Дизайнеры » I-K » цветочные фруктовые « Группы

Blue Glow by JLO Jennifer Lopez для женщин

Blue Glow by JLO Jennifer Lopez для женщин

Купить Jennifer Lopez Blue Glow by JLO на Ozon.ru

Blue Glow by JLO Jennifer Lopez для женщин Картинки

Blue Glow by JLO Jennifer Lopez - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Blue Glow by JLO выпущен в 2010. Верхние ноты: Мангостин и Апельсин; ноты сердца: Водяная лилия, Розовая настойка, Орхидея и Водные ноты; ноты базы: Сандал, Дубовый мох, Кедр из Вирджинии, Махагони и Бобы тонка.

Мангостин Апельсин

Водяная лилия Розовая настойка Орхидея Водные ноты

Сандал Дубовый мох Кедр из Вирджинии Махагони Бобы тонка

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Blue Glow by JLO by Jennifer Lopez.

Blue Glow by JLO Мнения об ароматах

Xrustaljka
Xrustaljka

сначала показался вполне ничего, а потом..просто задушил((( быстро продала его, не могла больше терпеть эту водичку.

Ружена
Ружена

Приятный.Летом шел на ура. Пара пшиков и легко и свежо... Немножко во флаконе осталось на следущее лето.

ShineLana
ShineLana

Когда слушала этот аромат с блоттера, он казался таким свежим, "голубым", морским... Очень понравился! Думаю, всё - куплю! Но решила, естественно, оценить его на коже, на мне эта свежесть раскрылась мыльными пузыриками ) Нет, ну, с одной стороны приятно - детство вспомнилось, а с другой - мне хотелось от этого аромата иной прохлады...

Аташуля
Аташуля

приятный, но тихий-тихий, нужно прям уткнуться в запястье, чтоб его почувствовать

Мандрагора
Мандрагора

сегодня тестила..мммм такой вкусный))))прям не оторватся от блоттера..даже незнаю чем пахнет...фруктыцветы наверно..но так нежно

Tamila
Tamila

Именно так пахнет морской воздух - прозрачная арбузная свежесть, молекулы тёплого солёного моря...
Парфюм исчезает с кожи так же быстро, как проносятся летние каникулы - хорошо, но мало;)

Самарчанка
Самарчанка

Действительно, неуловим. Ну его, ни рыба ни мясо. Сначала вроде какая-то морская свежесть, затем тихая-тихая ваниль.
Правда, надо сильно постараться, чтобы все это почувствовать.

zverenka
zverenka

Попробовала в магазине на себе.Просто в восторге.Очень Хочу приобрести себе этот запах на веснулето.

Обновлено: очень огорчило то,что быстро выветривается.... =(

Bastet89
Bastet89

Суперский!!!свеженький!!очень понравился!!!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Jennifer Lopez Blue Glow by JLO. Если вы располагаете дополнительной информацией о Jennifer Lopez Blue Glow by JLO, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Blue Glow by JLO от Jennifer Lopez. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Blue Glow by JLO от Jennifer Lopez представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Christian Dior Hypnotic Poison Jennifer Lopez Glow after Dark Dolce&Gabbana Sicily Cacharel Eden Christian Dior J`adore S.T. Dupont 58 Avenue Montaigne pour Femme Christian Dior Fahrenheit Jennifer Lopez Live Salvador Dali Laguna Lancome Tresor Cacharel Eau de Eden Cerruti 1881 Britney Spears Midnight Fantasy Marc Jacobs Daisy Burberry Burberry Women Yves Saint Laurent Opium Jennifer Lopez L.A. Glow Jennifer Lopez Live Platinum Yves Saint Laurent Young Sexy Lovely Marc Jacobs Daisy