Дизайнеры » I-K » цветочные фруктовые « Группы

ThePerfumeSpot.com 4 items for 14.99 - 19.99 USD

карамельный
Live Jennifer Lopez для женщин Видео
Live Jennifer Lopez для женщин Картинки Live Jennifer Lopez для женщин Картинки

Live Jennifer Lopez - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Live выпущен в 2005. Парфюмер: Dominique Ropion. Верхние ноты: Ананас, Итальянский апельсин и Сицилийский лимон; ноты сердца: Пион, Цвет красной смородины и Фиалка; ноты базы: Сандал, Бобы тонка, Карамель и Ваниль.

Ананас Итальянский апельсин Сицилийский лимон

Пион Цвет красной смородины Фиалка

Сандал Бобы тонка Карамель Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Live by Jennifer Lopez.

Live Мнения об ароматах

NEYAR
NEYAR

Хочется для начала сказать, что флакон очень приятно держать в руках, у меня 30 мл - пузырек с зелено-желто-фиолетовыми переливами, как будто с каким-то волшебным зельем) Хотя реклама совсем про другое)) Очень удивило, что согласно опроса фрагрантики самые слышимые для большинства ноты - это ананас и карамель... Потому что я не чувствую отчетливо ни первого, ни второго, сладость присутствует, но я больше отнесла бы ее к цветочной сладости, и вообще в целом аромат назвала бы цветочным. Из перечисленных тут нот ощущаю цитрусы, пион, сандал и немного фиалку. Сейчас еще можно сказать лето и у нас до +20, может в более холодное время он раскроется по-другому. Собираюсь носить до холодов, так что отзыв дополнится :) Стойкость, кстати, весь день от пары пшыков.

Mari Marsel
Mari Marsel

Красивый флакон,нарядный,разноцветный,привлекательный. первый затест на запястье в лэтуаль и я бежала сломя голову его пробивать на кассу,это было студенчество и как помню подарок от родителей на новый год.Сладкие фрукты,без кислинки,очень много сладости и карамель невыносимая,меня задушили.пришлось пользоваться нанося на волосы на затылке.стойкий очень,шлейфовый очень,только на зиму и холодную осень или весну.Дорогие мои девочки,девушки и женщины никогда так не делайте!напоминаю,что хороший и подходящий вам парфюм,как любовник.вы с ним должны провести ночь.На каждый парфюм найдётся любитель, но вот с этим мы не спелись увы.

multy-fruty
multy-fruty

спасибо,я из Нижнего Новгорода, а также часто в Москве бываю, но найти никак не могу(

natalia74
natalia74

Аромат вызывает у меня ностальгические воспоминания, что-то из детства...слааадкий. Вообще вся линейка Дженифер Лопез вызывает симпатию!

Для Multy-fruty: если Вы из Челябинска могу сказать, где такие продаются)))

Ukeyz
Ukeyz

интересный, но может слегка придушить. у меня ассоциируется с молодыми девчонками)

ElCockiness
ElCockiness

Прошло много времени с момента покупки, но я так и не смогла привыкнуть к нему. Вызвал такое отвращение и тошноту, что просто убрала, куда подальше.

Не говорю, что аромат плохой и недостойный, наоборот качественный, один из первых удачных ароматов от селебрити. НО: тем, кто не переносит концентрированный запах ананасов, дополненных в данном случае цветами и цитрусом, не советую брать. Вы задохнетесь, летом вообще его не представляю на себе. Очень жаль на самом деле, мне нравится оформление и концепция творения, но не мое :( Карамелью для меня здесь и не пахнет, а мне хотелось именно ее на первом плане а потом уже все остальное. ОЧЕНЬ ярко.

