Дизайнеры » I-K » цветочные древесно-мускусные « Группы

Deseo Jennifer Lopez для женщин

Deseo Jennifer Lopez для женщин

Купить Jennifer Lopez Deseo на Ozon.ru

Deseo Jennifer Lopez для женщин Видео
Deseo Jennifer Lopez для женщин Картинки Deseo Jennifer Lopez для женщин Картинки

Deseo Jennifer Lopez - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Deseo выпущен в 2008. Deseo был создан Ellen Molner и Jim Krivda. Верхние ноты: Лист бамбука, Юзу, Белая фрезия и Сицилийский бергамот; ноты сердца: Апельсиновый цвет, Розовая герань, Мимоза и Звездчатый жасмин; ноты базы: Сандал, Амбра, Пачули, Мускус, Атласский кедр и Дубовый мох.

Лист бамбука Юзу Белая фрезия Сицилийский бергамот

Апельсиновый цвет Розовая герань Мимоза Звездчатый жасмин

Сандал  Амбра Пачули Мускус Атласский кедр Дубовый мох

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Deseo by Jennifer Lopez.

Deseo Мнения об ароматах

j-ka
j-ka

На мой взгляд парфюм оригинальный. Чувствую соленые ноты в сочетании со сладкими, вроде ананаса.
В целом нравится.

Мне пахнет 90-ми, почему-то представляются девушки Playboy ну или Памела Андерсон, их яркие купальники, пляжи

natalia777
natalia777

Мое новое открытие под занавес "снято". Случайное приобретение. Никакого запаха пота не чувствую. Одновременно свежий и сладковатый. Вначале резковатый, но в базе уютный и теплый, даже расслабляющий. Именно таким он показался мне сегодня при шуме волн, смешиваясь с прохладным морским воздухом.

Лолочка Свистоплясова
Лолочка Свистоплясова

Зубодробильного мускуса не слышу, как и цветов сада после дождя, которые хотела воплотить Джей Ло. Но присутствует яркая водность (не заявлено) с нотой кокоса (тоже не заявлено). Так что если не сад, то какой-нибудь пляж баунти, поэтому вижу для применения на морских курортах. Как по мне, простоват.

Сеней
Сеней

Этот парфюм я купила себе перед свадьбой своей в мае 2010 г. Вот не знаю , но мне казалось что он не такой как все, и теплый и водный одновременно. Отчетливо помню звучание мимозы, герани, мускуса, юзу и мха. Скажу вам парфюм очень достойный, конечно же на любителя, очень стойкий и шлейф не навязчивый. Мне очень нравятся, ассоциации с Джей Ло, а она очень даже ничего ))) и конечно канун моей свадьбы ))) думаю ещё летом буду носить его.

mariohappy
mariohappy

Купила его в ноябре, раза четыре пшикнула и задвинула по- дальше: да, необычно, но не греет душу...
А он не греет, он освежает!! Принесла его на работу, и пшикаю на руку перед выходом вечером- класс!! Ловлю этот запах и кажется, что выйду на улицу- а там гроза в начале мая!! Или приморский город, с соленым воздухом.И флакон именно про это- небо и солнце, или море и песок.
Как пахнет гроза- озоном?
Я не понимаю, чем пахнет Дезао, но почему- то воспринимаю его, как запах бодрости и легкости.
Для меня- летний.

Fein

alesya-minsk! А Вы попробуйте его в жару! Это очень вкусно и красиво! именно в жару он не душит, подогревает и без того горячую кровь! Я точно так же пыталась его разносить, понять, приручить. И совсем не ожидала, что в разгар знойного лета он окажется и к месту, и в тему))))

alesya-minsk
alesya-minsk

Купила на начальном этапе своего парф.маньячества.И вроде нюхала,и не раз.Но то что купила ... С радостью отдала своей маме.Старт чуть свежий.Звучит довольно утончённо,кстати.Но потом становится тяжёло - душный.И это,девоньки,не мускус вовсе.А пачули вкупе с остальными тяжёленькими нотами.И не дай Бог вам чуть вспотеть.Всё,хана и вам,и окружающим
В общем поняла одно - поеду к маме,и отберу его.Эту нелепость.Пусть милейшим "Эклатом" пользуется

