Дизайнеры » I-K » цветочные древесно-мускусные « Группы

On El Jesus Del Pozo для мужчин

On El Jesus Del Pozo для мужчин

Купить Jesus Del Pozo On El на Ozon.ru

On El Jesus Del Pozo для мужчин Картинки

On El Jesus Del Pozo - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. On El выпущен в 2001. Верхние ноты: Мускатный орех, Ананас, Черная смородина, Дыня, Лаванда, Мята, Мандарин, Базилик, Яблоко, Бергамот и Лимон; ноты сердца: Фиалка, Жасмин и Ландыш; ноты базы: Ирис, Сандал, Амбра, Пачули, Мускус, Малина, Персик, Дубовый мох, Ветивер и Белый кедр.

Мускатный орех Ананас Черная смородина Дыня Лаванда Мята Мандарин Базилик Яблоко Бергамот Лимон

Фиалка Жасмин Ландыш

Ирис Сандал  Амбра Пачули Мускус Малина Персик Дубовый мох Ветивер Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about On El by Jesus Del Pozo.

On El Мнения об ароматах

Алхимия
Алхимия

Красивый аромат. Но...сидел близко к коже. И через 15 минут я его уже не слышала, а очень хотелось. Пришлось расстаться.

On El by Jesus Del Pozo 3.00 out of 5 based on 9 ratings and 1 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Jesus Del Pozo On El. Если вы располагаете дополнительной информацией о Jesus Del Pozo On El, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте On El от Jesus Del Pozo. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о On El от Jesus Del Pozo представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные древесно-мускусные
Lancome Attraction Kenzo Kenzo Amour Indian Holi Fiorucci Miss Fiorucci Only Love Lolita Lempicka L`Eau de Minuit Edition 2008 Nicole Farhi Bleu Azur Bond No 9 Astor Place Sonoma Scent Studio Wood Violet Apothia Velvet Rope O Boticario Quasar Profumi di Pantelleria Nica Brut Parfums Prestige Imperial Novaya Zarya Mon Bijou Мое Украшение