Дизайнеры » I-K » цветочные « Группы

Fleur de Nacre Jennica для женщин

Fleur de Nacre Jennica для женщин

Купить Jennica Fleur de Nacre на Ozon.ru

Есть: 7 Хочу: 20

Fleur de Nacre Jennica - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Fleur de Nacre выпущен в 1985. Парфюмер: Nicolas Mamounas.

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Fleur de Nacre by Jennica.

Fleur de Nacre Мнения об ароматах

Sandrared
Sandrared

Ничего не понимаю.... При попытке перейти по ссылке и посмотреть другие творения этой линейки меня выкидывает на главную страницу сайта. А где же этот парфюм (и вообще эта линейка) в энциклопедии?? На букву "J" ее нет....
....Глюки сайта?...

Sabado
Sabado

Купила так как понравился флакон в виде ракушки и потому что о нем практически ничего не известно. Флаконы Флор де Накра есть в виде золотой и прозрачной ракушки как на картинке Фрагрантики. У меня второй вариант, туалетная вода.

Запах практически один в один Пантера Картье, старая версия из круглой бутылки сплаша с двумя пантерами. Очень сильный запах, острый, ретровский. Состав не знаю но четко слышу гвоздику, специи, возможно перец в медово обволакивающем облаке.

Одного мазка достаточно чтоб пахло достаточно сильно.

Fleur de Nacre by Jennica 4.40 out of 5 based on 9 ratings and 2 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Jennica Fleur de Nacre. Если вы располагаете дополнительной информацией о Jennica Fleur de Nacre, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Fleur de Nacre от Jennica. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Fleur de Nacre от Jennica представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Jean Patou Joy Guerlain Cruel Gardenia Van Cleef & Arpels First Sisley Soir de Lune Krizia Krazy Krizia Escada Escada Margaretha Ley Jean Charles Brosseau Ombre Rose L'Original Jean Patou 1000 Vivienne Westwood Boudoir Guerlain Vol de Nuit Fendi Palazzo Lancome Magie Noire Rochas Alchimie Yves Rocher Ispahan Cartier Le Baiser Du Dragon Christian Dior Diorissimo Erreuno Erreuno ID Parfums Lettre a Anna Pierre Cardin Rose by Cardin Pierre Cardin Cardin