Руфь
Руфь

Начало аромата, действительно, сладкое, кокосовое. Надела аромат перед сном. Мускуса в начале не ощутила совсем, было вкусно, сладенько, немного цветочно. Утром на запястьях пахло мускусом, но не "потным", а терпким, как в советском одеколоне. Мужу дала понюхать, он сказал, что совсем ничем не пахнет, то есть вообще. Говорю, это у тебя обонятельные рецепторы в этом диапазоне не работают. Мне пахло сильно. Попробовать надо днем, но опасаюсь, вдруг мускус себя покажет не с лучшей стороны...

DeviLina
DeviLina

Я думала, что я наверное отношусь к тем самым 30% населения, кто мускус в парфюмерии не чувствует, но оказалось нет. Deseo дал мне возможность почувствовать, что такое мускус. Его тут оказалось многовато и какой-то он тут через чур активный и явный, я определенно чувствую нотки пота, что не много меня отталкивает. Но в целом аромат мне нравится и я его ношу с удовольствием, не взирая на недостатки, потому что в моем окружении хвалили Deseo, а особенно аромат нравится моему любимому. Мне же Deseo пахнет чем-то морским, соленым и кокосовым( хотя эти ноты не заявлены в парфюме, но видимо сплетение ингредиентов дает такой эффект) Я очень люблю соль в парфюме и здесь она для меня очень отчетливо чувствуется, что несомненно меня радует. Аромат летний однозначно, отпускной, приятный, не душный. Стойкость приличная, часа 4-5, но когда аромат уже усаживается близко к коже тут и вылазят эти пресловутые нотки пота, хотя я заметила, что разница в точках нанесения тоже важна. Так как на сгибе локтя запах пота по истечению времени сильнее, чем например на запястье. Оформление просто чудо кстати, загляденье! Нравится! Расставаться не будем!
Поправлюсь о стойкости. А стойкость то просто капец! Перебивает и всех и вся! Даже Shalimar с Juliette Has a Gun! Вот такой вот мускус солено-кокосовый! Хотя сам аромат не тяжелый и не вечерний.
Все, ахтунг! Добил меня этот потняк, не могу пользоваться. Стоит красивый флакончик, пылиться. Стал просто невыносим. Очень въедливый, стойкий, невероятно мускусный противка.

Fein

Не зря красотка Джей Ло - горячая женщина - создала этот аромат! Ой, не зря! Он именно для такой погоды, как сейчас: за окном +33! :) Все мои многочисленные попытки приручить этот аромат осенью, зимой, весной закончились полным провалом и даже крамольной мыслишкой - а не избавиться ли? И вот сейчас настало его время, его коронное шествие! Именно в эту жару он раскрывается так, как и задумывала его Джей! Теплый, но мягкий в эти температуры, стойкость достаточная, чтобы не надоесть, но напоминать о себе. Обволакивает, ласкает, играет. И тёплый-тёпленький! Когда мне надоедают все эти свежести-бледности, и хочется пройти эдакой роковой красоткой, с горячей кровью, но воспитанной (не прости Господи!) :), летней и манящей - DESEO мой лучший парфюм! Только в жару! Только Он! :)

Елка66
Елка66

Надо же какие у всех разные ощущения :)
По легенде этот аромат характеризует цветочный сад перед грозой. В принципе, у меня есть подобные ассоциации. Некая нежная терпкость. Так, конечно, нельзя выразиться в прямом смысле :) Но это мое восприятие. Могу надеть Deseo по любому случаю.

Аррь-Арь Мурь-Мурь
Аррь-Арь Мурь-Мурь

Флакончик нереально приятно держать в руках!
Кому что, а мне здесь чуется море и гардения (та самая гардения, что в Кристал Нуар, в Ирии, в Пюр Пуазоне, наконец). Хорошо, пусть еще немного мягко мускуса и теплой амбры, оттенок флердоранажа. Влажный мох - может быть. Это с запястья. И всё, захлестывает желание приобрести! ^_^

А потом, нанося на другие участки тела, одежду, волосы, Deseo конфузит. Пахнет расческой, котрой несколько дней пользовались для укладки, поэтому на ней много застывшего лака для волос или других стайлинговых средств. А приморская гардения и все-все-все пробиваются сквозь эту странность. Часа 3-4 спустя и на одежде появляется то же, что и на запястье. Но очень тихо.

