Дизайнеры » I-K » цветочные « Группы

Still Jennifer Lopez для женщин

Still Jennifer Lopez для женщин

Купить Jennifer Lopez Still на Ozon.ru

озоновый
Still Jennifer Lopez для женщин Картинки Still Jennifer Lopez для женщин Картинки Still Jennifer Lopez для женщин Картинки

Still Jennifer Lopez - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Still выпущен в 2003. Парфюмер: Michel Girard. Верхние ноты: Белый перец, Мандарин, Рис, Яблоко и Эрл Грей; ноты сердца: Жимолость, Апельсиновый цвет, Белая фрезия, Жасмин, Ландыш и Роза; ноты базы: Ирис, Сандал, Амбра, Мускус и Перец.

Белый перец Мандарин Рис Яблоко Эрл Грей

Жимолость Апельсиновый цвет Белая фрезия Жасмин Ландыш Роза

Ирис Сандал  Амбра Мускус Перец

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Still by Jennifer Lopez.

Still Мнения об ароматах

vika_ivanova
vika_ivanova

Получила этот парфюм сегодня и могу высказать свое первое мнение о нем. Это аромат свежести и чистоты после душа. Именно с душем у меня связаны ощущения от него. Когда-то был душ-гель Dove Oxygene вроде, он его мне напомнил, такой кислород во флаконе. Аромат искристый и звонкий, очень позитивный. Имея в своем арсенале довольно много разнохарактерных ароматов, мне не хватало такого. Он займет свою нишу, когда хочется отдыха от сложности, насыщенности, сладости, когда хочется продлить ощущения свежести и легкости.
Слышу прежде всего цитрусовый чай с перцем. Яблоко может быть тоже ощущается, кисленькое зеленое, незрелое. Это просто и ненавязчиво, но очень приятно. Повседневный аромат, который будет мне другом в будни, будь то поход в магазин или даже спортзал, зарядит энергией и бодростью. Такой он для меня пока.
p.s. кстати судя по цветовому оформлению флакона и рекламе ожидала больше цветочности и женственности. Бежевый цвет ассоциируется у меня с теплотой и негой, тут же ассоциативно приходит на ум голубой или бирюзовый цвет, символизирующий легкость, молодость и активность.

nastya.nastya77
nastya.nastya77

Аромат в целом понравился, но не произвёл большого впечатления. Начинается резко невнятно перцово, спустя минут пять перец отходит на дальний план, но не исчезает бесследно. А раскрывается аромат прохладным чаем, мягкими белыми цветами и зеленым яблоком. Все вместе это звучит женственно, свежо и очень мило.

Karla
Karla

Лето 2003 года. 10 класс. Мама подруги купила себе этот аромат - я вдохнула и пропала. Казался мне просто квинтессенцией всего, что я хотела в тот момент - свежесть и невинность. Встретила я этот аромат в следующий раз только спустя 10 лет - заказала вслепую, вдруг вспомнив этот флакон с колечком и этот деликатный аромат. Боялась, что за столько лет воспоминания стерлись и я разочаруюсь, но зря - он остался таким же - чистый, восхитительный, прохладный чайно-цветочный аромат. Как только закончится - обязательно куплю еще, любимейший из весенне-летних, сладость в нем легкая и деликатная. Цветовые ассоциации коробочки и флакона в десятку - бежевый с голубым (внутри коробочки) - идеальное попадание. Очень приятен окружающим, еще бы - такая нежность.

Katyna
Katyna

Сегодня купила очередной флакон. На нем тоже нет камушка. Но аромат не вызывает сомнений,т.к. знаю его, не первый флакон покупаю. Правда перерыв между последним и этим был около трех лет. Раньше было колечко,теперь нет. Возможно так теперь стали выпускать. Были 30 мл,теперь купила сотку.

Glinka
Glinka

Отзовитесь кто знает! На моем флакончике нету камушка , только серебрянный ободок, это подделка?

Перфекционист
Перфекционист

Столько комплиментов не было ни на один другой аромат из моей коллекции. Окружающие говорят, что шлейф обалденный. Мужчина, коллега по работе, находясь неподалеку, настойчиво интересовался от кого исходит такой приятный "возбуждающий запах". Да, удивил Still...

jopaa
jopaa

Аромат мне очень понравился при первом затесте, покупала одним из первых в моей коллекции. Тогда еще не сильно разбиралась в ароматах и брала те которые просто нравятся на нюх. Так вот теперь я такие ароматы называю "ЖАСМИНИЩЕ" Все потому что на нюх жасмин мне нравится, но вот голова от таких запахов начинает болеть безбожно :( Я очень расстроилась конечно. А потом подарила подруге. Ей говорят, что пахнет настоящей женщиной ;)

Juliacherrymi
Juliacherrymi

Пришел мой заветный флакончик,наслаждаюсь,ностальгурую,просто кайфую)С этим ароматом связанно целое лето моей юности.Мне его подарила мамина подруга,когда я его вдохнула у меня перед глазами образовался осенний лес,влажный воздух , ветер и солнце.Он на меня действует депрессивно но мне это нравится.Такой он грустный, холодный,одинокий но безумно красивый.Хотя я носила его летом ну вот так он на меня влияет.Наверное потому-то он закончился в сентябре. ...мне было 15 а сейчас 25 прошло целых 10-лет,но понимание и ощущение этого аромата не изменилось.Он стойкий ,гордый,шлейфовый!Он моя Осень.

Lisicheg
Lisicheg

Холодный, колкий, как порыв ледяного ветра в лицо! На улице жара, +28, а мне в нем неуютно, как будто воды холодной за шиворот плеснули)) По звонкости и колкости напомнил Coco Mademoiselle Chanel, от него мне тоже не по себе. Стойкость - убойная.

соничка
соничка

я ещё новичок в этой водичке, вот заказала себе и на днях должна получить, искала очень долго где то около 4 месяцев, почему то ни где их нету. Но вот наконец то нашла и очень жду. Я знаю что это божественный аромат,у моей подружки он есть и я понюхала и влюбилась в него, теперь я не представляю своего парфюмерного столика без этого аромата.У меня большая коллекция парфюмок, но этот будет я думаю король среди всех. Он очень стойкий, шлейф обалденный, я пахла им целую неделю пока не постирала кофту. Конечно я потом закажу ещё флакончик , как говорится хай будэ! Когда получу поношу его, а потом обязательно напишу уже о своем флаконе чудесных духов!

aulita
aulita

Очень гармоничный аромат, женственный и утонченный. Да зеленый чай с цитрусовым акцентом освежает, ободряет и окрыляет. Сочность яблочка иногда проявляется, иногда он раскрывается легенькими лепестками жасмина но именно лепестками без серединки и сладкой пыльцы - аромат свежий как ветерок. А еще мне безумно нравится эта горчинка она здесь не чисто цитрусовая к ней в пару еще перчик и искорки сандала. И вот именно эта изюминка выделяет его среди сотен свежачком и чайных ароматов - делает его индивидуальным.

Я некогда вылила на себя 2-а флакона и еще могу сказать, что он уместен и под вечернее платье на дорогой вечеринке и под шорты и приятную загородную поездку и под деловой костюм и переговоры. И вот сейчас меня снова потянуло на него.

Vалентина
Vалентина

Заказала без затеста, по соблазнительной пирамидке и отзывам. Когда пришел, очень расстроилась - ну, кто писал, что он зеленый и звонкий, что много чая и свежести? Оказалось, он мощный, мускусно-цветочный, первая мысль (и не только у меня) о Родригесе. Но "уселся" на коже, заиграл. И показал большой калейдоскоп нот - от цветов до зеленого яблока, вдруг, шикарные ландыши. Намекнул на сходство с Родригесом, а потом - Le Secret Ange ou Demon Живанши. Как один аромат может сочетать это в себе? А может. Жаль только, что вся эта игра в течение 20 минут, не более. А в остатке сел чаем и перцем. Очень приятно и довольно свежо, хотя и не зелено. В нем, определенно, есть изюминка и любительницам Le Secret стоит присмотреться.

frezi
frezi

Стильный,политкорректный,милый,комплиментарный. Очень люблю,всегда есть в запасе. Стойкий. А какая красивая в нем жимолость...Флакон очень нравится граненый дымчатый раухтопаз. Качество выше цены.

Julietta soul melodie
Julietta soul melodie

Аромат,который ношу,когда устаю или когда нужно однозначно произвести приятное и достойное впечатление. раньше на экзамены одевала ,сейчас люблю нанести именно его,когда предстоит важная встреча с незнакомыми людьми. Как правило этот аромат нравится всем,довольно беспроигрышный вариант,дарующий чувство успешности и спокойствия.Часто, кстати при этом,спрашивают что это за приятный и необычный парфюм.
Мне нравится как здесь играет перец,хотя я не фанатка его Он заставляет аромат,как-то даже пульсировать на коже,при этом запах остается нежным,женственным и цветы здесь замечательные,в частности жасмин, на редкость мягкий ,а фрезия и роза создают ощущение легкости,ухоженности и какой-то весенней воздушности. Мускус с ирисом и чай добавляют пикантности и чего-то городского и элегантного.
Не люблю предисловия и разговоры о звездности и статусе создателей тех или иных парфюмов, воспринимаю запахи вполне себе независимо. Если мне нравится аромат,то абсолютно не имеет значения кто его придумал и рекламирует : поп-певица, нишевый художник,отечественная "Новая Заря" или люксовый дизайнер

Luisen7A
Luisen7A

В 14-ом году подарила хорошая знакомая, я никогда не покупала себе "зведные" парфюмы! Но была приятно удивлена, насколько приятный аромат! На моей коже это цветы,цветы и мне кажется, что именно нота риса придает очень интересное звучание, а вот чая практически на коже и нет! Вообщем аромат простой, понятный, но постоянно именно женщины о нем спрашивают, что за парфюм!
И пару месяцев назад я уже сама себе купила 50 ml и начала носить с удовольствием, пришло его время! Такой аромат мне просто необходим на каждый день, с собакой в парк, в магазин,на встречу с подругами или просто для ношения дома- для себя!И кстати, то что нет на моей коже яркого зеленого чая- меня радует!

Vaska22
Vaska22

В свое время лет 10 назад очень даже нравился, покупала несколько флаконов подряд, потом переросла этот аромат. Всегда спрашивали, что у меня за духи и приобретали его себе.

Anelesh
Anelesh

Купила пробник, когда дома нанесла на запястье был приятный освежающий запах зеленого чая и зеленого яблока. Сегодня утром нанесла слышу жасмин, ландыш и еще что то, я не сильна в разложении аромата...похож на Тудей туморов от Ейвон .... тогда нравился, сегодня нет...

Возлюбленная дождя

И всё таки купила их снова, не то что бы я прямо вот люблю их, нет, но аромат мне нравится по настроению, я уже писала о них .
Вот встретились они мне и решила пусть будут. На коже теперь больше чувствую бергамот с белыми цветами и немного перчинки.Когда то солировал жасмин с ландышем, теперь если и слышны но как то тихо, мило.. порою даже яблочко вылезает, кисленькое И шлейфит совершенно по другому ,более тонкий , пьяняще-пряный. Стойкие как всегда,особенно если нанести на волосы. Думаю мне на долго его хватит для разнообразия.

mamalva
mamalva

Аромат прекрасной свежести-нежности, но не для меня. Подарила маме, она носит, но не в восторге. Слишком много чая, слишком много чего-то зудящего в носу, наверно перца)) Но, когда раскрывается и усаживается на теле, тогда я говорю да! Прекрасен!

Inesha
Inesha

ношу с удовольствием даже зимой. просто наношу больше раз.
облако цветов на морозе, уверенная 10, аромат точно не задушит.

verdandy
verdandy

Эти духи мне подарила в старших классах мама. Даже странно, что не в комплекте с платьем в цветочек - я тогда любила очень свежие цитрусовые или озонистые ароматы, ничего фруктового или цветочного, а мама всячески стремилась сделать из меня "девочку" :). Духами я пользовалась, но как-то отстраненно - они были просто не мои. Даже флакон не добила - не меньше четверти досталось сестре. И вот стала я вспоминать свои старые парфюмы, чтобы заполнить полочку в профиле и вдруг поняла - а ведь классные были духи! Такие легкие, романтичные, летние. Но так считаю теперешняя я. С удовольствием повторила бы из сейчас, но их сняли с производства. И почему именно их?!

Tais17
Tais17

Купила 17 летней старшей дочери набор с лосьоном для тела. Прекрасное сочетание зеленого чая, цитрусов и белых цветов. Потом приобрела и в подарок, уверена , что подходят для такого случая прекрасно - не задушат, не будут раздражать - очень политкорректные. Видимо поэтому услышала этот аромат на бортпроводнице в этом году, когда летела Аэрофлотом домой.

