Дизайнеры » I-K » цветочные фруктовые « Группы

Sur Un Nuage Jeanne Arthes для женщин

Sur Un Nuage Jeanne Arthes для женщин

Купить Jeanne Arthes Sur Un Nuage на Ozon.ru

Sur Un Nuage Jeanne Arthes - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Верхние ноты: Ананас и Персик; ноты сердца: Фиалка и Ландыш; ноты базы: Сандал и Мускус.

Ананас Персик

Фиалка Ландыш

Сандал Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Sur Un Nuage by Jeanne Arthes.

Sur Un Nuage Мнения об ароматах

Yelena Yaroslavskaya
Yelena Yaroslavskaya

Чудо чудное , диво дивное . воспоминание о молодости

cherryda
cherryda

Мне, школьнице, их подарил папа. Флакон жив до сих пор. Говорят пахнет чаем с лимоном...

Мышеловка
Мышеловка

Помню-помню эту водичку в начале 2000-х! Золотая звездочка сразу же отлетела, потом сломалась крышечка, а затем сдох пульверизатор. Флакон так и ушел в небытие неопустошенным.
Аромат для меня был горьким и... каким-то неманким, несексуальным что ли, но шлейф - закачаешься: дорогой, легкий, запоминающийся и очень недолгий.

Муса-уса
Муса-уса

Бывали у меня в конце 90х и начале 2000х, в качестве замены tommy girl Tommy Hilfiger, которые в моем ареале обитания было не достать. На тот момент аромат был растиражирован в различных псевдопарфумах, находила его и покупала его на рынках (это всё я о tommy girl), а Sur Un Nuage был, наверное, самым качественным его повторением, который мне попадался. Оформление коробочки и флакона были очень милыми.

Mirabelle
Mirabelle

Красивый флакончик, а так - смесь персика и Cerutti 1887.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Jeanne Arthes Sur Un Nuage. Если вы располагаете дополнительной информацией о Jeanne Arthes Sur Un Nuage, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Sur Un Nuage от Jeanne Arthes. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Sur Un Nuage от Jeanne Arthes представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Gucci Gucci Eau de Parfum II M. Micallef Gardenia Christian Dior Poison L`Artisan Parfumeur Batucada La Prairie Midnight Rain Salvador Dali Dalissime Guerlain Aqua Allegoria Grosellina Chopard Wish Cacharel Amor Amor Burberry London Thierry Mugler Angel Garden Of Stars - Pivoine Angel Chanel Les Exclusifs de Chanel Eau de Cologne Penhaligon`s Lavandula Yves Rocher Fraicheur Vegetale Verveine Christian Dior Dior Homme Cologne 2013 Serge Lutens La Fille de Berlin Montale Intense Cafe Torrente L`Or de Torrente Rochas Alchimie Van Cleef & Arpels Feerie