Дизайнеры » I-K » « Группы

Love & Glamour Jennifer Lopez для женщин

Love & Glamour Jennifer Lopez для женщин

Купить Jennifer Lopez Love Glamour на Ozon.ru

Love & Glamour Jennifer Lopez для женщин Картинки Love & Glamour Jennifer Lopez для женщин Картинки Love & Glamour Jennifer Lopez для женщин Картинки Love & Glamour Jennifer Lopez для женщин Картинки

Love & Glamour Jennifer Lopez - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов . Love & Glamour выпущен в 2010. Love & Glamour был создан Honorine Blanc и Harry Fremont. Верхние ноты: Мандарин, Гуава и Нектарин; ноты сердца: Жасмин, Африканский апельсиновый цвет, Водяная лилия и Орхидея; ноты базы: Мускус, Сандал и Амбра.

Мандарин Гуава Нектарин

Жасмин Африканский апельсиновый цвет Водяная лилия Орхидея

Мускус Сандал  Амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Love & Glamour by Jennifer Lopez.

Love & Glamour Мнения об ароматах

Mrs_D
Mrs_D

Для меня, аромат детства! Помню, у Oriflame в то время был аромат, в который мы с подругами были очень влюблены! Как-то мне подарили сэмпл аромата, так я его хранила как зеницу ока! Пользовалась только по архи-важным случаям)
И какого же было мое удивление, когда в одном своем заказе год назад обнаружила комплимент в виде пособника с до боли знакомым ароматом, но абсолютно неизвестным названием! Пришлось даже в процесс опознания вовлечь одну из тех самых подруг, прежде чем нам удалось вспомнить их название! В порыве на следующий же день заказала себе флакончик, комплименты на улице начала получать в первый же день!
Не я успела израсходовать и половины, как поняла, что каким бы милым, солнечным аромат ни был, всё же юношеская пора прошла, а вместе с ней сменились и предпочтения) флакон стоит без дело, кому интересно, пишите, договоримся

ЯСветланка
ЯСветланка

Да простят меня поклонники данного шедевра, но мне показался один в один с моим средством для мытья посуды. После пшика раскрылся какой-то кислой химией, звучит навязчиво монотонно, вижу в данном аромате девочку старшеклассницу.

nancy_dew
nancy_dew

Аромат странноват. Во-первых, неорганичным сочетанием резкости, нежности и душного шлейфа, который присутствует все время как вуаль и навязчив. Эти компоненты не переплетаются, не сливаются. По-моему, они подобраны не совсем продуманно. Возникает впечатление, что аромат не доделан, создан наспех, требует доработки. Во-вторых, странноват своим несоответствием названию. Звучит как легкая мажорная песенка легкомысленной, немного колкой, насмешливой девушки. Гламура в нем нет и следа. Есть неудачная претензия на гламур, поскольку композиция незатейливая. Запах летний, солнечный, дневной. Возможно, пляжный. Хотя на пляже резкость может лечь тяжестью. Носить не смогу из-за его обескураживающей простоты.

OLGA parfum
OLGA parfum

Купила без особого восторга, хотя шлейф понравился. Делала несколько подходов, тестируя из крышечки. Что-то меня останавливало, чтобы начать носить. Попросила мужа охарактеризовать несколько своих парфюмов по принципу нравятся-не нравятся Про Любовь и Гламур ответ сразил наповал: Пахнет мылом и гелями, что в ванной комнате стоят. Вернула обратно, дабы аромат нашел себе любящую ценительницу данной незатейливой композиции)))

olkapolka
olkapolka

На мне стоек, нежный, не отдает дешевизной. Сложности, конечно же, нет, да кто будет от него её требовать. Экзотические фрукты, разбавленные цветами. Пока очень даже импонирует. Отдыхаю от насыщенных восточных ароматов.
И да, название вообще не про этот аромат, ни любви, ни гламура тут нет.

натусичка2
натусичка2

Был как-то в Орифлэйме- цена была слишком на него завышена.Взяла на каждый день и не пожалела- много экзотических фруктов.Аромат на себе не слышала, но многие делали комплименты.Очень нежный,ношу его в апреле-июне, в жаркое и холодное время сидит близко к коже.

AVISang
AVISang

что-то расхотелось брать .... (((( а так мечталось .... блин ....