Алисия Парфушаа
Алисия Парфушаа

Что именно меня в нем раздражает я так и не поняла..но раздражает до скрипа в зубах.. вроде свежий,но такой тяжелый, тяжелит и бьет по висках какая то нота душная,цветочная какофония_..* Всем Добраа и носите только,то что вы любите по настоящему=**)

Calorie
Calorie

Крепкая заварка. Именно Earl Grey, очень точно подмечено девушками. В самом начале ландыши и еще какие-то белые нежности, но быстро улетают и остается зеленая терпкость, с лаймом. Для меня, неисправимого любителя терпких и зеленых ароматов, неожиданно оказался слишком зелено-терпким. Не думала, что со мной такое случится))) Ни деревяшек, ни амбры мне не положили. И ни тепла, ни уюта, ни комфорта мне в этом аромате тоже не досталось.
Но это летом и на моей сухой холодной коже, на теплой, наверное, раскрывается мягче и цветочнее.

Не звучит очень уж дешево, но и дорогим не назовешь - плосковат, простоват, резковат. Для разнообразия очень даже ничего, этакая терпкая зеленая хрустинка.

Сравнивали с Зеленым Чаем Элизабет Арден. Да, некое сходство есть, но тот свежее и радостнее, сбалансированнее, не такой агрессивный как Стилл, не свербит, не царапает. Остаток Стилл на моей коже становится назойлив через пару часов. Зеленый чай - никогда, тот уходит нежно в легкую теплую свежинку, в небытие. Тот - освежает, этот - раззадоривает.
В плюс Стилл - он больше похож на "парфюм", и база остается игривой, задиристой, ЗЧ "остается" в конце на коже средством по уходу. Как и с любым ароматом, огромную роль играет химия собственного тела, конечно же.
НО! С Зеленым Чаем я не расстанусь, а этот флакон Стилл у меня, скорее всего, последний. Но интересно было с ним познакомиться, он необычный, о покупке ничуть не жалею.

Флакон, кстати, ему совсем не идет, имхо, кругловат для такого взрыва эмоций, так и рвущихся наружу. А переливающийся сиреневатый налетик был бы ядрено-зеленый больше к месту. Но вот надпись названия в зеркальном изображении, читаемая только через жидкость, тут как нельзя кстати - такой он и есть, этот аромат, нестандартный и протестующий всеобщим мнениям и устоям. Задиристая зеленая заковыристая веселинка в флаконе. )))

П.С. Кстати, о названии - у "still" много значений, но это слово часто употребляется в одиночку именно как наше русское "как бы там ни было" и вот это-то упрямое "как бы там ни было" весьма соответствует характеру этого аромата. :0)

И спасибо всем, отозвавшимся о нем - купила только по отзывам. спасибо фрагрантике, если б не она, сколько б не было интересных знакомств. :0)

---
Со временем стал раздражать - вылезает какая-то пронзительная, химическая, кислая свербящая нота и сверлит мозг. (? то, что здесь названо "озоном"???)
На днях пришлось мне в течение минут 15 быть в одном магазине с девушкой, и каждый раз, когда она проходила мимо, меня прямо срезала эта же нота в её парфюме. Хотелось спросить, но побоялась, что не смогу достаточно убедительно не выдать своего отношения к этому свербящему ужасу.

Подводные мины, в общем. Обязательно тестировать аромат на личную переносимость.

Ella's tales
Ella's tales

Очень нетипичный парфюм для Джей Ло. Остальные - сладко-фруктовый взрыв, этот же выделяется на их фоне. Он строже. Почти чистый запах чая. Отдалённо ощущаю фруктики, а ещё что-то пикантное, как специи для глинвейна. Но чай однозначно солирует. Аромат уютный, тёплый, красивый, достаточно стойкий. Но то, что из всей немаленькой пирамиды ощутимо выделяется только чай, немного портит впечатление. Замечательный вариант для повседневного использования и для дневного времени суток.

Звезда
Звезда

На мне цветы-цветы на хорошей приличной базе. база несколько деревяшисто пачульная. присутсвовал аромат классического зеленого чая. не менялся в разное время года. на подруге сегодня услышала бергамот и лимон. она отжала у меня неоконченный флакон. и я дажее не зная, что на ней сегодня за духи- сразу сказала- от тебя пахнет бергамотом и лимоном. оказалось- мой стилл. наконец то я поняла, почему большинству слышны именно эти ноты. сам аромат очень стойкий и шлейфовый. в моем окружении- никто не знал. однозначно- повторю. не каждый аромат более высоких брендов и марок так звучит. круто!

neurotoxxic
neurotoxxic

Очень приятный, деликатный и ненавязчивый аромат. Обычно ароматы от селебрити отличаются вырвиглазной сладостью и броскостью, дешевизной звучания, но тут такого нет.
Аромат релаксирующий, женственный, чистый и довольно легкий. Нота зеленого чая очень приятно звучит, из цветов чувствуется звонкий, прохладный жасмин, ландыш с зеленцой. Где-то вдалеке фрезия и чуток зеленого яблока.
Аромат создает ощущение холодного жасминового чая, который пьешь вприкуску с хрустящим зеленым яблоком. А вокруг - зеленая прохлада летнего сада. Мило.
P.S.: Неожиданно - аромат очень комплиментарный.

prostokat

Наступило лето, и так хорошо мне стал заходить Still! Горьковато-острый, несладкий, действительно освежает, в нем очень приятный жасмин, и мускус как нельзя более уместен, он не раздражает, а бодрит. Стойкость фантастическая, даст фору многим дорогим водицам, на мне держится весь день и вечером все еще слышен. Но в жару нужно быть осторожной, Still запросто может придушить, невзирая на свою свежесть. Я как-то по рассеянности сделала 2 лишних пшика, на работе вроде бы все было ок, а потом вышла на разогретую улицу, и тут цветы взяли меня за горло своими металлическими стебельками:))) еле добралась до душа:)))

Moncherie
Moncherie

Ничего не скажу за Ангела Демона Ле секрет (мне - не похоже), но вот Новозарешный Зеленый чай Бергамот - очень даже похож на Стилл. То-то я думала вчера: и где я этот аромат раньше встречала? Ведь НЗ чай у меня уже был! Надо будет повторить. ))

Мариель
Мариель

Просто копия Ангел и демон ле секрет. Возможно, нежнее из-за отсутствия пачули и больше чувствуются белые цветы. Очень красивый аромат, весенний. Нота чая бесподобна. Он изящный, что сейчас редкость, ни одна нота не выпирает, все очень гармонично.

Lepestok
Lepestok

Купила по отзывам не пробуя, так как люблю чайные ароматы. С удовольствуем пользуюсь Барберри The Beat в ТВ, там тоже выражена чайная нота. Но ирис в Барберри делает аромат мягче и слаще. Стилл же вначале немного колкий, чай, жимолость и перец придают ему такую пикантную горчинку, по мере раскрытия аромат теплеет, но горчинка остается. Чай присутствует все время носки. Вначале аромат не очень понравился, эта горчинка как-то напрягала, постоянно чувствовала его от себя. Теперь обожаю его и чувствую только первые полчаса, привыкла к аромату, даже жаль теперь, что не могу ощущать его постоянно. И он очень понравился моей соседке по кабинету, человеку, с мнением которого относительно парфюмов я вынуждена считаться больше даже, чем с мнением мужа. Длительное пребывание с ней в небольшом пространстве вдвоем сделало довольно много моих ароматов "парфюмом выходного дня", капризная девица мне попалась:)) Стилл же она приняла на ура, сразу заявив: " Ой, новый аромат, какой классный!" Кстати, по ее же заявлению, звучит очень даже дорого-богато, несмотря на небольшую цену.

LiSa26

Прекрасный аромат, если нюхать с флакона, к сожалению носить на себе не смогла, очень его ощущаю на себе

Катерина.Болдырева

Ух ты! Я и не знала, что на флаконе - кольцо! Я думала, это элемент декора. Отодрала )). И вернула на место, т.к. размер великоват (шучу, просто мне своих колец достаточно).
П.С. Пришло небольшое потепление, и аромат пришёлся ко двору. Действительно, напоминает Онж у Демон Лё секре.

prostokat

Получила Still в подарок от мужа на ДР. Пару недель назад я между делом потестила Live, сказала, что нравится, и пошла себе восвояси, а муж решил сделать мне сюрприз. Фишка в том, что он запомнил название бренда, но название парфюма напрочь забыл, пришел и сказал продавцу: дайте мне Jennifer Lopez! в итоге выбрал Still, мотивировав тем, что Live очень слабенький, и почти не пахнет:))) Учитывая, что последний раз муж дарил мне парфюм 15 лет назад, подарок оказался очень даже ничего. Сначала действительно, как тут пишут, чай с лимоном, причем лимона не пожалели. Потом вылезают цветы и мускус. Мускуса тоже бухнули от души. Аромат освежающий, острый, бодрящий, слегка смягчается к базе, думаю, летом будет самое то. Флакон очень понравился. Кольцо отодрать не смогла:))) пусть остается на флаконе:)))

Ольга Межина
Ольга Межина

Стил подходит для очень жарких дней,он не замыливается долго держится и раскрывается, что удивительно! Освежает, очень приятный парфюм! Но и для демисезона он тоже подходит, когда хочется отдохнуть от какого-нибудь аромата!

Areshek
Areshek

Заказала 30мл в проверенном интернет-магазине по приятной цене 700 р всего!В наших магазинах я его не встречала,но многие говорили,что есть сходство с ангел и демон лё сикрет версия с лучами в шлейфе!На самом деле ароматы совершенно разные особенно в шлейфе.
теперь про Still-аромат,по началу меня разочаровал,очень резкий и перченный,но в процессе нОски он меня приятно удивил,свежий легкий на весну теплую и не жаркое лето.В верхних нотах очень отчетливо слышны мандарин и перец ,но в процессе раскрывается на мне нотами черного чая с бергамотом с долькой лимона и горького апельсина в базе.Стойкость очень даже приличная,шлейф легкий свежий цитрусовый,за все время,которое я ношу Стилл получила не мало комплиментов.

Florencce
Florencce

При затесте очень понравился. Но придя домой поняла, что для меня он слишком простой, хочется освежиться - да, пользоваться в офисе - да, получить дозу счастья, полета и грез - вряд ли, мягкий, но холодный.

улитка
улитка

Этот аромат я приравниваю к утренней чашке бодрящего чая. Он прекрасен сразу после душа. В нем я чувствую себя свежей, бодрой и главное стройной. Я жасмин в принципе не жалую - это не моя нота, но этот же на мне раскрывается тонко, нежно и женственно. Комплиментарен.
Относила в свое время сотку. Теперь вернулась к нему, приобрела тридцаточку. Чем больше я ношу, тем больше понимаю - еще одному дублю быть. В общем среди моих Герленов и Диоров, затесался скромный, но не менее прекрасный аромат от Джей Ло.

yashaaaa
yashaaaa

мне подарили, сразу учуяла ландыш, зелененькие легонькие душки, неплохие, летненькие. Дома дочка 12 лет увидала пузырек и взвыла от восторга. Я ей передарила, на ней так звучат громко, красиво, стойкость большая, слышны ноты которых на мне и в помине нет: перец, мандарин, жасмин.. Короче они для обладательниц холодной кожи. Напомнил Muguet Argente Novaya Zarya - запах из детства..

*Мари*

Сегодня впервые услышала одноименную песню и .... поняла аромат! Он такой же звонко-наивно-отчаянный, немного грустный (но довольно поверхностно), но динамичный, молодость в душе и активность в жизни, грустить некогда - все чувства на бегу, в процессе. Чувства в процессе...хм... Да, пожалуй так и есть: современная динамичная жизнь, немного приправленная романтикой.. Любовь в большом городе. Без пошлостей, без интриг и скандалов. Все культурно и цивильно.

belleroserose
belleroserose

Спокойный аромат для ольфактивного отдыха или любительниц "нейтралитета". Чай, рис, нежные цитрусы в цвету, ирис. На себе его довольно быстро перестаю ощущать. Аромат неплох, но к чувствам и эмоциям не аппелирует. Про любовь (даже нежность, а уж тем более -страсть) - это не к нему. С ним взаимным может быть уважение. Почему бы и нет ?

Катерина.Болдырева

Давно хотела заполучить в свой парфарсенал спокойный чайный аромат, на котором можно было бы то и дело отдыхать от своих востоков, специй, сладостей и прочих любимчиков. Поглядывала на Стилл, но протестировать было негде, поэтому согласилась на обмен вслепую. Что ж, это действительно чай, ландыш и зелёное яблоко (ну может, чуток риса) - несмотря на небедную пирамиду, я слышу только эти ноты, и первый час я действительно отдыхаю в нём, особенно когда немного утихает его цветочность (с цветами у меня отношения сложные, часто душат, а жаль). Но потом наступает та фаза, которая меня не очень радует - на первый план выходит кисловатый мускус и забивает остальные нотки, и аромат начинает несколько напрягать. Не нашлось в нём для меня любимых сандала, ириса и розы, увы и ах. Возможно, ему нужна тёплая погода (он появился у меня осенью), поэтому буду надеяться, что летом он всё-таки реабилитируется.

