Дизайнеры » I-K » цветочные фруктовые « Группы

Love at First Glow Jennifer Lopez для женщин

Love at First Glow Jennifer Lopez для женщин

Купить Jennifer Lopez Love at First Glow на Ozon.ru

Love at First Glow Jennifer Lopez для женщин Картинки

Love at First Glow Jennifer Lopez - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Love at First Glow выпущен в 2005. Парфюмер: Steve Demercado. Верхние ноты: Персик, Нероли и Бергамот; ноты сердца: Белая фрезия, Жасмин и Роза; ноты базы: Мускус, Ваниль и Древесные ноты.

Персик Нероли Бергамот

Белая фрезия Жасмин Роза

Мускус Ваниль Древесные ноты

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Love at First Glow by Jennifer Lopez.

Love at First Glow Мнения об ароматах

Vanessa R12
Vanessa R12

Частенько думаю о звёздных брендах... Вот если б я была супер-знаменитостью и решила б выпускать парфюм род своим брендом, то автором пирамиды была бы сама, ну может быть, в сотрудничестве с парфюмером. Это прост так, к слову.
А теперь по делу. Нравится мне Джей Ло, но ее парфюмерная линия как-то никогда во мне восторгов не вызывала. Оно и ясно: я любитель пряности, гурманики, а фруктики обхожу стороной. Но мимо персика пройти на этот раз не удалось :) МММ...персик *-* Ваниль здесь очень классная, особенно в сочетании с жасмином и фрезией. Однозначно, буду любить этот фруктово-цветочный шедевр. Лето же, фруктов хочется, как-никак.

Lemche.S
Lemche.S

В 2005 Джей Ло была куда популярней и фанаты ее были куда моложе. Аромат явно ориентирован на подростков. Но в этом его плюс. Девочке серьезно пахнуть не следует. Нектарин и ваниль, немного химические, но это правильно. Потому, что в 15 лет вполне позволительно пахнуть конфетами-тянучками и газировкой с искусственными ароматизаторами. При этом он не похож на освежитель воздуха или дешевый дезодорант, как это бывает с "фруктовыми-несерьезными". Нет, он самобытный и запоминающийся.

Oulik
Oulik

Розово-персиковый оттенок флакона полностью оправдывает содержимое. Нежный цветочный аромат с ощутимой розой и фрезией, а также с легкой фруктовой сладинкой. Звучит свежо и настраивает на кокетливый лад. Стойкость около 7 часов, шлейф средний.
P.S.: у меня не оказалось украшения на флакончике, хотя и 100 мл., и не тестер. (100% оригинал)

Nastya_sweet3
Nastya_sweet3

Милый, приятный, весенний аромат.
В нём я чувствую персик, бергамот, жасмин и ваниль.
Очень приятный и повседневный!

Mila_vanillasweet
Mila_vanillasweet

Я сегодня проснулась с четким желанием опять приобрести этот аромат. Вот прям хочу не могу. К сожалению, у нас он не продается, вспоминаю его с великой нежностью и любовью. Был у меня флакончик ранней весной 2006 года, подарок родителей на 8 марта. В Москве тогда резко потеплело за один день, все сбросили зимние одежки и переоделись в весенние элегантные пальто и куртки, от яркого весеннего солнышка люди шли и улыбались. С этим ароматом у меня очень похожие воспоминания, он не откровенно фруктовый, играет на коже красиво то персиком, то фрезией с бергамотом. Аромат с молодежным духом (возраст значения не играет), для легких на подъем, энергичных девушек-романтиков, для встречи весны и лета. Все парфюмы госпожи Лопес того времени хвалю и буду хвалить, особенно за потрясающую стойкость и небанальность.

Nastik_K.
Nastik_K.

Испытываю нежные чувства к этому аромату.Для меня это аромат прошлого, школьных лет и начала юности, аромат-воспоминание, поскольку стал первым в моей коллекции "взрослых" парфюмов. Безумно хочется приобрести себе флакончик, вспомнить то чудесное время, даже несмотря на то, что сейчас мне нравятся более тяжелые и "взрослые" композиции.Что касается самого аромата- чувствуются фрукты с пряностью, а после них приятный шлейф. Я считаю, что эта водичка придется по вкусу девушкам 13-17 лет.

Jo Zefin

Пишу,как и обещала.Я его разосила,причём так вся химозность куда-то быстро улетучивается,что яблочко становится такииииим нежненьким,таким девственным,таким розовеньким и чистым.Может, и для девчоно-подростков,а у меня самые чистые воспоминания о этом лете,когда я редко что одевала кроме этого чудного компотика.Самый вкусный компотик,самый тихий из всех glow,но если б не он,не было бы этого лета.Его имя-нежность.

Yummy
Yummy

а на мне так просто какой-то персик с мороза, обсыпанный сахарной пудрой....сладенький, но не приторный..и еще мне кажется он какой-то хрустящий, как целлофан для упаковки букетов!!! Сидит на мне доооолго-долго , без особых переливов, конечно, а еще мой МЧ сказал о нём - мммм, чем это ты сегодня так вкусно благоухаешь? свежий фруктик какой-то !!!

Флакон тоже забавный, подвеску на телефон нацепила...
I'm A Barbie Girl In The Barbie World
Life In Plastic, It's Fantastic))))

добавлено 12.12.12 : сегодня безумно захотелось надеть эту девчачью водичку....вот вроде бы ерунда-ерундой, даже парфюмом не назовешь...но только ленивый не спросил, чем я сегодня так обалденно пахну!!! делаю выводы - массы любят что попроще, не надо им Лютана, Форда и т.д.....

Jo Zefin

Мне очень хотелось эдакого лёгкого персика.Получила,и как всегда,яблоко на мне зелёное,аж недоспелое.Скользит по коже,не шлейфит,нужно принюхаться очень хорошо,чтоб его почуять.Не поняла его вообще.Но как остальные GLOW на ме сидят даже лучше чем отлично,то я этот всё же ещё потетирую,может быть у нас с ним завяжутся отношения.

Claire
Claire

Самый лучший парфюм от Джей Ло! Для девушек подходит идеально, нравится практически всем. Пахнет очень приятно, сладкий, но ненавязчивый, и стойкость отличная.

Lettie
Lettie

Милый, девчачий, вкусный и несерьезный парфюм, оформление упаковки очень под стать настроению содержимого)) Возможно, кому-то покажется приторным и слегка навязчивым. Но как мне кажется, запах приятный.
Когда слегка выветривается, приобретает некое сходство с Curious-Britney Spears.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Jennifer Lopez Love at First Glow. Если вы располагаете дополнительной информацией о Jennifer Lopez Love at First Glow, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Love at First Glow от Jennifer Lopez. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Love at First Glow от Jennifer Lopez представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Britney Spears Midnight Fantasy Nina Ricci Nina Escada Taj Sunset Elizabeth Arden Green Tea Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Jennifer Lopez Miami Glow Burberry Burberry Women Chanel Chance Eau Tendre Kenzo L'Eau par Kenzo Dolce&Gabbana D&G Anthology L`Imperatrice 3 Jennifer Lopez Live Cacharel Amor Amor Givenchy Hot Couture Eau de Toilette Jennifer Lopez Live Luxe Jennifer Lopez Still Jennifer Lopez L.A. Glow Avon Treselle Bvlgari Omnia Paraiba Dolce&Gabbana Sicily Chanel Coco Mademoiselle