Дизайнеры » I-K » цветочные « Группы

Jesus Del Pozo In White Jesus Del Pozo для женщин

Jesus Del Pozo In White Jesus Del Pozo для женщин

Купить Jesus Del Pozo In White на Ozon.ru

Jesus Del Pozo In White Jesus Del Pozo для женщин Картинки Jesus Del Pozo In White Jesus Del Pozo для женщин Картинки

Jesus Del Pozo In White Jesus Del Pozo - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Jesus Del Pozo In White выпущен в 2007. Jesus Del Pozo In White был создан Francis Kurkdjian и Violaine David. Верхние ноты: Лист бамбука, Цветок лимона и Бергамот; ноты сердца: Белая фрезия, Магнолия, Апельсиновый цвет, Орхидея, Цветок миндаля и Египетский жасмин; ноты базы: Ирис, Мускус и Пудровые ноты.

Лист бамбука Цветок лимона Бергамот

Белая фрезия Магнолия Апельсиновый цвет Орхидея Цветок миндаля Египетский жасмин

Ирис Мускус Пудровые ноты

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Jesus Del Pozo In White by Jesus Del Pozo.

Jesus Del Pozo In White Мнения об ароматах

astra_777
astra_777

Вот это дааа! Ну вылитый Pure Poison. Вот уж не ожидала такой схожести ароматов. Конечно, он менее стоек, так как у Диора стойкость просто выше всяких похвал, однако стойкость у этого пузатика хорошая. Кто хочет себе Pure Poison по более дешовой цене, это вот как раз этот парфюмчик, купила его 1300 примерно за сотку, Ну и сам флакоша очень милый, приятно держать в руках)

natella84
natella84

Вот и в моей скромной коллекции поселился этот милый " пузатик в шляпке" :-)
Замечательный аромат,вполне себе самостоятельный,а не просто копия Pure Poison. Они действительно очень похожи,но этот более мягкий,какой-то сливочный,что-ли. Если можно провести такую аналогию,то я бы их сопоставила как Shalimar тот что с голубой кисточкой и он же с розовым перышком. Аромат вроде один,но насыщенность у них разная.
Стойкость отличная! На запястье " сидел" весь день. На одежде- до стирки.

anna.kemppainen
anna.kemppainen

Ну это эконом-вариант Dior Pure Poison. Если есть деньги-купите лучше Диор он приятнее, если особо нет, то Дел Позо тож неплох.

Tibibo
Tibibo

С превеликим трудом нарыла миньку,хапнула тут же, счастлимвая поскакала домой разнюхивать. Прискакала.Боже, где был мой нос, когда я это слушала в магазе??? Как я могла купить такую...бяку, напоминающую освежалку в сортире?:(может,я слишком избалована сладкими водичками? Ассоциация белого цвета есть, но легкость?Я ее не чувствую.Если Белый легче Яда,то последний точно не про меня.Погрустив ночь,утром поняла две вещи:
1)слушать его с крышечки - жуть,с кожи - уже лучше.
2)нестоек, сссобака, как не знаю что.2 часа и нет его(если из-под волос) ну или 1 час(с запястья)
Чистый апельсиновый цвет,слегка химозненький, и магнолия,жасмина,как такового не чую.Хотя не узнать его не смогла бы - обожаю эти цветы,весной периодически браконьерствую в своем и соседних дворах:)Короче - белые апельсиновые цветы и белая магнолия.Горько-цветочный аромат.

Хотела выбросить:(очень уж огорчилась. Но комментарий мужа спас дело: дала ему понюхать с шеи,на что получила вопрос "Ты мандариновой шкурой натёрлась что ли? Или одним из этих своих эфирных масел?" Пусть будет, пощажу...

Алиса и К*

Я выбрала именно этот аромат, чтобы встретить в нем Новый год. У него и название особенно символично, так как у меня начинается новый период жизни, многое меняется для меня. Все с белого, с чистого листа.

