Дизайнеры » I-K » восточные цветочные « Группы

Sultane Jeanne Arthes для женщин

Sultane Jeanne Arthes для женщин

Купить Jeanne Arthes "Sultane". Туалетная вода, 100 мл 572.00 руб. на Ozon.ru

Sultane Jeanne Arthes для женщин Картинки

Sultane Jeanne Arthes - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Sultane выпущен в 2001. Верхние ноты: Черная смородина и Бергамот; ноты сердца: Персик и Жасмин; ноты базы: Сандал, Лаванда, Ваниль, Мускус, Белый кедр и Герань.

Черная смородина Бергамот

Персик Жасмин

Сандал Лаванда Ваниль Мускус Белый кедр Герань

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Sultane by Jeanne Arthes.

Sultane Мнения об ароматах

светK
светK

На мой нос самый любимый восточный аромат фруктовый и сладкий. Султан в 99 был у знакомой, ей дарили в 98 году, Султан мне понравился, но купить тогда за 600 с лишним рэ было жалко себе. Потом вышла замуж и нашла точную копию в рассылке на блоттере от доктор Пьер Рико этот парфюм был значительно дороже и назывался Ame Toscane, но Султана тогда не было в продаже впомине. Купила сама с некоторым перерывом 2 флакона, получала миниатюры подарками и даже однажды при большей покупки косметики в подарок Ame Toscane полноразмерную воду 50 мл. Сейчас есть остатки той последней бутылочки. На днях в небольшом парфюмерном нашла Султан тоже к своему недоумению в пределах 400 рэ и купила для коллекции. Новодельный султанчик не из-за рубежа а произведен московским малоизвестным мне заводом, конечно не есть оригинал, побрызгала и осталась равнодушна.Ame Toscane круче, правда не знаю производятся ли они сейчас... Уже не куплю. Между прочим фиолетовая версия Ame Toscane совсем на мой нос не Султан, да и зачем столько клонов!?

lifensk
lifensk

Ой, девочки. Сколько читала про кошачий лоток в парфюмах, ни разу такого не встречала. И вот те на. В старте - ну кошечки и все тут. Потом, конечно, появляются и персики, и все такое. Но первое впечатление все перекрывает, вот надо же...

strela26
strela26

Купила вчера сотку за смешную цену в триста рублей, но для меня оказался тяжеловат - персиков не совсем не слышу, зато очень много сандала, ванили и герани. Зато мама влюбилась сразу, так что проблем не возникло. Стойкий, густой и какой-то объемный - одну каплю, которую она нанесла на внутренние стороны рук, я чувствовала весь вечер.

Gillian
Gillian

Получила из интернет магазина по очень смешной цене) Очень красивая упаковка, сделано во Франции, бутылочка похожа на толстую султаншу)Аромат сладкий, именно тягучий. Успокаивающий, томный. Сначала чуть резкий видимо из-за бергамота, а потом становится просто чудесным, словно действительно держишь в руках разваливающиеся от собственной спелости медовые персики, некая сытая утомленность на шелковых подушках...Очень красив. Рада приобретению)

Skei-solnse
Skei-solnse

Bantik, подскажите, где именно в Уфе нашли его, давно не встречался?

bantik1987
bantik1987

Прикупила без затеста, в принципе не разочарована)) Персики и ваниль есть, пудровость есть, но шлейфа и стойкости - нет. Не знаю, похож ли на Burberry, но из лично моей коллекции он напоминает недорогую корейскую парфюмерную воду Love Cinema Woman In London, которая здесь не представлена. У нас в Уфе он стоит 450р, флакончик радует, но второй раз не куплю конечно. А вот с фланкерами познакомиться хотелось бы, интересно, у этой фирмы есть онлайн-магазин?

Йона
Йона

Вот ума не приложу, почему указан 2001 год?!…
У меня он точно был в конце 90х, в наборе из пяти миниатюрок.

erv777
erv777

Это третий аромат Jeanne Arthes, который куплен исключительно ради парфюмерного интереса) Теплый аромат, достаточно приятный - медовые персики, мягко и тихо звучат от одного пшика на запястье.
Ничего экстраординарного, типа "вау" и "ах, какая прелесть" не почувствовала, впрочем как "фэ" и того, что говорило бы, что это дешевая водичка. Некоторые люксовые бренды сейчас выпускают парфюм в разы химознее, звучащий в разы беднее, но по стоимости превышающий Султан в те же разы)

В общем и целом - приятный, мягкий и теплый аромат на каждый день, не отличающийся особой стойкостью. Добавить стойкости и перелить во флакончик кого-нибудь габанны - восторгов и поклонников было бы на порядок больше)

PS Пишу про Султан производства Франции

UPD Нет, все-таки он прекрасен - таких медово-спелых персиков я еще не слышала. И ни грамма пыли или химозности.

