Дизайнеры » I-K » цветочные фруктовые « Группы

Miami Glow Jennifer Lopez для женщин

Купить Jennifer Lopez Miami Glow на Ozon.ru

тропический
кокос
Miami Glow Jennifer Lopez для женщин Картинки Miami Glow Jennifer Lopez для женщин Картинки

Miami Glow Jennifer Lopez - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Miami Glow выпущен в 2005. Парфюмер: Caroline Sabas. Верхние ноты: Маракуйя, Кокосовое молоко и Розовый грейпфрут; ноты сердца: Цикламен, Апельсиновый цвет и Гелиотроп; ноты базы: Амбра, Мускус и Ваниль.

Маракуйя Кокосовое молоко Розовый грейпфрут

Цикламен Апельсиновый цвет Гелиотроп

Амбра Мускус Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Miami Glow by Jennifer Lopez.

Miami Glow Мнения об ароматах

calamita
calamita

Для меня очень личный и ностальгический аромат, связанный с очень приятными воспоминаниями. Узнаваем и поэтому очень запоминающийся запах. Настолько нравился мне, что покупала несколько флаконов подряд, но однажды он был снят с производства и с тех пор храню последний флакон, используя по особым случаям, по настроению. Возможно сейчас я назвала бы этот аромат старомодным, но видимо это тоже субъективно, просто мы меняемся и меняются вкусы и даже хорошо, что его больше не производят - он так останется моей личной историей.

sashacmyk
sashacmyk

Очень понравился этот аромат!Не слышу в нем ваниль, для меня он пахнет летом, фруктами, очень слышу Маракуйю. аромат что надо на серую весну, приближает лето, солнце, море ... ммм...прям замечталась)
Коллеги сказали что пахнет шампунем фруктовым, а мне ну очень нравится)

Nastya_sweet3
Nastya_sweet3

Замечательный летний аромат. "Вкусный", тропический, очень много фруктов. Ассоциация с песчаным пляжем, запахом кокосов и морской бриз. Очень люблю )

Marussia Small
Marussia Small

Очень сладкая, удушающая композиция. Кокос с приторной ванилью, аромат стойкий, но очень навязчивый и монотонный. Может быть неплохо сядет на совсем юных и хрупких дев, но на моей горячей коже - смерть от удушья всему живому. Есть намного более интересно обыгранные ароматы, где сочетаются и ванилька, и кокос. Здесь же ощущения, что смешали две бадейки эссенций не глядя , разлили во флакончики и пустили на поток. Отдала без сожаления.

alesya-minsk
alesya-minsk

Отличная тропическая няшка ! На нежаркое лето - то,что и хотелось.Маракуйя,кокос,лёгкая горчинка грейпфрута приглушает сладость,чтоб чего не слиплось)).К базе чувствую апельсиновый цвет,ответственный за некоторую "мыльность" в парфюмах

belleroserose
belleroserose

Тоже очень приятный запах, только на лето, на пляж. Для молодежи. Не такой благородный, как просто Glow, но для разнообразия подходит. Кокос и тропический фрукт есть, цикламен тоже заявлен, есть гелиотроп. Амбры не слышу. Если грейпфрут - то сладкий.

Florencia
Florencia

Прихватила в Лэту "на сдачу" при покупке основного парфюма. Вроде то был тестер и цена у него была около 1000 руб. за 50 мл. А может и не тестер, но крышка прозрачная пластиковая, наверное поэтому я и посчитала его за демонстрационный вариант. Сам аромат вполне интересный и необычный, жаркий, курортный, пляжный. Именно запах раскалённого песка,солнца, океана и праздности.Только в нашей полосе выветривался начисто через 10 минут после распыления. Лет пять простоял на полочке а после его кому-то задарила. Флакон милый и со вкусом оформлен, а сандалеты до сих пор где-то лежат, оставила себе на память.

Моника Прекрасная
Моника Прекрасная

Это аромат был у меня в начале своего рождения.
Не могу сказать, что я его люблю, скорее он мне нравится. Но купила его спустя несколько несколько лет, когда закончился мой первый флакончик.
Он мне дорог, как воспоминание о беззаботных годах, когда радость доставляли сейчас кажущиеся незначительные мелочи.
Очень самобытен, похожих не встречала. Мне часто делали комлименты мужчины. Один коллега и по совместительству мой начальник говорил, что эти духи и холодные и сладкие. Самая точная характеристика. Вот пожалуй так бы я его и охарактеризовала. Прохладная сладость. Не люблю выпирающих нот в парфюмах, а Майами Гло очень ладно скроен, все компоненты очень слаженно звучат.