Morgan Queen
Morgan Queen

Купила миньку из-за похожести с Чистым ядом, вслепую. Когда минька пришла, я попробовала и мне показался действительно очень похожим.
В один прекрасный день моя подруга купила Чистый Яд (оригинальный естественно). Я даже не сразу его узнала. Позо - весь такой нежный и молочный жасмин, Яд же - Жасмин раздавленный вместе с ботвой. Ну вот ботва и ботва, сколько обоняла Пуазон с неё совсем не понравился.
Так что данный аромат я считаю вполне самостоятельным и интересным. Стойкость и шлейф на высоте. Единственный минус (ну это лично для меня) - может разболеться голова от жасмина.

nikoletademidova
nikoletademidova

Девчули какой же он красивый!!! Да он из линейки чистого яда,браслета бушерона и интимейтли бэкхема...Достойно богато и недорого...Ну классный он.Извиняйте не могу описывать тут ароматы как некоторые таланты....

Mary Lu
Mary Lu

Пудра, пудра, пудра и жасмин. А на "вкус" почему то представляется концентрированное молоко. И орхидейный финал...занавес.

Алиса и К*

Когда я первый раз пробовала этот аромат, наслушавшись и начитавшись отзывов о нем, я ожидала, что это будет жалкое подобие Pure Poison. Ничего подобного! Он сам по себе офигенский!!! Безусловно, схожесть с "пьюрчиком" есть и она сразу "бросилась в нос" от снятой крышечки, но когда я его распылила...!!!!!!!!!!!!!Божжжеее!!! Он заиграл, как орган!!! это было такое громкое и восхитительное звучание, как Ария И.С.Баха! Нет, он не то что грубее P.P., скорее он свежее, молочнее, унисексовей и энергичнее что-ли, есть в нем что-то такое, что мне как раз нравится в Oxygen и Angel Schlesser. Да-да-да, холодная плотная "молочность" и одновременно яркая ядреная свежесть в звучании, есть такое! Он свежий и чистый от начала до конца, без противных нот. Еще у меня подозрение, что мне попался тестер, в котором жидкость успела стать более концентрированной, один "пшик" целый день напролет кружил голову и играл, как оркестр! Порошковости, индольности и плоского звучания у меня нет, аромат густой, шикарный и переливчатый! Давно в него влюблена и вот, наконец-то заграбастала соточку! Хомяк Манилу доволен!!!)))))
___
Ооооууу! Даже после душа на коже остается очень явственный аромат, вот это номер!
Кстати, он теперь нравится мне больше, чем Pure Poison.)

lergia
lergia

Соглашусь, очень похожа на пуазон пуре...

TanushkaYa
TanushkaYa

В целом неплохо. Купила его, так как очень хотелось Диоровский Pure Poison. Есть конечно сходство, даже показалось, что вот он Poison! Но, спустя пару часов, всё сходство улетучилось и остался на моей коже мужской одеколон с примесью мыла((( Чисто ИМХО, с моей кожи так пахнет ) Нет в нём пуазоновской загадки, интриги и искристого звучания, грубее он что-ли. Так и стоит на полке забытый( Ещё раз убедилась в том, что если нравится какой-то аромат, не нужно искать ему бюджетную замену, лучше позже приобрести хотелку )))

DeviLina
DeviLina

Молочный, холодный жасмин. Я бы сказала ледяной! Уж не знаю, что даёт для меня нотку этого холодка, но мне очень это нравилось в аромате. У меня закончился Pure Poison и я решила купить этот аромат, и в моем восприятии он действительно очень похож на Poison Pure, но первый конечно звучит более изысканно, многогранно и интересно. По -Diorовски так скажем. Поэтому In White не станет бюджетной заменой Pure Poison, это самостоятельный и очень достойный аромат и ближайший родственник Pure Poison, но не его заменитель.
Но и ценовая категория и этих двух ароматов совершенно разная! И аромат In White превосходит свою цену многократно! Он красивый, стойкий, не монотонный, переливающийся! Молочность его меня и покорила окончательно! Да и "нос" Франсиса Куркджана не хухры мухры) Пирамда шикарная, жаль только пудры я не учуяла. Но в какой то момент я пресытилась таким "холодным" жасмином и обменяла этот аромат. Пока ни его ни Pure Poison покупать не планирую, просто пресытилась. Но не исключаю тот факт, что один из них, возможно, окажется у меня на полке. Очень достойный аромат!

