Дизайнеры » I-K » цветочные зеленые « Группы

Esencia de Duende Jesus Del Pozo для женщин

Esencia de Duende Jesus Del Pozo для женщин

Купить Jesus Del Pozo Esencia de Duende на Ozon.ru

Esencia de Duende Jesus Del Pozo для женщин Картинки Esencia de Duende Jesus Del Pozo для женщин Картинки Esencia de Duende Jesus Del Pozo для женщин Картинки

Esencia de Duende Jesus Del Pozo - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые. Esencia de Duende выпущен в 1996. Парфюмер: Alberto Morillas. Верхние ноты: Кориандр, Мандарин, Грейпфрут и Бергамот; ноты сердца: Жасмин, Гиацинт, Ландыш, Лотос и Роза; ноты базы: Сандал, Белый кедр, Махагони и Ветивер.

Кориандр Мандарин Грейпфрут Бергамот

Жасмин Гиацинт Ландыш Лотос Роза

Сандал Белый кедр Махагони Ветивер

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Esencia de Duende by Jesus Del Pozo.

Esencia de Duende Мнения об ароматах

Lasgo
Lasgo

Этот аромат абсолютно не уникален, но и не отталкивает. Носить его нужно исключительно летом. Зимой затеряется. Мой нос ловит в нем "можжевельник" и "мох", несмотря на то, что эти ноты не заявлены в пирамиде. Странно, вместо "мандарина" я слышу очень горький "лайм". Он также, как и "бергамот", играет от начала и до самого победного конца, а вот "грейпфрут", заявив о себе первоначальной горчинкой, впоследствии уходит. Древесные ноты здесь тоже выражены весьма и весьма ярко. А вот про цветы забыли. Их почти не слышно. Может быть едва уловимы лишь "ландыш", да чуток "жасмина" и "розы". "Гиацинт" и "цветок лотоса" я не ощущаю совсем.
Из этого направления намного лучше звучит на коже "Angel Schlesser" для женщин. Там приятно ласкает носовые рецепторы сладковатый пудровый "корень ириса". Здесь же его нет, поэтому "Esencia de Duende" чуть беднее в плане раскрытия заявленных нот.

AyaS
AyaS

По-моим ощущениям бал здесь правят гиацинт и сандал. Они сливаются в очень гармоничный дуэт и радуют приятным, но ненавязчивым звучанием. Флакон взяла случайно. Мне в магазине предложили выбрать подарок на н-ную сумму и я практически наугад ткнула в два 30-дцатника (флаконы милыми показались). Затестила по-быстрому на запястье , схватила и убежала.
От этого аромата не ожидала ничего особенного, даже думала, что скорее всего для дочери-подростка. Сегодня нанесла и ооооочень удивилась, настолько мне показалось не соответствует цена запаху. Вот если бы с закрытыми глазами, то я оценила бы его дороже.
Видится мне в нем дивная картина фоном на которой лесная полянка, расстеленный для пикника клетчатый коврик (причем подсознание настаивает на желто-зеленой клетке) с плетенной корзинкой, уже водруженной по центру (опять же подсознание настаивает, что из корзинки торчит горлышко охлажденного шардоне) и голубое-голубое небо над всем этим.
Однозначно буду носить часто.

aromacoach
aromacoach

Любила и носила эти духи еще когда не знала про ноты и пирамидки, еще когда они были единственными, а не одними из.., в далеком 1999 году. Несколько лет назад случайно увидела их на распродаже, подумала, что они должны быть моим якорьком и навеивать мне мою юную весну. Да, они не изменились, все так же свежи, не требовательны к одежде и образу, держатся целый день, нравятся окружающим. И все-таки для меня они слишком простенькие, довольно монотонные, не меняются в раскрытии, все равно как гигиеническая помада - чтобы не засохнуть совсем без духов, можно надеть, когда не хочешь, чтобы аромат имел какое-то значение, передавал о тебе информацию, или творил твое настроение. Такие ароматы тоже нужны в коллекции, чтобы иногда не думать о духах.