Эксперимент проводился несколькодней подряд :( А я уж подумала, что нашла идеальное море+белые цветы.

Но никакого пота и подобных пакостей точно нет... может потому, что мускус я люблю.

___________
Прощения за СВОЕ МНЕНИЕ не вижу смысла просить.

Galina_Osyka
Galina_Osyka

Читаю комментарии и удивляюсь. Где там кокос, мускус и запах пота? Я его совсем не так чувствую.
Парфюм, конечно, не из разряда "ты узнаешь его из тысячи", но понравился мне настолько, что я уже несколько недель из него не вылезаю.
Очень привлекает сочетание свежих фруктовых и тёплых уютных древесных нот с примесью чего-то влажного и прохладного, с небольшой горчинкой. Мне слышится немного свежести, какая бывает после дождя. Аромат неяркий, но приятный. Неплохая стойкость, на рабочий день хватает, но можно и обновить во второй половине дня. На одежде остаётся долго, раскрывается свежими нотами. Замечательно ведёт себя в душном офисе, холодная горчинка меня бодрит, как будто ветерок свежий с моря. Окружающие говорят, что очень приятный аромат. Именно приятный. не ах и ох, не шедевр и не гадость. Наношу 2-3 распыления и наслаждаюсь.
А, да, точно, есть там нотка лака для волос. Я всё думала, что же это такое? Но меня не раздражает, не вызывает отвращения, не забивает остальных нот. Просто иногда проскакивает что-то такое...стайлинговое))) Я думала, это от моих волос, а это дезео... Ну может, у меня вкус извращённый, но мне всё равно нравится. И главное его достоинство - очень хорошо ведёт себя в душном офисе.
Попробовала носить в жару. Осталась очень довольна. У нас жарко и пасмурно, периодически дождь идёт, поэтому влажно. Дезео раскрылся мокрой травой, мхом, листьями, цветами с каплями воды... эдакий сад после дождя в пасмурную тёплую погоду. Горчинка есть, очень нравится она мне. Совсем скоро я использую свои 30 мл. Второй раз покупать не буду. Для меня это один из тех ароматов, что носишь с удовольствием (без благоговения))), используешь до конца и всё, больше никогда не повторяешь.

micuko
micuko

8ое марта какого-то года, мне было лет, в лучшем случае 6... Папа привез маме шикарные по тем временам шампунь и бальзам Эльсев... и именно их я учуяла, надев впервые Deseo.
После дешевого мыльного запаха выплыл настоящий цитрус, который и остался на мой коже достаточно долго, за что ему и спасибо.

papa lvn'u
papa lvn'u

Аромат не для всякой. Его сотворитель делал позиционируемый как дорогой, аромат из дешевого сырья, ориентируясь на коммерческий успех Коко Мадемуазель. Аромат получился ярким, хотя и порошковым. Его может позволить себе городская жительница с отточенным вкусом. На ней как раз и заиграет это сочетание дорогого и дешевого. То, что называется вкусом и выгодно выделяет его обладательницу из толпы.
Уметь носить! Лично я очень люблю этот аромат. Для меня это еще и аромат женщины любого возраста, но которая так молода, что у нее солнце горит внутри...

