Дизайнеры » I-K » шипровые цветочные « Группы

Fancy Nights Jessica Simpson для женщин

Fancy Nights Jessica Simpson для женщин

Купить Jessica Simpson Fancy Nights на Ozon.ru

ThePerfumeSpot.com 4 items for 3.99 - 16.99 USD

Fancy Nights Jessica Simpson для женщин Картинки Fancy Nights Jessica Simpson для женщин Картинки

Fancy Nights Jessica Simpson - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Fancy Nights выпущен в 2010. Парфюмер: Steve Demercado. Верхние ноты: Бергамот и Папирус; ноты сердца: Жасмин, Пачули и Роза; ноты базы: Сандал, Дубовый мох, Амбра и Ваниль.

Бергамот Папирус

Жасмин Пачули Роза

Сандал Дубовый мох  Амбра Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Fancy Nights by Jessica Simpson.

Fancy Nights Мнения об ароматах

erv777
erv777

Прекрасная находка для любителей землистых, влажных пачулей. Заказала пробник, теперь жду флакон. Ароматов с пачули, в т.ч. землистыми, влажными, у меня достаточно, все-таки это ароматы не на каждый день, хватит моих флаконов очень и очень надолго. Заказала, потому что эти пачули для меня более носибельны, отличаются от имеющихся, за счет того, что смягчены ванилью, для них не нужно определенного настроения, осени, меланхолии и т.д., плюс - они сами не навевают грусть) Пачули, оттененные ванилью, звучат бархатно. Первая мысль, пришедшая в голову - "какой бархатный аромат!"

В Prada для меня солирует все-таки больше амбра, чем пачули, плюс - явная нота тархуна, да и пачули не назвала бы там землистыми и влажными. C`est la Fete Patchouli Christian Lacroix - более строгий, с "аптечной" травяной нотой. Mon Parfum Cheri, par Camille Annick Goutal - меланхоличный, осенний аромат, немного грустный и печальный. Звучание землистых пачулей в двух последних и в Fancy Nights практически одинаково, а вот обрамление этой главной ноты, делает их абсолютно разными.

Печали, грусти, аптеки и строгости не услышала в Fancy Nights, аромат из разряда вечерних, глубокий, объемный, шикарный. И 100% не из разряда встречающихся на каждом углу. Плюс цена - просто подарок для любителей такого рода ароматов.

vikashka
vikashka

Очень необыкновенный аромат .. Взяла флакон и подумала ОГО!Какой насыщенный... брызнула на запястье и ужас! - сладкий, ужасный, резкий сироп от кашля..но только первая секунда, потом резкость быстренько исчезла и осталось что-то очень приятное и томное ... Сладости мне не определить, я пока плохо разбираюсь в пачулях=мачулях, но если есть ваниль - то не та,резкая, что в тортик кладем, а какая-то обогащенная - может сандал дает о себе знать? Шлейф просто великолепен - получила комплимент через 3 часа, и все время в облаке нежного, мягкого, сладострастного аромата - ничего общего с тем, что почувствовала на крышечке флакона или при первом пшыке. А вот на запястье появился шоколад спустя несколько часов, но у меня он сидит очень близко к коже .. Одним словом, не все так просто, и мне очень понравилось ..

П.С. уже прошло более 11 часов, а при каждом движении аромат откуда-то возникает вокруг меня снова и снова, и нет в нем давно никакой резкости, абсолютно ничего общего с ужасным первым пшиком !!!! Действительно настоящий и многослойный !!!!!

job
job

Аромат не приятный, только бергамот немного спасает, но не надолго и хочется умыться, избавиться от него.

