Дизайнеры » I-K » цветочные фруктовые « Группы

L.A. Glow Jennifer Lopez для женщин

Купить Jennifer Lopez L A Glow на Ozon.ru

вишня
L.A. Glow Jennifer Lopez для женщин Картинки

L.A. Glow Jennifer Lopez - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. L.A. Glow выпущен в 2010. Верхние ноты: Ежевика, Слива и Вишня; ноты сердца: Жасмин, Магнолия и Пион; ноты базы: Мускус и Амбра.

Ежевика Слива Вишня

Жасмин Магнолия Пион

Мускус  Амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about L.A. Glow by Jennifer Lopez.

L.A. Glow Мнения об ароматах

Milady K
Milady K

Покупался в Нью-Йорке. Аромат приятный, сладкий, ягодно-цветочный, сам запах плохо помню. Хороший, вкусненький "компотик". До сих пор где-то лежит это кольцо с флакона, его, конечно, не поносишь на руке) Стойкость нормальная, хватало практически на весь день!

Мириам Гесай
Мириам Гесай

Я люблю этот аромат. Без фанатизма, но он прекрасен. Он очень приторный, сладкий, но такой вкусный и стойкий. Шлейф на километр. Он израсходован лишь наполовину за три года. Брала маленький объем. Но его я все равно люблю. Все остальные духи в моей коллекции я наношу без особого удовольствия, а этот всегда беру от хорошего настроения. Пахнет ягодами, и, может быть, жвачкой из детства. Но звучит богато и женственно. Его хорошо использовать для ярких вечеров, как и предполагалось. Сияй, будь ярче - девиз этого аромата. Еще он придает уверенности. С ним можно идти на убойную вечеринку или свидание. Но тут главное не переборщить, иначе спутник задохнется.

Любовь.Данилова
Любовь.Данилова

увидела в маленьком магазинчике, вот думаю и раритет! Но..., наверное , лето не его время, очень сладкий, до удушения, на пальчике держался долго, несколько раз смывала, решила не рисковать, а вдруг и зимой будет так сладок?

dhany
dhany

Приятный ненавязчивый аромат. Сладость в нем не приторная, а умеренная, даже спокойная. Особенно красиво звучат начальные ягодные ноты. Не стойкий на коже, но на волосах и одежде держится весь день. Оригинальностью не отличается, но как практика показала, комплиментов собирает много. В общем, вполне себе носибельный аромат для свободного времени.

ҳҲҳСделана_С_ЛюбовьюҳX
ҳҲҳСделана_С_ЛюбовьюҳX

Кислая слива с легкими ягодными нотами, в обрамлении цветочных нот - пиона,магнолии,жасмина.
Вот такое краткое резюме на него.

Аромат шлейфит примерно 2 часа, на коже/одежде сидит дольше, порядка 8-12 часов и медленно угасает до бесконечности.

Сначала меня привлек флакончик( люблю фиолетовые цвета), потом при затесте начальная яркая нота сливы и ежевики, заставила купить в коллекцию.

Аромат очень радует в этот унылый ноябрь.

sarahabel
sarahabel

Очень нравится, чувствуются ноты сливы и черешни, ни с каким другим его не спутаешь, очень интересный, стойкий, быстро закончился)

model1992
model1992

Единственный из всей линейки Glow, который меня действительно зацепил - ожидала что-то типа Эйфории ck, нечто немного похожее получила, только густого сладкого дыма меньше, L.A.Glow более "прозрачный")) Очень красивые насыщенно-сочные ягоды мерцают будто огни знойного неспящего Лос-Анджелеса, жасмин и пион уводят аромат в несколько другую плоскость, амбра неимоверно красиво шлейфит в паре со сливой (хотя она, вроде, в начальных нотах?). Держится часа 2-3 минимум, что для ТВ неплохо!
P.S. Кольцо - очень красивое и офигенно тяжёлое! Танцуешь в клубе в коктейльном платье, хочется руками волосы взъерошить - а на руке "гиря", и кажется, что вот-вот отстегнётся палец Х)

Lida...G
Lida...G

Мне очень нравится.) Аромат яркий, цветочно-фруктовый. Я чувствую в нём ноты сливы и апельсина. Наслаждаюсь им).