Fein

Много дней пытаюсь его приручить... Пока с трудом. То ли слишком густая амбра, то ли чересчур активный мускус не дают мне насладиться DESEO. Хотя, чем холоднее, тем приятнее кажется мне этот желанный, но пока непостижимый аромат. Первое время казалось, что он меня старит, прибавляет чуть ли не с десяток годков, но с морозом чуть успокаивается, молодеет, не давит. Правда, через несколько минут после нанесения я чувствую химический привкус во рту. Пробовала неоднократно, и это подтвердилось. И что теперь с ним делать?...А флакон - произведение искусства, холодный, притягивающий, сверкающий магический кристалл! Хочется всё время держать в руках и гладить эти грани! :)

dhany
dhany

Я бы охарактеризовала "Deseo" как деловой аромат, который подходит для трудовых будней. Он бодрящий, теплый, шлейфовый и стойкий, не имеет кукольной сладости, достаточно сдержанный. В основном в нем слышу зеленые ноты на фоне мускуса. Мускус особенно выражен в базовых нотах, поэтому, дабы не столкнуться с его чрезмерным звучанием, лучше наносить данный аромат в небольших количествах (около 1ого-2х распылений). Больше всего мне нравится как звучит он в холодную и умеренно теплую погоду, в жару может душить.

milana.izmaylova.3
milana.izmaylova.3

На мне Deseo звучит как дорогой аромат, интересный,свежий, даже немного морской, бирюзовый аромат с небольшой приятной горчинкой. Правда когда в магазине их брызнула на тестер они как обожгли...я посчитала их очень крепкими, а домой пришла, принюхалась....и вообще без ума от этого запаха))раскрывается очень приятно. Хотя я считаю что они не для молодого поколения, а вот после 30-ти самое то...Дизайн порадовал тоже, флакон просто кристальное голубое море. Противоположному полу нравятся:)) попробуйте, не пожалеете.

aurora_ru
aurora_ru

Выделяется среди современных офисных и компотных ароматов, потому что дерзкий, дикий, ироничный. Его время - осень. Самые ощутимые ноты: ЮЗУ (!!) + мускус создает неоднозначное сочетание дорогого и дешевого, чистого и грязного. Рекламный образ хорошо отображает суть этого нетривиального запаха: джунгли + женщина, которая еще непонятно что мутит. Купила себе так как посчитала его идеальным для походов в ночной клуб, но подходит очень хорошо и для осенних прогулок: поднимает настроение, создает условия для флирта. Аромат, который разгоняет серьезность и скованность, но подойдет совершенно не всем и не всегда. Аромат, чтобы иногда совершaть побег в дикость. Может быть даже удастся соблазнить Тарзана (или Кинг-Конга?)

Upd. Это про композицию. А теперь про качество. Дешевка ужасная. Что за дешевые химические мускусы там??? - пару раз меня стошнило так, что желание пробовать еще хоть раз отпало само собой. И это при том, что сам аромат по прежнему очень нравится!

королева-мать
королева-мать

А аромат-то не так прост и вовсе неплох оказался,ранее к нему не подходила(хотя ароматы J Lo люблю).Здесь и свежесть,и горчинки чуток,и какие-то зеленые,как будто укропные нотки,и что-то неуловимо солоноватое имеет место быть.Стойкость на мне средняя.Нравится!

Zolinger
Zolinger

Мой любимый аромат для отпуска в тропических странах. Теплый, летний, пахнет цветами и сырыми джунглями после дождя. Теплый, приятный как летний морской бриз после грозы. Купила сразу как только вышел, буду покупать еще. В этом году ездила с ним на Кубу, очень он там был кстати!!!:)

starcnata
starcnata

Нравятся, выменяла у сестры на JLo Still, очень довольна и коллеге по работе понравился.От Still горечь во рту стояла. А этот волшебный!

Куронен Светлана
Куронен Светлана

Интересный аромат. Свежий, зеленый, маленько даже морской. Но с горчинкой. На морозе становиться прозрачным что ли. Особенно раскрываеться . Второй флакон не куплю. Но и тот который у меня был, не разочеровал меня!

lana Best

Ура! Купила! И что еще больше порадовало,что 50ml парфюмерной воды приобрела с 70% скидкой!!! Забрала последний флакончик в городе:) Хожу, наслаждаюсь летней свежестью и прохладой..запахом капель на раскалённом асфальте, прибитой пыли... влажным чернозёмом и потревоженным короткой летней грозой жасмином..

lana Best

Закончился...хочу купить и нигде не нахожу в магазинах. Неужели больше не выпускают??!

