Дизайнеры » I-K » цветочные фруктовые « Группы

Sweet Sixteen Jeanne Arthes для женщин

Sweet Sixteen Jeanne Arthes для женщин

Купить Jeanne Arthes Sweet Sixteen на Ozon.ru

Sweet Sixteen Jeanne Arthes - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Верхняя нота: Бергамот; ноты сердца: Зеленое яблоко и Жасмин; ноты базы: Кипарис, Кедр из Вирджинии и Красная смородина.

Бергамот

Зеленое яблоко Жасмин

Кипарис Кедр из Вирджинии Красная смородина

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Sweet Sixteen by Jeanne Arthes.

Sweet Sixteen Мнения об ароматах

Лепорелла
Лепорелла

Сладкий, плотный, помадный кедр! Нет почти фруктовых нот, чем и ценнен лично для меня. Это вкусный древесный аромат, ни грамма химозности.

Mersi
Mersi

Какое счастье, что я не поленилась и посмотрела на tragantica существует ли такой парфюм. Дело в том, что лет 8 назад Sweet Sexteen я не смогла их оценить, мне они показались игрушечными, а запах абрикосовой сладостью. На тот момент пользовалась Coco Chanel , и вдруг игрушка. Сейчас я стала пересматривать свою парфюмерную коллекцию и обнаружила Sweet Sexteen думаю, дай ка нанесу на руку моё воспоминание в игрушечной коробочке и тут случилось настоящее чудо они взыграли живым, настоящим, сладким абрикосиком с переливом кипариса и с чуть заметным Бергамотом.

♥Владислава♥
♥Владислава♥

Мой первый аромат. До сих пор помню, с какой гордостью его сама себе покупала классе в 9-ом (стоил тогда около 500р). Запах сладкий-пресладкий, как раз для такого возраста

татьяна1904
татьяна1904

Мой самый любимый аромат!!!Очень хочу его найти!

Nintja
Nintja

У меня такие приятные воспоминания связаны с этим запахом: юность, дискотеки, мальчики... Очень хороший аромат :)

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Jeanne Arthes Sweet Sixteen. Если вы располагаете дополнительной информацией о Jeanne Arthes Sweet Sixteen, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Sweet Sixteen от Jeanne Arthes. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Sweet Sixteen от Jeanne Arthes представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Chanel Coco Eau de Parfum Guerlain Samsara Eau de Parfum Chanel Chanel N°5 Roberto Cavalli Roberto Cavalli Her Cacharel LouLou Lancome Poeme Lancome Tresor Thierry Mugler Angel Giorgio Armani Onde Mystere Hanae Mori Magical Moon Thierry Mugler Alien Novaya Zarya White Tea Escada Desire Me Kenzo L'Eau par Kenzo Eau Indigo pour Femme Guerlain Idylle Eau Sublime Christian Dior Dolce Vita Christian Dior Dune Escada Especially Escada Dolce&Gabbana Sicily Calvin Klein Obsession