yvengura
yvengura

Увидела случайно в магазине и сразу же схватила слушать: помню же, кто вроде бы должен быть похож на Чистый Яд. В первые секунды был шок, потому как из бутылочки действительно пахнет именно диоровским ядом. Брызнула на кожу, ушла, и началось. Первые минут 20-30 этот аромат чудит. Сначала - яд Диор, потом - чистый стиральный порошок, потом - утихомирившийся яд Диор, а после... В сухом остатке я получила на своей коже что-то очень похожее на мою любимую часть чистого яда. В самом-самом остатке я получила как будто бы старую-добрую Pur Blanca с огромном дозой жасмина. И мне это на удивление нравится. Чем хорош этот аромат, так это тем, что он лишен ретро-нотки его старшего сводного брата. Нет этой "помадности", которая долго существует на одежде и не позволяет еще парочку дней после Яда носить что-то другое. Для меня это большой плюс. Да и стойкость хорошая, и шлейф красивый, и цена позволяет не жалеть в случае чего о покупке. Короче говоря, уже заказала 100 мл :)

Kay
Kay

Как только открыла флакон...ммм, прелесть! Попользовалась и поняла, что душит какая-то нотка. Как ранее отметила пользователь Beriozka: Чувствую ХИМИЮ! Люблю жасмин в парфюме, но в данной композиции, он просто невыносим! Опять-таки, на вкус и цвет. Хочу отметить, что стойкость у "In White" - отличная! Но без затеста, брать не советую.

БК
БК

Негромкий в целом, несмотря на энергичное начало, приятный аромат. Драчливый жасмин кулаки спрятал, в нос не бьет, повезло. И лимонная нуга в базе. Вот это мне понравилось больше всего. А летом подушнее, послаще и покороче был. Зима, мне кажется, ему больше идет.

mia-ami
mia-ami

А мне там было много винограда сорта Изабелла, и больше ничего. Необычно, но все таки для парфюма слишком примитивно.

Beriozka
Beriozka

Сразу показался очень приятным и нежным, даже каким-то волшебным, но он не покидал мой нос несколько часов после "занюха" из флакона! Индольный жасмин просто внедрился в меня! Чувствую ХИМИЮ. И изысканность сразу теряется. Я вообще не поклонник недорогих ароматов, потому что они даже исходя из цены не могут иметь в составе натуральные компоненты, а все-таки хочется хоть что-то природное на себе носить. А тут прямо очевидная и навязчивая химозность, такой очень утончённый освежитель воздуха или ополаскиватель. Не зря многим быстро надоедает.

ALENA1985
ALENA1985

Не соглашусь на счет его тихости, год в коллекции имею 100мл, пользуюсь часто, брала по отзывам. На мне он насыщенный, сочный, влажный, глубокий. Легкий, а тем более тихим я его не назову, его надо поносить и почувствовать как он набирает глубину (обороты). Конечно же он жасминовый, но жасмин необычный, он правда как будто в молоке..вот эта пробивающиеся молочность делает его необычным. Когда-то носила и любила Чистый яд, а теперь люблю Господина в Белом больше Диора.. Аромат аристократичный, с ним хочется держать спину прямо и подбородок чуть вздернутым) Любимую фрезию тоже в нем чувствую. он НЕ сладкий, вообще, но и не мыльный, не свежий.. Тонкий, но в это же время заметный.
Стойкость так же высока, не ниже ароматов из люкса этой классификации, а то и выше.

lka
lka

Попробовала этот аромат на коже.
Да, есть сходство и с Пур Пуазоном, и Интимити Бекхем, и Бетти Барклай и немного схож с Бучерон Браслет (розовый) Но более всего он схож с Бекхем. Бекхем будет поинтереснее и красивше, на мой вкус. Этот сидит тихо и близко к коже, немного невнятный что ли.
Так же, как и Бекхем выдал на моей коже некую легкую химозность (такое чаще выдает в тепле, на морозе не дает такого). Т.е. на одежде нормуль, а на горячей коже чуток химозит. И да, на мой нюх звучит слишком недорого, нет в нем благородства, увы.
Имеет право быть, но полный флакон покупать точно не буду.
Да простят меня все почитатели, никого обидеть не хотела.
Про сам аромат. На мне он пудрится сильно (пудра, ирис и миндаля чуток, есть сходство пудры с Изабелькиным Эклат Ориент), аромат присыпки для тела в ореоле нероли и цветка апельсина, и немного зелени (листы размяли в руках)

anna.sinyavsky
anna.sinyavsky

среди жасмина явно слышны пудровые ноты
очень лёгкий дневной ненавязчивый

Anna Chichkanova
Anna Chichkanova

*******Отредактировано модератором*******
На страницах ароматов мы не общаемся с другими членами клуба, не спрашиваем, где это можно купить, не задаем вопросы, не создаем дискуссий, не предлагаем продажу/обмен //для всего этого есть форум//.