Daxarita
Daxarita

Сегодня благодаря одной феечке получила каплю этого эликсира,давно хотела попробовать.Очень необычный,оригинальный аромат)Странно,что никто не отметил яркую ноту бергамота вначале,причем тут он как в Шалимаре Ле,очень жаль,что быстро убегает!Пачули ядреные,громкие,яркие и еще запах мокрого картона,не представляла себе как это пока не нанесла на запястье-действительно так!Сладости мало,шоколад есть,мятный оттенок для меня тут не ярковыраженный,но имеет место быть,действительно мятные шоколадки так пахнут,точнее даже упаковка из-под них.
Когда утыкаюсь носом в запястье-мне что-то мешает,если просто махнуть рукой перед лицом-кайф.Значит это один из тех ароматов,которые больше нравятся в шлейфе нежели вблизи.
А вот через 1,5 часа моё запястье благоухало вкуснейшей ванилью,мешающая нотка ушла,громкость пачули тоже!Вот так просто отлично,то,что нужно!
Не знаю пока куплю ли полный флакон,всё-таки первый день знакомства,но очень рада что познакомилась,люблю вот такие ни на то не похожие самобытные ароматы) Очарована!
Пы.Сы через пару часов аромат стал тише и нежнее,база пушистая ваниль!Беру сотку,он того стоит!

a-GRESSY
a-GRESSY

горько-горько пачульно. надо ждать лето, пачули это летний аромат
и потихонечку, по чуть-чуть
шлейф наишикарнейший

Frutella
Frutella

Столько раз порывалась заказать этот парфюм, но все время сдерживалась, опасаясь излишней резкости, мрачности и т.д. Так бы может и оставалась в сомнениях, но благодаря одной девушке появился пробник этого аромата, что позволило наконец познакомиться с ним.
Могу точно сказать, опасения были напрасны - никакой резкости и мрачности. Аромат мягкий, бархатистый и немного прохладный.
В этом пачули преобладает шоколадный оттенок, без землянистости и мрачности. Шоколадная горчинка пачули подчеркнута древесно-бальзамической сладостью сандала. Сквозь томность аромата пробивается тонкая мятная прохлада.
Если образно, то для меня Fancy Nights - это горячий шоколад, в который опустили зеленый листочек мяты и добавили капельку коньяка.
Теперь спокойно, без опасений можно запастись полноценным флаконом - ведь аромат, действительно, достойный и очень притягательный.

ksuksu
ksuksu

Крикуша. Всех перекричит, красавица. )))

MOSGORSVETIK
MOSGORSVETIK

Сладкие пачули подкисленные лимоном, что то так, то сладко-- сладко, то вдруг откуда- то кислинка разбавляет аромат. А в базе вдруг розу услышала. Красиво, необычно, купила сотку--- пусть будет)

Jo Zefin
Jo Zefin

В этом флаконе моя душа.

Botkiller
Botkiller

Этот аромат обязательно надо тестить. Сочетание пачули и папируса делают его терпковато-жестковатым, особенно на холодной коже. Мятный шоколад звучит из под завесы пачули-папируса, как-то нудно-раздражающе ( как пенопластом по стеклу)) ) Аромат по своему красив, но это такая ооочень особенная красота, когда говорят не красиво- а ОРИГИНАЛЬНЕНЬКО ...Тестить и еще раз тестить!!!

leska13

Девочки.... ему нужно выстоятся после дороги...долго.... у меня отдыхал ГОД...) после ссылки стал очень хорош.... и теперь это любимейший из ароматов....мммм.... моя печаль, моя любовь......

alesya-minsk
alesya-minsk

Какой красивый в самом начале парфюм,и какой тошнотворный ( в прямом смысле ) уже через час - другой носки.Пачули,бумага и что - то бальзамическое вроде ... Или это папирус такой вонючий ? Вообще нет ничего гурманского,Боже упаси.Какой шоколад ? Пачули,очередные пачули давящие на мозг,нос,и крепко обвивающие за шею.Кажется ещё минута,и меня нет ...

Теперь ясно,почему его так дёшево продают.Бери - не хочу.Точно НЕТ !

Лена-Малена
Лена-Малена

Действительно резкий в начале, потом смягчается, и все равно аромат очень густой и яркий, вечерний и стойкий. Папирус и пачули сначала, немножко мха, вот такая горчинка небольшая, в конце он очень сладкий становится, шоколадный, сандал чувствуется очень.Очень понравился при затесте, прямо не могла надышаться.Схватила 100 мл. Сейчас душит( Несколько раз пробовала, не могу носить, и все тут.

Made
Made

Эх, так хотелось шоколада, но увы... На моей коже раскрывается мятными пачулями и всё. Не могу сказать, что в восторге, но носить можно.
Вначале резкий, затем смягчается. При первом затесте показался мне знакомым, будто бы я его где-то уже "слышала".
Может со временем и влюблюсь в него, но пока дышу спокойно.