Marussi
Marussi

Пахнет самым обычным шампунем... Ожидала большего

Ааннаа
Ааннаа

Кто любит аромат гуавы, обязательно полюбит этот парфюм. Аромат не плоский, не пахнет сладкой жвачкой, фантой или мультифруктовым соком. Не звучит плоско и дешево, хотя и недорогой.
Наоборот для своей цены звучит довольно красиво и изящно.
Прекрасная композиция, где благоухающая гуава красиво и изысканно дополнена фруктами и цветами. Аромат чистый, нежный, легкий.

bublik
bublik

У меня пробничек этого "гламурного" дива, но он совершенно не пахнет ни огурцами, ни рыбами и даже не замылился. При первом затесте напомнил Донну от Серхио Тачинни. Красивенько, легко, не затейливо. Для лета, для молодых, для отдыха, когда хочется чего-то невесомого, ни к чему не обязывающего.

Действительно, гламуром тут и не пахнет .... Тот случай, когда название не соотвествует содержимому флакона.

Даурия
Даурия

Ну, вот расстроили меня тут своими комментами...Из выше прочитанного сделала такой вывод: аромат можно охарактеризвать так-тухлая рыба с дешевым гелем для душа и мылом, столь же дешевым,огурЦовая.И в конце ничем совсем не пахнущая... Теперь буду думать, что люди проходящие мимо меня будут себе мыслить что я не мылась очень давно((( наверно выкинуть придется...а так нравилась...

Ledzep
Ledzep

Читаю отзывы и в недоумении, у меня в пробнике шикарная персидская сирень практически моноаромат, фруктов нет. Очень классический красивый, никакого хламура не разнюхала. Вот и доверяй пробникам :-)

Cati2013
Cati2013

Зря парфюмку ругают, - фруктовая вкусняшка, несъедобная. Кисло-сладкий свежий и молодёжный аромат. Гуава обалденная с персиком, лилией и мандаринкой, мускусная нота на всех по-разному играет, моя кожа любит его, а он мою кожу)) Мужу понравился аромат, а я так вообще от него кайфую) То что нестойкий-да, но из такого большого и красивого флакона можно хоть по 5 раз на дню обновлять и наслаждаться) Пробовала на ночь наносить и с утра слышен лёгкий аромат..чистый как утренняя роса.
Спасибо Наде с этого сайта, за то что я теперь обладательница этого чудесного флакончика ! )

надин82
надин82

Действительно пахнет шампунем.Мы нюхали сей "шедевр" на работе троем и всем пришло на ум только одно слово.Приятный, фруктовый ,дешевый ,никакой.

Nadin1987
Nadin1987

Язык не поворачивается назвать аромат шедевром, но в качестве летнего парфюма на каждый день - это вполне допустимо. НЕ всегда же пахнуть Шанель и Диор. Так ведь и цена адекватная. Сочные фрукты, на мне чуть замыливается, но мне даже нравится. Дает ощущение чистоты и легкости, что ли. Повторять не буду, флакона в 75 мл хватит надолго. Аромат без претензий.

Wintergal
Wintergal

По случаю на распродаже купила за 5 долларов. Флаконов было штук 7, какие-то 2 от "звезд" удушающе сладких я забраковала, остальные решила попробовать. Что сказать, несмотря на дурацкое название, парфюм затраченные деньги отработал. Пахнет действительно самой настоящей гуавой - яркой, природной. Летний непритязательный аромат, мной используется в тех же случаях, что и Green Tea от Arden - летом куда-то выйти и несильно приятно пахнуть. Кстати, лотос заметен и роднит L&G с Зеленым Чаем. - они становятся похожи друг на друга весьма заметно.
Нестойко, недолго, но приятно и всем нравится, никого не раздражает. Очень политкорректный запах, очень детям нравится почему-то. Не шедевр, но каких шедевров мы бы ждали от Дженнифер Лопес!?

tvr
tvr

Из флакона тоже грушей пахнет. Думаю, гламурная груша - это заявленная гуава. Познакомиться с ароматом заставил представитель орифлейма при покупке ночного амбрового эликсира. "Зачем вам такая вонючка, если есть эта люксовая прелесть по акционной цене?" Водянистая груша и где-то робкие цветочки. Образу Дженифер Лопес в моём представлении соответствует. Мне аромат не подошёл.