UM Sanitarium
UM Sanitarium

Только нанесла на кожу и поняла- мое.До чего же он мил и элегантен.Жасмин ,с чуть легкой горчинкой берамота раскрываются сразу,банан и пудру не слышу совсем, а слышу почему-то сирень, которой тут и нет в помине.Очень достойный, жаль, что не стойкий.Через 3 часа его даже и следа на мне нет.

1973nasiba
1973nasiba

если нюхать его из пузыря он действительно похож на диоровский пюр пуазон, но при нанесении на кожу выдает совсем другой аромат. очень сильный кричащий жасмин. даже можно сказать удушливый.в основном ноты жасмина преобладают.носить рекомендую в прохладное время,для лета слишком тяжелый запах.стойкость 8-10 часов . душится следует с осторожностью,запах сильный и при переборе будет очень тяжелый густой жасмин. и еще смотрите где покупаете его. мне встречались подделки этого аромата ,выглядят также ,но наполнение совсем другое.настоящий из флакона напоминает pure poison.

Аррь-Арь Мурь-Мурь

Чем чаще ношу, тем сильнее чувствую разницу в сравнении с Чистым Ядом(хотя при нанесени на ткань или бумагу - удивительно похожи, хотя бы вначале). В этом белом красавчике всё-таки просматривается влажность сочного надломленного стебля, слишком водянистого. И орхидея. Начинает казаться просто обычным приятным запахом...
***

Водянистая нотка, которая мне раньше чудилась в Хесус дель Позо, теперь представляется сырым, свежим миндалем (не жареным!)- этот оттенок тянется прозрачным, холодным, влажным и сливочным, совсем не горьким потоком.

А с Пюр Пуазоном их все ощутимей разделяет отсутсвие сандала и гардении. И, знаете, такое чувство, будто цветов цитрусовых в Дель Позо раз в 20 меньше.

***
А на счет химичности и цены... есть некоторая неестественность в фоне в первые 30 мин нанесения, потом она развеивается. А мнение, что за такую цену парфюм не может быть натуральным - это правда, но и в люксе по более высокой цене уже давно от натуральности почти ничего не мелькает. Так что, может, хватит уже про цены и ненатуральность?

Irina7387
Irina7387

Очень понравился. Нежный ненавязчивый жасмин и цветы апельсина, сливочные нотки. Немного пудрится. Легкий, утонченный, но и не сказать, что незаметный. Флакончик симпатяшка))

alisandra
alisandra

на Rea Pearls имхо не похож. Жемчужины меня душат,убойные и сладкие.А этот аромат свежий,прямо создан для лета,сколько пшиков не делаю,почти никто не чувствует. Это и обидно.Нестойкий на мне.Очень люблю Pure Poison,думала нашла бюджетную замену,для меня они ну очень похожи.Но...ношу уже третий день,никто из окружающих почти ничего не слышит от меня,говорят: приятненько и свеженько так пахнет,будто только из душа вышла. Совсем не этого эффекта я хотела(((

Шевчук Ирина
Шевчук  Ирина

Начало громкое,через 4 часа не слышно. Похож на Пур Пуазон,только в разливном варианте(масло) Неплохой,но люблю погромче ароматы.

дачная фея
дачная фея

Приобрела сегодня, без затеста. Сначала была разочарована- слишком силен. Спустя полчаса красиво раскрылся. Думаю подружимся.

Фиа
Фиа

Очень достойный, шлейфовый аромат.
Прекрасно носится как вечерний в жаркое время. Много, очень много свежих цветов, жасмин в пик цветения после дождя. И мягкая, теплая база, которую не могу разложить по нотам.
Сидит отчетливо в течение 5 часов на коже и сутки на одежде и волосах.

