Дизайнеры » I-K » восточные цветочные « Группы

Sultane Gold Jeanne Arthes для женщин

Sultane Gold Jeanne Arthes для женщин

Купить Jeanne Arthes Sultane Gold на Ozon.ru

Sultane Gold Jeanne Arthes - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Sultane Gold выпущен в 2007. Композиция аромата включает ноты: Апельсин, Сандал, Черная смородина, Мускус, Белая фрезия, Персик, Жасмин, Гелиотроп, Бергамот и Роза.

Апельсин Сандал Черная смородина Мускус Белая фрезия Персик Жасмин Гелиотроп Бергамот Роза

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Sultane Gold by Jeanne Arthes.

Sultane Gold Мнения об ароматах

пусик
пусик

Приятная водичка цвета лимонада,и характер лимонадно-сладкий: апельсины-персики,оттененные сандалом,немножко "синтетический" аромат,стойкость неплохая,я бы сказала - средняя.У меня флакон и коробочка в точности как на главном фото.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Jeanne Arthes Sultane Gold. Если вы располагаете дополнительной информацией о Jeanne Arthes Sultane Gold, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Sultane Gold от Jeanne Arthes. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Sultane Gold от Jeanne Arthes представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы восточные цветочные
ID Parfums Pour L'Amour de L'Inde Marc Jacobs Marc Jacobs Autumn Splash Violet Rance 1795 Rouge Mauboussin Histoire d`Eau Cacharel Lou Lou Blue Romea D`Ameor The Sovereigns of Egypt Christina Aguilera Christina Aguilera by Night Bath and Body Works P.S. I Love You Annayake Miyabi Woman April Aromatics Nectar of Love Christian Dior Hypnotic Poison Eau Sensuelle Oriflame Tsun Lai