Отражение
Отражение

купила для коллекции "наобум"что называется,30мл за небольшие деньги,а почему бы и нет?неплохой приятный аромат,никого не задушит,никто не будет воротить носом и морщиться)вчера,уходя в поликлиннику,сделала одно распыление и...ловила вокруг себя нежное облачко.Одним словом-имеет место быть)

Erigona
Erigona

вот уже два лета пользуюсь им! свежий, сочный, пахнет зеленым чаем со льдом

Mineki
Mineki

Очень странный аромат. Точнее на мене он странный. Я им брызгаюсь, чувствую спирт, минут через 5 совсем не ощущаю. Вот совсем! Как будто парфюмом вовсе не пользовалась. А люди во круг обращают внимание, говорят: "Как вкусно от тебя пахнет!" Сынишка (7 лет) просто в восторге от аромата. Я могу почувствовать аромат на следующий день на шарфике, такую легкую чайную горчинку, даже не с жасмином, а чуть-чуть с бергамотом.
Вот такой он на мне, этот Still - аромат для других :-)

Ella_
Ella_

Ммм... JLo Still аромат чудесный, вкусный, женственный, сексуальный, имеет очень красивый длинный шлейф и собирает массу комплиментов, но увы, не на мне. С моей кожи быстро слетели жасмин и ландыш, оставив лишь чай с горчинкой и в конце концов он закисает, а жаль. Измучила пол флакона и отдала.
Аромат очаровательный и на моей подруге, звучит идеально, уже несколько лет они как одно целое дополняют друг друга, Still на ней как вторая кожа и у меня он ассоциируется именно с ней.

МаликаАлёна
МаликаАлёна

По мне так очень похож на Lovely Sarah Jessica Parker, не плохой аромат на каждый день.Действительно шлейфовый, одежда пахнет по несколько дней.

Marina
Marina

Наша встреча произошла в год его выпуска, в Арбат Престиже на площади Ильича. У меня подкосились ноги и все звуки вокруг исчезли, были только Стилл и я. Это был действительно физический шок от встречи с парфюмом созданным для тебя. Безотчетная любовь нахлынула, и до сих пор не отпустила. Красивых прохладно-цветочных не так много, и Стилл среди них. Флердоранж, жасмин, чай - основа его, остальные ноты искусно обвивают их, вспыхивают и гаснут, оставляя возможность любоваться идеальным чаем.

tank
tank

Супер шлейф. Сегодня вернулась с работы домой, а за мной через десять минут сын прошел по подъезду.По шлейфу понял, что я уже дома. На мне раскрывается цветами и мускусом звучит очень похоже на IDYLLE на моей коже.

evgenia1982
evgenia1982

Хороший свежий аромат. В жаркую погоду он раскрывается цветами, чай и цитрусы почти не чувствуются. Приятен, свеж, ненавязчив. Весенне-летний аромат на каждый день, в офис, на прогулку. Не требует каких либо изысканных нарядов. Не надоест. Стойкость радует, шлейф хороший.

victoria.olala
victoria.olala

Начиталась восторженных отзывов, могу сказать, что конкретно в жаркое время года парфюм мне не подошёл.
В верхних нотах начинает резко звенеть лимоном и чаем, раскрывается молочным мускусом и жасмином и слетает с кожи, никак не трансформируется.
Ассоциируется с уютом почему-то, сидит близко к коже.

Я думаю, хорош будет ранней весной или сейчас, на лето, переходящее в осень.

futini
futini

Простенький аромат. Зеленый час с лимончиком и много мускуса. Летом создает ощущение свежести, как после душа. Стойкость отличная на мне. так, для разнообразия поиграться можно, не больше.

Lokos
Lokos

Завидую тем, кто слышит здесь ландыши и вообще цветы. Мне не положили. Мне налили кружку хорошо заваренного цейлонского чая и размешали в нём сахар, всё. Даже лимончика не дали. Скучно. Флакон красивый, как большой круглый гладкий камень (у меня сотка), не хочется из рук выпускать. А вот аромат оказался не мой. Жаль...

*Мари*

На блотере понравился больше - свеже-цветочно-чайный, да - немного мыльно-чистый. На себе до покупки не было возможности попробовать. Так вот на мне оказался близок к Зеленому чаю Ив Роше - очень лимонный, даже не бергамотовый. Сначала да - резкий, но быстро улетучивается, за полчаса становится очень близким к телу. Вообщем, мне бы поменьше лимона и больше мыла и цветов - и в качестве свежачка на жару был бы прекрасен! Конечно, добрызгаем с 13летней дочкой тридцаточку,но еще раз не куплю.
А флакончик славный! Не то что уродливый на фото здесь...
ПС. Кожа холодная.

Nadin1987
Nadin1987

Он такой... мыльный и в меру свежий, что я в него просто влюбилась. Для меня совершенно офисный, но не строгий, а чистый и уютный. Совершенно не раздражает ни меня в душном офисе, ни коллег. Удивительно стоек и, скажем, стабилен: не играет, но и не противно монотонен. Не знаю как в другое время года, но летом он потрясающе хорош!

РиоРита
РиоРита

Я питаю самые нежные чувства к ароматам от Jlo. Still - мне кажется, это сама Дженнифер! "Стил" был долгое время моим единственным ароматом. Это воплощение женственности, сексуальности, красоты. Когда я его носила, я ощущала счастье во всем и вокруг, потому что он мне нравился очень, наверное. Ни с каким другим парфюмом я не "испытывала" такого. Жизнь приобретала яркие краски, незабываемые моменты. Это любовь на всю жизнь и "Стил" ещё появится в моей коллекции очень скоро.

Мария.Галина
Мария.Галина

пахнет голым женским телом. мягкий и дурманящий аромат. на карье де лун(мой любимый, мой волшебный) может и похож немного, но направления у ароматов разные.
стилл для земной женщины, примерно такой, как джей ло на рекламе аромата.
---------------------------------------------------------------------------------
для меня слишком дамский, мне бы что пожестче.
подарю мамуле. ей он в самый раз - взрослой утонченной женщине, сохранившей девичью непосредственность и фигуру.

Возлюбленная дождя

А на мне он потрясающе сидит..Нет вычурности и чего то кричащего, я просто пшикаю вверх и встаю под облачко и он оседает как вуалька..(такие громкие ароматы всегда так наношу)Держится долго.. аромат чарующе-волнующий..Если наносить близко от кожи получается резко..но когда выветривается становиться таинственным..но приходится ждать. Я с ним подружилась и мне он отвечает взаимностью..

bridjit
bridjit

Получила сегодня флакончик, очень уж хотелось узнать о чем так горячо отзываются. О, ужас, на тестерной салфетке это запах Картье "De lune", от которого избавилась на второй день после приобретения. Для меня это запах чего-то пыльного. Пыль, пыль. Пластиковые ландыши в пыли. Из крышечки пробивается что-то сладенькое, будем надеется это нечто пробьется и на коже, иначе не судьба нам с ним подружиться.

Daxarita
Daxarita

Для меня тут слишком много ландыша,причем с горчинкой....Не скажу,что плохой,просто не мой...
Добавляю:подарила отливант родственнице,на ней сидит великолепно,она любитель свежаков и ей он именно идет.От неё пахнет нежностью цветов,я отчетливо слышу шлейф при дуновении ветерка и горечи в нем нет.В общем,я бы похвалила-достойно!Жаль,мне не идут такие ароматы....

Лера888
Лера888

Аромат свежести, легкости и уюта - немного колючий по началу, но затем очень теплый и "нюдовый" - с ним спокойно, приятно и хорошо! каждый раз слушая его, думаю - в нем нет ничего сверхъестесственного, в нем просто уютно и хорошо. И каждый раз думаю - закончится и больше не куплю...и всегда покупаю снова..

illozur
illozur

Совершенно не похож на Ange Ou Demon Le Secret Givenchy . Абсолютно два разных аромата. Ле Секрет ярче, аж нос защипало, острее. А Стилл жасминовый чай с лимоном. Многим по душе такие ароматы. А если его с чем-нибудь наслоить, то будет очень неплохой летний ароматик! И он более похож на Givenchy Naturally Chic Givenchy.

S_T_A_M_I_N_A
S_T_A_M_I_N_A

Сразу после нанесения: несколько терпкий и слегка кисловатый.

Прошло немного времени... Кислинка слетела. Появилась легкая сладость. Напоминает мыло Камэй.

Аромат женственный, некричащий, взрослый, неплохой. Но не родной(

Нравится, как свежо он звучит на одежде. Хорошо им ароматизировать белье (запах как с мороза). Пожалуй, с этой целью и возьму.

Добавлю, что не стоит полагаться на чужие носики и покупать без предварительного затеста!

daria.blue.5
daria.blue.5

Хмм. У меня данный аромат прочно ассоциировался с ее песней still (которая в контексте песни переводится как "все ещё") из альбома 2002 года, который, кстати сказать, оформлен в таких же тонах и настроении как и флакон парфюма, шрифт подписи тот же, так что не исключено, что они концептуально все-таки связаны. Причём именно потому что песня да и весь альбом в целом нравился я и заказала отливант Стила, но как-то не задалось. Не заинтриговал, ожидала от него чего-то другого, ароматного сопровождения музыки, её настроения ну или хотя бы чая ерл грей, но и его, увы, мне не налили. Налили только цветов нежных расцветок в вазе, а это совсем не моё, как бы сильно я не любила этот альбом (он имхо качественнее парфюма вышел).

ALENA1985, проглядела остальные её ароматы, но шрифт как на альбоме только на этом парфюме, так что, думаю, это и есть доказательство, что он все-таки "(все) ещё", а не какая нибудь "вода без газа" ))

ElCockiness
ElCockiness

Все-таки Still в данном случае скорее "спокойный", "ненавязчивый", в этом значении :)

ALENA1985
ALENA1985

Еще одна покупка вслепую и еще раз говорю всем девочкам большое спасибо!!! В жизни бы не обратила внимание на этот аромат..

Still в переводе "Ещё".. И вот точно же, хочется еще.. еще налейте этого прохладного чая с нотками апельсинового дерева и кислого яблочка, в середине немного ощутим жасмин. Но начинается все это перчиком, сильно чувствительным он щекочет носик, но на мне от перчика не остается и следа через 3 минуты после нанесения. Не знаю других ароматов Джей Ло, но этот просто воплощение вкуса и утонченности, уникальный и особенный. Чайная холодная нота чувствуется на протяжении всего раскрытия.

Небанальный легкий холодный аромат. Стойкость на моей коже более 8 часов. Но на моей коже мало что откровенно НЕстойкое. На волосах Стил тоже очень красив. Шлейфит хорошо при нанесении именно на волосы и одежду.
ElCockiness..ну раз такое дело, пришлось все таки поставить в этом вопросе точку, а то переводчиков много, кто-то переводит Стилл - как вода без газа)

Официальная информация:

Still переводится как чистый. Столь много смыслов вложили создатели в это название. Это чистота, лишенная наносного, настоящая, женская. Как ни странно, богатая и широкая палитра красок этого аромата дает это ощущение. В этой простоте нет скудости и нехватки, он от щедроты. Это ощущение любви ко всему миру, такое искреннее и совершенно простое.
daria.blue.5, именно поэтому в своем первом отзыве я его так и перевела )) но меня поспешили поправить в личные сообщения)) что я не права.. и я даже в этом усомнилась, но истина где-то рядом и я тоже уверена,что название этого аромат связано с ее одноименной песней, правда бездоказательно :) А вообще это не так важно..важно,что аромат волшебный, и пусть он будет , спокойным, чистым, гордым..со всем согласна)

elentima
elentima

ну наконец то я его взяла. покупала вслепую, по отзывам. мне казалось, что не слышу его , не стойкий, но как то подул ветерок и я ощутила приятное облако чая и жасмина. на свою цену- чудесный..аромат- из ряда "на каждый день". хороший.

enota
enota

Познакомилась с ним в 2006, будучи очень скромной студенткой технического ВУЗа. Скромной и по манере держать себя, и в материальной плане. Поэтому купила "ручку". Носила с удовольствием, получала комплименты. Относила и забыла.
А в мае 2013 купила по счастливой случайности 30-ку. И влюбилась. Потрясающий аромат. Нежный, но с характером. Не кричит, но вполне настойчиво заявляет о себе. В летний дождь - просто сказка. Не надышаться. Остывший чай вприкуску с яблоком. При температуре "за бортом" ниже +15, я его слабо представляю, а вот в летний зной в городе или на море - беспроигрышный вариант.
И что немаловажно, довольно редкий. В крупных сетях его не встретить. Поэтому вероятность пахнуть, как все, исключена.

vivity
vivity

Вот уже 7 лет этот парфюм мой постоянный спутник. Но есть одно НО))) он летний, для жары. Я в недоумении от того, как же он мне безразличен в нежаркое время и как он раскрывается в зной! Это просто фантастический, сказочный аромат, себя хочется просто постоянно обннюхивать! Он дарит, так необходимую в жару, свежесть и уверенность. Я не отличаюсь постоянством в плане парфюма, но 7 лет о многом говорят)))

Jersy

Был у меня лет пять назад, купила еще раз на каждый день, добежать до магазина или выйти погулять. Свежий, милый, хорошо держится на волосах.
Достойная альтернатива сложным дорогим и распространенным парфюмкам!