VeroEsperto
VeroEsperto

Я фанат pure poison ,но на мой нос,они разные,poison более схож с intimatly от бэкхэм,первые ноты у них у всех похожи,но потом раскрываются абсолютно по разному,У меня в коллекции все три аромата и во всех есть своя изюминка.Бэкхам в конце звонкий,легкий. In whie такой томный пудровый,но красивый,интересный аромат,я очень довольна!

Красота неоспоримая.
Похож на старую версию Pure Poison! С новой меньше общего, особенно в начале, но всё же не без того)
In White действительно слегка сливочный; и просматривается естественная солоноватость: как в натуральных запахах - в природе часто сладкие ароматы (и даже фрукты на вкус) еле ощутимо солоноваты. Любимые белые цветы, цветы цитрусовых, жасмин- активны; бергамот (или др. цитрус?) чувствуется слегка и, на мой взгляд,отголосок похолодевшей, очень далёкой и неприторной акации проявляется изредка. Орхидеи я и следа не улавливаю. Больше пудровый, чем мускусный.
Гладкий и более теплый, если сравнивать с Pure Poison(с белой крышкой) , он не такой хрустальный и переливчатый. И у In White на первый план, действительно, жасмин больше выходит, в то время как в Чистом Яде - цветок апельсина (вставляю это предложение больше месяца спустя: дошло до меня :))
Кто-то в In White "воду" усмотрел - я тоже при нанесении на кожу словила её, скорее водянистость лиственную, но спустя минуту-две - и следа её не осталось. Но в теле аромата присутствует разряженный влажно-зеленый оттенок, больше похожий на разломанный лепесток какого-то цветка.
Если представить Pure Poison в виде рафаэлки, то вся большая сердцевина поразительно схожа с In White, а сверху, там где у рафаэлки кокосовая стружка, у Pure Poison - блеск и гипноз, соблазн и холод. А у In White нет этой "стружки" совсем)

Сестра (она помнит Пюр Пуазон, но не любила его как я) сказала: "100% твой Pure Poison"; но я разницу чую :)
Ароматы похожи, даже не знаю как этого можно не заметить? как отрицать схожесть Натали Портмен и Киры Найтли! Я немного расстроилась, что Pure Poison не так неповторим, как я думала)))) Но, всё же, это 2 разных аромата(не близнецы - точно), даже если они сильно перекликаются.
___________________________________
Поносила и в прохладу, и в жару: мне больше нравится в прохладу; а когда на градуснике за +25, товарищ In White становится просто приятным, появляется какая-то влажная разряженность в запахе. По мне, теряется индивидуальность и проявляется характер "я хочу всем понравиться"... кстати, в моём случае больше нравится на ткани, т.к. на моей коже тускнеет белоцветие и появляются другие цветочные ноты, немного невнятные, а на вещах всё мной любимое - есть)

Свентана
Свентана

На моё обоняние он не кажется похожим ни на Pure Poison,ни на что другое.Совершенно самостоятельный,миндально-сливочный.Мне вспоминается сразу из советского детства:когда сидишь и пытаешься мякоть диковиного кокоса выколупать и аромата много,а вынуть маленькими ручками ничего не получается:)Здесь так же :безудержно орехово-сливочный аромат,а обхватить его весь целиком и переесть ну ни как:)

Lissi
Lissi

Мне нравится, как он звучит не менее как через час после нанесения - красиво, мягко. В начале для меня тежеловат, душноват. Но стойкость хорошая и крепкое начало можна перетерпеть ради красивой середины и такого же окончания. Много сливок и конечно цветы, красивые, сочные, пьянящие! Хорошо!!!

Охладела к ним - много индола - это слово красиво звучит, но как только я узнала что оно значит - сразу стала слышать именно... вобщем есть неприятная нота, не могу их носить.

Limonka
Limonka

Красавчик! Очень даже ниччччеее. С чистым ядом - да похож, с ранним выпуском с белой крышечкой, такой же звонкий и тонкий, воздушный. Новая версия яда уже, увы, НЕ ТО. А этот аромат достойная бюджетная замена. Стоек.

Фифа

в летуале под новый год был 1100 за 100мил. - аромат понравился, взрывной искрящийся не тихоня... похож на пюр пуазон в начальных нотах. ещё бы назвала из- за резкости взбалмошным в одном ключе энергетик от шисейдо.. именно характером а не нотами.