IvanovaIvanova
IvanovaIvanova

Не очень люблю пачули, но этот аромат мне понравился. Очень достойный, даже не подумаешь, что от знаменитости. Аромат вечерний, стойкий. Флакон очень красивый. Теперь хочу другие фэнси попробовать.

Asiya
Asiya

У меня с ним сейчас запой. Мокрый картон, с алкогольными нотами, сладкий и горький одновременно. Довольно мрачный и очень красивый

Tulenkomok
Tulenkomok

Мне очень нравится этот парфюм, купила в июле, носила и летом и сейчас осенью. Качественно сделан, раскрывается на коже, у него есть вступление, середина и база, чем неожиданно и приятно удивлена. В начале чувствую белый шоколад, вкусный и легкий) минут через 30-40 проявляются пачули, одни из самых лучших из тех, что я пробовала. В базе шоколад и пачули смешиваются и получается такой красивый женский запах, аромат ухоженности. Стойкий. Мне нравится еще тем, что не отвлекает внимания на себя, а дополняет образ. На мой взгляд он спокойный, умеренный, очень приятный.

pompezno
pompezno

Действительно, Пачули.

На мне недораскрываются. В тепле звучат тяжеловесным, интенсивным терпко-травяным парфюмом с одеколонистой ноткой. Почему-то ассоциации с полными женщинами в шерстяных кофточках в начале 2000-х. Что-то монолитное и резкое.

В прохладную погоду ноты оформляются: есть и бергамот, и папирус, и немного амбры. Аромат, как и положено пачули, запудривается и выдает шоколад, в моем случае молочный, припудренный, с алкогольной нотой на заднем фоне и землисто-травяными полутонами. Но я то знаю, что пачули могут звучать еще круче. Считаю, что не вытягиваю Фэнси Найтс, увы.

Для звездного аромата небанальное решение.

P.S. Думаю, Волшебство Пачули от НЗ может быть альтернативой для тех, кому Fancy Nights чересчур. Они похожи по пудрово-шоколадной части и бергамоту, но нет алкогольности и травы.

Julkins
Julkins

Будучи любительницей пачули (хотя еще год назад я не понимала всей красоты ароматов с нотками пачули), я очень хотела попробовать этот парфюм. Купила отливантик и разнашиваю. Пока что могу сказать, что в этом парфюме две ведущие линии: пачули и шоколад. Много шоколада. Даже больше, чем мне хотелось бы. Вот правда, мне не хватает в аромате какой-то изюминки, просто шоколадка с пачули. Я не скажу, что мне не нравится, нет, но знаете, ощущение такое, что чего-то не положили...
Но аромат очень интересный, самобытный и оригинальный. Если вам нравится нота шоколада, бегите покупайте этот аромат!

leska13

Этот парфюм любит холодную, дождливую погоду...пробовала носить при плюс 20тИ- душит.... а похолодало, стало сумрачно, влажно и он меня согрел, убаюкал... в такую погоду жизнь в Fancy Nights становится умиротворенной, размеренной....пачули теряют свою влажность и пропадает земляной запах...греют и убаюкивают...хорошооооооооо........и да, согласна с предыдущими комментариями- именно так и должна благоухать Fancy Nights )))

однако- тестить нужно, потому как на любителя)

в плюс 30 пахнем мятным шоколадом....
..и еще- он какой-то готический, трагически-драматически-фатальный....

должен понравится девушкам-готам....)

ixy2009
ixy2009

ох какая красотулька! замечательнейшие пачули с деревяшками, плавно соскальзывающие в шоколадистость! нравится прям до писка :)

Valerijanka
Valerijanka

Красавчик! Пачули, влажные, томные, с папирусной ноткой ( этакая ментоловость), роза розовая чуть кислит. Ванилька и сандал. Очень похож на Лет ит Рок Вествуд и на Волшебство Пачули от Новой Зари. Это ароматы одного ряда, один может заменить другие.

lindenman
lindenman

Я бы назвала этот аромат восточно-древесными. Первое время после нанесения аромат насыщенный, дурманящий запах пачули вперемешку с насыщенными древесными нотками и с умеренными вкраплениями сладости. Поначалу хочется вдыхать и вдыхать. а вот спустя пару часов он раскрывается на мне запахом аскорбиновой кислоты... Разочарована этим моментом, но буду тестить еще, может при других условиях раскорется иначе. Но в целом неожиданно приятный парфюм.

