Дизайнеры » I-K » восточные « Группы

Sultan Homme Jeanne Arthes для мужчин

Sultan Homme Jeanne Arthes для мужчин

Купить Jeanne Arthes Sultan Homme на Ozon.ru

Sultan Homme Jeanne Arthes - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные. Верхняя нота: Цитрусы; ноты сердца: Лаванда, Роза и Лилия; ноты базы: Кедр из Вирджинии и Амбра.

Цитрусы

Лаванда Роза Лилия

Кедр из Вирджинии  Амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Sultan Homme by Jeanne Arthes.

Sultan Homme Мнения об ароматах

Прикупила для себя в коллекцию ароматов от Жан Артес. Ношу сама и очень нравится. Он вроде бы и мужской но такой приятный и обволакивающий что хочется его носить.
Первое что слышится на протяжении всей длительности аромата это цитрусовость и кедр, хотя цитрусовость всё же быстро сглаживается и остаётся ощутимый кедр вместе с лавандой и амброй - всё это добавляет аромату классической мужской восточности. Выраженной лилии и розы не слышу, хотя лилия здесь вполне логична так как есть в композиции белоцветочная необычная сладость в раскрытии.
Удивилась что не вижу в пирамиде кожи - довольно яркая и красивая кожа показывается на мне в базе, чуть терпковатая, но гладкая и приятная всё равно.
Что бы и кто не говорил, носить обязательно буду даже несмотря на отзыв одного мужчины здесь к какому-то мужскому парфюму что якобы если женщина пользуется мужскими ароматами, то она противна и отталкивает так как пахнет будто бы обнималась с кучей мужчин и даже не удосужилась смыть с себя следы этих других мужчин перед встречей с ним. Очень неприятно было это читать и несмотря на то что сама пользуюсь частенько мужскими ароматами из своей коллекции, никогда и никто не воспринимает мой аромат как аромат распутной неряшливой женщины.
Аромат действительно хорош, носить буду, хотя конечно стойкость не эталонная - всё равно цена и объём флакона этот недостаток компенсируют.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Jeanne Arthes Sultan Homme. Если вы располагаете дополнительной информацией о Jeanne Arthes Sultan Homme, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Sultan Homme от Jeanne Arthes. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Sultan Homme от Jeanne Arthes представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы восточные
Giorgio Armani Emporio Armani For Her 2008 Marks and Spencer Shanghai Escentric Molecules Molecule 02 Fragonard Cette Nuit La Confidentiel Pupa Puposhka Gold Laura Mercier Nuits Enchantees Hummer Hummer Histoires de Parfums 1826 Eugenie de Montijo Renee Musk Christian Dior Ambre Nuit LR LR Classics Singapore Maison Francis Kurkdjian Absolue Pour le Soir