BAST
BAST

Не могу сказать что очень понравился, заметный, сделали комплимент. Для пары заказала еще и В ЧЕРНОМ, думаю он понравится больше.

БАРБАРИСИНК
БАРБАРИСИНК

Брала без затеста,по отзывам,чень хотелось получить яд Диора))по более скромной цене.увы я сходства не нашла.задушили меня первые ноты парфюма..увы..

martaN8
martaN8

Я тестила его в летуале дважды, в одном случае вылезла душная нота. Начало пур пуазоновское - сто процентов! Закажу на весну и лето, ибо моя сотка Пур пуазона очень хорошо идет! Вот как бывает, мое и все тут! Белые цветы, много белых цветов!

королева-мать
королева-мать

Изумительная схожесть с Чистым Ядом!А так как люблю диоровский Яд,то несомненно и этот парфюм полюбился очень.Прекрасная бюджетная версия Диора!Очень довольна,что приобрела,жасмин и легчайшие пудровые ноты здесь просто изумительны!Стойкость поразительная для ТВ.

Мариша
Мариша

Невероятно, но факт - держится дольше, чем Пюр пуазон, хотя и тв.

nikasik
nikasik

привезли и.... подруга тут же забрала))))прийдется себе опять заказать))))классный, теплый, цветочный, ну настоящая женщина!!!

tata_rs
tata_rs

сегодня привезли мне его - что могу сказать, очень напоминает макс мара - MAX MARA GOLD TOUCH,
не ожидала, теперь у меня буду два похожих аромата. Начало яркое, база теплая, а база холодеет. в Общем перелевивается, но все это происходит довольно быстро.

дашка
дашка

затестила наконец-то! ну что ж, он не просто похож на "Пюр Пойзон", он просто его копия, хорошая и достойная, облегченная копия. возможно оценят те, кто хочет попробовать "Чистый Яд", но боятся.

olivia
olivia

Приглядывалась к нему несколько лет. Было очевидно сходство с Чистым Ядом, только In White не ядовитый и деликатный. Наконец-то решилась на покупку, сегодня доставили. 30мл флакончик прэлесть как приятно держать в руках! На этом радость закончилась :) Ну откуда взялась водянистая нота? и почему при затестах она молчала? Точно такую же слышу в Бергамото Марино Ферре (и носить поэтому не могу).

Lobodos
Lobodos

Мне он нравится,такой нежный,женственный аромат,но одна знакомая,почуяв от меня этот парфюм,сказала,что от меня Ленором несет...

Orli
Orli

Люблю Pure Poison. Аромат дорогой, насыщенный, не на каждый день. Именно поэтому заказала 100мл Jesus Del Pozo In White, на каждый день. Он легче, и довольно стойкий, и кажется, всесезонный. Уверена, что порадует.
P.S. Разносила, остыла к нему, буду продавать

rozy
rozy

Я сегодня потестила . и первые 5 минут не могла понять что он мне напоминает.чувствую жасмин и начинаю вертеть в голове ароматы и сЧелк! да-да -да-чистый яд! заглянула сюда и вижу я не одинока. Действительно на блотере очень похож просто клон, на себя не наносила,но блотер пахнет убойно стойко!Есть в нем молочность именно та,которую я искала в чистом яде. Его(яд диоровский) тестила я из тестера с белой крышечкой,а в купленой коробочке оказался более поздний выпуск с бардовой крышкой. Вот в нем нет этой молочности,я даже растроилась.А в Jesus Del Pozo In White- как раз есть.

stianway
stianway

стойкий.
на одежде вообще феноменально стойкий - и после стирки остается аромат.

как ни странно, у меня Ин Вайт пошел жарким летом - раскрылся холоднящими белыми цветочками, хотя брала для зимы.
достойно, красиво, дорого.

сходство с Пьюр Пойзон и правда прослеживается, ага.

uolzoley
uolzoley

Один пшик на запястье в Летуале "In White", второй пшик дома на другое "Black" Kenneth Cole. Через 15 минут никакой разницы.