Yummy
Yummy

покупала зимой, зашла в ЛЭтуаль с мороза , брызнула - ой, вкуснотень какая, ежевичка ... похоже именно этот переход с мороза к ежевике сыграл решающую роль, захотелось лесных ягод ))))но на этом всё и закончилась!
подойдет для девочки-подростка или дома поносить, расслабляясь в пижамке у ТВ с чашкой фруктового чая, как кто-то уже здесь написал!:)

Митрофанова
Митрофанова

Аромат великолепен. В нем есть шарм, очарование, глубина, великолепый шлейф...

solomeea
solomeea

Легкий, приятный фруктово-ягодный компотик..
Для таких моментов, когда холодно, зябко в душе..надоела строгость и страсть..хочется впасть в детство, влезть в пижаму и под теплый плед и забыть о проблемах взрослой жизни. Или пройтись босыми ногами в закат по берегу серого моря..
Согревает, как чашка густого фруктового чая. Вверху чувствуется слива, затем сливочный кокос..его нотки я ощущаю постоянно.
С радостью ношу дома, когда придя после долгого дня или вечера, устаю от костюмов, суеты, вечерних платьев , туфель на шпильке и любимых парфюмов..которые умны и «грузят».
Из всех компотов, кроме компотов Нины, который тоже расслабляет неплохо, Джей Ло считаю наиболее достойными. Хозяйка брэнда уважает себя. Пирамидки ее парфюмок сбалансированы хорошо, нотки не сливаются, играют на коже.
Еще,однозначно неплох компот - влюбленный трезор ланкомовский) как ароматерапия..на ночь..хорш очень..

Kirrrrra
Kirrrrra

Эх, начиталась я ваших положительных отзывов и решила подарить подруге. Как только открыла она свою коробочку, пшикнула я и себе на запястье. Доехала до дома и вот теперь сижу и боюсь, что ей не понравится.. как мне. Надеюсь, конечно, что на ней по-другому раскрылся. Но у меня ежевичный компот и всё( И вообще мне напоминает больше освежитель воздуха! Удивительно, но ни одного "не нравится". Искренне надеюсь, что ей понравится так же, как тем, кто здесь голосовал..

Snowdrop
Snowdrop

а мне показалось, что уж оочень компотный аромат...не особо впечатлил.

tania_gordik
tania_gordik

Если этот аромат похож на Live и Live Luxe от нее же, то смысл его в чем? В новом дизайне флакона? Клон Клонович...

Foxy1985
Foxy1985

Очень понравился аромат! Из всех LO, самый интересный! Сочный, при этом есть в нем какая-то соблазнительная нотка. Вобще хотела себе парфюм с нотками сливы, они здесь как раз присутствуют. Очень рада покупке! По мне, идеален на осень!

prettybitch
prettybitch

Отличный аромат, мой самый любимый от Дженнифер, очень сладенький такой, как сочные ягодки прям, советую всем любителям сладких ягодных ароматов... Стойкость конечно средняя, как и сама цена... вполне оптимально =)

Lettie

Ну вот я и приобрела их. Как оказалось, с Миднайт Фэнтези роднит в основном сливово-вишневая нотка. Этот аромат скорее цветочный, в то время как Миднайт более тяжелый и кондитерский. L.A. Glow на мне открывается ежевично-сливовыми нотами, постепенно превращаясь в засахаренные цветы. Стойкость средняя. В целом понравились.

Lettie

Собираюсь приобрести... Говорят, что похож на облегченную версию Midnight Fantasy от Бритни...

L.A. Glow by Jennifer Lopez 3.24 out of 5 based on 63 ratings and 18 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Jennifer Lopez L.A. Glow. Если вы располагаете дополнительной информацией о Jennifer Lopez L.A. Glow, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте L.A. Glow от Jennifer Lopez. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о L.A. Glow от Jennifer Lopez представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Britney Spears Midnight Fantasy Calvin Klein Forbidden Euphoria Jennifer Lopez Live Beyonce Heat Rush Lancome Tresor Midnight Rose Thierry Mugler Alien Christian Dior J`adore Jennifer Lopez Miami Glow Britney Spears Hidden Fantasy Lalique Amethyst Thierry Mugler Angel Eau de Toilette Christian Dior Hypnotic Poison Christina Aguilera Christina Aguilera by Night Lanvin Rumeur 2 Rose Christian Dior Midnight Poison Yves Saint Laurent Belle d`Opium Escada Taj Sunset Lancome La Vie Est Belle Britney Spears In Control Curious Guerlain Shalimar Parfum Initial