Дизайнеры » I-K » цветочные « Группы

Duende Jesus Del Pozo для женщин

Купить Jesus Del Pozo Duende на Ozon.ru

желтые цветы
Duende Jesus Del Pozo для женщин Картинки

Duende Jesus Del Pozo - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Duende выпущен в 1992. Парфюмер: Olivier Cresp. Верхние ноты: Липовый цвет, Дыня, Мандарин и Бергамот; ноты сердца: Мимоза, Жасмин и Иланг-иланг; ноты базы: Сандал, Белый кедр, Полынь и Чабрец.

Липовый цвет Дыня Мандарин Бергамот

Мимоза Жасмин Иланг-иланг

Сандал Белый кедр Полынь Чабрец

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Duende by Jesus Del Pozo.

Duende Мнения об ароматах

katiakaterina
katiakaterina

Очень нежный и достойный аромат. Хорошо сделанный и качественный. Оливер Кресп постарался. Был тогда, в 92-ом, еще совсем молодой и зеленый :)
Мимоза, популярный ингедиент 90-х, здесь невесомая и прозрачная, тогда как в большинстве ароматов 90-х мимоза идет в убойных дозах. Липа и иланг-иланг в миноре. А бергамот какой-то на удивление мягкий и спокойный. Кстати анисовая нота весьма ощутима и необыкновенно хороша.
Не рекомендовала бы покупать в слепую. Все-же аромат из 90-х и этот легкий "ретро" очень ощутим.

Элиночка
Элиночка

Решилась заказать без затеста. Попробовала, как только получила и была в тихом ужасе - уж очень резкий запах. Дала отстояться неделю, и, о чудо, запах свежий приятный и совершенно не навязчивый. Такой можно на работу носить легко, никого не смутит, но и дешево он не звучит) Но, увы, липового цвета я не почувствовала, хотя очень люблю эту нотку.

Black_Snow
Black_Snow

Цитрусово-зеленый. Нежный, весенний. Но такой дешевый... Очень дешево звучит с моей кожи. Как будто нанесла какие-то первые попавшиеся духи из перехода. Верхние цитрусы быстро слетают, остается невнятное, химическо-мыльное сердце (пусть и цветочное). И все. Разнашиваю неделю, пока совершенно не понравился.

proserpina
proserpina

Для меня аромат очень приятен, т. к. люблю аромат липового цвета. Здесь он неявный, пастельный. По ощущениям и настроению в базе напоминает Fleur d'Interdit Givenchy, уже ставший редкостью...

Neva
Neva

повеяло на меня чем-то из 90-х. липа, лояльные цитрусы, бергамотовый очень в меру сладкий кедр – все сбалансировано. хороший аромат, чуть приевшийся когда-то, но это не мешает ему быть хорошим! Вряд ли его так много носили, чтобы мне именно он запомнился, скорее запомнились многочисленные иммитации и мода на такое. Но этот аромат достоин на 100% подражания, однозначно. Хочу!

Katarinna
Katarinna

приятный аромат для тех, кто любит ненавязчивые политкорректные парфюмы. Тонкий нежный кисло-цветочный, со специевой терпкостью. Цитрусовые в нем не явные, а больше похожие на мускусную кислинку в дуэте с очень деликатными специями. Затем проявляются цветы, такие тонкие и негромкие. Не скажу, что он оригинален, что-то такое уже было и не раз, но приятен. Ни ретро, ни бабушек не нашла. Аромат в духе 90-х, но не тех, которые ультраженственные, а тех, которые минималистичные, может для кого-то это уже ретро конечно...
P.S. очень приятная база, тончайшая нежнейшая. Опять же что-то напоминает, но не вспоминается никак. Стойкость отличная у аромата - часов 8 стабильно, но надо по-больше нанести и на волосы и на одежду в том числе

HikariFox
HikariFox

Начало немного острое, солоновато-рассольное, фруктовости совершенно не ощущаю. Скорее травы, зелень, если сладость, то цветочная. Затем смягчается, раскрываются цветы, солнечная мимоза. К базе остается теплая древесина. Солоноватость чувствую до конца. Очень душистое ретро, на мой взгляд. И бабушки присутствуют))). Ассоциации с теплым временем года, или весна или скорее бабье лето, почему-то в английском ухоженном загороднем доме. Странно что нет отзывов, аромат довольно интересен.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Jesus Del Pozo Duende. Если вы располагаете дополнительной информацией о Jesus Del Pozo Duende, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Duende от Jesus Del Pozo. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Duende от Jesus Del Pozo представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Moschino Cheap & Chic Bvlgari Eau Parfumee au The Rouge Majda Bekkali Sculptures Olfactives Mon Nom Est Rouge Stella McCartney Stella Jennifer Lopez Still Christian Dior Pure Poison LM Parfums Sensual Orchid M. Micallef Watch Christian Dior Miss Dior Cherie L`Eau Rochas Aquawoman Emilio Pucci Vivara (2007) Hermes Un Jardin En Mediterranee Guerlain Mahora Montale Sunset Flowers Tom Ford Lys Fume Robert Piguet Fracas Chanel Cristalle Eau de Toilette Xerjoff Fatal Charme L`Artisan Parfumeur Fleur de Liane Jesus Del Pozo In Black