Очень густой аромат пачули. Тягучий, маслянистый, насыщенный, очень сладкий, но не гурманский. Почему-то схож с воспоминанием о Мадемуазель Коко (я допускаю, что он и не похож на Коко 10-ти лет назад).

Неоднозначный. Вроде и не вызывает восторга, но при этом хочется и хочется снова подносить запястье к носу и вдыхать разные нотки на разном расстоянии. Думаю, осенним вечером он бы нашел более нежный отклик в моем сердце))

bakeacake
bakeacake

Что-то такое до боли знакомое. напоминает то ли школьный вечер, то ли детскую консультацию с детьми и бабушками... Очень шлейфовый и сильный. Что-то такое непонятное в нём, противно-притягательное, как "Тьюна - чикен оф де си - это рыба или курица?"(Дж. Симпсон). Помадно-пачульный, несдержанный; горячий гудрон/ асфальт в смеси с выхлопными газами и сиренью - жаркой ночью. Даже не верится, что этот аромат придуман для человека. Абсолютно не фанси, не утончённый. Он довольно-таки наркотического характера. Всё время затягиваешься и думаешь: " хосспди, чёй-т такое?".

LANA9899
LANA9899

Для меня этот аромат - сладкий шипр, в одном ряду с Паломой Пикассо. Только она чуток горчит,а он нет. Достойный, офисный, возрастной. Мягкий-мягкий, бутылочка и коробочка выглядят строже). КРАСОТА.

giginbottom
giginbottom

а.с.пушкин ''... у лукоморья дуб зелёный...'' и т.д. ...бомба-бомбезная , шипр невероятнейшей красоты. это стив де меркадо молодец,а симпсон- респект и уважуха...

spigo
spigo

Мой любимый Роял Сикрет Жермена Монтея без бабушкиного сундука, лавандовых нот в в голове - все остальное, особливо влажноватая, богатая цветочно-пачульная тема, хорошо обыгранная с бальзамной краской и толикой ванили. Хорошо сделан аромат. Молодец Симпсон.

Noa Cat
Noa Cat

Аромат тягучий, томный, сладкий, очень вечерний. Ассоциируется с выходами в свет, театральными премьерами и бархатными вечерними платьями. Очень женственный, хорошо и дорого звучит. А флакона в 100 мл хватит, наверное, на целую вечность, так как интенсивность аромата и стойкость на высоте. Чем-то напоминает давно забытый аромат Cassandra

nataborg
nataborg

Согласна с neurotoxxic , что пачули здесь влажные.Ощущение, что просто свежие листочки растерли и нанесли на кожу. Абсолютно не химозный. Но...не понравился. И вроде неплохо,натурально, но слишком много пачули, она забивает все остальное, на мне духи не раскрываются. Стойкость убийственная. И терла, отмывала,все равно запах продержался до утра и стал напоминать мужской одеколон. Так что носить не буду. Хорошо,что купила за копейки.
P.S Беру свои слова ОБРАТНО. Видимо духи отстоялись. Перебирала запасы и решила еще раз понюхать. И что же ? Понравились!
P.S Приобрела недавна классическую Prada и задвинула Джессику в укромный уголок. Похожи очень сильно в начальных нотах, но Прада на порядок выше классом.

neurotoxxic
neurotoxxic

Влажные, горьковатые, "готишные" пачули. Парфюм задумчивый, без толики сладости, немного пьяный и совсем капельку кисловатый (от розы). Нетривиально для "звездного" парфюма, аромат неожиданно очень хорош. Братец "Похитителя роз" Артизаньего, не иначе ;) 30-ти миллилитровый флакон смотрится очень красиво и аккуратно, глубокий зеленый цвет стекла завораживает. За такую цену - просто находка! А уж для такого пачулемана как я - и подавно.
Аромат не химозный, со средней стойкостью и средним шлейфом. Фанатки "компотного" направления скажут "фу-кака" :)))

melena-melena
melena-melena

Да не.. на новозоревскую парфюмку не похожи.. в ней пачули мягкие, сливочно-мускусные.. по мне так и не пачули это вовсе))
У джессики пачули влажные, как земля после дождя... сладости нет, но и горечи тоже нет. Интересный аромат. И флакончик симпатичный.
С шалимаром и мажи нуар сходства тоже не нашла..
Но, сколько носов, столько и мнений..