Crazy Cat
Crazy Cat

Дамы, я нашла практически клон Дезео, только вряд ли кому придётся по вкусу это сходство. Персив от Эйвон! И, как обруганный всеми кому не лень Персив, мне нравится Дезео (уж не знаю, почему, но нравится). И тот, и другой раскрывались иногда просто волшебно - и очень необычно. Оба хорошо себя вели на жаре, звучали сразу и свежо, и чувственно.
Мускуса - да, не пожалели в оба. Но мне и нравится это непривычное сочетание - цветы, мокрая древесина и мускус.
Сейчас нигде не вижу в продаже, а жаль - хотелось бы опять иметь этот красивый флакончик-каплю.

sherrlie
sherrlie

Приобретала давно себе этот аромат, потому что понравился своей нетривиальностью. Немного свежий, немного мшистый, немного кисловатый, что-то непривычное цепляло нос. Наверно, я чувствовала в нем банан, герань и мимозу и немного цитруса.
Но... очень быстро надоел и флакон я "добивала" без удовольствия.

Moncherie
Moncherie

Очень я довольна тем, что нашла этот аромат. Искала что-то похожее на Ив Рошевскую Неонатуру Дыхание или на Пьюэ Голд Монталя. И вот - нашла! И за весьма приемлемую цену.
Кому ноты в аромате Дезео неприятны - так и Неонатуру многие обфукивали: укроп, мол, рассол, то да се. И здесь есть похожее, но не столь навязчиво.
Так что Дезео - весьма удачный аромат.

Molga
Molga

Не поняла его, древесно-мускусный и немножко цитрусовый, весьма мужской, как одеть его в теплую погоду просто не представляю, жаль...

Montblanc
Montblanc

сразу хочу отметить, что этот аромат очень капризен в посадке. на моей хорошей знакомой это невнятная водица, от которой она решила избавиться. Но на моей коже аромат раскрылся совсем иначе. это первые тяжелые большие капли дождя перед грозой, смешанные с медовым ароматом цветов, истомившихся от зноя. свежий, но теплый, укутывающий пьянящей дымкой тропиков перед ливнем. на одежде и на второй день ощущается медовый цветочный шлейф. но малыш его разбил- не судьба)) зато спальня пахла дня четыре, ничем не могла отмыть)))

Kongo Bongo
Kongo Bongo

На мне Deseo звучит как дорогой аромат ( покупала его ещё в Арбат-Престиже). Запах согревающий и окутывающий, даже немного таинственный и загадочный,ассоциируется с золотисто-коричневым цветом, с тёплыми оттенками янтаря, сквозь которое искрятся яркие лучи солнца. Не чувствую никакого запаха пота, немытого тела или кислятины, как тут писали. Наоборот, аромат очень притягательный,с тёплыми древесными нотами, и где то вдалеке звучат едва уловимые сладковатые ноты кокоса, ванили и персика, хотя на самом деле их там нет. Аромат очень стойкий, чувствуется даже на следующий день (у меня парфюмерная вода). Думаю, что Deseo подойдёт не каждой девушке или женщине, потому что он раскрывается так тепло и богато не на каждой коже, этот аромат должен найти свою неповторимую владелицу. Считаю, что дизайн флакона не очень удачный, холодный голубой цвет и гранённые формы как у кристалла здесь лишние. Здесь больше бы подошли округлые обтекаемые формы и золотисто-янтарно-коричневые оттенки, плавно перетекающие друг в друга. Но это лично моё мнение, потому что я ощущаю этот аромат именно так.

ElCockiness
ElCockiness

Моя мама жутко не любила этот парфюм, говорила, что "пахнет потом". Да и я быстро его разлюбила. Наверное, не мое просто. И я подозреваю, что из-за мускуса.