Placsa
Placsa

У меня целая история связанная с этим ароматом. В студенческие годы услышала этот аромат на знакомой и не смогла забыть этот неповторимый шлейф!! Купила и получала очень много комплиментов от незнакомых мужчин на улице!!! Для меня этот флакон связан с морей воспоминаний, приключений молодости, прохладой весны, любви, ветра в волосах и страстных поцелуев!!!!
Я им пользовалась лет пять постоянно, мой любимый апельсин, немного карамели, пион и ваниль. Я тогда не чувствовала ананаса и сильной сладости, аромат не тяготил и был очень стильный!! Потом перешла на другие ароматы и спустя лет 6 решила поностальгировать и купила его.... И не узнала!!!! Ананас и карамель задушили, я в шоке,неужели мои вкусы сильно изменились, неужели я когда то любила ананас ( не может быть) или может раньше мне попадалась подделка?????!!!

omohyoideus
omohyoideus

Мой первый сознательно купленный парфюм. Оказалось - не моё. Для меня в нём всё "слишком". Из хорошего - только необычный флакон. Что ж, первый блин комом, но на ошибках учатся.

model1992
model1992

Тот случай, когда содержимое полностью соответствует оформлению, - фруктовый дождь в завораживающем флаконе цветов северного сияния) Мой любимый кислый ананасовый сок, смородина и цитрусы смягчены каплей ванили, пудровостью фиалки, свежестью пиона и теплотой сандала. Сладости и "карамельности" в аромате нет (и это познаётся в сравнении с по-настоящему сладкими). Аромат либо для зимы, либо для лета. По крайней мере, я бы носила его в эти периоды;)
Сейчас Live очень редкий, во всяком случае, у нас в Н-ске. Перечитав отзывы, узнала, что в стародавние времена его даже в Лету продавали. Жаль, тогда я ещё не была парфманьячкой!)
Если смогу найти в желаемом объёме по нормальной цене, и не "перегорю", скорее всего приобрету такую игрушку, тем более, что с JLo у меня уже был положительный опыт)

marina.kvasova
marina.kvasova

Кто выше ругается - вы в каком сезоне ими пользовались? они однозначно НЕ ДЛЯ ЛЕТА, ЭТО ЗИМНИЕ ДУХИ! Я ими пользуюсь вот уже 10 лет, и именно в период с ноября по март - в холодную пасмурную погоду они отлично поднимают настроение и ветром их не сдувает моментально как некоторые более "благородные" ароматы. к тому же духи на всех звучат по-разному, мне очень нравится на мне, хотя кожа у меня капризная, и большинство ароматов отторгает. Обязательно потестить надо эти духи перед покупкой.
Я кстати не фанат фруктово-сладких парфюмов, больше по свежакам, но Live надолго в моих фаворитах, если не на всю жизнь

version
version

Покупала его весной без затеста, захотелось конфетку фруктовую, судя по комментариям. Открывала коробочку на лавочке в саду с облетающим цветом черемухи, и начинающимся пышным цветением яблонь и вишневых деревьев. Первое "дыхание" парфюма словно усилило окружающий меня аромат цветущего сада, словно из флакончика зазвучало всем ягодно-фруктовым цветом вместе! Насыщенность на границе нежности и настойчивости. Сладость проявилась позже, но не карамельная, а фруктовая- сладкие фрукты, с кислинкой не явной. Вполне стойкий, с неплохим шлейфом. Вроде бы ничего особенного, приятный компотик... Но, видимо, настроение при первом знакомстве оставило свой отпечаток в подсознании). И рука все чаще тянется к этому симпатичному радужному флакошке.. Когда душа в осеннем настроении требует чего-то ностальгического, со сладковатым привкусом Весны.

Evgenia5
Evgenia5

Аромат кислый, свежий, легкий. Явная нота ананаса, похожего на запах новой мобильной техники. Сладости не ощущаю. Стойкий. Приятный, ни к чему не обязывающий.