Amarilis60
Amarilis60

C Мажи Нуар даже рядом не стоял. Специально ходила познакомиться из-за упоминания М Н, но нет ничего даже отдаленно-напоминающего. Почему -то вспомнился еще Слоник Кензо, но я не говорю, что 2 аромата сильно похожи, просто направление похоже . Никакой убойной стойкости не увидела. Не шипр однозначно, натуральный пряный восток. Пачули, амбра и ваниль правят балом. С блоттера есть какие-то нотки от Кьяра Ревлон , да и вообще аромат звучит интереснее. На моей теплой коже все свернулось во что-то приторно-удушливое. Большой плюс, что аромат качественный и серьезный, никогда бы не подумала, что от звезды. Джессике - зачет!))

wishmistress

Что-то поубавилось у меня восторгов по поводу него, хотя для нынешней погоды идеальны! ... Видно вкус поменялся немного, раньше любила такие "винтажные" ароматы. Стоит рядом Patchouli D`or Н.Заря - копия FN! Поэтому придется продавать наверное((( Кто хочет пишите в личку!

Rozovoe_ushko
Rozovoe_ushko

Очень необычен! Вообще не представляю что же может так божественно пахнуть, для меня аромат-загадка.
На мой взгляд, это 100% попадание соответствия аромата и флакона- именно так и пахнет Фэнси Найт: сначала болотная глубокая темная-претемная влажная и мятная зелень, где-то на этой зелени причудливым утонченным, я бы даже сказала, хрупким узором выложены цветы, но цветы не реалистичные, а как на флаконе- лишь витиеватый узор, немного и лишь по краю. В послевкусии этот аромат приобретает золотисто-бежевую сладость, вот такую как крышечка у флакона: правильно-округлую, все с теми же цветочными узорами...
Красота одним словом! Удивлена- ничего не сказать! Именно эту красоту будут искать коллекционеры и просто поклонники, когда ее неизбежно снимут с производства, как множество прекрасных ароматов. Будут искать потому, что вообще ничего даже близко похожего я не встречала!

UPD: шоколада не чувствую совсем! А жаль!

wishmistress

Честно ждала с опаской этот парфюм, т.к. с Fancy у нас не сложилось совсем. Я предполагала что он будет другой, вечерний, но удивлению не было предела насколько))) Брызнула на запястье - что-то знакомое... Мажи Нуар!!! Конечно упрощенный вариант, чуть послаще, но ноты схожие. А базой очень напомнил Wish Chopard. Вот уж действительно Nights- темно-синее бархатное вечернее платье с небольшим шлейфом, шпильки, бокал шампанского- и ты на светском мероприятии. Аромат очень понравился- сложный, многогранный, многовзрослый, не ожидала от Джессики (если конечно она внесла что-то кроме имени)))

Кристинаэлль
Кристинаэлль

Пахнет,как в старой пыльной библиотеке.Совсем не яркий,унылый аромат.Хорош для пасмурной осени или слякотной зимы.Для тех,у кого депрессия.Щекочет ноздри и вызывает изжогу.

Akylina1984
Akylina1984

Шикарный стойкий запах. Шлейф километровый, аромат держится уже 12 часов. Раскрывается многогранно тут и горькие цветы и мята, и ванильная сладость и сандал. Аромат необыкновенный, не для каждого. Только для особенных.

Therion
Therion

На мне сухая древесная ваниль,напоминает базу Style Jill Sander ,-"сладкий картон".Буду пока разнашивать,может в холода раскроется интересней.Флакошик симпатичный,ага.