Влада из Эллады
Влада из Эллады

Так... Почитала отзывы - аж голова закружилась... Какие все полярные и неоднозначные !!! Всё-таки здорово, что все мы такие разные.. Этот аромат я попробовала просто так - по цене он мне показался очень дешёвым, но консультант в магазине, где я часто покупаю парфюмы, которая знает мои пристрастия сказала... Не смотрите на цену - он Ваш... Нанесла... и сразу же окунулась в Ионическое море... ласковые волны, солнечный закат, песочек... Мне пахло моей любимой Грецией, её неповторимым морем !!!!

Новая Эврика
Новая Эврика

Пару-тройку лет назад, когда мне весной подарили этот парфюм, хотелось его слушать и слушать..., и он мне навеял такие строчки: "Шоколадным пахнет летом!Шоколадным пахнет днём! Мы поднимемся с рассветом и пойдём с тобой вдвоём...по проспектам и по лесу, по шоссе, по мостовой, по заснеженной поляне - лишь вдвоём, лишь мы с тобой! Мы так чувствуем друг друга, понимаем всё без слов! В этом мире два счастливца на руках несут любовь!" То ушедшее лето было одно из самых лучших в моей жизни.....

ivanP.
ivanP.

очень притягательный,чувственный.Не удержался,и купил для вдохновения.Для меня уникален,ничего подобного не встречал.Древесно-мускусные ноты просто сводят с ума...

Ирина Одесса
Ирина Одесса

Хочу сказать вот что. Девочки, милые, не сильно вы читайте отрицательные отзывы. Вот я сама, чуть было не распращалась со своей мечтой (это не Дезео)..долго принюхивалась к одному аромату. И так он мне нравился и так на мне он хорошо сидел, приятно не раздражал, и потянуло же меня почитать отзывы. Начиталась вот таких комментариев...типа...вонь несусветная.... и оттолкнуло меня от аромата. Время прошло...иду по улице...и так пахнет - БОМБА!! ну знакомое что-то ...блин не сдержалась - подошла узнать. И это ОНИ - те от которых недавно отвернулась (по отзывам). Вывод таков: Нравится тебе - бери и не слушай никого - всегда вспоминаю хорошую поговорку - "Для одних сука, для других -самая любимая"...Вот такие вкусы у людей!!!

обалденный аромат!
Сладкий бамбук с сахаром:*
мне очень нравится)

Oulik
Oulik

Ну не прям-таки Гадость... но аромат резкий от первого пшика и даже после 5 ч. раскрытия, не раскрывающийся цитрусово-древесный аромат. Конечно кому-то нравится и подойдет... но не мое!

crash burn
crash burn

если коротко, то это кисло-соленый и достаточно необычный аромат...

Tiffani

Аромат нормальный сам по себе)
Но на мне пахнет бамбуком с конфетами!серьезно

Libra78
Libra78

после пары дней поняла окончательно что он не мой аромат или на мне он не может раскрыться. все еще пахнет мылом запах какой то кислый у меня лично от него голова болит.

Elenyshka
Elenyshka

Этот аромат давно среди моих фаворитов! Хотя, изначально меня не привлек (купила наобум в интернете, просто от скуки, со мной иногда такое бывает:).
Его надо разносить. Чувствую герань, жасмин, апельсин... ноты базы играют-иногда слышится кедр, иногда мускус... На мне этот аромат нравится многим, мне в т.ч. Особенно нравится шлейф! Вовсе он не дешевый. Хотя, зависит от того, как ляжет на кожу. Если есть несовместимость-лучше не носить.
Кстати, достаточно стойкий! От одежды его можно услышать даже через 2 дня, после нанесения.

Alyonushka
Alyonushka

произвел впечатление только при покупке в летауле. при пользовании разочаровалась - что-то грубовато он звучит.. не "дорого" - точно. звонкие цитрусовые нотки забивают все остальное(
наверно флакон больше, чем аромат меня привлек:)

mrsbunny
mrsbunny

В жару он очень неприятен. Мне им иногда хочется побрызгаться в дождь и совсем немного, потому-что мускус на самом деле забивает все. Распознать в составе какие-то цветы вообще невозможно. В нем мускус и цитрус слегка.

Katarinna
Katarinna

мне показался походим на Эйвоновский старенький тропический. Была у них такая серия в начале 2000-х: 3 аромата -кофе, тропический и что-то там еще, не помню. Так этот аромат очень напомнил мне тот тропический, мне он тогда нравился. Наверное куплю Дезео как настальгию.