Нежность
Нежность

Изначально приторно-сладкий, затем какофония нот. Нестойкий. Имя ему - легион. Легион подобных безликих, бесхарактерных, никаких ароматов. Извините, почитательницы данного аромата, но мое отрицательное мнение имеет право быть. И это именно тот случай, когда аромат все же соотнесу с возрастом. Если и вижу его, то на очень молодых особах.

victoriya.parfenova
victoriya.parfenova

В далеком-далеком 2007 году меня, еще студентку начальных курсов, привели в парфюмерный магазин и показали два аромата - Live и Live Luxe от JLo. И поставили условие, как мне тогда показалось, на грани выполнимого: "Ну, выбери себе любой, и пойдем!" "Ну как, - думала я, - КАК я могу выбрать себе любой, когда я хочу ОБА?" Но реалии жизни остаются реалиями, и выбор был сделан, и отдан версии Luxe как гораздо более яркой и "раскрытой" по эмоциям, более эйфорической.
А эта хотелка так и осталась невыполненной. И вот прошло восемь лет, и он мой. И счастье меня догнало по полной! Live - чуть более томный, сдержанно-страстный, но все такой же чарующе сладкий, женственный и живой. Игривый. На мне это ананасово-карамельные цукаты с едва уловимой горчинкой - полагаю, это пудрит фиалка и оттеняет пион. Здорово. И аромат уже кажется небанальным, т.к. нечасто встречается на носительницах.
Мечта сбылась!)

alesya-minsk
alesya-minsk

Яркий,динамичный парфюм,не для офиса точно.Если описать двумя словами - прянная карамель.Красиво звучит в тепле,но не в жаре (за - ду - шит ! ).Сейчас,зимой немного отвлекающе "звенят" цитрусы на фоне сладости

mandragor
mandragor

Для меня этот аромат -кислый ананас , скромно облитый карамельным сиропом.Других нот не чувствую.Нисколько не компотный. Стоек до безобразия.Подходила к нему в разное время года, с разным настроением, в надежде приручить и понять.Не поддался.Остался ярким и свежим, но совершенно чужим.Или чуждым.

Анна1980
Анна1980

Повторяла 3 раза по 100 мл. Он восточный, манящий!

takosina
takosina

Аромат карамельный, для такого достаточно стойкий, с легким шлейфом. Иногда аж до вечера слышно было.) Покупала в прошлом году на лето (от жадности бутылек 100 мл хапнула). Да, на лето и на день и на вечер очень неплохой аромат. ПРичем разновозрастный. Но месяц обполивалась и... все. Сестре мужа подарила. Учитывая его стойкость и то, что я его почти каждый день одевала, а отдала я ей практически целый бутылек! Так что, любительницы фруктово-карамельных ароматов, он ваш!

victoria_dresden
victoria_dresden

Klassniy aromat ,podnimayuschiy nastroenie, mne ochen´ nravitsya, uzhe kakoe leto polzuyus`im ponemnozhku ,kupila bi esche !

арогурман
арогурман

Для меня этот парфюм абсолютно эдентичен с Ескада Магнетизм.Попробуйте и убедитесь сами:там кисло-сладкие ягоды,здесь ананас с карамелью,там кисельная вязкость,здесь пудровая томность,что ощущается тем не менее одинаково.В ообщем, мой искушенный нос нашел мало отличий.Теперь о сладости:такое ощущение что любителей свежаков и легкости насильно заставляют покупать сладкое направление и у них сразу все слипается,склеивается,пересыхает.Покупайте свое направление и радуйтесь,а для того,чтобы узнать,что такое сладость купите миньку Ла ви ист Белль абсолютную 100%-ную сладость и с ней сравнивайте свои покупки.Для меня и других любителей сладкого,тяжелого,пудрового- это просто так...аромат на каждый день,как для вас Эклат,Чип энд Чик и др.

An_Sam
An_Sam

семь лет стоит на полочке... никак не получается оценить это творение... у меня голова не выдерживает этой сладости к сожалению.

