Дизайнеры » I-K » цветочные фруктовые « Группы

Live Platinum Jennifer Lopez для женщин

Live Platinum Jennifer Lopez для женщин

Купить Jennifer Lopez Live Platinum на Ozon.ru

Live Platinum Jennifer Lopez для женщин Картинки Live Platinum Jennifer Lopez для женщин Картинки Live Platinum Jennifer Lopez для женщин Картинки Live Platinum Jennifer Lopez для женщин Картинки

Live Platinum Jennifer Lopez - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Live Platinum выпущен в 2008. Парфюмер: Shyamala Maisondieu. Верхние ноты: Марципан, Грейпфрут и Слива; ноты сердца: Роза, Гелиотроп и Апельсиновый цвет; ноты базы: Ваниль, Амбра, Мускус и Белый кедр.

Марципан Грейпфрут Слива

Роза Гелиотроп Апельсиновый цвет

Ваниль  Амбра Мускус Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Live Platinum by Jennifer Lopez.

Live Platinum Мнения об ароматах

Mysterious Girl
Mysterious Girl

Нравится ею пользоваться и летом и зимой.Летом он больше пахнет марципаном ,а зимой более цитрусовый и свежий.
Аромат у меня ассоциируется с чистотой.

Ps.Теперь этот пустой флакончик вызывает ассоциацию с универом,которую я окончила вместе с ним)

papa lvn'u
papa lvn'u

Очень веселый и жизнерадостный аромат. На указанные составные части разложить не могу, на мой взгляд, больше пахнет отдушкой для порошка, чем парфюмерией.Но это тот случай, когда виртуозность этюда поражает больше, чем монументальность произведения. А вот второй звездный аромат, Дезео, еще нужно уметь носить.

Куронен Светлана
Куронен Светлана

Был. Уехал жить к подруге вместе со снежинкой. Он приятный. Но не впечатлил. А подруге был к душе. Надо носить лишь то, что восхищает тебя!

miliska
miliska

Удивилась, прочитав, что он цветочный фруктовый. Ни цветов, ни фруктов там не слышу. Прекрасный талый весенний снег. Удивительный, ни на что не похожий аромат. На мой взгляд, хорош зимой и весной, а для лета как-то не в тему.

Kitniss Everdin
Kitniss Everdin

Из всех звездных ароматов этот ставлю на 1-ое место. Приятный, довольно стойкий, на любое время года. Лично я им пользовалась в конце зимы - начале весны. Думаю, что осени бы подошло больше.

bantik1987
bantik1987

Не пахнет марципаном ( Я чую что-то синтетическое, вроде запаха содержимого косметички или парфюмерного магазина.

Aini Athir
Aini Athir

Абсолютно согласна с предыдущим комментарием, из всех Live самый приемлемый, и на радость мне, наконец-то не сладкий. Видела его года два назад в Л'этуале под новый год. ОЧЕНЬ понравился, особенно после окончательного разочарования в Live Luxe. Хотела купить, но быстро разобрали и новые почему-то не привезли. Хоть и позиционируется он как зимний, в холода бы использовать не рискнула, ибо слишком холодный. Вот летом - это другое дело. Из всех творений J Lo, после любимого Still, пожалуй еще Live Platinum. И все.

KIWI777
KIWI777

Этот из серии Live есчо более менее!он на зимний аромат несовсем похож.не шлейфовий, неочень стойкий, даже прохладный,зимой мне в нём неуютно.

Еня
Еня

охлаждающий аромат,не могу пользоваться зимой(((,а вот летом самый раз!!!!!

Lettie
Lettie

Да, точно сочный мандарин, поедаемый на улице, на морозе )) Хорошо звучит на зимнем воздухе, что и неудивительно, ведь лимитка рождественско-новогодняя. Аромат хоть и зимний, но совсем не согревающий,наоборот - прохладный. И флакончик красивый очень - такой "заледеневший", с миленькой пластиковой снежинкой.

Bastet89

Свежие!!! не гнилые,как это бывает в ароматах))))сам по себе аромат благоухает свежестью!!!
Раньше, его в Л'Этуаль продавали, сейчас еще в некоторых встречается...

Lena75
Lena75

А мандарины в нём свежие?
Очень нравится флакончик, а познакомиться с ароматом негде.

Bastet89

Действительно, очень приятный новогодний аромат!!! мандарины + мороз)))

Пухляша
Пухляша

приятный аромат и красивая бутылочка, так по новогоднему!!

Live Platinum by Jennifer Lopez 3.67 out of 5 based on 82 ratings and 14 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Jennifer Lopez Live Platinum. Если вы располагаете дополнительной информацией о Jennifer Lopez Live Platinum, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Live Platinum от Jennifer Lopez. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Live Platinum от Jennifer Lopez представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Jennifer Lopez Glow after Dark Britney Spears Midnight Fantasy Lancome Hypnose Jennifer Lopez Sunkissed Glow Jennifer Lopez Live Luxe Banana Republic Malachite Christian Dior J`adore Carolina Herrera 212 VIP Christian Dior Midnight Poison Britney Spears Radiance Britney Spears In Control Curious Katy Perry Purr Thierry Mugler Angel Eau de Toilette Britney Spears Fantasy Dolce&Gabbana Rose The One Christian Dior Dune Britney Spears Hidden Fantasy Burberry Burberry Women Estée Lauder Sensuous Noir