Miriam
Miriam

Свежий, очень стойкий, но резковат в холода. Попробовала и отложила до весны, надеюсь, в тепле раскроется по-настоящему. А то сейчас ландышей я не услышала, только чай, а ландышей очень хочется.

Miss Lily
Miss Lily

Сегодня получила, наконец, свою долгожданную посылочку)). Парфюм всё тот же, что и 8 лет назад, но впечатления немного изменились. Запах очень даже классный, энергичный и бодрящий аромат, но немного отдаёт дешевизной. Какой-то неблагородный...что-ли..., хотя, если учесть его стоимость, то слишком многого ожидать не приходится.

НО! Очень вкусный!! Надышаться невозможно)

AstiRose
AstiRose

Стильный,милый,современный,женственный... абсолютно универсальный...очень бежевый по моим ощущениям.
Аромат-классический плащ,если можно так назвать.
Имеет свою индивидуальность,очень дружелюбный,мягкий, привлекающий и получающий массу комплиментов...
Впервые попробовала в университете на 3 курсе,т.е лет 8 назад и была им очень увлечена.
Недавно поняла,что соскучилась и купила...
Конечно он идеален на температуру потеплее,нежели настоящие -12 ,но уж очень хотелось в него окунуться...тем более отправлялалсь я не на прогулку,а в гости.
Снова заблагоухал но мне цитрусом и яблочком,чайными нотками,белой розой и фрезией,которую я обожаю в любом виде и которая вообще,как в парфюмерии,так и в реальном воплощении является одним из моих самых любимых цветков и покоряет меня своей тонкостью,изяществом и какой-то грациозной непокорностью и кроме все прочего опять,как и раньше зазвучал негромко, но очень в тему пикантный рисовый аромат саке,приправленной перчиком,разбавляя всю эту общую скромность и пастэльность...тот особый нюанс,за который я полюбила этот парфюм некоторое количество лет назад,будучи студенткой :)
И по сей день считаю,что аромат прекрасно впишется почти в любую ситуацию. В нем вполне уместно сидеть на учебе или работе в белой приталенной женственной рубашке и юбке-карандаш,с прической-вытянув волосы утюжком, очень трогательно приветствовать мужа с работы поцелуем в нежном коротеньком сарафане на тонких лямочках и с волосами сколотыми наверх,шпильками,очень романтично и богемно он будет звучать с асимметричной блузкой оголяющей плечо,узкими джинсами и простенькой небрежной косой,спускающейся вдоль спины,очень органично подойдет для суши-бара,к платью футляр и высокому комильку,наконец отлично по моему мнению им можно дополнить элегантный вариант маленького черного платья,высокого аккуратного конского хвоста,лодочек и тоненьких кошачьих стрелок на глазках... :)

amnezia1985
amnezia1985

Купила без затеста, по отзывам. Спокойно к нему отношусь. На лето пойдет.

Fantasy1
Fantasy1

разбирала пирамидку, наверное это все таки ландыш душит меня в этом парфюме, наверное это он придает аромату некую неуклюжесть, цветочные нотки и аромат чая просто ах, как жаль что нельзя разделить ноты аромата, приятные от неприятных. Стойкость не очень, шлейфа практически нет. Аромат на троечку.

ларисаян

Гардероб бывает для выхода в свет, а есть пляжный гардероб. И каждому своё место. Также и в парфюме. Вы же не пойдёте в вечернем платье на пляж. А конкретно парфюма, мне он очень нравиться. Ухожу иногда в запой. И не комплексую по этому поводу.

Siona
Siona

То что я напишу-относится ко всем ароматам от Джей Ло.
У Дженифер есть "пунктик"- ей хочется выглядеть дорого, одеваться дорого и конечно пахнуть дорого. Возможно это даже некий комплекс. Суть от этого не меняется. Практически ВСЕ ароматы от JL- это безопасный в плане вкуса вариант. Не факт что все будут в восторге но 99% что Вас не будут критиковать за такой аромат. Хотите достойно пахнуть , но не обладаете хорошим вкусом?-Смело берите любой аромат JL.Даже не знаю хорошо это или плохо.

Каринка-малинка
Каринка-малинка

Меня он не впечатлил. Муж тоже не в восторге. Я бы назвала его зелёным, слышу чай с перчиком. Он показался мне монотонным, спокойным, чуть сладким, без прохлады, немного навязчивым.

Renee
Renee

Не могу разделить восторги, потому что мне может не нравится аромат, но, если он звучит дорого, я всегда это признаю. Still дает на мне чай с цветочным мылом в лучших традициях всем известных сетевых марок. И ничего классного я в финише не нахожу. Может, на ком-то он играет еще всеми цветами вы пирамидке, на меня уселся плоско и в духе "парфюма для девочки 15-ти лет". Смущают меня такие варианты.

NikaDelirY
NikaDelirY

Понравился не сразу, я его разнашивала. В общественном транспорте случился ветерок, и вдруг я ощутила волнующий запах - лесов-полей-озёр - даже головой закрутила, чтобы понять, от кого же так классно пахнет. Дома убедилась - от меня. Тряхнула длинными волосами - и наваждение повторилось))) Но вот какая-то тревожная нотка в нём есть, за что отставила на 2 года.

gerasimova77
gerasimova77

Купила этот аромат вслепую, опираясь на ваши комментарии. И не пожалела... Слушу в нем чистоту и свежесть. На коже долго остается мускус, у меня версия парфюмированной воды, стойкость очень даже хорошая...Спасио всем за ваше описание, очень довольна покупкой. Аромат чистый, звенящий и недорогой.

Дарья84
Дарья84

Пришла сегодня в магазин затестить Гуччи - а ушла с пузырьком Стилл. Он был у меня, когда мне было 20. Увидела- решила вспомнить запах и не смогла оторваться!!! Сижу сейчас и не могу ими надышаться. Не умею раскладывать ароматы по нотам, но тут мой нос явно выделяет чай. Для меня аромат узнаваем, не сливается с толпой и не слишком попсовый. Лично я в своем окружении еще ни разу не встречала Стилл ни у одной дамы! Ну и стойкость очень хорошая, достаточно 1-2 пшиков на весь день.

Jnana
Jnana

Благодаря Вашим комментариям, сбылась моя мечта! Целая сотка оригинала без затеста, только лишь по Вашим отзывам, спасибо!!! Рискнула и счастлива!
Открытая веранда, кресло-качалка, стол, тёплый весенний полдень. Чай с бергамотом, крепкий, ароматный, жасминовый, с толстенькой, сочной, свежайшей долькой лимона, а рядом на кружевной салфеточке букетик ландышей... Тепло, солнечно, вкусно, ярко! Я в восторге и упоении ))
А с самой Джей Ло, с её образом, у меня этот аромат как-то вообще не соотносится ) Интересно, носила ли она его сама? )

Iriada_
Iriada_

Ах, как же я его любила! Он был моим на протяжении трех лет. С сотрудницей устроили соц.опрос (у нее такой же парфюм, но раскрывается иначе): на ней зеленый чай, на мне что то необычайно цветочно-сексуальное. Никто из сотрудников не нашел чего то общего в запахах от нас)))
Прошли годы... Появился ребенок (и как теперь кажется, изменился гормональный фон) Я вспомнила про этот шик! Купила. Набрызгалась вдоволь!
... И побежала с рвотными позывами в туалет и в ванну отмываться.... Думала показалось! Может что то со мной не так. Повторила через неделю-то же самое! Я в шоке! Побрызгала кофту-держится очень долго! Это он! Я его узнаю! Но уже не мое...
Отвезла маме... Она довольна! На ней зеленый чай)

Garbanza
Garbanza

Iced Tea ему имя, сладкий ледяной чай с бергамотом и яблочками. Больше и сказать нечего. Стойкость для такой невысокой цены вполне достойная, возможен даже передоз. И может задушить, так что поливаться им не стоит. В умеренных дозах вполне симпатичен.

heyci83
heyci83

Как давно искала парфюм с ароматом чая.Не просто чая а именна Earl Grey.То чего я искала нашла в этом аромате.
Обычно свежии ароматы они не стойкие.Но этот аромат ....Оно чудо
Still не относится к таким категориям как I Love Love,Light Blue или Moschino Funny.Оно именно женственно свежий.
Очень женственной,нежный,стокий,игривый.Все что я люблю.
Щлейф просто супер.
Этот парфюм для окружающих,не для себя.На себе кажется простым.Но как оно звучит со стороны.Окружающии чувствуют свежый дорогой и очень приятный щлейф.
Он летний,весенний,праздничный и даже офисный.Универсальный аромат.Ненавязчивой но богатой. Обожаю.
Обезательно куплю еще.

kavushka
kavushka

Купила, это была любовь с первого носика) нежный, романтический аромат.
Как по мне больше подходит для теплой весны, для лета он слишком сладкий.
Стойкость действительно средняя, держится 4-5 часов.

Виталия:)
Виталия:)

Красивый аромат на каждый день. Впервые услышала на подруге, только что приехавшей из США. Через год - полтора увидела в магазине и не удержалась,купила. Выпшикала флакон 30 мл. довольно быстро. Через год купила 100 мл)) Мне чувствуется чай с жасмином, чуть сладковатый, приятный, ненавязчивый. Неизменно собирает комплименты. Стойкость средняя.Как по мне - подходит для всех сезонов.

starcnata
starcnata

Неплохой, израсходовала половину флакона (надоел)- поменялась с сетрой на JL DESEO.

Леди Меламори
Леди Меламори

Piggy, не рубите с плеча! У меня была точно такая же ситуация: слышала вчерашний чай Липтон и все( Однако, переодически к нему возвращаясь, неожиданно понравился. Действительно, легкий, прохладный аромат, чуть-чуть с остринкой. Весьма для лета хорош. Поэкспериментируйте в разную погоду: велика вероятность, что Ваше отношение поменяется.

piggy
piggy

Получила Стилл... Ну что сказать... Дам время отстояться,т.к. в жару выдал одеколон времен советских парикмахерских. Ожидала немного другого, больше цветов хотелось бы.

avesta
avesta

Очарователен! Стойкий, благородный, теплый. Мужчины делали комплименты: "Девушка, от Вас приятно пахнет!" и "У Вас хорошие духи". Девушки отмечали, что пахнет вкусным чаем)Я отчетливо слышу чай эрл грей(мой любимый), жасмин, специи. Для своей цены - просто находка

LiSa26

Купила этот аромат основываясь лишь на отзывы,что прочитала тут,и что я вам скажу, нисколько не ошиблась в выборе,за что спасибо вам всем написавшим о нем.Первое впечатление-нежность,слышу нотку зеленого чая,а именно эту ноту всегда ищу в летнем парфюме,затем букет нежных нежных цветов.Нанесла утром на руку и на платье,к вечеру платье благоухало,на руке чуть-чуть. Мне кажется он подойдет всем возрастным категориям,нетребовательный,прекрасный аромат,который не надоест.

JuliaRy
JuliaRy

Эти духи я люблю - они близко к сердцу. В парфюме я чувствую запах фрезии, которую просто обожаю. Шлейф следуют за мной и приятно слышать от окружающих что кто-то вкусно пахнет :)
И это я ! Но скромно умалчиваю ради загадки ... :)

Куронен Светлана
Куронен Светлана

Аромат близок к коже. Приятный. Женственный. Представляеться девушка на даче . Сидит в кресле в бежевом крупной вязки кардигане. С распущенными волосами. Макияж натюрель. Аромат всем хорош. Чая я не чувствую. Много белых цветов и свежесть. И в пир, и в мир.

nica_vero
nica_vero

"Still" появился у меня в период буйного цветения робинии лжеакации (люди её ошибочно белой акацией называют), чей интенсивный запах окутывал город, проникал в открытые окна и наполнял квартиры (в Крыму живу, у нас всегда так в мае), и я его... не услышала — точнее, не услышала ничего другого, кроме той же, только ещё более концентрированной белой акации, "приправленной" запахом жасминового чая (а не earl grey вовсе).
Аромат акации мне приятен, и чай жасминовый нравится — так что "Still" полюбился под настроение и летящий сарафан.
Только очень сомневаюсь, что Джей Ло сама хотя бы раз в этот аромат "одевалась".
И да, стойкость хорошая.
P.S. Муж сказал, что пахнет, как в магазине сэконд-хэнд.