AnasBru
AnasBru

Очень понравился и купила. Но пользовалась не часто. В итоге-отдала подруге. Приятный, сладкий - но ничего особенного.

Liss_a665
Liss_a665

Лето, солнце и жара. Самое лучшее время для данного аромата. Думаю что для отпуска в тропиках тоже подойдет.

Feanoriya
Feanoriya

Пользовалась этой эйфорией в 2007, когда бегала на свидания к будущему мужу)) Цитрусовый, искрящийся) На морозе был великолепен!!!))Одновременно, что-то есть тайное и притягательное.Еще хочууу))

ҳҲҳСделана_С_ЛюбовьюҳX
ҳҲҳСделана_С_ЛюбовьюҳX

Этот аромат на полочке у меня уже около месяца, а описать его сложно, даже сейчас, спустя минимум 5-ый затест.

Этакий ананасово-карамельный взрыв радости и на подпевках фиалка.
Яркий,радостный и немного химозный в начале, он буквально за 15 минут становиться серьезнее - ананас сдает кричащие позиции, и остается фиалка приправленная карамелью. Очень даже по взрослому, да и чрезмерной сладостью не душит.

Сейчас поздняя осень, аромат поднимает прекрасно настроение в такую хмурую погоду. Но сдается мне, он всесезоний. И зимой и весной/летом,он будет в тему.

Шлейф есть в начале, буквально через полчаса он уже сидит близко к телу, если наносить не на одежду. С одежды и волос - звучит дольше.

Пользоваться надо умеренно 2-3 пшика максимум, так как удушить может на раз,два. Аромат не смотря на легкость пирамидки - тяжеловат.

Вера407
Вера407

Никакой карамели я не почувствовала.В начале цитрусовый взрыв, а затем аромат трансформируется в нечто пластмассовое.Вот в Prada Candy действительно карамель,но мне такое направление ароматов не нравится.А флакончик очень милый и чудесный, вот бы еще и парфюм был таким же, но увы...

Стэс
Стэс

Он какойто сахарный для меня, просто сахарный. Ничего особенного в нем не слышу, просто сахар, неинтересно, нету никакой изюминки.

Виталия:)
Виталия:)

Когда принесла свежекупленую водичку на работу, открыла коробку и достала этот прекрасный флакон, слетелись коллеги, как пчелы на мед)) Когда "Лив" унюхала начальница (она же близкая подруга), то сделала глазки, как у кота из "Шрека" и начала уговаривать меня перепродать ей этот парфюм. Ей запах очень понравился)) На следующий день она притащила мне 3 разные туалетные водички из того, что она готова была обменять. Пришлось отдать ей "Лив" в обмен на "Be Delicious Fresh Blossom" Donna Karan)) Об этом обмене не жалею. Когда начальница душится "Лив", то в воздухе летает сладко-остренькая дымка, чувствуется ананас. Ни капли не приторный,ненавязчивый. Даже в конце дня, когда она проходит, явно чувствуется шлейф. Она в восторге от парфюма) А мне нравится его чувствовать почти каждый день на работе)

RA
RA

Заказала по отзывам, и потому , что нравятся все произведения Dominique Ropion.Но как говорится, обозналась. Не понравился.Все с приставкой "ЧЕРЕСЧУР" сладкий, броский, какой-то искусственный аромат.

Куронен Светлана
Куронен Светлана

Классный аромат. Он у меня в любимчиках. И стойкость просто замечательная! И богатый шлейф! А запах- его надо поносить что бы понять. Он дико сексуален. Чертовски хорош. Он мне к душе. Чувственность, глубина, интимность. Это как тихий шепот на ушко мужчины, от которого кружиться голова. Но некоторых аромат душит. Например моего мужа. Но когда проходит часов 5 после нанесения, он говорит- что за нежный запах? Я люблю его носить осенью. Посмотрела пирамиду, и к ней могу добавить от себя. Запах мха, ирис. И не смейтесь простые наши садовые цветы флоксы. Классный аромат! У меня уже вторая бутылочка!