Radio Classic
Radio Classic

У меня Султан производства Франции. Купила недавно, годен аж до 2018 года. Соблазнилась акцией - третий парфюм бесплатно, ну и взяла из-за красивого флакона. До этого Султана знать не знала, и в годы юности его не помню. Не очень тогда парфюмерией интересовалась. На коробке надписи сделаны по русски, но конкретно написано, что производитель Артес, Франция. Никакого упоминания про Россию нет, что типа по лицензии или ещё как-то. Флакон как здесь, на картинке, красивый, с узорами под крышечкой, с толстым дном, на котором выдавлены надписи. Аромат один в один Ame Toscane от ID! Сразу это учуяла, даже не читая ещё отзывы на Фрагрантике. Чему очень обрадовалась, т.к. Ame давно и очень люблю. Вообще никакой разницы на мой нюх (про сходство с Burberry или Boss ничего не скажу, не обоняла). Стойкость отменная. Пара не очень обильных пшиков на сгибе локтя чувствуется и через сутки. Ничего "восточного" в Султане для меня нет, кроме названия и оформления. "Восток" предполагает всё-таки что-то тяжелое, тягучее, насыщенное, пряное, кальянное. А здесь нежные свеже-сладкие фрукты, персики, да. С восточными ароматами роднит разве что убойная стойкость. Аромат очень приятный, подходит для носки во все сезоны, хоть зимой, хоть летом. От окружающих ни одного плохого отзыва не слышала, нравится мужчинам. Не брызгайте его на одежду, его надо наносить на кожу! Тогда будет ощущение, что это ваша собственная кожа ТАК пахнет.

Nao
Nao

Для меня этот аромат - зима. Сладость мандаринов (пусть их и нет) , не приторная, восточная такая, с горьковатым оттенком. Химичен и пылен конечно, но явная ностальгия по детским воспоминаниям встречи нового года, когда для России еще все только начиналось.

Lupyr
Lupyr

На 100% согласна с "Яна Че"!
Если хотите приобрести этот аромат как замену Burberry Women, не делайте этого. Если как самостоятельный аромат который вам нравится, то пожалуйста.
Являюсь ярой поклонницей Burberry Women уже лет 8, не один флакон извела. Повелась на отзывы, что Sultane это клон Burberry. Думаю, во халява! Bur. 3500 р. стоит, Sul. 360 р. Какая экономия! ))
Купила, они СОВЕРШЕННО разные. Не спорю, далекое сходство есть, где-то в конце. Плоский, химический, мыльный. Нет этого великолепного раскрытия и шлейфа, от которого столько лет схожу с ума, это не Burberry. В общем, чуда не ждала, по-этому и разочарования нет )))

Natima

А все-таки не получится у меня с ним. Подарила племчннице и попросила раз набрызгаться. Принюхивалась к себе полдня и не могла понять,что же не так. Как я ниже писала,похож на Босс Оранж,но... Сын сказал,когда я,отчаявшись найти,что же мне не нравится, что это запах дешевой туалетной воды. Вот ему всего 12 лет,а туда же- ценитель, от меня заразился . Оставлю племяннице,ей очень нравится.

Еленчик
Еленчик

Шикарный, теплый, шлейфовый аромат. Для настоящих ценителей. Мороз и солнце, день чудесный,его время.

Яна Че
Яна Че

Думала я, думала - как бы написать так, чтобы не задеть ничей вкус, но в то же время выразить своё мнение таким образом, чтобы предостеречь людей от слепой покупки. В общем, моё ИМХО таково: как самостоятельный аромат категории масс-маркет - да. Но как брат-близнец Burberry Woman - уж простите, совсем нет... В том, что они похожи на первый нюх - спорить не буду. Но когда дело доходит до раскрытия аромата - тут-то и выявляется огромная разница между люкс и не-люкс. К Burberry Woman у меня пламенная страсть, обожаю этот запах ОТ и ДО. И я ни в коей мере не сноб, люблю как Монтали с Диптиками, так и Дзинтарс с Адидасом, но в случае с Султаной подтекст "духов из перехода" имеет место быть на протяжении всего его звучания - увы... Как сказала Лапуша тремя постами ниже - аромат алкоголичек:) Для своей ценовой категории, наверное, весьма неплох, но умоляю: не ставьте между ним и Burberry знак равенства! Спасибо за понимание и прошу не минусовать сей опус :)