королева-мать

Для меня с Чаем Арден нет сходства,тем более ,что там-зеленый заявлен,а здесь-именно эрл грей(я очень именно его чувствую).Стойкость феноменальная-до 12 часов,длинный шлейф,аромат очень хорош,качество превосходит цену,и это приятно.Для меня многие ароматы J Lo,пусть их и называют "мыльными"-для лета просто идеальный вариант,свежо,мягко,не напрягают ни меня,ни окружающих,да и комплиментов можно немало сорвать))).Очень довольна!

Marine77
Marine77

Для Elentima и всех-всех. Я тоже очень люблю этот аромат. Недавно я открыла тему в клубе, где мне посоветовали несколько похожих ароматов..Посмотрим..На мне Still нестойкий и уже слишком юн, наверное..Но вот эта нежность, ненавязчивость..нигде этого я не нахожу. Он спокойный и уютный, очень женственный. Все говорили, что очень мне идет, покупали себе, но у них не получалось. Но простоват - это точно нет. Это Я 20-30 лет. Вот, правда, моя младшая сестра сестра тоже повторяла его 3 раза в отличие от всего другого. Но мы похожи и вкусы похожи, наверное..Хотя сейчас она любит Givenchy Le Bouquet Absolu. Я нет, слишком нежный и ягодный для меня.

Vladimirka

elentima, мне кажется, похож на зеленый чай Арден!!!Только больше фрутовый

наивная

он,возможно,именно "золотая середина"-шикарным его может и не назовешь,но по мне так точно не прост.Для меня Still-это чай Эрл грей,вусный и ароматный,ему вторит роза,аромат чистоты и нежности.Он очень хорош для своей ценовой категории-и в шлейфе,и в стойкости(на мне больше 12 часов),также очень комплиментарен.Я сама покупала не пробуя этот аромат и не ошиблась,стал одним из любимых.С чем сравнить-не знаю.

Belle Pastel
Belle Pastel

Очень любила этот аромат на подруге, она вся такая тургеневская девушка.... Так любила, что схватила себе сразу 50 мл. А на себе выношу его только в предельно минимальной концентрации (сделать один пшик и войти в облако аромата), если делаю 2 пшика - все, тушите свет, схожу с ума от навязчивости и даже некой резкости этого аромата. В общем, приличный аромат, свежий, интересный, больше всего я в нем слышу чай и даже не Эрл Грей, а обычный зеленый, только (почему-то) приправленный розовым перцем. Ношу прохладными весенними вечерами.

Vladimirka

Девочки! Я уже писала коментарий ранее, как только приобрела сразу написала, что запах отдает компотом. Полностью меняю отзыв!!! Использовала уже пол флакона, совершенно от себя не слышу аромата,очень гармоничный, а вот зато постоянно получаю комплименты от окружающих)) Наверное дело в том, что я купила аромат когда было еще холодно и аромат как-то "не звучал". А вот в жару, как у нас сейчас - просто супер! На лето - отлично! Берите, не пожалеете!

Carre
Carre

Наконец-то удалось Стил попробовать, столько читала вотсоргов. А на самом деле-то: чай с бергамотиком, потом улетучивается и остается навязчивая приторная сладость. Восторги испарились. Не рекомендую покупать вслепую, тем более, что цеан в инет-магах не самая маленкьая.

Nya
Nya

Один из немногих ароматов, где качество в разы превосходит цену!
Поначалу напомнил Идиль Герленовскую, возможно сильными ландышами, очень яркими в начале. Но со временем стал легче, нежнее, невесомее, раскрылся аромат крепкого черного чая и лимона. Свежий, с приятной кислинкой. Очень красивый, тонкий шлейф. Да и стойкость на уровне - часов 6 отчетливо слышала на себе.
Считаю Стилл одним из удачнейших приобретений за последнее время :-)

alice.kravtcova
alice.kravtcova

Покупала их на 17-летие после беглого затеста.Из флакончика пахло чем-то,напоминающим Диоровскую Дюну,поэтому купила без раздумия,а когда пшикнула дома-ну совсем не то...Однако он мне понравился:нежный,цветочный и шлейфовый,более или менее стойкий,без дешевых и химозных нот(хотя иногда в самом конце при пшике на кожу вылезала мыльная нота).Красивые пионы и ландыши и немного зелени(на мой нос) в конце.Наверное,так и надо пахнуть в 17-свежестью и чистотой.Сейчас вряд ли бы купила,они не настолько яркие и характерные.Просто милые и свежие.

ларисаян

Очень нравится! Ношу с удовольствием. Освежающий, но не свежачок. Всё в нём в меру, и свежесть,и сладость,и перчик. Из за его кажущейся лёгкости можно переборщить. В первых свежих нотах чувствуется чай с яблочком, затем проявляются цветочки роза, ландыш, жасмин слегка припудренные перчиком. Иногда я ощущаю личи, хотя его здесь нет. Стойкость на мне хорошая, днём не обновляю, хватает на весь день. Очень красивый и качественный за свою цену. У нас в свободной продаже его не встретишь. Покупала по отзывам через инет.

yohanga
yohanga

начало заворожило...но...потом только ландышы((( не оч люблю.может дело в погоде?стойкость отменная.ношу STILL в надежде на его метаморфозу.пока ничего.

Лу-Лу
Лу-Лу

Прекрасный аромат! Свежий,зелёный чай...Почему то в жару хочется им облиться,чтобы веяло прохладой...,хотя база непростая... ммм...записала в мои любимки....)))

abi_kate
abi_kate

Я купила его, нашла! И купила как раз вовремя, сейчас его сезон!
На мне раскрылся приятными чайными нотками, немного дымными, интимными. О, дымные ароматы это моя страсть!!! Поднимает мне настроение вместе с солнцем и пением птиц, он просто рвет мое сердце! Ношу второй день, комплиментов и толпы парней идущих за шлейфом пока нет, но вчера, один мой старый знакомый как то старался быть ближе ко мне в метро, чем следует :) Это аромат или весна? кто знает :)
Отличный аромат, браво ДжейЛо!

А еще он мне очень напоминает О.Зоне от Серджио Тачини..

в последнее время замечаю, что просыпаюсь по утрам с легкостью, только для того, чтобы услышать этот аромат.

mossya
mossya

Still - очередная рисковая покупка, без затеста и максимальный объем. Ну что сказать, ожидания мои он даже превзошел! Ни дешевизны, ни приторности я не почуяла. Скорее это такой удачный симбиоз ароматов чистого тела и волос (и вкусных помывочных отдушек для них :). Уместен практически везде, я очень довольна! Для большинства мужских носов приятен и понятен, с этим я тоже соглашусь. Still это заслуженное третье место в моем рейтинге звездных ароматов (первые два Lovely SJP и Kate by Kate Moss соответственно).

Алина9
Алина9

Still в переводе с английского "тихий,спокойный".Название полностью оправдывает содержимое флакончика.Аромат негромкий,мягкий,умиротворяющий.Благородный жасминовый чай.

Vladimirka

Заказала, получила. Неплохой аромат, всем кому показала - нравится. А мне какая-то нотка в нем мешает((( Какая - то компотная нотка. Похож на зеленый чай Арден. Вот говорят "летний". А как по мне, лучше б осенью подошел? Буду пользоваться - уже привыкла к нему.

Whimmy
Whimmy

Раньше был, очень нравился осенью по дождливой погоде! Вкусный чай, одновременно и согревающий и прохладный! Очень шлейфовый аромат, получала кучу комплиментов, всех подружек на него подсадила!) Сейчас купила для ностальгии, пока ещё можно найти, т.к. сняли с производства. Но вкус изменился, не могу носить эту красоту - на мне сплошной перец и бергамот без чая((. На девочке на работе очень красиво - чайно цветочный шлейф, сразу ясно, что она недавно проходила мимо)).

Karkade
Karkade

Один из любимых. Покупала несколько раз. Именно этому аромату было самое большое количество комплиментов, мужчиныам очень нравился. Нежный, легкий, запоминающийся, ненавязчивый. Что-то неуловимо ягодно-цветочное. Жаль, что сняли с производства.

Ангел-Н
Ангел-Н

Чай,чай,чай....Прекрасный,холодный,ароматный чай....Обожаю его в жару....Купила перед НГ ,снежной зимой,лет 5 назад...И зимой был неплох...Но летом-самое то!)Освежает ,бодрит,радует окружающих,утопающих в духоте,влаге разогретых тел и невыносимости раскалённого воздуха.)Стойкость радует.)

Яна.Грехова
Яна.Грехова

Жасмин. Не кричащий, спокойный, нежный. И ландыш. На моей коже ( горячей и смугловатой) звучит великолепно. Есть у него что-то общее с Guerlain Idylle. Мне нравятся

Ксеееенечка

Хм, насчет похожести на Трезель..
Обладаю, к сожалению, обоими парфюмами) И могу сказать, что общего у них нет ничего, быть может только цена :D
Трезель явно пахнет химией (теперь, ранние выпуски были красивы), У Still же яркий чайно-цветочный аромат, совершенно неплоский и раскрывающийся на всех по-разному)
На мне даже в течение дня он меняется)
Сама боялась брать лишь из-за сравнения с Трезелем) Но в последствие ничуть не пожалела! :)

Яна1717
Яна1717

Очень долго я хотела этот аромат и наконец-то он мне пришел!!! ))) Что могу сказать ... первый пшик и это безумно приятный аромат зеленого чая с бергамотом и яблочко даже проскользнуло. Я очень обрадовалась такому повороту, но затем на мне вылезло ландышевое мыло, как в детстве, уж совсем я такого не ожидала!!! Второй день пытаюсь разносить, не могу понять нравится мне парфюм или нет, вроде нежный и легкий, но базовые ноты меня пока не приводят в восторг, к сожалению. А так ждала чуда по отзывам, я расстроена. (((
___________
Как-то надушившись этим парфюмом, моя мама долго не могла понять чем воняет, понюхав меня сказала фуууу!!! Куда его деть и не придумаю, ни одной моей подруге не нравится, в подлинности парфюма не сомневаюсь.

Malinagd
Malinagd

я любитель тяжелой артиллерии, но на лето всегда имею парочку свежачков-на самую жару.Хочу попробовать.Где-то внизу в отзывах прозвучало что похож этот аромат на Тризель Эйвон,меня интересует..точно похож,или это единетсвенная аналогия была в отзывах...а то я очень НЕ люблю Тризель...

maa222
maa222

не питала особых иллюзий по поводу стила, но оказался: нежным, чистым, невероятно женственным...в базе красивенный и такой весь интимный что ли... надо брать и наслаждаться.всем!

Jersy

был у меня раньше, на моей коже звучал особенно нежно, тонко и интеллигентно в сухую холодную погоду - осенью. и шлейфил сильно. летом он быстро теряется, зимой тоже угасает, не выдерживает мороз. сырость и слякоть весны - тоже не особо.

очень хороший парфюм, что-то вдруг вспомнила о нем, надо бы прикупить в качестве ностальгического аромата...

znakomiy
znakomiy

это единственная пахучка гражданки лопез, которую можно назвать парфюмом: тонкий, многогранный, завершенный

italozavrik
italozavrik

я его затестила вечером, он выдал ужасное мыло... резкое , химозное, а ведь сколько восторженных отзывов... утром на свежую голову потестила снова- и , да, я подписываюсь под всеми отзывами, нежнейший , натуральный чай эрл грей. очень полюбила.

Nikolettt123
Nikolettt123

Вот и я с сегодняшнего дня стала обладательницей Стила. Также повелась на озывы без предварительного затеста. Да и редкость они у нас... Вот именно, Редкость! Ими буду благоухать только Я!!! Первое впечатление было обманчиво - что-то черезчур резкое и однобокое, но минут через 15-20 аромат начал раскрываться, резкость ушла и он заиграл каким-то невероятным волшебным послевкусием...никогда бы с тестом я его не купила...а тут до такой степени интересный, чистый, лучистый аромат с изюминкой, не на что не похожий, у него не будет клонов, он оригинален !!! Только Стил и Вы и куча немых вопросов в глазах поклоников избитых Диоров и Шанелей - "Что это?". Очень-очень понравился, рекомендую, как по мне, так он для всех возрастов...и молоденьких девочек и дам "в возрасте", он просто сама чистота и обаяние! Его обладательница будет выделяться из толпы, он очарователен и неповторим. Кстати, читала, что Дженифер Лопес принимала личное участие при создании этого парфюма, направляла парфюмеров. Браво, Дженифер! У тебя есть чувство вкуса, стиля и меры. Удивила!!!

