Дизайнеры » I-K » цветочные фруктовые « Группы

Sunkissed Glow Jennifer Lopez для женщин

Sunkissed Glow Jennifer Lopez для женщин

Купить Jennifer Lopez Sunkissed Glow на Ozon.ru

Sunkissed Glow Jennifer Lopez для женщин Картинки

Sunkissed Glow Jennifer Lopez - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Sunkissed Glow выпущен в 2009. Композиция аромата включает ноты: Апельсиновый цвет, Лилия, Страстоцвет, Кашмирское дерево, Амбра и Мускус.

Апельсиновый цвет Лилия Страстоцвет Кашмирское дерево  Амбра Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Sunkissed Glow by Jennifer Lopez.

Sunkissed Glow Мнения об ароматах

соничка
соничка

у меня пробничек, как только нанесла его,не смогла устоять, через пару минут новый аромат, потом ещё и ещё.Как взрыв пузырьков или фейерверк.Очень понравился, вот сейчас заказала тестер30 мл. хочу хочу хочу! В июне начала пользоваться, здесь пишу не для лета ,задушит окружающих.... пока ни кого не задушил, а вот авации я получаю.Хватает одного пшика, а так как у меня пробник то пол пшика и это на целый день.Да аромат сногсшибательный.У каждого свое понимание парфюма во времени года, мне нравится он летом, попробую и осенью и зимой. Но этот аромат для меня бомбочка!!!!!!!!!!!!!!!!

Moncherie
Moncherie

Не назвала бы его простым. Спокойным - да, это же такая редкость - красивый аромат, взрослый, довольно многогранный и совершенно не убивающий никого вокруг в радиусе ста метров. ))) Ношу на работу, намазом (у меня все сейчас только намазом и мне хватает).
А чтоб на улице не слетал и не грубил (может выдавать небольшую мыльность), наношу на шарф (дополнительно).

masonrie
masonrie

спокойный и простой аромат.. никаких тропиков совершенно не ощущаю) на меня воздействует как расслабляющий, успокаивающий)) раскрывается очень приятной лилией.. накрывает ностальгией, когда-то давно уже было нечто подобное)) аромат не претендует на гениальность, но тем не менее довольно приятный, хотя полноценную версию наверное не купила бы (у меня миниатюрка), тем не менее, под настроение, бывает приятно нанести и принюхиваться к себе)) в середине у меня замыливает, аромат совершенно не стойкий.. на улице, к сожалению, слетает на раз-два =(

Jo Zefin
Jo Zefin

Единственный наверное аромат,который я прикончила до последней капли и хочу ещё.Никак он у меня не ассоциируется ни с морем,ни с пляжем,ни с фруктами и абсолютно никаких тропиков.Вообще,люди,где вы нашли тут тропики?!!!Резве что название и ракушечки на браслетики..Ну,а аромат бы я совсем не назвала бы тропичским,жарким, ещё что-то в этом роде. Аромат умиротворяющий!Люди,я кричу:Умиротворяющий!!!Кашемировое дерево,лилия и страстоцвет на фоне(на маленьком таком разбавленном фоне) нежнейщего мускуса и амбры -тихушки. Сидит как вторая кожа.Отлично надеть лично для себя,для прогулки,для поваляться в постели, так,после душика нанести и балдеть втихаря. Не вызывающий,действительно даёт эффект део в хорошем смысле,что настолько лёгок и очень поднимает настроение! А если хотите привлечь к себе внимание,оденьте Glow after dark!

P.S.:даже загорелой кожей не пахнет,даже лосьоном после загара -нет.

papa lvn'u
papa lvn'u

В пирамиде тропические фрукты не указаны - на мой взгляд, это большой недочет, когда характеристика любимых духов однобока. Замечательный аромат, даже для деловых будней. Он не позволяет себе ничего лишнего и одновременно очень чувственный. Для женщин "не тронь - огонь" как раз подойдет.

edelweiss
edelweiss

Не закидывайте, пожалуйста, гнилыми помидорами - хотела Glow потестить (понравились отзывы), а в магазине только фланкер. После ходила пол дня, чуствуя себя полной дурой, и не могла понять - ну что же это, такое знакомое!?
Наконец, вспомнла - то ж Эдэн! Завидую тем, кому он пахнет ундинами и болотными травками - мне перестроечным химозным (и что совсем криминально - дешевым) дезиком из детства - наверное, проходили мимо какие-то оголтелые любители реплик Эденa,а oсадок осталcя.

jevgenija8
jevgenija8

Жарко-Сочный запах! Пляж...солнце...тишина... Красивый браслетик на ножку.

TheAlyssaVega
TheAlyssaVega

Это совершенно не зимний аромат и не летний. Его хорошо одеть весной или осенью, не в очень жаркую погоду, когда все еще только просыпается, а ты благоухаешь тропиками, будто самим солнышком. Пудровая текстура дает легкость, обволакивает и согревает, как кашемировый шарфик. А моя любимая лилия просто великолепна в этой композиции!
Аромат не искусственный, не химозный, а очень теплый и приятный.

Annita

Вот ведь эта химия кожи + мускус - кому свежесть невероятная, а кому - подмышка...

Annita

Взяла, когда хотелось неважно чего, лишь бы чего-нибудь. Стала носить - ананасы, свежесть, все просто. Отставила, не душилась. Отдохнула... Впечатление - юг, позднее утро, когда солнце уже горячее, но еще не палит, и выходишь в только что снятом с веревки чистовыстиранном белом хлопковом платье, после душа, и весь день еще впереди, а пока только детская радость от чудесного утра... Как-то так.
Стойкий!

Nintja
Nintja

Влюбилась в него в магазине, так как запах очень напоминает Miami Glow, которые когда-то были у моей сестры и от которых я теряла голову. Купила, не думая, аж 100 мл.
Потом встала перед вопросом. Для лета запах слишком сладкий, никакой свежести, народ душить неохота. Для зимы слишком тропический, не в кассу. Для дневного слишком яркий и сладкий, для вечернего не хватает какой-то перчинки.
Всё же решила пользоваться как дневным летним. Приелся буквально на следующий день. Что-то в нём есть, то же, что и в Miami Glow, что меня цепляет. Но нравится мне это "что-то" исключительно во флакончике, а не на себе.
Как и Miami Glow, совершенно нестойкий :(

mila0612
mila0612

Сочный сладкий ананас на древесно-амбровой базе. Аромат стойкий, теплый. Подходит не только для лета, сейчас осенью тоже отлично сидит.

чарівниця
чарівниця

мне показался слишком простым... есть что-то от дезодоранта тропического)

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Jennifer Lopez Sunkissed Glow. Если вы располагаете дополнительной информацией о Jennifer Lopez Sunkissed Glow, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Sunkissed Glow от Jennifer Lopez. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Sunkissed Glow от Jennifer Lopez представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Jennifer Lopez Live Platinum Jennifer Lopez Glow after Dark Cacharel LouLou Christian Dior Midnight Poison Christian Dior Pure Poison Givenchy Ange ou Demon Jennifer Lopez Live Guerlain La Petite Robe Noir Jennifer Lopez Miami Glow Britney Spears Believe Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Versace Crystal Noir Dolce&Gabbana Sicily Christian Dior J`adore Lancome Hypnose Banana Republic Malachite Gucci Envy Paco Rabanne Ultraviolet Gucci Flora by Gucci Gracious Tuberose Estée Lauder Beyond Paradise