Дизайнеры » I-K » восточные цветочные « Группы

Sultane Gold Jeanne Arthes для женщин

Sultane Gold Jeanne Arthes для женщин

Купить Jeanne Arthes Sultane Gold на Ozon.ru

Sultane Gold Jeanne Arthes - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Sultane Gold выпущен в 2007. Композиция аромата включает ноты: Апельсин, Сандал, Черная смородина, Мускус, Белая фрезия, Персик, Жасмин, Гелиотроп, Бергамот и Роза.

Апельсин Сандал Черная смородина Мускус Белая фрезия Персик Жасмин Гелиотроп Бергамот Роза

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Sultane Gold by Jeanne Arthes.

Sultane Gold Мнения об ароматах

пусик
пусик

Приятная водичка цвета лимонада,и характер лимонадно-сладкий: апельсины-персики,оттененные сандалом,немножко "синтетический" аромат,стойкость неплохая,я бы сказала - средняя.У меня флакон и коробочка в точности как на главном фото.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Jeanne Arthes Sultane Gold. Если вы располагаете дополнительной информацией о Jeanne Arthes Sultane Gold, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Sultane Gold от Jeanne Arthes. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Sultane Gold от Jeanne Arthes представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы восточные цветочные
Givenchy Organza First Light Kenzo Flower by Kenzo Edition d`Artistes Alessandro Della Torre Alessandro Della Torre Tocca Touch Mango MNG Cut for Woman Rance 1795 Eau De La Couronne (Rue Rance) DSH Perfumes Quinacridone Violet Remy Latour L'Elue Premiere Guerlain Plus Que Jamais Coty Sophia I Profumi di Firenze Acqua Mirable Odorosa di Firenze No. 3 Amanda Lepore Amanda