Marina_MK
Marina_MK

Отзыв о миниатюре (с первоначальной версией не знакома). Зеленая волна у меня испаряется уже через 15-20 минут, дальше остаются яркие гиацинт и деревяшки (с подавляющим преимуществом это сандал). Цитрусы не слышу, если только слабым фоном сухой лимон, совсем чуть-чуть, принюхиваясь. Аромат совершенно не сладкий, свежим тоже назвать не могу. И в целом при всей теплоте древесных нот оставляет впечатление прохладно-отстраненного "слегка ретро". Красивый, сдержанный и немного меланхоличный. Если это и эльф, то не беззаботно порхающий по лесу, а прячущийся в чаще в раздумьях и творческом поиске.

У меня есть Duende классика который увы удивил неприятно, а теперь появилась ещё и миниатюра эссенции Duende которая мне понравилась в сравнении с предшественником.
Аромат эссенции нежно-зеленый с терпковатым подтоном, на мне без кислоты цитруса вообще - возможно так потому что кожа горячая и цитрус просто моментально "пролетает".
Так вот как раз здесь то я и унюхала дыню в дуэте с мимозой которые должны были быть в классическом Duende.
Зелень, древесность и даже немного ландыша виднеются)
Очень хорош на весну и я думаю что именно этот аромат будет кстати по абсолютно любому поводу в любое время суток.
Сложно сказать что с ним будет в жару, но пока что проявляет себя очень ладно и женственно.

Sandrared
Sandrared

Аромат действительно зеленый! Бодрящий, пробуждающий от сна. Ассоциируется с солнечным летним утром. Прекрасен в начале дня, поднимает настроение, придает энергии и свежести. Хорош для офиса. Не обязывающий, никого бесить не будет.
Флакончик такой хорошенький, приятно в руках держать.
Я очень рада, что заполучила такой аромат в свой гардеробчик)))

=========
В первых нотах ярко солирует грейпфрут, примерно через час на мне раскрывается цветами, и уверенно так звучит ландыш! Красиво)))

terrafuega
terrafuega

Сладости в нем нет,свежий зеленый зеленый,цитрусовый с горчинкой.Опять же стойкий.Никаких цветов я в нем не слышу,только цитрусовые,истекающие соком,аж скулы сводит. Летом носить будет замечательно!

Сомик
Сомик

У меня ассоциации с немного сладкой и очень нежной зеленью. Он достаточно гладкий. Мне кажется он достаточно универсальный летний урбанистический аромат.

Katarinna
Katarinna

свежий цветочный аромат, совершенно ненавязчивый. Летом в жару самое то, да еще если в офис - то что надо. Эссенция более цветочный, чем его зеленый собрат, но в то же время как-то тише, спокойнее. Зеленый похарАктернее, хоть и слиском цитрусовый, по сравнению с розовым. Но флаконы у обоих - это что-то: увесистые, округлые, необычные. Приятно пользоваться ароматом из такого флакона. В общем отложу ка я их на лето

Angel-lika777
Angel-lika777

Купила этот аромат без затеста, для меня он безликий какой то, не понравился вообще, простой, без шлейфа, совсем не стойкий и не запоминающийся.

Tanetti
Tanetti

Мне понравился!аромат чистоты и пудры!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Jesus Del Pozo Esencia de Duende. Если вы располагаете дополнительной информацией о Jesus Del Pozo Esencia de Duende, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Esencia de Duende от Jesus Del Pozo. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Esencia de Duende от Jesus Del Pozo представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Tom Ford Velvet Orchid Estée Lauder Pleasures Lolita Lempicka L de Lolita Lempicka Yves Saint Laurent Rive Gauche Chanel Cristalle Eau de Toilette Guy Laroche Fidji Lancome Tresor Pierre Balmain Vent Vert Torrente L`Or de Torrente Thierry Mugler Angel Eau de Toilette Van Cleef & Arpels First Cartier So Pretty Giorgio Armani Armani Parfum Yves Saint Laurent Yvresse (Champagne) Christian Dior Diorissimo Thierry Mugler Innocent Carolina Herrera 212 Sexy Estée Lauder Knowing Amouage Dia pour Femme Sonia Rykiel Sonia Rykiel