Здесь мускус, цикламен и маракуйя перебивают мне все остальные ноты - не слышу ни любимого кокоса и ванили, ни амбры, ни гелиотропа... А потом остается только горьковатая кожура грейпфрута.
Ни к чему не обязывающий и достаточно непримечательный для меня, даже немного завидую тем, кто слышит в нем кокос и ваниль...

Pluschpuppe
Pluschpuppe

Мой первый "взрослый" парфюм,папа привозил в подарок из-за границы. Любила его безумно,до сих пор расстраиваюсь,что у нас его не продают(
Аромат очень интересный,аналогов не встречала ни разу, даже по нотам видно, что что-то неординарное)Очень вкусный аромат, не приторный, мне пахнет кокосом отчетливо, но не чистым конечно.Хорош для зимы и для осени, когда прохладно. Думаю даже все-таки повторить его, благо в интернете вроде нет дефицита с ним)

lechatnoir
lechatnoir

Klassnaya i ne dorogaya(v kanada/usa) letnya vkus'nyashka.
Pina colada, vanil' i muskus. Odin iz samih dostoynih iz 'celeberaty' parfumok v mesti s Sean John unforgivable, deseo- J Lo).

Mila_vanillasweet
Mila_vanillasweet

Очень достойный и по моему мнению недооцененный аромат от JLO. Его и раньше трудно было найти (по сравнению с теми же Live, Glow и Still), а сейчас еще сложнее. Было давным-давно несколько пробников, сейчас наслаждаюсь только гелем для душа. Идеальный вариант для отпуска, для теплых вечеров и ночей. Про Майями знаю пока только из рассказов друзей, город вечного движения, пляжных вечеринок, смешения различных культур. Для себя называю его "Барселона Глоу", там прошло когда-то мое студенческое лето. Тогда казалось, что 24 часов в сутках так мало, чтобы все успеть. День быстро сменялся ночью, учеба - ночными тусовками на берегу моря до самого утра. Коктейли, танцы до упада, потом - учеба, работа, очередное party и т.д. Я бы назвала этот запах парфюмерным "Ред Булом", энергетическим коктейлем, тропическим сплэшем.
А вот в данный момент он мне пахнет охлаждающим фруктовым кремом-суфле, которое используется в СПА после загара. Хочется съесть саму себя. У "Miami Glow" очень качественная для селебрити-аромата база, амбра с ванилью, которые по прошествии времени не дают противного звучания "забродившего компота", как у меня почему-то случалось с некоторыми "Эскадами".

Yummy
Yummy

купила Майями в пору фанатичной любви к JLo ( я тогда все ее ароматы скупала, не смотря на то, что не очень то они мне и нравились)понюхала - фыркнула и забыла! а сегодня с утра так захотелось кокоса и прочей мультифруктовости, что не задумываясь полила на себя это тропическое "безобразие")))
в итоге - обалденный аромат, так красиво и нежно раскрылся - никакого убойного кокоса, а нежная, легкая и даже прохладная дымка !
Не знаю как там пахнет в Майями, но мне почему то напомнили Мальдивы ранним утром , после небольшого тропического ливня!!!

P.S.Сегодня у нас влажно, дождик и +7 С

Olgapanda
Olgapanda

покупала давно очень,досталась100мл за смешную цену на распродаже в летуале,пару лет ооочень нравился(пользовалась им довольно таки редко),причем на мне стойкость отменная,если просто поднести послушать к носу,потом будет стоять очень долго,почему-то нравился особенно зимой,хотя заявляет себя как летний и жаркий,но в жару просто душил,никакого кокоса и ванили, как некоторые пишут, для меня вообще нет,для меня это груши с чем-то тропическим, но с каким-то холодком или мятой!вот такое вот у всех разное восприятие!))