Lilah
Lilah

Первый флакон купила из-за флакона собственно - волшебный, хочется брать в руки. Затем его у меня выпросила одна милая дама. Теперь собираюсь найти второй, потому что скучаю. Флакончик вполне адекватен содержимому. Летний, прозрачно-дымчатый, сладковато-горьковатый, переливчатый, очень спокойный и при этом - спокойно-радостный. Люблю его такой же спокойной любовью, доверяю ему. Кстати, настроение повышает. Еще и на подушки набрызгивала немного перед сном.

smellslike
smellslike

Да, вначале он сладкий, даже слишком. Но проблема не в сладости, а в том что немного погодя начинает выпирать назойливая нотка, напоминающая запах волос пластмассовой куклы (так проявляет себя база аромата). Крайне неудачный, несбалансированный аромат. Есть дешевые ароматы, которые пахнут дорого. Этот же дешевый и не скрывает этого.
Для любителей "сладкой" парфюмерии существует много приятных, качественных и недорогих ароматов.

ОБЕЗЬЯНКА
ОБЕЗЬЯНКА

Дженнифер Лопес!!! Что можно здесь сказать??? страсть,смелость,женственность все,что есть в этой прекрасной женщине передали в этот флакончик с ароматом.Как буд-то там присутсвует часть ДЖЕЙ ЛО...Мне на столько нравится,что скоро буду преобретать второй флакончик,но уже по больше!!! Держится супер!!! Шлейф,как у королевы: длинный и красивый!!!!

ANGELIKA Marguise
ANGELIKA Marguise

сначало очень сильный и резкий аромат,но через несколько часов проявляются нежные и вусные нотки,кторые сопровождают тебя в течении всего дня.

МАУС
МАУС

Красивый флакон и все, больше никаких приятных ассоциаций.Подарили данный аромат сама бы никогда б не выбрала. Такое впечатление что носишь на себе химическую лабораторию. Аромат меняется но с каждой переменой лучше не становится.

Cadilla
Cadilla

Страстно люблю эти витиеватости и бесячество в куче тропических фруктов. Танцы, ночи, поцелуи, шампанское, ананасы в нем заставляют беситься пузырьки. Излишества? Нескромность? Да-да. Лето - короткий сезон, и если не наслаждаться по полной, не выжимать все капли сока из дивных фруктов, не целоваться долго, не любить до завтрашнего утра, не вдавливать педаль в пол, не напиваться пьяной дорогущим шампанским, не танцевать всю ночь, НЕ ПЕРЕГИБАТЬ С ИЗЛИШЕСТВАМИ - позже горько пожалеешь. Это ЖИЗНЬ

королева-мать
королева-мать

На примере Still от J Lo убедилась,что первое впечатление бывает иногда обманчивым,также показался аромат в первый раз с какой-то отталкивающе-неприятной нотой.Оставила на несколько дней,попробовала снова,аромат как будто подменили-вкусный,притягательный,нежный(сейчас он в моих любимчиках).Вот также и Live-сначала может оттолкнуть своей,казалось бы, излишней сладостью,а при повторной попытке-восторг!

Мария675
Мария675

Взрывной, яркий, ирисочный, насыщенный, многогранный, переливающийся! Это сейчас он такой на мне:)
А в далекий 2005 год такая я, захожу в Летуаль, робко (стеснялась почему-то подобных магазинов раньше) и первое куда иду-к знакомым бербери. А он-рядышком как раз стоял. И так он меня поразил своей вызывающей яркостью, что даже ошарашил. Показался простым, девичьим, даже пошлым немного. И такой весь из себя флакончик пусечный.
Ну в общем, я пожала плечами и пошла на кассу с дип редом (босс). Но помнила его долго потом. Наверное, наглостью своей он меня сразил.
А вот недавно муж фотограф попросил добыть ему этот флакон для какого-то проекта. Именно флакон. По случаю удалось купить полфлакона оригинального аромата на Молотке всего за 50 рублей.
И дай думаю-подушусь. И как же он мне нравится теперь! Радостный аромат. Может, настоялся? Напиминает Виш Шопарда и немного Лолиту Лемпику -карамельными нотами. Но я не чувствую в нем никакой химозности, очень честный аромат.
Стойкость фантастическая. Девушка, которая мне его продала купила его в дюти фри давно. Про современные версии ничего сказать не могу.