Anaisetta
Anaisetta

Мда, отзывы тут охладили мой пыл... Я с ароматами Джей Ло вообще не знакома, но вот попался на глаза новый каталог Орифлейм, вдохнула и почему-то до смерти теперь его хочется.
Пахнет, конечно, незамысловато, экзотическими фруктами, немного грушей и полиграфией (все таки со страницы каталога - это не из флакона), но мне ужасно понравилось. Такой теплый, влажный, и немножко терпкий...

Наверное, нехватка витаминов в организме...

ElCockiness
ElCockiness

Ребята, это ТОТ ЖЕ аромат! Просто Лопес, видимо, в конец обнаглела. При всей моей любви к ней, не стоило опускаться до того, чтобы выдавать аромат 2010 года за новый, да еще и в Ори. А цена такая, по которой он продавался раньше, в 2011-2012 гг.

Lenusik Temka
Lenusik Temka

кстати,в новом каталоге орифлейм,новый премьерный аромат.точно такой же на вид и название,по запаху я этот не знаю,но так нагло украли идею и аромат!!!скоро у них наверно появятся кристины агилеры с логотипом орифлейм или эскада от орифлейм,т.к.самим уже изобретать духи ума не хватает,уже в наглую продают чужие имена

Сомик
Сомик

Сегодня затестила. В магазине скидка 600 рэ за 100 мл. Ну что сказать-этих денег он стоит. Аромат абсолютно без претензий, действительно похож на мультифруктовый сок- все и сразу и миленько. Неприятия не вызывает, для коллекции не взяла, но как универсальный подарок для непритязательного носа может пригодится.

victoria anglia
victoria anglia

Вот купила сегодня на нереальной скидке) типичный летний дневной запах без притензии. А что можно еще требовать от аромата с таким названием:) мне пахнет пакетированый мультифруктовым соком. Для лета побрызгаться после душа самое то:)

evger
evger

Вы говорите о фруктах? А мне он выдал запах вяленой рыбы!!! Ну, может, рыбы в компоте.
Я в шоке отшатнулась от блоттера. Вот это шанс стать королевой эпатажа, а не гламура.
Видно не для меня сей гламур. Так и представляю себя леди от которой вяленой рыбёхой веет.
А флакончик симпатяжка такой.
Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной!

Amarilis60
Amarilis60

Полнейшая ерунда, что-то между Скарлет Кашарель и Н Йорк Сити Д Паркер. Химический компот, от которого подташнивает. Вот ведь так наз. дизайнеры развлекаются!!!! И не стыдно?

Кристинаэлль
Кристинаэлль

Аромат абсолютно не гламурный.Гламурные только флакончик и упаковка.Обычно такие ароматы выпускают к лету и называют как-нибудь незамысловато,типа South Beach, Summer Holiday и т.д. Естественно пахнет фруктовым компотиком,не слишком сладкий,не очень тёплый.

Lettie
Lettie

Вкусное и освежающее фруктовое начало быстро превращается в ничто. Этот аромат очень быстро улетучивается, не оставляя никакого следа... И почему в названии фигурирует слово "Гламур" непонятно. Хоть и приятный, свежий аромат, но не "гламурный" точно... А вот флакончик мне понравился. Оригинально.

Period kubizma
Period kubizma

очень легкая водичка, в начале пахнет огурцами, а в конце мылом. Нет, так гламур не пахнет :))

Bastet89
Bastet89

Очень странный аромат...в пирамиде столько всего, а он не пахнет ничем...разве что гелем для душа или мылом...

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Jennifer Lopez Love & Glamour. Если вы располагаете дополнительной информацией о Jennifer Lopez Love & Glamour, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Love & Glamour от Jennifer Lopez. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Love & Glamour от Jennifer Lopez представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Lolita Lempicka Lolita Lempicka Calvin Klein Forbidden Euphoria Cacharel Scarlett Calvin Klein Euphoria Kenzo Kenzo Amour Chanel Chance Eau Tendre Avon Far Away Moschino Cheap & Chic Light Clouds Givenchy Ange ou Demon Nina Ricci Nina Chanel Chance Eau de Toilette Avon Incandessence Thierry Mugler Alien Christian Dior J`adore Dolce&Gabbana The One Britney Spears Midnight Fantasy Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez For Her Moschino Moschino Funny! Lacoste Lacoste Pour Femme Britney Spears Fantasy