Natima

купила племяннице в подарок. Любит такие флаконы и сладкие запахи. Купила по описанию, думала, что схож с Барберри, ан нет, тест что на моей коже, что на коже племянницы показал один в один Х.Босс оранж. Ну что ж. За такие деньги, почему бы и нет. Достаточно приятна на детской кожице, фруктики, сахарок, чуть персиков (сааамую малость) Позже запылился, но тоже приятно. А уж флакошик какой- прямо винтаж. По-старинке буквы на донышке выдавлены в стекле, тяжеленький, толстенький- прелесть

Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце

привет из прошлого!)) об этом аромате помнится одно - это что то Неопределенное сладко-резковатое..
Искусственные персики..

В начале 2000хх, когда парфюмы даже в москве-матушке, толком тестить не давали , а милостиво позволяли занюхнуть из крышечки, в одном маленьком парфюмерном магазинчике, угораздило меня увидеть этот по восточному яркий флакон и тут же его прикупить. Дома, как следует затестив,распылив на запястье, поняла что это совсем не мое, и носить я сие не смогу. Пребывала в расстройстве, пока не пристроила тогда в добрые руки.
Долго и муторно, кстати, пристраивала. Многие девы считали его мужским, и брать не хотели)), из за излишней резкости наверное.

Лапуша
Лапуша

Не могу я на него спокойно реагировать! Скажу сразу, качественный аромат, но что-то там со стойкостью не пляшет, вроде как быстро выветривается. Не знаю, не пользовалась. Я о своем восприятии аромата со стороны. Многое пишут о специфических ароматах-развратниках, типа Путаны (ЭЛДО) и Будуаре (Вествуд). По-моему Султан бьет всех наповал и кладет на лопатки. Впервые я его услышала более 10 лет назад, и не обратила на него внимания. Вроде миленький, но чтоб сама им пользовалась...? Таки нет! Моветон. Дешевый. А вот сегодня 2014 год и снова я слышу его ото всюду. Как будто второе дыхание у него открылось? Подруга смеется надо мной, обзывает его "аромат алкоголичек". Но, черт побери, есть в нем нечто сладкое и наглое одновременно. И любят его женщины разного возраста, от 13-летних девчонок до почтенных дам "за 70 ". Купить себе и пользоваться пока не решаюсь. Но пребываю в трусливом оптимизьме)))) а что, а вдруг? )))))

NAKO
NAKO

Сладкий пудрово-карамельный персик. Густой и нежный,как сливочный крем.
Аромат садится словно вторая кожа, очень мягкий.
Спелой сочности не слышу, все обволакивает сладкая пудровость.
По сравнению с Барберри Вумен - Султана слаще и пудровее. Чередую их и каждый раз убеждаюсь - что они просто великолепны оба! Люблю-люблю-люблю !

Koshka_elen
Koshka_elen

Ну вот наконец-то сие чудо оказалось у меня. Я, заинтригованная отзывами о схожести с Тосканью, перерыла весь город в поиске и вот нашла ее в "Орхидее парфюм" в концентрации EDP. Достала Тоскань, приготовила блоттеры (даже подписала чтоб не перепутать) и приступила к судейству. Первые 3 минуты - персиково-ванильное облако и там и там, Султан чуть-чуть химозит. Спустя еще 3 минуты в Султане вылезла герань (зараза).Я расстроена, не люблю герань. Еще 10 минут - ура, нет герани. Подключила дочь, она показала на Султан как на более дорогой. Начала мучить мужа - сначала сказал что Тоскань благородней, попросила закрыть глаза и подносила блоттеры то поочереди, то по несколько раз один и тот же. Согласился что Султан лучше. Теперь вопрос: если нет разницы то зачем платить больше? Второй раз с этим сталкиваюсь - заменила Флауэр бомб на Блэк Пеони и Тоскань на Султан. Кстати тестила ароматы в ZARA и заметила что один очень похож на Эйфорию Кальвина. Как поеду в Зару, отпишусь что за аромат.