Фифа

Я его взяла....мне нравится., и взяла в память о белом яде.. диора..схож очень, я столько комплиментов "словила".. женщины говорили.."пахнет чем-то родным..дай в тебя уткнуться" мужчины проявляли свою эрудицию и отметили, что аромат цветочно-виноградный..и очень приятный..и просили списать названия..не услышала я пока ноты которая бы меня "задушила".. зато когда тестила в магазине и принесла себя в аромате мужу.. он сказал пахнет обычно и не шедеврально..(но он и сислей обозвал стиральным порошком)...

Solyar
Solyar

Хотелось мне этой весной фрезий. Купила этот парфюм. Фрезий совсем не получила. А получила кучу жасмина и еще чего-то ядренного. Пыталась разносить, но никак, задыхаюсь от этого аромата и все. Ни разу не показался нежным. А еще какая-то нотка в нем присутствует, как бы это поточнее выразиться...в общем, даже спустя 2-3 часа после нанесения явно ощущается такой резкий неприятный запах, может это самая индольность? Просто раньше не сталкивалась с такой проблемой. Был подарен этот аромат родственнице, на нее хорошо сел: и нежный и цветочный и т.п., как многие писали в своих отзывах. А стойкость и шлейф - это да! Что есть, то есть.

Мурзюша
Мурзюша

Использовала три сотки,конечно не банальныий и должен быть в коллекции. Но все же Чистый Яд мне милее.

Saler
Saler

Фрезия,орхидея, магнолия, жасмин - и при этом свежий аромат - неожиданно понравился - нежный, но заметный, шлейфовый он, стойкий "... летящей походкой, ты вышла из мая ..." песня так и вертится в голове :)

Tanetti
Tanetti

Аромат чистоты и ничего особенного

ношпочка
ношпочка

отличный аромат!)даааа...хор прекрасных,отлично сбалансированных белых цветов,а запевала-жасминчик))))полностью согласна с Алаж.

Ttoma_eva
Ttoma_eva

Отличный аромат. Чем то конечно похож на Пюр поазон но все же клоном назвать язык не поворачивается. Свежесть в основе в отличии от пудровости пуазона. Шикарный вариант на лето. Согласна Жасмин сильно бъет в нос. Но мне он нравится, тут уж как говорится на вкус и цвет.

Katarinna

вот не знаю теперь - нравится он мне или нет... Мне кажется он каким-то не очнеь первые 15 минут - даже индольным. Может из-за жасмина? Потом постепенно неприятная нотка исчезает, и остается огромный букет разнообразных цветов. Но вслед за ним практическим тут же приходит чуть-чуть стиральный порошок. В принципе неплохо, но мне при тесте в летуале показался лучше: молочнее, нежнее, утонченнее... Жаль...
я попробывала в летуале - мне понравилось очень (писала ниже об этом). Заказала в инете, хорошо, что 30-ку. При более детальном подходе появилась неприятная нотка - возможно это просто реакция с кожей индивидуальная. Надо было лучше тестить - а то как всегда на все места набрызгала разных парфюмов - вот и результат
Но вообще-то у меня такой впервые, многие ароматы "вслепую" заказывала и ничего. Первый раз такая реакция :( А общий фон Ин Вайт хороший, если у кого-то нет этого амбре - я поздравляю, повезло, можно наслаждаться
вот не могу уняться по поводу этого парфюма. Вот уж он мне свинью подложил - я теперь эту ноту чувствую и в тех ароматах, в которых раньше ее и не замечала. А нота эта - жасмин, индольный. Вот и в Инсоленсе теперь им веет, и в Скарлетт...

Amber

Речь не о "нравится-не нравится", скорее о посадке-кому она удалась, кому нет..
Мне вот герань нравится как аромат, а большинство от нее воротит, но мы ведь не о том.

Хотя для меня он и правда яд, как и все опробованые НА СЕБЕ творения Дель Позо-что-то отталкивает неимоверно, до тошноты.

Аташуля
Аташуля

стойкость у него ничего даже, 6 часов со мной, вот как что-то не твое, так держится как прибитое, как влюбишься во что-нибудь, так сроду от себя не ощутишь... Почему то хочется мне с ним подружиться, будем привыкать к друг другу, надеюсь, что эта свербинка уйдет из носа и все будет просто замечательно, все ж хочется ощутить на себе эту молочнево-сливочность.

Katarinna

ой мне очень понравился, точно приобрету. Такой молочно-терпкий, сладостный, тягучий, покрывающий кожу, как белая вуаль. Очень достойный запах.