Oulik
Oulik

Много амбры...с пачульками, и дубовый мох придает терпкость и травянистость (чем и оправдывает свой зеленый цвет флакончика) парфюму. Ваниль почти не слышу, только легкая сладость, придающая аромату - целостность и завершенность. Парфюм, далеко не банальный, очень интересен и своеобразен по своему звучанию, даже не ожидала такого.
На удивление: очень стойкие и шлейфовые. (выдерживают целый день без обновления)
_________________________________
Спустя год (настоялись что ли?): в +25 летом раскрылись сухо деревяшисто и нежно, с напоминанием о Prada Prada

ека83
ека83

пробовали Афте Эйт от нестле? очень вкусно. Флакон напоминает даже коробку этих конфет). Но мне напомнило в начале мяту и шоколад Деметера, оно и понятно -парфюмы об одном говорят. имеет приятный шлейф и отменную стойкость, в отличие от Деметера)

ANASTASIYA-75
ANASTASIYA-75

Очень интересный,самобытный аромат.Действительно появляются в какой-то момент нотки ,похожие на мятно-шоколадную конфету.Очень красивая кремовая ваниль,редко встречающаяся в парфюмах.Но на моей коже всю эту красотищу-вкуснотищу забили пачули((Только их и слышу через полчаса,очень жаль...Стойкость ужасающая,концентрация тоже впечатляет,1 пшик достаточно для приличного шлейфа.

HikariFox
HikariFox

Пробовали шоколад с мятной прослойкой? Вот для меня очень похоже. Сначала прям сладость кофейно- шоколадная, с каплями абсента, а потом все больше начинает проявляться зеленая яблочная мята. Чабрец, чуток полыни, ромашка, вербена, липа... Прям "бальзам - 9 трав", какой-то. Наверно так себя проявляют пачули. Аромат глубокий, сочетание интересное, бархатно- зеленый с шоколадно- коричневым, как танец с поддержками, партнеры переплетаются, отклоняются и меняют позиции, но никто, никуда не падает - ни в свежую горечь, ни в липкую ваниль. Лучше на вечер, можно в клуб. С концентрацией соблюдать осторожность))).

vesna7
vesna7

Какой красивый флакон,вот бы узнать что внутри...Может кто уже пробовал?

Fancy Nights by Jessica Simpson, 1 oz Eau De Parfum Spray for Women Tester
Fancy Nights by Jessica Simpson, 1 oz Eau De Parfum Spray for Women Tester
EDP Mini 0.2oz
Fancy Nights by Jessica Simpson Eau de Parfum Roll On .2 oz Mini Unboxed for Women
Fancy Nights by Jessica Simpson Eau de Parfum Spray 1 oz Tester for Women
Fancy Nights Perfume by Jessica Simpson, 3.4 oz Eau De Parfum Spray for Women
Fancy Nights by Jessica Simpson Eau de Parfum Spray 3.4 oz for Women
Fancy Nights by Jessica Simpson Eau de Parfum Spray 3.4 oz for Women
Eau De Parfum 3.4oz
Fancy Nights by Jessica Simpson Eau de Parfum Spray 3.4 oz Body Lotion 3 oz Bath Shower Gel 3 oz for Women
StrawberryNET.com
Jessica Simpson Fancy Nights Eau De Parfum Spray 50ml 1.7oz
Jessica Simpson Fancy Nights Eau De Parfum Spray 50ml 1.7oz
Fancy Nights by Jessica Simpson Eau de Parfum Spray 3.4 oz Tester for Women
Fancy Nights by Jessica Simpson Eau de Parfum Spray 3.4 oz Tester for Women
StrawberryNET.com
Jessica Simpson Fancy Nights Eau De Parfum Spray 100ml 3.4oz
Jessica Simpson Fancy Nights Eau De Parfum Spray 100ml 3.4oz

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Jessica Simpson Fancy Nights. Если вы располагаете дополнительной информацией о Jessica Simpson Fancy Nights, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Fancy Nights от Jessica Simpson. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Fancy Nights от Jessica Simpson представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Christian Dior Midnight Poison Guerlain Samsara Eau de Parfum Cacharel Eden Estée Lauder Knowing Prada Infusion d'Iris Guy Laroche Fidji Madonna Truth or Dare by Madonna Naked Chopard Wish Sarah Jessica Parker Covet Christian Dior Hypnotic Poison Guerlain Shalimar Parfum Initial Guerlain Guerlain Shalimar Parfum Initial L'Eau Calvin Klein Obsession Novaya Zarya Or des Scythes Злато Скифов Guerlain Shalimar Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Chanel Coco Eau de Parfum Jean Paul Gaultier Classique Chopard Casmir Calvin Klein Secret Obsession