Дизайнеры » I-K » цветочные фруктовые « Группы

Glow after Dark Jennifer Lopez для женщин

Glow after Dark Jennifer Lopez для женщин

Купить Jennifer Lopez Glow after Dark на Ozon.ru

тропический
Glow after Dark Jennifer Lopez для женщин Картинки Glow after Dark Jennifer Lopez для женщин Картинки Glow after Dark Jennifer Lopez для женщин Картинки Glow after Dark Jennifer Lopez для женщин Картинки

Glow after Dark Jennifer Lopez - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Glow after Dark выпущен в 2006. Парфюмер: Gabriela Chelariu. Верхние ноты: Маракуйя, Мандарин и Белая вишня; ноты сердца: Пион, Апельсиновый цвет, Жасмин и Роза; ноты базы: Мускус, Пачули, Светлая древесина и Дубовый мох.

Маракуйя Мандарин Белая вишня

Пион Апельсиновый цвет Жасмин Роза

Мускус Пачули Светлая древесина Дубовый мох

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Glow after Dark by Jennifer Lopez.

Glow after Dark Мнения об ароматах

Doll
Doll

Соотношение цены и качества аромата стремится в пользу последнего: этот парфюм стоит своих денег, а может и больше... В категории "фруктовые цветочные" найдётся немного ароматов с нетривиальным подбором нот и при этом довольно грамотно собранных. Glow after Dark как раз такой!

А кто-нибудь заметил, что наряду с попыткой вписаться в современные тенденции прослеживается приверженность традициям? Посмотрите какая база: дубовый мох, пачули, светлая древесина, мускус! Именно "толковая" база делает эту вполне современную композицию несколько дымной, как будто немного прикопчёной - красота!

Winterberry
Winterberry

Сочно- фруктово-насыщенный парфюм! Больше всего чувствовала маракуйю! Покупала без затеста по студенчеству и ничуть не пожалела, очень быстро израсходовала флакошку , возможно, даже повторила бы, понастальгировать , так сказать. И, кстати, стойкость очень достойная -всего пара "пшиков" умудрялись шлейфить всю ночь/день. На волосах-до мытья! Так что, хоть и не особо жалую парфюмы "от певиц/актрис/светских львиц", но признаю, что была приятно удивлена качеством. Да и цена на них была смешная) В общем, молодец Дженнифер !

Анна_Сhe
Анна_Сhe

Не могу разложить на заявленные ноты, но мне в нем очень вкусно и празднично, согласна, что аромат тусовочный, ночной. Такие же ассоциации. И стойкость-в 15 часов 2 пшика, сейчас почти полночь-совершенно отчетливо его слышу. Пожалуй, стоит к тридцатке и сотку приобрести. Очень понравился.

Bellarina
Bellarina

Был у меня в формате лосьона для тела, да ещё и с шиммером. Аромат знойных кипрских вечеринок, использовала в жару вместо парфюма. И всё равно очень стойкий.

Lavander
Lavander

Сексуальный, свободный,"пьяный" аромат :) Мне мерещатся фрукты-ягоды в вине: вишня, слива...А уж потом, такая "припудренность" появляется.
Стойкость...Иногда слетает за 30 мни, а иногда умудряется "зацепиться" и просуществовать часа 3. Нужно обновлять, если Вы на воздухе. В помещении не стоит. И так хорошо.
В целом, для этой категории аромата + в статусе туалетной воды - отлично!
Неожиданно влюбилась в него. Веселый и притягательный.
Ну а флакон - красавец!
Так что, опьяняйте, соблазняйте и будьте здоровы!:)

Yummy
Yummy

этот Glow мама привезла в 2006 из Лондонского дьюти фри + в подарок к аромату шла дермонтиновая "золотая" сумка-банан , расшитая красными и золотыми пайетками и с алой шелковой подкладкой внутри!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот мне, как поклоннице Джей Ло в те годы,счастье то привалило (в наши бьюти магазины этот аромат еще не привезли) в общем, благоухала я тогда сочной маракуйей, черешней и еще была в нем "интересная" такая нота, слегка пьяная, забродившая вишня может!!! Стойкие ооооочень, особенно на волосах и одежде!!!