Ксеееенечка

Я стараюсь понять последние комменты на Still..
Честно говоря, покупала совершенно без затеста, просто по описанию и из-за флакона (да-да, я такой псих, но просто обычно меня не подводила моя теория про флаконы)
И просто... Аромат совсем не тот, что я представляла!
Он...
Он...
Лучше, ярче, СВЕЖЕЕ!! Это самое свежее, что когда-либо я слышала, самое чайное, самое лёгкое и вместе с тем благородное, женственное, очень богатое (не понимаю мнений по поводу химозности и дешевизны, я лично чувствую практически весь букет!!)
И совсем парадоксален тот факт, что этот, скажем, свежак, не хочется носить с пучком на голове или в майке.. Обязательный элемент - платье.. шифоновое, женственное, бежевое... и укладка. обязательно.
Такой многогранный яркий... Нет слов..
Просто всеми этими эмоциями я хотела сказать, что ставлю флакончик Still в одну линейку с Диорами и Шанелями. Буду экономить..
Он собой показывает, что не всё дорого, что блестит и шуршит)Дорого то, что подходит конкретно тебе) Мне подошёл) Люблю)
Спасибо, Фрагрантика!

Добавляю: очень стойкий, держится весь день, на шубе перебивает pure poison, что совсем меня убило и одновременно покорила :) Эх, жалею, что взяла 30 мл)

kroshka_enot
kroshka_enot

В свое время, когда он только появился, использовала два флакона по 50 мл, потом правда, приелся. Запах хороший, чувствую чай и белые цветы, очень солидно звучит))
Купила флакончик маме на восьмое марта, она его очень любит :)

Marina_leto
Marina_leto

Still - это тонкий и женственный аромат, дарящий ощущения чистоты и легкости. Его время - поздняя весна и лето - с легкими струящимися одеждами, так как совершенно не представляю его спрятанным за теплыми свитерами и шарфами.
Вначале звучит резкая нота, в нос ударяют мускус и мандарин, от этого он немного кислит. Но затем появляется запах холодного чая с бергамотом, смешавшийся с ароматами охапки белых цветов. В базе - сандал и амбра - делают аромат более теплым и нежным.
Аромат шлейфовый и достаточно стойкий (около 7-8 часов). На мой взгляд, единственный аромат Jlo достойный внимания и уважения.

AnnaStella
AnnaStella

Хороший свежий ненавязчивый эллегантный аромат. Ассоциируется стойко с моей подругой, у нее кабинет так пропах духами, что не поймешь уже, то ли зеленым чаем пахнет, то ли стиллом))) Но впечатление очень приятное

Svetla
Svetla

Для меня приобретение этого аромата вслепую было разочарованием года №1! Прочитала многочисленные положительные отзывы, купила, 50 мл за 20 дол. Не хочется никого обижать, но стоимость полностью соответствует содержимому.

valeria.cuba
valeria.cuba

Девченки, кто им пользовался, скажите пожалуйста, не отдает ли аромат дешевкой? Очень хочу купить его но меня не останавливает навязчивая мысль, что, раз это звездный аромат и цена доступная - значит запах какого то мыла или шампуня....

arwom
arwom

Ох девочки,в свое время в магазине не купила его,теперь начитавшись ваших отзывов закажу в инете:)уж очень все его хвалят,а чай со всякими травками я люблююю:)скоро отпишусь о впечатлениях.

Lileya
Lileya

Меняла для знакомой, но наверное себе оставлю. Похож на Ле Сикрет Живанши, но мягче гораздо. Даже не ожидала такой приятности. Не мега парфюм всей жизни, конечно, но вполне себе за свои деньги. От Glow JLo помниться в шоке я была - бабуля меня в детстве часто натирала одэколоном Гвоздика от комаров в лес, так Glow прям брат близнец одэколона(да простят меня любители Сияния)

Pola_NT
Pola_NT

В первый раз купила этот аромат 5 лет назад, когда была в 10-м классе. Это вообще был мой первый серьёзный аромат. Из всего многообразия предложенного, именно он меня зацепил. Когда он кончился, я купила другой парфюм от Дженнифер Лопез - Live Luxe. И что-то потом Still нигде не видела, не могла найти и всё тут. На сайтах заказывать не рискую, не хочу наткнуться на подделку. И только в начале этой осени, он, наконец, оказался у меня! Просила друга купить его в США. Очень жаль, что у нас его так сложно достать. Да и не только у нас в стране, в Европе летом где не спрошу - нет. Запах полюбила ещё больше, настолько он богатый, насыщенный, шлейф потрясающий. Столько комплиментов. Когда наношу на себя - моё, никак иначе. Самые любимые духи.

Julie-Julia
Julie-Julia

Сразу начну с того,что,как чистый и свежий запах я Still не воспринимаю , при том,что и сладким точно его назвать не могу. Более всего я считаю его можно охарактеризовать,как пряный и для меня очень неодназначный. Притягивающий! Очень притягивающий!!!
При том,что когда он был у меня в коллекции я видимо не дооценивала всю его силу. С 1 вздоха в магазине он показался мне приятным,но покупать его не захотелось,и я продолжила выбор дальше,не помню что же тогда я в итоге выбрала взамен ему,но помню,что пришла домой со смутным чувством,что что-то я забыла,потеряла...чуть позже меня осенило....-безумно хочу почувствовать тот,самый запах,который отвергла в магазине...в итоге Still мне удалось купить только где-то через неделю и жила я всё это время ,без тени преувеличения, с ужасным чувством неполноценности... итог: купила 100 мл, пшикнула на себя прям в магазине, шла домой под октябрьским дождем и чувствовала себя самой счастливой...благоухал он утонченно,стильно и сексуально и я до сих пор считаю,что он ни на что не похож...мне даже кажется на моей коже проявлялись какие-то специфические нотки,типа белого сухого вина...чай безусловно тоже звучал, нотки нежных цветов тоже были...пользовалась ими я довольно регулярно-носила и в универ на серьезные лекции и в ночной клуб и в гости... и везде чувствовала себя особенной и шикарной. Окружающие спрашивали меня ,что за оболденный аромат,3 девушки потом приобрели себе ,а молодые люди говорили,что купят такие своим девушкам...единственный ,довольно спорный отзыв на этот запах дал мой папа,когда сказал,что от меня пахнет чем-то,похожим на запах табака...,я сама не курю,но подумала ,что мои длинные волосы могли впитать запах сигарет моих друзей,хотя сомнения насчет парфюма закрались...показала папе флакон ,он понюхал и уловил те самые ноты. Тем не менее после этого я продолжала иногда ими пользоваться и получать комплименты в магазинах,такси,кафе...,а потом вдруг в какой-то момент он мне очень резко приелся...настолько,что даже флакон стал мозолить глаза и отдала я свои,оставшиеся более чем на половину, 100мл-тровые духи подруге,которая при встрече постоянно у меня их заимствовала... с тех пор прошло года 4...недавно гуляла с мужем по городу и вдруг в запахе накрапывающего дождя я почувствовала знакомый,какой-то поразительно-пьянящий шлейф...вспомнила Still и сейчас ловлю себя на том,что невероятно ,практически до боли,соскучилась по Still JLo...обязательно приобрету себе и больше его не брошу :)

Картошка
Картошка

Свежезаваренный лимонный чай из пакетика,в который положили ландыши, причем и пакетик ощущается, но довольно мило и просто, не скажу что бяка, скажем -нормально

Olgaaksenovanevinka
Olgaaksenovanevinka

Здравствуйте, девочки! Я живу в городе-родине лака "Прелесть"!))))) Стиль оказался не моим стилем! Не смогла его понять, меня он душит. (ИМХО) ((((( Зато моя подруга, услышав на мне, попала в тяжелую и пожизненную зависимость! На мой вопрос, что в нем такого, у нее просто по-бесовски загораются глаза и появляется загадочно-томная улыбка... Так что, на вкус и цвет... Кстати, о дядьках. Ее мужу тоже очень нравится! )))

Lansa
Lansa

Девочки, какого цвета на самом деле у него флакон? на одном сайте прочла что он хм... сиреневый!!!

Yanito
Yanito

За окном сыро,промозгло,рыжие листья покидают ветки,а у меня дома теплый свет от торшера,старый любимый фильм на экране,я сижу "с ногами" на диване ,укутанная в клетчатый плед и с чашкой горячего Earl Grey.
Вот такой для меня Still.

Никсон
Никсон

Loren_1986,вам шарик от меня)))согласна со всем скзанным.Добавлю только,что Стилл именно такой,классной свежести,как я люблю.Не огуречно-озоновой..а чистой чтоли....)))

Элиф
Элиф

А МНЕ НРАВИТСЯ ГЕЛИ ,ЛАКИ "ПРЕЛЕСТЬ"точнее запах))))Не могу понять а причем тут прелесть,если многие говорят что чаем пахнет??

fanny1
fanny1

Люблю ароматы восточные, специевые, но почитав отзывы решила заказать Still, за такие маленькие деньги он меня очень порадовал! Совершенно согласна со всеми кто написал что аромат шлейфовый, стойкий, этакий чай с лимончиком.

tushkan
tushkan

Эхххх, я так его заочно хотела...Свежести, невинности, лёгкости, беззаботности.... Хорошо, что приобрела остаток во флаконе у одной нашей уважаемой форумчанки. Если честно, разочаровалась беспробудно. На мне выдаёт стопроцентно лак для волос типа Прэлэсть, который я всеми фибрами души и прочих чувствительных зон напрочь не переношу.((((( жаль....

наивная

Когда,купив принесла домой и нанесла-расстроилась,т.к.через минут десять вдруг появилась препротивная нотка,даже не знаю,как описать...Оставила,через пару дней попробовала снова и была приятно поражена и обрадована,куда и девался этот неприятный в прошлый раз акцент.Чувствую очень вкусную розу,фрезию,амбру,а главное-чудесный аромат чая эрл грей,тёплый,мягкий,обволакивающий,душистый и благородный чай,вкуснющий,неприторный,нет сладости излишней.Аромат очень достойный за вполне умеренную цену!Стал одним из любимых!Стойкость отменная!

Jem4ujinka
Jem4ujinka

Всегда вдыхала запах чая из жестяной банки,и думала: наверное нет такого аромата. Ну почему не сделают, кайф же... месяц назад схватила 100 мл за 30 долларов, унюхав аромат чая. Что сказать. Радует. Во первых он экономит мои более дорогие парфюмы, и не дает им мне надоесть. Во вторых чай стоит в базе и играет весь день. В третьих на каждый день самое то, никому не покажется тяжелым. Легкие но стойкие. Это у меня еще и насморк... Приятно им пахнуть.

Iren-71

Лето близится к концу, а я заканчиваю флакончик Still.
Если честно, хочется, чтоб он скорее закончился...
И нравится, и шлейфовый, и хвалят за нежность и свежесть, но как-то аромат диссонирует с моей кожей!
Наношу только на волосы и одежду!
Больше нравится весной и летом!
К слову, мужу не понравился, он любитель классических ароматов.
А колечко даже не собиралась снимать, но после пары падений флакончика на ковер, оно само слетело. Теперь есть аксессуар для шарфиков и косынок. А на пальчики одевать не стоит!!!

королева-мать

Какой-то он очень приятный,ненавязчивый,не устанешь от него,чистота,свежесть,мягкость,только приятные ощущения.Довольна,что приобрела!Добавлю-через несколько дней нанесла-прекрасно чувствуется чай,благородный вкусный эрл грей,держится долго.Прекрасный чайный букет!

ALLFORME
ALLFORME

ну что сказать... интересный, непонятный аромат. даже не знаю как его охарактеризовать. Не сладкий, не свежий, сплошные НЕ. Даже не знаю нравится он мне или нет :-)
сел на меня и прикинулся упрощённым черным родригесом, от которого, к слову, ожидала по отзывам запах-воплощение-секса - ничего подобного - на мне это охапка белых цветов!!! (это не в упрёк Родригесу - аромат очень и очень достойный, играющий и волнительный). Причем ни пирамидки, ни даже группы не сказать чтобы похожи! Чудеса да и только. Но зачем мне "бледная копия", если в волшебном сундучке стоит оригинал? но и отдавать его пока нет желания, дам J.Lo ещё шанс -так как черный родригес мне кажется лучше будет звучать в прохладную погоду, Still тоже приберегу на "потом". хотя сейчас жара +35, я в них и мне не душно, но немного кисленько что-ли... думается что осенью эта нотка должна уйти, аромат будет мягче.