model1992
model1992

Да, «пыльный» (что-то среднее между пудрой из кураги и пыльцой (не опилками, мельче)) сандаловой древесины)). Нет, не «тяжёлый». Да, сладкий (но не «приторный»). Нет, не стойкий (около трёх часов). Однозначно необычный и совсем не «возрастной», как можно решить из оформления. Представляю и на 10-ти и на 70-летней, говорю абсолютно серьёзно! Изысканный, как и вся «франция». Терпкости совсем чуть-чуть. Герань может и есть, но я её совсем не ощущаю (её горький и резкий аромат теряется напрочь в сладости персика, жасмина, ванили и «уравновешивающего» сандала). Востока в Султане нет совсем (если под этим классификатор подразумевает пряности (зыбкая арабская тень - лишь название и оформление)). Для меня парфюм чисто цветочный сладкий. И действительно «прозрачный», как сказано в предыдущем отзыве (то есть не насыщенный). Красивая «беременная» бутылочка, как гигантская янтарная подвеска в ожерелье Султаны). Распылитель орошает весьма щедро, будьте осторожны.
P.S. Купила 100 мл за 303 рубля (это со ск.40% от изначальных 505)) После моего «набега» остался ещё один флакон и один почти полный тестер, так что купить ещё вполне реально)))
P.P.S. Я уже читала подобное занятное замечание в чьём-то отзыве на другой парфюм Артэс, а теперь и сама могу отметить: у меня тоже забавный «косячок» - на коробке надпись Eau de Toilette, а на флаконе Eau de Parfum))) Склонна доверять надписи на флаконе)
И напоследок: да, это 90-е и ещё раз 90-е, ностальгия по детству. Потому и купила)

ernesta
ernesta

Был у меня этот парфюм...лет 15 тому назад))))Нравился безумно!!!!Аромат помню до сих пор!!!!Дежавю...приятное!!!Эх...где мои 15 лет))))

Almalexia
Almalexia

У меня был Sultane российского производства в концентрации EDT. Абсолютный клон Ame Toscane, для меня они звучат один-в-один, никаких более "дорогих" нюансов в Тоскане не чувствую. Разница только в одном - Ame Toscane более стойкая.

Valetick
Valetick

Да продается он везде, и за малую цену, как правило в парф лавочках, в отделах бытовушки в гипермаркетах, причем стоит сотка не больше 500 рублей ;)

vfhbyfl
vfhbyfl

Обрадовалась, когда увидела "Султана" здесь. Это как рад человеку, которого много лет не видел. "султан" был у моей тёти, в 2000 г. я поступила в университет и помню, уходя на занятия, я втихаря брызгалась им. Мне он тоже нравился: сладкий, гурманский, напоминает восточные сладости; аромат действительно в восточном духе, возникали ассоциации с арабской культурой.Я бы их может купила бы за разумную цену, да вот нет их нигде. А так аромат- воспоминание о студенческой, беззаботной молодости. Приятно увидеть их ещё раз, хотя бы на картинке.

LazyWoman
LazyWoman

Оййй, вот он! Мне подарили его лет в 15. Необычный. Долго привыкала, но потом понравился. Прошло уже почти 16 лет, и только недавно я узнала, что аромат - клон одного из Burberry.)) Не знаю, как Burberry, но Султан был стойким! Восточный, но не тяжелый. Бархатистый персик, но.."восточный". из сказки про Аладдина)))

Ксения81
Ксения81

О... Это отрочество и юность...Это ностальгия по юности. Это первый подаренный аромат.Там Ваниль,лаванда и сандал. Так слышу его я. Купила его для коллекции,чтобы иногда вдыхать его и возвращаться в годы,когда все казалось только впереди,только прекрасным и только моим.

More_Lily
More_Lily

*******Отредактировано модератором*******Комментарий может содержать: описание по нотам, по типу раскрытия, по звучанию, по образу, по ассоциации, по стойкости и шлейфу.

Daretta

как выяснилось, этот аромат уже может быть в двух изданиях, один как и раньше -как у меня -Артез, франция, а вот второй -уже ваяет Россия по лицензии, так что думаю и ароматы могут различаться, сравнить не могу, у нас пр-ва России не видела

так что при отзывах наверно стоит в данном случае указывать производителя...

edmiun
edmiun

Очень достойный аромат, не смотря на то, что масс-маркет! Никакой химозности я в нём не почувствовала, вполне приятный восточный, тёплый, сладковатый букет. Ноту, воспринимаемую многими как бумага или пыльность, я думаю, даёт герань. У кого дома на окне стоит этот цветок, должны быть знакомы с этим характерным ароматом! Понятно, если на вас он раскрылся сплошь этот пылью, то приятного мало, но нужно тестировать на коже. На мне, например, этой пыльности почти нет, а сам аромат сладко-тягучий, как тут уже отмечали, и довольно стойкий! Флакончик глаз радует, а цена ещё больше :-) Сейчас ношу с удовольствием, а зимой посмотрим, как себя поведёт!

