Дизайнеры » I-K » цветочные древесно-мускусные « Группы

Love and Light Jennifer Lopez для женщин

Love and Light Jennifer Lopez для женщин

Купить Jennifer Lopez Love and Light на Ozon.ru

кислый
Love and Light Jennifer Lopez для женщин Картинки Love and Light Jennifer Lopez для женщин Картинки

Love and Light Jennifer Lopez - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Love and Light выпущен в 2011. Верхние ноты: Мандарин, Красная смородина и Гранат; ноты сердца: Жасмин, Роза и Абрикос; ноты базы: Мускус, Пачули и Пралине.

Мандарин Красная смородина Гранат

Жасмин Роза Абрикос

Мускус Пачули Пралине

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Love and Light by Jennifer Lopez.

Love and Light Мнения об ароматах

Peon
Peon

Love and Light представляется мне ароматом того же направления, что и Noa (хотя у Noa пирамида сложнее) . Много-много мягкого сливочно-сладковатого мускуса, округлый, чистый, женственный. И универсальный - его легко представить и как офисный, и как будуарный, и для приятных встреч. То есть, несмотря на преобладание мускуса, не слишком уходит в "плотское" звучание.
Стойкость приличная, что-то остаётся и после водных процедур))
P. s: дополняю после того, как носила в течение дня. Фруктовая нота очень звучит вначале, причём очень похоже на грушу в ванильном сиропе)) это не назойливо и впечатления не портит, а для любителей сладкой гурманики и вовсе радость)
Потом уже приходят мускус, крем, пачули. Ощущается свыше 12 часов (при нанесении на тело и волосы) - замечу, что я не сторонник микродоз, но прохожие, как будто, нос не воротили))

HirsOn
HirsOn

Учуяла специи. Очень теплый аромат. Странно,что в пирамидке ничего такого не заявлено. А так, очень приятный. Думаю приобрести. Мне показался сладким,но не приторным,теплым,пряно-фруктовым. Насчет шлейфовости,стойкости ничего не могу пока написать. Не пшикнула таки.

Parfumano4ka
Parfumano4ka

Купила после беглого затеста в аэропорту Мюнхена. Сначала слышу абрикос, потом к нему примешиваются мускус и пачули. Остальные ноты не ощущаю. Вполне себе достойный образец. Почему-то у меня ассоциируется с чистотой и свежестью. Стойкость на мне нормальная.

Parfum Tomsk
Parfum Tomsk

Мне предыдущий Love&Glamour очень нравится, только он не очень стойкий, думаю по основным нотам и этот будет неплох. Хороший ширпотреб.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Jennifer Lopez Love and Light. Если вы располагаете дополнительной информацией о Jennifer Lopez Love and Light, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Love and Light от Jennifer Lopez. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Love and Light от Jennifer Lopez представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Bvlgari Jasmin Noir Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez for Her Musk Narciso Rodriguez Amber Musc Christian Dior Hypnotic Poison Estée Lauder Sensuous Noir Burberry Weekend for Women Dolce&Gabbana Sicily Prada L`Eau Ambree Versace Crystal Noir Gucci Flora by Gucci Glamorous Magnolia Ghost Ghost Deep Night Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez for Her Eau de Parfum Britney Spears Midnight Fantasy Rasasi Feelings Valentino Valentina Oud Assoluto Giorgio Armani Emporio Armani Diamonds Intense Ajmal Raindrops Al-Rehab Choco Musk Yves Rocher Noix de Coco Christian Dior Midnight Poison