Escaping
Escaping

Дело было осенью года выпуска аромата - он был смуглым брюнетом, подарившим сей одурманивающий коктейль. Miami Glow - для меня аромат ассоциация. Жаркий, экзотичный, страстный, эмоциональный, дерзкий - как наши отношения))))

Nintja

Бредила им лет 5 назад, купила в прошлом году, едва завидев на прилавке (найти было очень сложно). И вот, он стоял у меня больше года, дожидаясь отпуска в тёплые края. Теперь вот появилась возможность (тьфу-тьфу-тьфу) отпуска - я к флакону, а оттуда.... липко-сладкий подтаявший и прилипший к обёртке леденец "Экзотика"... Маракуйя, грейпфрут, кокос. Раньше казался глубоким и манящим, теперь же - эскада эскадой, никакой интриги.
Да, было время, когда я готова была на край света пойти по запаху флердоранжа, но - прошло. Теперь выставила этот леденец на продажу.

antidepresant2002
antidepresant2002

A mne kokosom i medom pahnet hotya meda tam net v sostave

Юджин
Юджин

Понравился! Позитивный такой аромат, жду лета. Стойкость средненькая, так-что флакоша за сезон уйдет. В морозы бы не купила, а солнышко вдохновило на экзотику! Поднимает настроение!!!

Jud
Jud

Когда я первый раз им надушилась, то была в восторге. Это было осенью. Но потом стал казаться душным, попробую по весне еще раз. В помещении его тяжело выносить, для меня он уличный.

Aleksandra8881
Aleksandra8881

Очень секси аромат! неповторимый!!
безумно нравится!

Cappucinka
Cappucinka

Как-то летом пользовалась...второй раз не куплю то4но...как "кино на один раз".

Bastet89
Bastet89

Claire, должны. По крайней мере прошлым летом в Европе его было очень много.

kirdoshka
kirdoshka

обожала на своей подруге, но не мое!!

Lettie
Lettie

Неплохо, но как-то слишком уж монотонно звучит на мне - сплошная кокосовая стружка и ваниль... Пахнешь, прямо как кокосовое печенье. И кстати да, я тоже никак не могу определиться где и когда уместно будет его носить.....

Nintja

Люблю этот запах: всегда поднимает настроение, и, да, уносит к морю :)
Только вот ума не приложу - как его носить??? В летний день душит, для вечера не очень стойкий, в прохладную погоду тоже как-то глупо пахеуть кокосом :(

Таня_Киев
Таня_Киев

Редко ароматы не нравятся до такой степени, что хочется об этом даже написать. На мне сплошная ваниль, удушающая. Никому из моих подруг не понравился, а я двум предлагала подарить, просто, чтоб не стояли. Никакой экзотики, солнца-моря-Маями... Это одна приторная ваниль.

LouLouAh
LouLouAh

Когда душилась им, очень нравились! Яркие и солнечные)))
мне казалось, что пахнет розой, но розы как таковой в составе то и нет.
Сейчас бы не купила. Они хорошие конечно, но хочется чего-то другого. Так что майями глоу - это для меня не любовь на всю жизнь...

jjelle
jjelle

ММММ когда он на мне я такая счастливая... он погружает меня в мечты о пляже на закате солнца))) мое сердце навсегда с ним!

Самарчанка
Самарчанка

Ой, любила я его несколько лет дикой любовью.. И ведь удивительно, несколько девушек-подруг признались, что если бы не я со своей страстью к Майями Глоу, непременно бы они его приобрели.
Нисколько он не груб. Много экзотических фруктов и щепотка кокоса. Просто восхитительный аромат. В микродозе звучит как дорогой шампунь, для меня это очень даже плюс.
Кстати, для тех кто не может найти Майями Глоу. Его практически брат-близнец - это Бразил Дрим Эсти Лаудер.

он не груб, как некоторые ароматы JLo? что-то не встречаю его в последнее время(

Charme
Charme

Покупала около 5-6 лет назад. Сладковато-лёгкий. Хотя из JLo больше понравился Still.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Jennifer Lopez Miami Glow. Если вы располагаете дополнительной информацией о Jennifer Lopez Miami Glow, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Miami Glow от Jennifer Lopez. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Miami Glow от Jennifer Lopez представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Dolce&Gabbana Sicily Gucci Gucci Eau de Parfum II Britney Spears Midnight Fantasy Lancome Hypnose Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez for Her Musk Jennifer Lopez Glow Jennifer Lopez Still Christian Dior Pure Poison Cacharel Amor Amor Moschino Cheap & Chic Thierry Mugler Alien Gucci Gucci Rush 2 Guerlain L'Instant de Guerlain Cerruti 1881 Christian Dior J`adore Versace Versense Christian Dior Dior Addict Versace Crystal Noir Lolita Lempicka Lolita Lempicka Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette