Дизайнеры » I-K » цветочные « Группы

Lolavie Jennifer Aniston для женщин

Lolavie Jennifer Aniston для женщин

Купить Jennifer Aniston Lolavie на Ozon.ru

Искать eBay US

Lolavie Jennifer Aniston для женщин Картинки Lolavie Jennifer Aniston для женщин Картинки Lolavie Jennifer Aniston для женщин Картинки

Lolavie Jennifer Aniston - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Lolavie выпущен в 2010. Верхние ноты: Цитрусы и Роза; ноты сердца: Жасмин, Фиалка и Лилия; ноты базы: Мускус, Сандал и Амбра.

Цитрусы Роза

Жасмин Фиалка Лилия

Мускус Сандал  Амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Lolavie by Jennifer Aniston.

Lolavie Мнения об ароматах

vika_ivanova
vika_ivanova

Действительно, аромат жасмина здесь лидирует. Жасмин, приправленный мускусом и солью, так я его ощущаю. Сначала в нос резко бьет жасмин, но потом он быстро усаживается и становится очнь интимным, еле слышным. В жару и влажность он не душит, а как будто сидит второй кожей. Не зря на рекламной картинке изображен пляж, дуновение соленого морского воздуха очень чувствуется. Шлейфа по моему нет совсем, да и окружающие его почти не слышат. Аромат для себя, очень спокойный и умиротворяющий, незаурядный и интересный. Стойкости бы только побольше. Тут мне ее не хватило очень.

Таньчик
Таньчик

Возможно, в их горячем влажном американском климате он раскрывается по-другому?

Шангрила
Шангрила

Вообщем,я большая поклонница данной девушки, и решила без предварительного затеста купить ее шедевр, трясущимися руками открыв заветную посылку, брызнув, я чуть не заплакала от обиды, я думала у такой звезды, с ее отличным вкусом в одежде, внешности, стиле, ну просто не может быть плохих духов, в итоге одно разочарование, один сплошной жасмин, вообщем мне муж сказал, что от меня пахнет бабулей.Теперь вот незнаю что делать с этими 85 мл.Такая вот досада, но я ее все равно люблю :)

Irene-82
Irene-82

Вчера была в Сефоре и консультант брызнула на меня этим... ароматом. Ну за что она вот так? Я ведь не просила. Все, что я могла ощутить - это жасмин, причем с какой-то еще неприятной ноткой. Возможно, я просто не любитель жасмина, не знаю. Но запах на мне был не особо приятный. Перед покупкой обязательно пробовать на коже! Может, на ком-то и раскроется красиво, но мне с этим не повезло.

Faerie

раз больше никто кроме меня не оставил комментов на этот запах, следовательно в России его не продают, поэтому пишу для тех, кто заказывает по инету всепую. Тестила его в Сефоре аж 6, а может и больше раз, каждый раз как заходила туда прыскала себе на запястье, чем-то подкупал меня этот аромат, аромат ярко выраженного жасмина, фиалки и белой лилии. Для любителей роз - по мне так ее там нет. База очень нежная, хоть и стандартная, мускус лидирует, но из-за "белых цветов" она кажется более элегантной, конечно не шикарная, но.. Действительно, запах мыльный, но меня это не смущает, на англ. сайте замечают, что похож на крем от загара, вероятно похож стандартной жасминовой отдушкой.
Думаю, на жару - самое то! Единственный недостаток, быстро перестаешь чувствовать эти запах. Первые дни, когда пользовалась, часов 6 еще был слышен, а потом привыкаешь, стойкость на 5-6 по 10 бальной шкале. На счет шлейфа, даже и не знаю.. Вероятно нет его, просто в первые часы облако нежное вокруг, а потом тишина.. и только близко на коже что-то воздушно-мыльное. Для любителей жасмина рекомендую.

Faerie

Он наверняка есть в российской сети Сефоры, не могу понять.. но чем-то он меня задел, несколько раз его пробовала, пока что не купила, свежий, первый прыск покоряет, потом жесковат и прямолинеен, пахнет диспенсорным мылом в аэропортах, НО.. все же что-то в нем есть, не могу определить, зацепил и все.. на англоязычной фрагрантике вобщем положительные отзывы..

Lolavie by Jennifer Aniston 2.54 out of 5 based on 18 ratings and 6 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Jennifer Aniston Lolavie. Если вы располагаете дополнительной информацией о Jennifer Aniston Lolavie, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Lolavie от Jennifer Aniston. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Lolavie от Jennifer Aniston представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Lolita Lempicka Forbidden Flower La Perla J`Aime La Nuit Kenzo Flower by Kenzo Madonna Truth or Dare by Madonna Naked Cacharel Eden Lolita Lempicka Si Lolita Lolita Lempicka Lolita Lempicka Moschino Cheap & Chic Boucheron Jaipur Bracelet Chanel Chanel N°19 Laura Biagiotti Venezia 2011 Cacharel LouLou Giorgio Armani Armani Code for Women Vivienne Westwood Boudoir Slava Zaitsev Maroussia Cacharel Noa Christian Dior Pure Poison Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Van Cleef & Arpels First Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez For Her