Daretta

как по мне -шикарный аромат за сущие копейки.
Да , он не легкий, да ему не угнаться за монстрами типа Опиума и нишевыми ароматами, но в своей линейки он... Султан.
Начало -легкая кислинка (наверно бергамот или смородинка), позже уходит в сладость и пыльность, но эта пыльность мной воспринимается как бархотистость персика, такая мягкая и нежная. Зимой думаю будет великолепен, сейчас летом -только дома для себя использую на ночь.
на Burberry Women мне не кажется сильно похожим, только какими то нотками быть может, но при носке он другой совсем, как по мне -поинтереснее даже, помягче, повосточнее, загадочней...

VVeresk
VVeresk

Удивительно похож одновременно на Барберри и Ам Тоскан.

Полина-заюшка
Полина-заюшка

Мои самые самые любимые!Такой сладкий,теплый аромат!

Coty
Coty

У меня он есть. Не могу его носить. Просто жуткий запах , какой - то едкий. Но шлейф сильный и стойкость потрясающая. Узнаю его везде. Лежит у меня, потому что муж подарил.
Может когда-нибудь станет "носибелен" и для меня, а пока запрятан очень глубоко в шкаф, чтобы никто не пшикнул, а то не избавлюсь долго от этого аромата в доме.

КАЛИСТА
КАЛИСТА

Восточный. Насыщенный. И запах необычный. Расходуется очень экономно! Использовала треть флакона, очень сильно надоел, отдала маме-даже на ней раздражал. Но стойкость у него отменная для такой цены (в районе 400 рублей). На лето ни в коем случае! Больше уместен будет на женщине постарше.

софико80
софико80

Девочки!!!! Это ведь Фрапен 1270!!!! Один в один. И если учесть что последний по стойкости никакой, а стоит 120 евро, то это великолепная альтернатива нише!!

Обаяшка
Обаяшка

Был у меня такой парфюм в студенчестве.Тогда он казался прекрасным сказочным и просто очень приятным. Теперь он мне кажется душным. Брат близнец Burberry Women.

красотка
красотка

И в самом деле очень похож на класический Burberry Women. Милый теплый прочный уютный нежный, и на моей коже , очень стойкий.. правда у меня старенький флакон.. может в новом варианте , действительно стойкость и отсутствует, но на моей коже , аромат держится, около 7 часов ( кожа холодная). И совсем он не химозный, совсем.

meteorit
meteorit

Когда-то давно этот аромат я считала самым шикарным, и решила купить себе снова. Но к сожалению, аромат немного изменился и не в лучшую сторону. Действительно спустя время начинает отдавать пылью, и из-за этого им становится не приятно пользоваться.Теперь стоит на полочко просто как украшение.

Sofiya
Sofiya

да в году этак 2000-2001 услышала его на ком то из знакомых. а тогда я болела Барберри (классическим не вумен), а стоил он баснословно, время было трудное..и купила Султане (на мой нюх запахи одинаковы) . Боже, какой был аромат!!! я несколько флаконов извела. окружающим он очень нравился, некоторые покупали и себе его... а когда пару лет назад, мне пришла в подарок Душа Тоскании, я долго ломала голову-откуда я уже знаю ее аромат??? Вспомнила!!! и Султане, и Барберри.. легкий, приятный. но сейчас, конечно, уже не его время (для меня, во всяком случае). Но воспоминания теплый и приятные, как только ощущаю эти ароматы.

Гражина
Гражина

Вчера сделала затест - думала купить... но зачем, если есть "Барберри вумен" об Барберри. Аромат один в один.

Jenny-alex
Jenny-alex

Ммммммм, не думала, что найду его здесь... До сих пор занюхиваю его, когда вижу в магазине, он уносит меня на 10 лет назад, я тогда совсем девчонкой была, мы с сестрой подарили его маме на НГ: в магазине в один голос мы сказали МАМИН ЗАПАХ!!! Действительно, от маминой кожи всегда так пахло... Потом она не раз ещё их покупала.Это такой звонкий персик, очень-очень лёгкий и нежный! Люблю его! Надо, кстати, прикупить для ностальгии! ...Себе и маме! :-))

Lubasha
Lubasha

Не может быть год выпуска 2001!
В 1998 он уже был у подруги. Сладкий сандаловый. Немного душноватый и не тёплый.