Ira
Ira

Похож на сливочную карамельку, нежный, молочный, и чувствуются в нем белые цветы.

fionita
fionita

Очень напоминает Пюр Пуазон ,но этот более цветочнее,полегче.

Johnny
Johnny

Разжилась флакончиком.В целом не плохой аромат на мой нос доминирует жасмин сдобренный ирисом и амброй.Сходство с Чистым Ядом сильное,но Диор более резче и сочнее.

Amber

Подкупила схожесть с Чистым Ядом(действительно, что есть-то есть) в магазине тестировала несколько раз-все хорошо, но носить не смогла-цветы через 10 минут на мне превращаются во что-то просто омерзительно напоминающее средства от насекомых-мускус с ирисом что ли?....Тошнит теперь и от Дель Позо вообще(видеть не могу даже флакошки) и от Пуазона %)...

Зимушказима
Зимушказима

Начальные ноты очень схожи с Fleur de Rocaille (1993).Но быстро меняется,становится тише,благороднее.Очень позитивный,добрый,девичий парфюм.Многоцветочный,но без перебора.Если есть желание ощутить себя юной,летящей и радующейся жизни.С плохим настроением не надевать!Хотя,он быстро это самое настроение повысит)))

Dari
Dari

Похож сильно на чистый яд диоровский, но более молочный какой-то..

LuLu
LuLu

Женственный, элегантный и дорогой аромат! :)
На Пуре Пуазон действительно похож, но мое сравнение в пользу " In White"!

Нелли
Нелли

На Insolehce,действительно похоже чем-то. И там и там есть бергамот и апельсиновый цвет.Возможно этим. Некоторые ноты совпадают...И на пьюр пуазон(Диор) он тоже похож.....Но мне пуазон кажется лучше и ярче,чем эти.

Resident Evil
Resident Evil

Бюджетная версия Пюр Пуазон(в два раза дешевле и не такой богатый шлейф).

Алаж
Алаж

До чего же красив этот аромат...белые прекрасные цветы,свежий и переливается,оч переливчатый,насыщенный(как я люблю).Изначально купила из-за флакона-он не белоснежный как на крупном фото,а "сливочный"как над картинкой с девушкой...красавчик!Действительно оч хорош с белой или светлой одеждой,вобщим -ЛЕТНИЙ!!!

Vikastik
Vikastik

Очень похож на rare pearls от Avon.Очень утонченный, цветочный - как раз на весну-лето!

Lidusya
Lidusya

очень люблю жасмин,я его и дома выращиваю,а этот аромат словно переносит вас в сад полный жасминовых кустов и различных экзотических цветов,отличный парфюм,и правда ему нужны белые вещи

lovesurprises
lovesurprises

очень сильно напоминает диоровский пьюр пуазон, но для меня этот аромат почему то лучше, нежный, ненавязчивый, стойкий,очень люблю ароматы где орхидея и фрезия, осталось облачится в белую одежду и вобще красота! а носить люблю весной, когда снег почти растаял и исчез, все просыпается, оживает и дует пока прохладный весенний ветерок..

P.S. спустя 3 года после приобретения аромат к сожалению изменился, может быть и мои пристрастия изменились, но мне кажется из него ушла свежесть и звонкость.

Jesus Del Pozo In White by Jesus Del Pozo 3.43 out of 5 based on 287 ratings and 73 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Jesus Del Pozo Jesus Del Pozo In White. Если вы располагаете дополнительной информацией о Jesus Del Pozo Jesus Del Pozo In White, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Jesus Del Pozo In White от Jesus Del Pozo. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Jesus Del Pozo In White от Jesus Del Pozo представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Christian Dior Pure Poison Christian Dior Poison Thierry Mugler Alien Elizabeth Arden 5th Avenue Christian Dior Hypnotic Poison Christian Dior Midnight Poison Guerlain L'Instant de Guerlain Givenchy Organza Cerruti 1881 Cacharel Eden Lancome Poeme Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette John Galliano John Galliano Chanel Allure Yves Saint Laurent Cinema Cartier Le Baiser Du Dragon Cacharel Noa Chanel Coco Eau de Parfum Jean Paul Gaultier Classique Givenchy Amarige Mariage