Furia
Furia

Вчера все таки взяла в ручке. Мне не очень хотелось тратить денюжку на полный флакон, но 100р. на ручку было не жалко. Отвращения не вызвал, для носа приятный, но безидейный. Скажем так, на понимание сего аромата времени не потребуется. Вслушиваться, воображаемо следовать и улавливать переливчитость нот также не нужно. Все понятно. Я нисколько не пожалела о его приобретении. На лето прекрасно подойдет, когда жалко тратить драгоценные капельки любимого аромата, тем более если его уже сняли с производства без надежды на воскрешение. Думаю 8мл уйдут с легкостью и радостью принося приятные ощущения не только мне, но и окружающим.

Nasten
Nasten

Помню, был у сестры , такой необычный запах среди ее других свежих и огуречных... этот тепленький. Однознаяно сразу и не скажешь, меняется в течение дня. И вот сейчас вспомнилось его звучание, вернее мои от него ощущения, и поняла - на лето хочу его! надо искать!

Newman
Newman

Жена выпросила второй флакон. Мне он на ней очень нравится. Теплый, чистый, объемный аромат. Шлейф роскошный просто! Несмотря на цену, сделан качественно. Чай Липтон с лимоном. Из бутылочки. А кольцо "отковырять" не смогли)))
Стойкость отменная. От 20.00 до 16.00 следующего дня на супруге его чувствую.

миша
миша

Не хочу никого обидеть, но аромат этот мне совсем не понравился. Причём сразу после пшика он очень красивый - чай с лимоном. Но уже через несколько минут его химозность становится настолько явной, что ничего кроме огорчения и разочарования не чувствуешь. Одно хорошо - слетает быстро.

olgaliza
olgaliza

Сегодня я тоже стала обладательницей этого чуда. Давно не встречала такого нежного и милого запаха. Первое впечатление - конечно же чай, зеленый, холодный, освежающий и бодрящий. По мере раскрытия в чае стали появляться лепестки жасмина и розы, такие летние, еще только собранные, а не засушенные на зиму.Мы как раз недавно ободрали растущий под домом куст жасмина, комната залита солнцем, пропитана запахом сушащихся в корзинках цветов, и во все это великолепие так естественно, так гармонично влился тонкий аромат Still... Наверное, поэтому он и кажется мне таким спокойным, уютным, домашним. И да, действительно находка для жаркого лета, но и зимой, я думаю, будет так приятно открывать этот флакончик и наслаждаться его нежным цветочным теплом

lida22.06
lida22.06

Купила его быстро и спонтанно. Опаздывали с мужем в больницу и проходили мимо парфюмерного магазина, я посмотрела на него глазами "кота из Шрека", а он строго сказал "5 минут". "Ого, 5 минут" подумала я "это даже много". Быстро забежав в магазин я сказала "что-нибудь и J Lo" интересно почему я так сказала? Перенюхав все предложенное, восторга я не испытала и имела неосторожность посмотреть в окошко на мужа, который все своим видом показывал мне "мол, быстрей, уже наша запись подошла", поэтому я схватила этот аромат и вышла на улицу. Муж,понюхав, спросил "нравиться?", "да не очень" сказала я, "а зачам взяла?", "там колечко есть, буду носить!" Колечко я так и не отодрала, зато парфюм использовала весь, но больше из-за колечка покупать не буду.
Ну да, об аромате для меня сразу терпкий и приторный, а через время довольно-таки свежий, но все равно тяжелый.

Lyubba

На крышке не кристаллик, а кольцо. Можна носить на пальчике, если подойдет размер. Аромат очень нежный и чистый.

Etori
Etori

В первый раз купила аромат без затеста, только основываясь на комментариях. и что удивительно, Стилл действительно такой, как здесь пишут. Свежий, но без морских нот и зелени. я чувствую явно запах жасминового чая и ландышей. Потом со временем появляются роза, яблоко и перчик. при этом удивительно стойкий,мне двух пшиков хватило на весь рабочий день. Отличный вариант для лета. А по поводу реакции противоположного пола на аромат- подтверждаю все предыдущие комментарии:)

Birkin
Birkin

Аромат приятно удивил, учитывая что парфюмерию J lo не воспринимаю. Легкий, ненавязчивый, свежий, но не водный запах. Точнее назвать его чайным, с кусочками зеленых недозревших яблочек).
Ни к чему не обязывает, носить можно где угодно и сколько угодно, универсален. В жаркую погоду просто источник, даже освежает, на ветру раскрывается еще приятнее, как будто я иду не по городу, а приближаюсь к реке). Думаю, большую часть лета прошагаю с ним, вдыхая свежий чайный ветерок :)).

margo2004
margo2004

Мне очень нравится запах. Мне кажется, что он очень легкий и поэтому подходит для дня. Флакон очень красивый и мне нравится этот кристаллик на крышке. Для меня он пахнет чайной заваркой.Очень вкусно.

luluLa
luluLa

Начиталась восторженных отзывов и заказала в интернет-магазине. Милый, приятный,цветочный аромат но ничего особенного в нем нет. На мне почти не чувствуется, хотя я читала отзывы что очень стойкий.

Tsvetochnaya

EVKa, спасибо! А Вам шарик от меня за Ваш шарик от себя!) Приятно, что кто-то еще помнит тот самый аромат зверобоевого чая. Оказывается, не одна я здесь его слышу.
Извиняюсь за офф).

Tsvetochnaya

Девушки! Пишу под впечатлением! Давно искала в магазинах Still, и никак не могла найти, а очень хотелось. Уж очень отзывы на него были соблазнительные)). И вот я решилась первый раз в жизни заказать парфюм в интернет-магазине. Вчера пришла моя посылочка). Девочки, не зря тут Still нахваливали. Аромат просто чудесен! Очень красивый, нежный, действительно чайный). Но я расслышала не черный чай, не зеленый, а чай из зверобоя, каким меня в детстве поила бабушка, от простуды)... Такой чай имеет тонкий, травянисто-цветочный, согревающий аромат, и Still мне его очень напоминает). Безусловно, для меня это лучший "звёздный" парфюм.
Спасибо всем за отзывы! Благодаря Вам я открыла для себя необыкновенный аромат).

Новая Эврика
Новая Эврика

Незабываемый аромат! Чудесный! Он был у меня несколько лет назад, но вот, почитав ваши впечатления, опять вспомнилось, как он прекрасен... Как-то коллега по работе, зайдя утром в кабинет, сказал, что поднимаясь на наш 3 этаж, он уже знал, что я на месте - шлейф от Still тянулся с первого этажа... Так снова захотелось носить этот аромат на себе... Всем прекрасного лета..!

mamry
mamry

Действительно, есть что-то от запаха хорошего мыла. Но на лето - то что надо. Свежий, чайно-цветочный, стойкий.

Он стойкий и шлейфовый.

Natulentus
Natulentus

Он лучший из всех ароматов от Джей Ло! Роза прекрасна, дополняют ее фрезия и чай с бергамотом, остальное - общий фон, почти невозможно выделить. Пронзительный, освежающе прохладный и очень женственный!

Jenny-alex
Jenny-alex

А я всё пробую, пробую и не могу никак распробовать... уже 2 месяца каждодневного использования... Не могу его понять! Нравится, но не фонтан... Друзьям очень понравился, выделили фрукты. Я тоже часто грушу слышу, вначале резки, перебивают, но вот не могу понять его никак и всё, а хотела его очень долго по отзывам. Боюсь, когда закончатся, тогда и влюблюсь! Нет, даже не так, буду тихо тосковать по ним, потом куплю и опять не пойму, нужны или нет... Вот такие странности)))

Яло81
Яло81

Мне напоминает запах остывшей крепкой заварки, чрезвычайно стойкие!

ella7777

розу не чувствую, а вот чая полно и еще немного ландыша в начале

библиотекарь
библиотекарь

скажите, а роза очень в нем слышится? в составе роза есть, а с ней мы не дружим(((
хочется аромат чая на себе ощущать! это про него?

ella7777

девочки!!спасибо за комментарии !!!это просто чудо !! сначала да резок, но минут через 15 просто легкость свежесть ,сладость не броская то что нужно !!!я в восторге!!!

nurana
nurana

Никогда не смотрела в сторону ароматов от джей ло,даже желания не возникало их потестить. Но всё изменилось когда увидела отзыв про этот парфюм и он меня так заинтересовал ,что захотелось познакомиться.Если чесно никогда не думала ,что мне может так понравиться парфюм и он вытеснит все мои многочисленные бутылёчки,при чём стоимость его ниже любого другого моего парфюма.Я даже не могу объяснить почему он мне так нравиться,но без него уже себя не представляю.Где то слышала ,что в него добавлены афродизиаки,я в это не верю,но какая то дурман трава в нём новерно есть))

Sandal
Sandal

При упоминании ДжейЛо у окружающих возникает образ гламура, откровенного декольте и внушительных размеров поп...вторых 90. Под стать и ее линия ароматов - термоядерных и цитрусово-сладких.
Но для меня J.Lo - это запах мамы и ее любимого Still.
Оговорюсь сразу - на себя не наносила, и описываю его не "изнутри": Still самый женственный аромат, который доводилось слышать, его обладательница будто вышла из английского романа ХIX века. Очень свежий и при этом с теплым сердцем, с тонким и нежнейшим шлейфом. Устать от него невозможно.

Талая_Вода
Талая_Вода

Мой первый любимый аромат. Я училась на 1 курсе, любила творчество ДжейЛо и конечно купила этот аромат. Он так притягивал парней, жуть ))) И на мне идеально сидел, в нём чувствовала себя уверенной на 500%. Стойкий

marinysicichek
marinysicichek

Да,действительно он безумно привлекает мужчин.Летом в жару,среди взмыленных разгорячённых людей ,я парю в этом аромате,чувствуя себя свежей,ароматной,желанной.На морском побережье ходила в шифоновой юбке до пола в пастельно-бежевых тонах и белой тонко-льняной рубашечке,скромно,но с этим ароматом,мне бесконечно делали комплименты,оборачивались вслед,поводили носами в мою сторону и я чувствовала себя такой необыкновенно свежей,чистой,ухоженной и какой то прохладной...

opioman
opioman

Единственный действительно достойный аромат Лопез.Холодный чай с апельсином,чистые свежие цветы - и неожиданное тепло в конце,мускус так себя проявляет.Мне отдала начатый флакон знакомая,сказав"не могу... сладкая кислятина".Я была в шоке - мне кислого и сладкого не попалось.Может,потому,что она пыталасть носить его зимой?Но Стил же абсолютно весенний,летний даже,прятать его под одеждой смысла нет.Кому как,мне нравится,в отличие от всех Глоу.Встречу - куплю.

Saler
Saler

аромат дорогого мыла. Чистоты после душа. Мягкости и пушистости. Разнашивала , разнашивала дома ... Очень тихий, спокойный, ненавязчивый. Понравился чуть больше, чем Глоу, наверное. Но все-таки очень простой, повседневный, невыделяющийся . Правда , в нем никуда и не хожу:) Флакончик симпатичный, дымчатый, загадочный. Только крышка сваливается и кольцо - это нечто :))))

Cassablanka
Cassablanka

Моя дружба с этим ароматом сразу незаладилась.Я ожидала чего-то более легкого,больше свежести...пролежал на полочке месяца 2 , а потом наступила зима и мне захотелось его "надеть" и я была просто в шоке...запах просто супеер!!!он как будто обвалакивает и согревает,как плед и чашка кофе зимой в мороз.Такой красивый такой мягкий и густой,то что надо в зимнюю стужу.Очень красиво играет,постепенно раскрывается и этот шлейф мммм...не передать словами...а про стойкость вообще молчу,даже после стирки мой любимый свитер благоухал этим творением Лопез.Советую всем!

almavik
almavik

Мужчинам он очень нравится, букет его интересен, это скорее очарованье засушенных цветов. Негромкие.

Natalie1989
Natalie1989

Чай, жасмин и рис –залог успеха аромата.
Аромат не мыльный, как писалось раньше и совсем не сладкий!

Когда его одеваешь, то создаётся ощущение чистоты, лёгкости и свободы.

Только представь. Ты стоишь на лугу, дует прохладный ветер и развивает волосы, хочется летать ! Как легко и свободно в нём !

Аромат летний!

ЛейлаYA111
ЛейлаYA111

Аромат мой любимый.Сладкий немного.Лёгкий.Добрый.ОН Мне настроение поднимает.Когда я одеваю стилл я совсем другая.более добрее и веселее становлюсь,позитивный аромат!СУПЕР!!!И ни каких потных нот и чайных грибков мною не обнаружено.Он восхитительный.

Insatiable
Insatiable

О, какие тут сегодня страсти кипят!:)
Обожаю его послевкусие...Когда проходит достаточное время после нанесения и остается терпкий и утонченный аромат чая и белых цветов.Если этот парфюм "подружится" с вашей кожей то вы наверняка сможете ощутить то,что повезло ощутить мне-аромат естественной сексуальности...
И еще:спасибо всем девушкам за отзывы(парфюм был куплен без затеста,лишь по отзывам и обзорам в интернете!)