Amber

Точто-точно..про потовые нотки я просто постеснялась сказать))
Девушка валяется на пляже, жарко и давно пора бы окунуться))...
Короче говоря, носить я его пока не решилась!

На предыдущие сообщения.
Почему все гадкое отсылают к девочкам 15 лет?!...

тубероза
тубероза

Действительно - по началу вроде и ничего, но потом один мускус. Слишком много мускуса. Переборщила Дженифер с мускусом. Хотя в парфюмерии к ноте мускуса положительно отношусь, но здесь действительно по прошествии времени вылезает запах не помытого тела, запах пота.Извините любители парфюма. Все ИМХО...

Не простим)))
Морем пахнет-соль, горьковатый вкус йода, горячее дерево и камни, бриз с ароматом цветов..

Но мускуса много на мой вкус.

MillaVanilla
MillaVanilla

Кроме того,что красивый флакон,достоинства на этом заканчиваются.Он пахнет освежителем!

Anne
Anne

Я вчера купила и очень довольна.
Еще 2 года назад у меня были эти духи, и так нравились сестре, что она у меня его забрала))) теперь решила повторить покупку, и довольна.

Главное - очень стойкий аромат. Манящий, чуть сладковатый, но это единственные духи, которые мне понравились из ее серии. Хорошо чувствуются древесные ноты.

Думаю хорошее дополнение к вечеру :)

Jade
Jade

Не шедевр, нет. Но концепция выдержана, цветочно-морские ноты,необычный флакон. Чувствую в аромате немножко кокоса и морские ноты, соленый бриз иногда так пахнет. Стойкость( на одежде) хорошая. От селебрити-парфюмов смешно ждать шедевров, ведь звездам достаточно назвать аромат своим именем и сняться в рекламе - парфюмку купят и будут обожать все горячие поклонники их творчества, а для нецелевой аудитории можно сделать наборы парфюм+ кулон или там сумочка, ручка, брелочек и так далее. Дешево и сердито))

Lettie
Lettie

Разочарована. На мой взгляд, самый неудачный аромат от Лопес.Невнятный и малоприятный запах то ли размокшей деревяшки, то ли мха, то ли просто какой-то сырости.... Примерно такие ассоциации возникли ((( Не поняла я его.

Ирис
Ирис

обожаю его!!!!он полон экзотики в нем слышаться ароматы дивных цветов как будто даже кокоса!!!очень шлейфовый аромат,люблю им пользоваться в теплый летний вечер вот тогда он полностью раскрываеться на мне и в воздухе витает такой волшебный аромат!!!

Parfumina
Parfumina

Это очень хороший парфюм,что флакон просто кристальное голубое море и желтый песок!!!Красота!!А запах просто супер!!Я рада найти такой аромат от JLo, Это мой аромат! И окружающие в восторге!!!!Особенно после объятий,здрасьте))Но конечно это не для 15летней девочки аромат,от 30 самое то))загадка не должна быть сладко приторной,горьковато-сладкой,свежей это моё описание данного парфюма, на ура!!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Jennifer Lopez Deseo. Если вы располагаете дополнительной информацией о Jennifer Lopez Deseo, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Deseo от Jennifer Lopez. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Deseo от Jennifer Lopez представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Lolita Lempicka Lolita Lempicka Guerlain L'Instant Magic Giorgio Armani Armani Code for Women Yves Saint Laurent Elle Christian Dior Dolce Vita Givenchy Organza Bvlgari Jasmin Noir Chanel Chanel N°5 Christian Dior Midnight Poison Christian Dior Dior Addict Christian Dior Dune Versace Crystal Noir Yves Rocher Voile d'Ambre Chanel Chanel No 19 Eau de Parfum Yves Rocher Vanille Noire Lacoste Lacoste Pour Femme Chanel Coco Eau de Parfum Gucci Gucci by Gucci Eau de Parfum Hugo Boss Deep Red Christian Dior Pure Poison