rolada
rolada

Впервые послушала как раз в 2005г, понравился сразу. Купила только сейчас и поняла, что не ошиблась! Для меня- карамель и почему то вишневое варенье немного... Вкусно.!!!.. Такая июльская мечта в холодном ноябре. Достаточно сильный, запросто можно перебрать, если увлечься.

вероника 6рии
вероника 6рии

Подарили ... сама бы я себе ни за что такие не купила . Я очень люблю сладкие фруктовые ароматы , а тут , что-то ненонятное , приторное,химическое . К сожалению , они оказались еще и стойкие ...Подруга спросила:"Чем это от тебя воняет" Выбросила почти целый флакон ( 50 мл )

Lady Gu
Lady Gu

Есть они у меня... Вызывает противоречивые чувства. Да, несомненно приятный аромат фруктов, но вместе с тем, совсем недавно начала чувствовать мыло, причем как на коже, так и на блоттере. Очень странно и обидно. Это мыло всё портит. Хотела избавиться от них, но решила повременить) подождать до зимы, может тогда мыло уйдет.

Елена311
Елена311

Мне очень нравится! Когда закончился первый флакон, то подруги стали советовать опять купить их, говорят, что очень мне идёт этот запах... Когда я ими пахну, то всегда только комплименты слышу в пользу этого запха. Тут важно,чтоб индивидуально подошёл запах к телу.

Lady Olga
Lady Olga

Несколько лет назад подарил муж на новый год.
Хоть я не очень люблю сладкие ароматы (а этот для меня был очень сладким), как-то прониклась им,понравился.С удовольствием использовала весь флакончик, на мне он пах то ли вишней, то ли манго, хоть они здесь и не заявлены.И вот сейчас опять его хочу. Только потестить надо все-таки...

Дриада
Дриада

Первое впечатление произвел хорошее. Многогранный, игривый, жизнерадостный аромат. Но когда купила и начала пользоваться - стал душить своей навязчивой сладостью. Не смогла пользоваться и отдала маме.

Milka_Mint
Milka_Mint

Очень понравился и с удовольствием им пользовалась, но второй раз не куплю.

Fattucchiera13
Fattucchiera13

Очень сладкий и многогранный. По-своему модет быть приятным. Купила вслепую в дьютифри, была разочарована запахом. Даже зла, как и daizy 123. Было это летом. Весной вернулась к нему, понравился. Пользовалась часто, но больше его не покупала.

Arielle

Постоял, постоял без дела, где-то месяц. Сегодня достали оставшиеся полфлакона - запах изменился, стал слаще и приятнее. Вот бы сразу так!

jevgenija8
jevgenija8

Сладко-Красивый запах! Флакончик очень красивый.

Mirabella
Mirabella

Он великолепен! На мне ярче всего играет нота ананаса, а я ее в парфюмерии обожаю. Жаль заканчивается флакон - возьму еще.