Lyubba

Дайте ему шанс весной. Когда дует первый теплый ветер, распускаются листья он подчеркивает приближение весны. Вы услышите изумительно трогательный шлейф - голос самой весны. Он не кричащий, но не заметить его трудно. Его время - весна, начало лета, бабье лето

Пандора_1

Стойкость средняя!Часов 6 на коже,на волосах сутки!На одежде до стирке!Шлейф есть,но не километровый!При близком контакте около метра ощутим!

Vitaliya
Vitaliya

Взяла без затеста,доверилась отзывам и так лоханулась,из моей коллекции это самый ужасный запах,пахнет очень дешево,стойкости нет шлейфа тоже,еще у него будет шанс летом посмотрим как он себя поведет,первый и последний раз я покупаю звездные ароматы.

Poher
Poher

Пользуюсь им уже лет 7. Любовь с первого вдоха, что сказать. Просто с ним хорошо и комфортно. Могу брать что-то для разнообразия, но именно Стил всегда стоит у меня на тумбочке. Очень тонким ароматом пахнут неделями все шарфики, и кофточки, на которых он побывал.
Все мужчины всегда делали комплименты, что очень уютно и ненавязчиво пахнет от меня, что прям хочется быть рядом, запах спокойствия, комфорта.

Пандора_1

Вот мне интересно,что же они такое туда добавили и скрыли от нас?!Для меня этот аромат превратился в наркотик.Когда беру флакон в руки меня аж трясёт,вдыхаю аромат и тащусь!Мне пока хочется пользоваться только им!Все мои ароматы,Даже Самые Любимые,ушли на задний план!Не знаю,что со мной!А серьёзно ведь сначала,с первого пшика не понравился,а теперь безумие какое-то...

Iren-71

НЕ ожидала!!! Никогда даже не пробовала "звездных" ароматов. А тут - коментарии соблазнили.
Мне Очень понравился этот аромат. И я понимаю, почему поклонницы сего творения покупают уже далеко не второй флакон!
ОН, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, ПРИЯТНЫЙ, ИГРИВЫЙ, КОМФОРТНЫЙ И ШЛЕЙФОВЫЙ!
Спасибо за искренние комментарии всем!

adison
adison

Армат приятненький, нежный нежный запах свежезаваренного зеленого чая с жасмином. С первых же нот пахнет чаем зеленым, чуть позже раскрывается жасмин и ландыш. Очень долго держиться на теле. оставляет приятный нежный шлейф. думаю что подходит для прохладной осенней погоды.

coco
coco

Девочки! Я аж и забыла про этот аромат, и если бы не ваши комментарии даже не вспомнила бы.

Я его давно не видела на витринах, его сняли с производства я подумала... :((( А комментарии читаю, и вроде до сих пор продают.
Как я рада, обожаю один из моих фавориток!
Пользовалась как раз в это прохладное время:облачно, влажно, снег кружится и летает :))) и аромат Стилл... обволакивает и манит и манит и собирает комплименты....мммм

Бегу в магазин за ним !!!!

Welta
Welta

Очень приятный аромат. Элегантный, ненавязчивый, в меру легкомысленный. На мой взгляд, идеальный "офисный" вариант на весну-лето. Почему-то ассоциируется с блондинками (это не ругательство )).
И еще, он очень Женственный. Вот так, с большой буквы. Почему-то мне кажется, что именно так должна пахнуть архетипическая Женщина. Не роскошная дама, не девочка-нимфетка, а просто молодая, привлекательная, обаятельная и немного кокетливая женщина.
Чая я там особо не слышу, зато очень ярко чувствую
ландыш.

Дядек действительно манит. )) Мужу очень понравились, при том, что самый любимый его парфюм из моей немаленькой коллекции - Кориандр. Про остальные он лаконично говорит "вкусные". :-/

Пандора_1

Тоже начиталась отзывов и купила без затеста!Что сказать,как только открыла,пшикнула,и РАЗОЧАРОВАНИЕ такое,совсем не понравился!Сначала явно выраженный чай,банально и не интересно.А вот когда начал замыливаться спустя 15 минут-это белые цветы,то приятнее стал лично для меня!Не знаю как дальше,буду пока разнашивать.Но парфюм интересный!Что же будет дальше интересно!!!
на другом сайте вообще другой состав:
Состав.
Начальная нота: мандарин, цветок апельсина.
Нота «сердца»: фрезия, жасмин, жимолость, роза.
Конечная нота: белый перец, янтарь, сандал, мускус.

Cappucinka
Cappucinka

Пожалуй, самый лу4ший аромат от JLo. Приятный, сексуальный. Много комплиментов полу4ала.

DARIYA
DARIYA

сексуальный,привлекающий мужчин и женщин так же...когда ношу его люди вокруг обращают внимание на аромат...ЗАКАНЧИВАЮ 6!!!! БУТЫЛОЧКУ и не собираюсь отказываться от этого волшебного аромата.скоро пойду покупать СЕДЬМУЮ стомиллитровочку.

mangust62
mangust62

Действительно очень достойный аромат. У JLo пока единственный понравился.
На блотере не впечатлил, но благодаря оставленным отзывам решила дать ему 2-ой шанс на своей коже и не прогадала.
Этот аромат несколько выбивается из тех, которые я предпочитаю, но мне он полюбился.
На мой нос в одной линейке с Диориссимо, но более доступный по цене.После покупки Still последний покупать передумала.
Ярко звучат ноты чая, ландыша, жасмина и сандала.
Стойкость - часов 5 (на одежде - пока не постирала).

HikariFox
HikariFox

Давно поглядывала на эту дымчатую скляночку, и даже делала несколько подходов, но на блотере меня как- то не сильно впечатляло, казался кисловатым. Глядя на пирамидку, сказала бы что это не парфюм, а рецепт легкого завтрака, салат с рисом, чай и букет цветов. Но попробовав на коже, решила приобрести. Для меня "Стилл" оказался не сладким, а освежающим, на удивление кислота не вылезла, а расцвела крупная Лилия с кориандром и мятой, после двух- трех вдохов становится мятно даже в груди. Очень красивый белый перец получился. Нравится. Мне представляется белый город на море, стройные здания стальными шпилями стремятся дотянуться до облаков, голубое небо и солнце отражаются в стеклах небоскребов, разлетаясь множеством солнечных зайчиков. По одной из верхних посадочных площадок идет девушка в светлых развевающихся одеждах. Легкими шагами она поднимается в прогулочный аэростат, который растает серебряной рыбкой в воздушном океане через несколько минут. У девушки все еще впереди, аэростаты все еще летают, на площадке все еще чувствуется ее тонкий аромат "Still".

Ирина11031987
Ирина11031987

Приятный цветочный запах, но мне не подошел, может, все дело в ландыше с сахаром (такие ассоциации). Повелась на отзывы, купила вслепую, отдала подруге, которая от них без ума)

Шушу
Шушу

Anaela!
Это единственный аромат, из всех, который так и манит дядек! Я как его наношу, так они начинают вокруг виться как пчелы, метлой из кабинета не выгонишь. И на училице начинают подходить. Одни раз немолодой совсем человек подошел и сказал "девушка, вы извините, я нормальный человек, можно я просто вами буду дышать, не мог пройти мимо"
А один, особо чуткий, на работе, к ароматам сказал "там феромоны какие-то, не иначе"
Так что мадама просто позавидовала! как известно, феромоны вызывают агрессию у людей твоего пола и притягивают противоположный. Так что считай это комплиментом.

Anaela
Anaela

Для меня это запах дождя! Ношу его исключительно в пасмурную и дождливую погоду! Слышала несколько раз комплименты в сторону аромата, но один раз коллега резко произнесла "Фу, ты опять ими надушилась??" Вот и не знаю, что думать)))))

egomechta

снимается...но оооочень трудно!.... надо плоскогубцами тянуть..))))

Life Magnetic
Life Magnetic

А кольцо разве снимается? На моём флаконе оно держится как прибитое. Зато крышка слабовато держится. Не знаю, нормально ли это.
А сам аромат действительно чудесный - гармоничный и расслабляющий, вкусный свежий чай. Купила вслепую, и оказалось, что это именно то, что мне было нужно. Надо же, как бывает)

egomechta

начиталась отзывов по всему инету, что, мол, не похожие на другие,что запах просто отпад, всем нравится....заказала сразу 100 мл....ох, как я была тогда разочарована....запах в мгновение стал мыльным и дешевым......расстроилась....но! на следующий день, со свежей головой, протестила его опять и - о чудо - появился совершенно другой аромат! мыльность ушла, появились дерзкие интересные нотки, нотки чая (которые я просто обожаю), хороший шлейф....пользуюсь по сей день..)))
многие хвалят кольцо на флаконе... но его не стоит носить... за сто верст видно, что дешевая бижутерия....

MillaVanilla
MillaVanilla

В первый пшик,кажется очень резким,но спустя время довольно приятно пахнет.На мой взгляд запах немного угловат и через время надоедает,хотя шлейф оставляет приятный.Подойдет для слишком милых девушек,дабы разбавить излишнюю мягкость.

Абрикоска
Абрикоска

У меня вызывает только приятные воспоминания! И сам аромат приятный и нежный! :)

Amber
Amber

Самый прекрасный "мыльный" аромат для меня-белые цветы и чистота, прозрачность, терпкость чая, утонченность, при этом стойкость поразительная..Носила его несколько зим подряд пока он не пропал окончательно с полок приличных магазинов(в маленьких парфотделах, боюсь, подделки все-таки в основном)....Лучшее у ДжейЛо...Вот бы она одумалась и вместо всех этих Глоу и Лайвов безвкусных вернулась к Still или хотя бы его вариант выпустила )))

Lettie
Lettie

Нравятся. Несколько необычные - будто смешались ароматы от чашки чая с бергамотом и большого букета белых цветов, стоящих на одном столе)) Потом мыльце вылезает, но мыльце не противное и недешевое такое, на мой взгляд... Так вышло, что приобрела их зимой, теперь жду лета - интересно, как на жаре будут звучать...

Лулу
Лулу

Купила по отзывам не тестя. Запах мне сильно напомнил Trezel Fvon, не клон но очень близок по звучанию. Шлейфовый, свеже-пряный,с еле уловимой сладостью. Не легкий, но элегантный как белые цветы приправленные специями. Но есть в нем какая-то приторная нота,которая стала навязчивой, носить не смогла отдала маме.

Vladislava V.
Vladislava V.

Единственный "аромат имени этой дамы", который мне глубоко и искренне симпатичен.Просто браво его создателю!Я его впервые услышала на одной своей знакомой. Поинтересовалась, что за чудесные у нее духи и сразу даже не поверила, что вот эта прелесть - аромат JLo.Потом уже затестила Still сама и поняла, что меня - таки не разыграли и так понравившийся мне нежный цветочный аромат - и есть, парфюм имени JLo.Ничего общего ни по духу, ни по направленности со всеми этими Glow и Live.
Still - удивительно тонкий, чистый и женственный. Ассоциируется у меня с белыми цветами и одеждой пастельных тонов. Со спокойной уверенностью и благородной сдержанностью. В нем нет ничего чрезмерного, компоненты настолько идеально сбалансированы, что в Still хочется жить - и просыпаться с утра, и засыпать по вечерам. Долгое время был моей большой любовью, сейчас уже перешел в категорию ароматов, которые, время от времени, с удовольствием ношу.
Единственный минус - дизайн флакона и это самое кольцо на его горлышке. Мне лично дизайн упаковки подобного аромата видится совсем иным. Но это все мелочи, в общем. Главное, что сам по себе аромат замечательный и заслуживающий внимания.

Да, приятное исключение в коллекции ароматов от jLo.
Нет этой излишней сладости и приторности, как в других ее ароматах ;)

***

Сексуальный и вместе с тем такой чистый запах! Белый перчик придает ему такую ни с чем несравнимую пикантность.....легкую пикантность....ненавязчивую....а ноты чая делают его более спокойным,теплым в шлейфе....Пользую уже 4-ый флакон! Мой любимый! и на подушке держится несколько дней/ночей

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Jennifer Lopez Still. Если вы располагаете дополнительной информацией о Jennifer Lopez Still, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Still от Jennifer Lopez. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Still от Jennifer Lopez представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Lancome Miracle Nina Ricci Premier jour Cerruti 1881 Christian Dior Midnight Poison Calvin Klein Euphoria Elizabeth Arden 5th Avenue Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Gucci Gucci Eau de Parfum II Yves Saint Laurent Cinema Lacoste Lacoste Pour Femme Christian Dior Pure Poison Guerlain L'Instant Magic Armand Basi In Red Thierry Mugler Alien Givenchy Organza Lolita Lempicka Lolita Lempicka DSQUARED² She Wood Christian Dior Dior Addict Yves Saint Laurent Belle d`Opium