я во всем тогда ДжейЛо подражала))) макияж,прическа и образ в Лопез-стиле из клипов "My love don't cost a thing","jenny from the block", " Get right" ... Так вот этот парфюм был ИДЕАЛЕН для таких образов - пьяняще-томно-сексуальных

Calisto
Calisto

Для меня оказался слишком сладким и приторным. Из пузырька нюхать нравится, а на себе носить не могу.

dhany
dhany

Несколько лет назад с первого взгляда безумно понравился дизайн флакона, он необычно смотрелся на магазинной полке среди других творений. При затесте показался интересным сексуальным ароматом, но на тот момент не было средств на его приобретение. И вот спустя столько времени наконец-то он в моей коллекции. Брала через интернет-магазин без повторного затеста и не разочаровалась. Аромат густой, согревающий, но в больших дозах может душить обладательницу и окружающих, поэтому важно не переборщить. Играет на коже. Как ни странно, но в начальных нотах слышу мыло, затем начинают раскрываться сладкие ноты.

Jo Zefin

Сижу,балдею!Вот хоть засудите меня,но на мне просто звучат ароматы от Джей Ло.Не могу рядом даже некоторые из нишек поставить.Этот аромат как сладкое вишнёвое вино с древесно-специевой нотой,хотя специй нет.Жарко,сладко,глубоко.Обожаю!!!Обволакивает,шлеф бесподобный,страстный,манкий!В нём есть глубина,он многогранен и нет намёка на компотики и спирт.Волшебство,однозначно.Надеть в kлуб и оторваться по полной!!!!!!!!!!

Lora22
Lora22

Оооочень сладкие,приторные можно сказать.Запах знойной латиноамериканки_____)))))))

valeria.cuba
valeria.cuba

нет не сняли. На fragrancenet.com Они есть. Там не покупала но сайт 90% отзывы собирает положительные.

Jo Zefin

Не могу носить часто,сладкие очень,их время определённо вечер,прохладный вечер.Отчётливо слышны черешня,маракуя и сандал,а уже всё остальное оттеняет бальзамичностью и тягучестью сладющее трио.Один громадный плюс к этй парфюмке-он похож на joop pоur homme и я долгое время искала подобное для женщины,нашла и теперь это наш с мужем дуэт.Схож ещё с oriflame enigma,но тот отличается орхидеей и не имеет такой сладости.Нравится как и многое от J.Lo,хватит на долго.Минус флакончику-форма отличная,очень удобная,но эта серебристая поверхность отшелушивается и портит вид.Подвесочка в этот раз тоже не тянет на 5.

ElCockiness
ElCockiness

Это были мои первые духи, почти 4 или 5 лет назад. Мне они до безумия нравились первое время, а потом даже не знаю почему, но мой вкус резко изменился. Точно теперь и не вспомню аромат, но мне очень нравится оформление этой серии Джей Ло и сейчас. Такая милая подвеска, такой аккуратный флакон...

Oulik
Oulik

Проходила с ним в выходной день!
Дерзкий современный пьянящий эликсир ночи! Не знаю как для лета, но сейчас при -10 ¿виноградное?(видимо маракуйя+черешня) зелье остается дольше на коже, нежели при жаркой погоде. Возможно на меня повлияло оформление флакона, но я чувствую в нем некую металлическую нотку первые 4 часа.
Стойкий и достаточно шлейфовый!

PanTeGrA
PanTeGrA

был,в магазине нюхала вроде норм,у меня всегда так,в магазине отлично - дома отстойно ахах)
вообщем подруге потом отдала больше половины.
не понравился,как то быстро надоел... мне напомнил древесные аккорды и корицаа-много корицы оч... фе
но сначала он хороший приятненький.

ВашаМаша
ВашаМаша

Когда то очень нравился. Яркий, ночной, заметный-для летних ночей самое оно. Все бы хорошо-но он меня терпеть не мог и душил.

КарНюша
КарНюша

Сильно удивилась увидив пирамиду... и почитав отзывы... правда помниться аромат уже плохо, было это лет пять назад и еще в "арбате", но фразу тогда кинула подруге "ух ты какая Дынька!" а дыньки-то и нет никакой...но вообще держался он на запястье дня два и после душа и после мытья рук.

Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце

...Не покупаю я "шедевры от звездулек", но в ту осеннюю октябрьскую прохладу манил меня этот зеркальный флакончик причудливой формы с полки Лэтуаля... недолго думая парфюм был куплен.

Очень густой и яркий! Вишня , винные такие фрукты экзотик, в базе современная пудровая дымка.

Стойкость несмываемая просто))) - 100 баллов! Вот бы селективам такую стойкость!

Буууу
Буууу

Согласна с dafne111 - пахнет Новым Годом!!! :) Забавные. интересные, несколько лет назад очень даже нравились.