Arielle

Купила по дурости, в Летуаль была распродажа якобы - 50%. Девочка-продавец посоветовала лив люкс, а мне в магазине больше понравился этот, взяла. Дома - ну просто ужас, как не понравился. Я обычно не подразделяю духи "по возрастам", но эти явно отнесла к молодежным...просто потому, что запах показался мне недорогим. Отдала 12-летней доченьке. Конечно, дороговато (по деньгам) для девочки-подростка, но не выбрасывать же их, а носить не смогла.
Сладости не почувствовала, даже не знаю, какую ноту можно тут выделить. Гремучая смесь какая-то. Ядреные. термоядерные.
Дочка, однако, за месяц больше половины флакона выбрызгала. Неэкономная, в отличие от меня. Я думаю -скорее бы она его прикончила, и тогда останется только веселенький симпатичный флакончик.
Сладость появилась только во второй половине флакона. Вот, как-то так...

daisy 123
daisy 123

недавно купила без затеста и когда открыла флакон
И брызнула на руку(после душа) я ненавидела
себя за то,что потратила последние деньги
на этот дешевый запах,я возненавидела и джей ло
за то,что она сделала такой аромат...
Вообщем моему негодованию не было предела.
Я поставила флакон в 100 мл в сторону,
и начала пользоваться около недели пинк шугар
акволина который заказала вместе с джей ло
И решила через неделю опять понюхать лив
когда брала флакон в руки внутри меня
опять появилось чувство какого то негодования,
я просто не могла себе простить что купила
этот лив,думала что лучше бы купила еще
флакон бритни спирс фентези(который я очень сильно люблю) Но когда я очередной раз нанесла на руку
лив,решила не нюхать,думаю если уловлю
этот омерзительный шлейф ну и ладно
а принюхиваться не стала.
И что вы думаете? Я почувствовала шлейф
шлейф от одного лишь пшика на руку,И
внезапно мне понравился запах,я просто обалдела
стала уже принюхиваться к запястью,И
не могла оторваться,такое ощущение что аромат
словно подменили...
Такой интересный,появилась сладость которой
я не почувствовала первый раз,И ушла та
дешевость которая меня убивала...
Я не знаю что произошло с духами... Может так
произошло потому что когда я только получила
посылку было очень холодно на улице,когда
достала флакон из коробки-он был запотевший
И как будто с морозилки холодный.
Вообщем я не знаю. Но я очень рада что
зря ругала джей ло и себя за ненужную покупку,
рада что запах понравился даже пройдя через
такие мучения-отвращения.
Я не могу сказать что лив стал моим как говорят
фаворитом на все время,время покажет как
он будет дальше себя вести на коже.
Мои постоянные неизменные ароматы
это бритни спирс фентези и миднайт,
вы можете обвинить меня в отсутствии вкуса
но я люблю эти парфюмы хоть мой постоянный аромат
и любимчик уже 7 год сады нила от эрмес,
И есть нишевые парфюмы,которые почему то не вызывают
такого восторга у окружающих как бритни.
Извиняюсь за нудный и возможно ненужный отзыв,
просто хотелось поделиться с вами своими
впечатлениями)))

elenna
elenna

Нравится. На лето в самый раз.

Toylike
Toylike

Пользовалась им в студенческие годы. Мне нравится в нем и сладкий, легкомысленный запах фруктов и что-то при этом пряно-серьезное. Купила бы себе еще раз на лето))

Valetick
Valetick

В пирамидке не заявлен манго, но на мне именно МАНГО!!!! И каждый кто меня встречает в этом аромате говорит что от меня пахнет манго, вот уж не знаю радоваться или нет, манго щедро присыпанное ванилью на горочке ирисок))) Запах ооочень стойкий...

Lettie
Lettie

Очень сильный, стойкий, суперсладкий аромат. Помимо яркой карамели мне почему-то еще упорно чудится роза, которой вроде в пирамиде нет.
Запах тяжеловат и душноват, и мне кажется, что его идеальное время года - зима, так как морозный воздух сглаживает излишнюю сладость.