Таtьяна
Таtьяна

В Пальмире наткнулась на него и тоже вспомнила студенчество. Но запах уже не понравился - персики, покрытые густым слоем пыли. Правда у меня и тогда давно флакон Султаны год постоял и духи начали пылью отдавать, но не настолько сильно.

Caroline V
Caroline V

Помню его)) С годом выпуска точно какой-то косяк)) Они пополнили мою "коллекцию" (сейчас-то смешно от этого слова, т.к. тогда "коллекцию" обычно составляли 3-4 флакончика разношерстного, не самого дорогого парфюма) так вот, пополнили они мою коллекцию где-то в конце 1999 или начале 2000 Помню точно, т.к. в 2001 уже "болела" другим ароматом)))
Очень приятный сладенький аромат, из категории "вкусные" Конечно, роскоши там искать не стоит, сейчас бы купила только ради воспоминаний, некуда его носить) А вернее, не представляю, куда можно его одеть. Слишком сказочный. Да и слетает быстро. Но тогда казался прям солидным-торжественным))))))

надежда03
надежда03

аромат скажу,сразу понравился,может изначально показался дешевым,но только из -за мнения что не брендовый....(но чисто мое мнение),а так очень приятный,чувствуется и сладость,и капля терпкости,и самое главное,аромат уюта,теплоты,особенный аромат,да,и Новый год почему то вспоминается)))из 10 баллов дам все 10,точно!

Dala
Dala

Использовала с 1999г. (странно, почему написано, что выпущен в 2001г.???) так напоминают школьные годы и университет... а после сменила на YRIA от Ив Роше, а сегодня был повод вспомнить SULTANE - преобрела Душа Тоскании от Изабель Деруане - почти один в один с SULTANE!!! Ну конечно Душа Тоскании аромат более сложный и дорогой.
А вообще, в последнее время SULTANE пахнет не так как раньше. Поэтому я от него и отказалась - чувствую больше спирта и химии в сегодняшей SULTANE, да и произведены они в России...

Осень
Осень

Между прочим,очень напоминает Душа Тоскании от Изабель Деруане.Сравниваю пирамидки и они похожи! Только от Изабель поблагородней будет, аристократичней,что ли...

Маркиза N
Маркиза N

Был такой,лет 15 назад. Использовала 2флакона по 100! Аромат волшебный!Из сказки про султанов и Алладина))) Восточный,но не тяжёлый. Недорогой,но и не стойкий...

Veviani
Veviani

Аромат-ностальгия, возвращающий меня в мои десять лет, когда такой флакончик был у бабушки. Я сама выбирала ей в подарок) Мне нравилось в нем все: и чудесный флакончик, и коробка в персиковых тонах, и запах, как казалось, вкусной-превкусной конфетки...Тогда он казался просто волшебным! Я любила пшикнуть в воздух и стоять в облаке аромата, блаженно улыбаясь)))
Сейчас он тоже нравится мне, но уже не так... Переспевшие медоточивые персики, ну вот и все. Приятно, но все же простовато. Восточной красавице не хватает загадки, шахерезада без 1001 сказки. Но все же, все же...

NataE
NataE

Очень приятный запах. Ненавязчивый. Немного сладкий и теплый. Для зимы.

Whimmy
Whimmy

Восточный тягучий и сладкий))

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Jeanne Arthes Sultane. Если вы располагаете дополнительной информацией о Jeanne Arthes Sultane, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Sultane от Jeanne Arthes. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Sultane от Jeanne Arthes представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Burberry Burberry Women Lolita Lempicka L de Lolita Lempicka Giorgio Armani Armani Code for Women Christian Dior Poison Salvador Dali Salvador Dali Hugo Boss Boss Bottled Calvin Klein Euphoria Kenzo Kenzo Amour Givenchy Organza Lancome Poeme Oriflame Lucia Christian Dior Dior Addict Yves Saint Laurent Opium Calvin Klein Euphoria Blossom Novaya Zarya Or des Scythes Злато Скифов Jennifer Lopez Glow after Dark Lancome Magie Noire Givenchy Amarige Christian Dior Dolce Vita Hugo Boss Boss Orange