KIWI777
KIWI777

Подарили этот аромат. Стоит уже около года, немогу решиться выйти в нём.очень сладкий, резкий, какой-то химозный, и стойкость такая, что с ткани или меха невытравить.Мне он пахнет морсом с клюквой и чёрной смородиной засыпанным химией!И вообще я разочарована парфюмами от Лопез-несерьёзно!!!!!

Snowdrop
Snowdrop

Самый любимый от Джей Ло.
Да, пахент вишенкой на мне...но почему-то манет,цепляет...дискотечный аромат, с чувственной,дерзкой ноткой :)

Roni
Roni

Надо чуть-чуть и не в жару, и тогда раскроется очень красиво. Действительно хорош летней ночью, в прохладную осень и изысканно красив в зимнюю стужу. Стойкость потрясающая, шлейфит. Маркуйя... маракуйя... что-то в этом есть заманчивое. Кстати, именно мужчины, а не женщины, чаще отмечают его как "вкусный" :)

Claire
Claire

Слишком сладкий, химический, раздражающий.

dafne111
dafne111

Запах Рождества. Праздником и елкой пахнет.

zverenka
zverenka

Только на 4м году его нахождения у меня,я узнала и учуяла,что он оказывается цветочно-фруктовый =))))Всегда казалось,что он из древесно-мускусных..А недавно почувствовала какие то ягодки на себе.Пока не могу точно определиться с тем,что это.
Пользуюсь им дома,нравится стойкость.Не напрягает.Собственно,чего еще от него ожидать можно =) Не затейливый ароматец.Мне нравится.Правда уже 4й год прикончить 30-ку не могу никак.

СтьюзЯ
СтьюзЯ

удивил своей стойкостью 0_о Маракуйя слышна всех громче, очень сладко, ни без химозности, слышу ещё пион, мандарин и заявленную белую черешню, волнами замыливается, маракуйя с древесиной и в базе прослеживается. Но стойкость - я в шоке! на 5+

Самарчанка
Самарчанка

Не ожидала увидеть негативные отзывы. Аромат не шедевр парфюмерной промышленности, конечно.. Но в целом композиция удачная, ни убавить, ни прибавить.
И как раз чувственным я бы его назвала, комплиментов получала на него много. Видела в одной лавочке 30 мл всего за 600 рублей, вот думаю, не повторить ли:)

Glow after Dark by Jennifer Lopez 3.52 out of 5 based on 172 ratings and 27 user reviews

Eau De Toilette 1.7oz
Jennifer Lopez Glow After Dark eau de toilette for women 1.7 oz
Jennifer Lopez Glow After Dark eau de toilette for women 1.7 oz
Eau De Toilette 3.3oz
Jennifer Lopez Glow After Dark eau de toilette for women 3.3 oz
Jennifer Lopez Glow After Dark eau de toilette for women 3.3 oz
FragranceX.com
Eau De Toilette 1.7oz
Glow After Dark Perfume by Jennifer Lopez, 1.7 oz Eau De Toilette Spray for Women
Eau De Toilette 1oz
Jennifer Lopez Glow After Dark eau de toilette for women 1 oz
Jennifer Lopez Glow After Dark eau de toilette for women 1 oz
FragranceX.com
Eau De Toilette 3.4oz
Glow After Dark Perfume by Jennifer Lopez, 3.4 oz Eau De Toilette Spray for Women
FragranceNet.com
Eau De Toilette 3.4oz
Glow After Dark by Jennifer Lopez EDT Spray 3.4 oz for Women
Glow After Dark by Jennifer Lopez EDT Spray 3.4 oz for Women
Gift Set 7oz
Jennifer Lopez Glow After Dark Gift Set III. Eau De Toilette 1,7 oz Body Milk 6,7 oz

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Jennifer Lopez Glow after Dark. Если вы располагаете дополнительной информацией о Jennifer Lopez Glow after Dark, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Glow after Dark от Jennifer Lopez. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Glow after Dark от Jennifer Lopez представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Lolita Lempicka L de Lolita Lempicka Christian Dior J`adore Burberry Burberry Women Giorgio Armani Armani Code for Women Lancome Hypnose Christian Dior Dune Britney Spears Midnight Fantasy Kenzo Kenzo Amour Givenchy Ange ou Demon Christian Dior Midnight Poison Calvin Klein Euphoria Jeanne Arthes Sultane Escada Sunset Heat Oriflame Lucia Cacharel Amor Amor Armand Basi Lovely Blossom Bvlgari Jasmin Noir Britney Spears Radiance Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez For Her Hugo Boss Boss Bottled