier Cresp. Верхние ноты: Кориандр, Перец и Груша; ноты сердца: Ирис и Болгарская роза; ноты базы: Бобы тонка, Мускус и Белый кедр.

Кориандр Перец Груша

Ирис Болгарская роза

Бобы тонка Мускус Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Jette by Jette Joop.

Jette Мнения об ароматах

jette joop (еттe йоп) - умница-красавица, дизайнер одежды и украшений. делает очень стильные вещи. в германии она является иконой стиля, но при этом остаётся очень скромной и сдержанной. низкий ей поклон за JETTE. присоединяюсь ко всем комментариям по поводу нежности, пудровости и стойкости и добавлю, что слышимый всеми ирис - это любимый цветок дизайнера. в сочетании с болгарской розой, чёрным перцем и белым кедром создают аромат волшебного эликсира, полного притягательного соблазнения. наверное, не в последнюю очередь благодаря ирису, этот аромат действует как афродизиак. как по мне, так он очень хорош в холодную погоду. рекомендую.

ASHIHMINAG
ASHIHMINAG

Сегодня получила этот аромат!Очень понравился!Такой нежно-сладкий,шлейфовый,в нём присутствуют нотки восточных пряностей!Для меня такое ощущение-арабская сказка))))Очень стойкий.

Татьяна Валерьевна
Татьяна Валерьевна

Йетте-ласковый и нежный аромат,легок днем и пикантен вечером.Он как бы ласкает Вас своими поцелуями .Очень красиво звучит на чистой коже...Ну и раскрывается благородными обертонами через некоторое время после нанесения.Красивый аромат!

katiakaterina
katiakaterina

Подружка привезла в подарок. Начало очень понравилось но база разочаровала - замылилась. Друг сказал шепотом фразу как финальный приговор: "Бабушкой пахнет" О нет! Я не так молода но до бабушки еще дожить надо.
Флакончик такой милый. Просто чудо!.Кстати, мой не "голый" как здесь, а с фиолетовыми ленточками и сердечком через которое они проходят. Концентрация eau de parfum и подружка назвает их - Йетте - все таки немецкая фирма.

reizbich
reizbich

Был у меня такой подарок из Германии. Приятный, но для меня в то время исключительно зимний, потому как летом душил, слишком пудровый.. сладкий, но не приторный.. приперчёный, особенно в начале.. яркая фруктовая нота...очень хорошо чувствовалась розочка и ирис, что по всей видимости и давало пудровую ноту.. в базе очень сладкий, но звучал благородно.. достаточно стойкий.. но долго носить его не смогла, отдала маме.. ей показался исключительно летним и лёгким.. так что.. на вкус и цвет так сказать )

Olgerina
Olgerina

Aliedora. Перечные ноты в нем обыграны очень нежно, они очень красиво обволакивают ирис и грушу. В шлейфе появляется нежная роза, окутанная пудровым сливочным ароматом. Если ищете аромат на зиму, то он подойдет очень хорошо.

Aliedora
Aliedora

там в пирамидке заявлен перец, у кого есть это парфюм,поделитесь впечатлением о перечных нотках!просто хочется чего-нибудь теплого

Осень
Осень

Был куплен мной у себя на родине-в Германии.
Выбрала в 3 секунды буквально при одном взгляде, интуитивно,и была ужасно рада,что мои чувства меня не обманули!
На мой взгляд,совершенно недооцененный парфюм,а ведь создан маэстро с мировым именем!
Очень порадует любительниц негромких изящных ароматов с легкой перчинкой.
И какой флакончик-лиловое сердце,полное нежности!Признание в любви девчонке с ободранными коленками...

Alisha
Alisha

Мне подарили этот аромат на 8 марта.К таким подаркам я отношусь, мягко говоря не очень. Для меня незнакомый аромат, не ждала ничего интересного. Вначале он оказался резковат, перчённый.Но потом...ммммммммм , что с ним происходит. Он очень красив, правда-правда! Женственный, приятный, стойкий. Мне он очень понравился, неудивительно , потом я посмотрела создателя аромата и я поняла что люблю много его творений. А на этот аромат незаслуженно не обращают должного внимания.

guest_Милена

И я тоже купила себе ароматик.Какой красивый парфюм. Какой женственный. нежный. Ирис с розой бесподобен.Всё время хочется себя обнюхивать!Поздно я на него внимание обратила только. Но лучше поздно. чем никогда!

guest_Ируля

Держу в руках сердечко. дождалась. Рассказываю. Сама люблю очень томные, сладкие, пудровые (как Герлен).Но вот захотелось иного аромата.В первых нотах конечно показался резковат, но когда прошло время, ушла эта резкость, остался запах действительно кремовый. Пудра здесь и рядом не стояла ( вероятно у всех разные были пудры)))).А мне аромат очень понравился. Стойкость отменная. щлейф длинный. Никаких лишних нот,косметический парфюм.

guest_Милена

Уважаемая Донна Роза С., спасибо вам за отзыв!Значит это именно то. что мне бы и хотелось.Нежный. шлейфовый и стойкий парфюм, без запаха трав и фруктов! Просто хочется нежности и кремовости!Буду брать. решено!

донна Роза С.
донна Роза С.

Да есть, но он довольно незамысловатый что ли - т.е. сам аромат. Ну такой очень приятный и нежный запах дорогой косметики - крема или даже шампуня. Необычность его в том, как он себя ведет - при такой невесомости стойкость и шлейфовость замечательные. Тем и радует своих носительниц. И сам аромат чудесен, вот для меня почему-то ассоциируется с юной легко краснеющей девушкой, которая от смущения может просто убежать, оставив облачко этого аромата.В общем,антипод роковой женщины, лань такая непуганая. :-))) Невинный.

guest_Милена

Потестить негде, а хотелось бы побольше мнений.Неужели ни у кого нет?

guest_Иринка
guest_Иринка

Прокомментируйте, пожалуйста, когда получите? Тоже интересуюсь этой парфюмкой.

guest_Ируля

Девочки. у кого есть ещё такое же сердечко? Заказала себе и жду вот с нетерпением сюрприза. Отзыв только один на этом сайте. На других тоже пишут. что очень нежный.Но нет сравнения ни с каким другим ароматом. Может здесь кто-то сравнит?

Jenya
Jenya

Очень приятный, нежный, пудровый и очень стойкий.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Jette Joop Jette. Если вы располагаете дополнительной информацией о Jette Joop Jette, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Jette от Jette Joop. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Jette от Jette Joop представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Yves Saint Laurent Opium Lancome Magie Noire Guerlain Samsara Eau de Parfum Guerlain L'Instant de Guerlain Sisley Soir de Lune Lancome Tresor Estée Lauder Estee Thierry Mugler Angel Cacharel LouLou Elizabeth Arden 5th Avenue Lalique Lalique Le Parfum Hermes Terre d'Hermes Bvlgari Jasmin Noir Cacharel Noa Hermes Elixir des Merveilles Christian Dior Miss Dior Dolce&Gabbana Sicily Gloria Vanderbilt Vanderbilt Jean Paul Gaultier Classique Kenzo Flower by Kenzo