Zoe
Спасибо за ответ! Скорее всего, это правда. Одна из причин моей не слишком большой любви к сладковатым ароматам - я очень быстро к ним привыкаю, и, так же как Вы,не испытываю большой радости от этого. Зато что-нибудь типа Кориандра я чувствую весь день. Видно, я сама по себе "сладкая женщина":))

Felicia

Скажите, как может быть такое, чтобы человек привыкал к аромату так быстро, что не мог бы как следует его даже оценить? Был у меня, я его не чувствовала на себе СОВСЕМ. Как такое возможно?

Saler
Saler

Лив необходимо применять крайне аккуратно - пару пшиков- и все. Он очень яркий, веселый, фруктово-ирисочный, шлейфовый . Приобретала и расставалась раз несколько :) даже смешно :) но что-то в нем есть притягательное , и он нравится окружающим ! автор очень именитый, вот что удивило . Мыла в нем нет ни разу, на сезонные Эскады не похож -они более компотно-фруктовые , водянистые. Этот - более плотный по структуре,ананас и цитрусы недолго, цветочное сердце, и база - сладкая , тягучая карамель.

Эдельвейс
Эдельвейс

Тяжелый, сладкий, если им набрызгаешься, то не останется никакой надежды на свежий воздух. Не чувствую никакие фрукты, только сандал, пион и карамель. Был у меня флакончик 100 мл, я не могла их закончить в течении 2 лет, при том что это были мои единственные духи. Сейчас вспоминаю их с ностальгией, хотя никогда в жизни бы не хотела к ним вернуться.

LOTOSSA
LOTOSSA

Из флакончика приятно пахнет: ананас, клубника, лимон, малина и карамель. Стойкость хорошая (больше 4-5 часов, и мужчинам нравится, они почему-то такие внимательные и отзывчивые становятся, это факт ;)

СreatElle
СreatElle

помню как купалась в этом аромате)
он действительно очень интенсивный! даже от одного воспоминания - ощутила его аромат, до того въелся в голову))

сладкий, ну ооочень СЛАДКИЙ!(НО не как зефирно-ванильно-кокосовые конфеты)первую сладость дает ананас, я тогда не знала состава композиции, а сейчас прочитала и поняла что это он. А после купания во фруктовом нектаре, остаешься в таком букете, который вовсю цветет чтобы привлечь пчёл для опыления)

За счет такой активной фруктово-цветочной атаки быстро приедается, и например сейчас я думаю "хочу ещё или не хочу"?

Girlfriend
Girlfriend

На блоттере очень понравился. При нанесении на кожу каждый раз душил, через полдня оставалась только карамельная сладость. Стойкий.

Alista
Alista

На мне он совсем ненавязчивый... Больше слышатся цветочные ноты. Эдакая фиалка в карамели)

Saule
Saule

Очень сладкиЙ!!!!! если им пользываться одного раза будет достаточно!!! Дабы не окружающих не шокировать)))

ereminamf
ereminamf

Зато какой шлейф на морозе яркий!

Valeron
Valeron

Из флакончика показался очень вкусным,нанесла.И уже через 5 минут он начал душить,страшно надоедливый и назойливый аромат,никаких фруктов и цветов,одна сплошная сладость даже не кондитерская,а отталкивающая.
Аромат никак не раскрывается.
имхо.

Victory Swift
Victory Swift

Фруктовая карамелька :)

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Jennifer Lopez Live. Если вы располагаете дополнительной информацией о Jennifer Lopez Live, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Live от Jennifer Lopez. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Live от Jennifer Lopez представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Britney Spears Midnight Fantasy Jennifer Lopez Live Luxe Lolita Lempicka Lolita Lempicka Kenzo Kenzo Amour Christian Dior J`adore Christian Dior Hypnotic Poison Nina Ricci Nina Jennifer Lopez Still Calvin Klein Euphoria Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Christian Dior Poison Thierry Mugler Angel Lancome Miracle Yves Saint Laurent Manifesto Givenchy Very Irresistible Yves Saint Laurent Cinema Givenchy Organza Guerlain Shalimar Parfum Initial Cacharel Amor Amor Thierry Mugler Alien