Дизайнеры » I-K » цветочные « Группы

Rose de Grasse Jeanne Arthes для женщин

Купить Jeanne Arthes Rose de Grasse на Ozon.ru

Есть: 5 Хочу: 11

Rose de Grasse Jeanne Arthes для женщин Картинки

Jeanne Arthes представил коллекцию La Ronde des Fleurs как дань уважения Грассу и его знаменитым парфюмерам. Каждый из четырех ароматов коллекции посвящен определенному парфюм-ингредиенту. Все издания облачены в стеклянные флаконы одинаковой формы, но отличаются цветом ароматной жидкости и иллюстрациями на внешней коробке. Названия ароматов: Jasmin de Provence, Musc Ambre, Rose de Grasse и Vanille Tropicale.

ROSE DE GRASSE. Аромат вдохновлен одним из символов Грасса - майской розой, чей женственный и очень элегантный, нежный и чувственный аромат очаровывает женщин по всему миру.

Ноты: майская роза.

Ароматы коллекции Jeanne Arthes La Ronde des Fleurs доступны во флаконах объемом 30 мл, в концентрации Eau de Parfum. Rose de Grasse выпущен в 2014.

Майская роза

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Rose de Grasse by Jeanne Arthes.

Rose de Grasse Мнения об ароматах

Вера1129
Вера1129

Начало приятное - розовый шампунь, мыльные пузыри, розовый же лимонад...спустя пару часов трансформируется в помадную розу с явной нечистой, какой-то "бумажной" чтоли нотой. Это немного дешевит парфюм. Но в целом - свои деньги он отрабатывает. Стойкость хорошая.

priz84
priz84

Приобрела спонтанно без затеста, ориентируясь по отзыву Little phoenix и не пожалела. Интерпритация розы такая, как в Sheer Rose Avon (сразу вспомнился, был очень давно, носить не могла, химозный). На других сайтах указаны еще компоненты, но я слышу только розу. Не душит ничуть, натуральная, свежая, интенсивная. Можно миксовать с другими парфюмами. В начале при нанесении чуть мыльно. Стойкость средняя. Приятный миленький флакончик, цвет жидкости не как на фото, а бледно-розовый. Заплатила 400 руб за 30 мл, по такой цене приличный моноаромат розы не купить, считаю везением. Хотела бы остальные 3 аромата этой серии, но то, что есть в интернет -магазинах дорого.
upd: достала через месяц, показалось что протухла водичка, роза кислая все-таки и очень химозно, если близко к кожи разнюхивать. Сразу после покупки он мне больше понравился.

Little phoenix
Little phoenix

!!!НЕКИСЛАЯ!!! , ледяная роза. Очень красивый, цельный, максимально близкий к оригиналу моноаромат. Химию не чую. Стойкий. Цена смешная. Очень советую на затест.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Jeanne Arthes Rose de Grasse. Если вы располагаете дополнительной информацией о Jeanne Arthes Rose de Grasse, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Rose de Grasse от Jeanne Arthes. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Rose de Grasse от Jeanne Arthes представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Guerlain Eau de Shalimar Dzintars Reveranse Guerlain Guerlain Shalimar Parfum Initial L'Eau Guerlain La Petite Robe Noir Cartier Baiser Vole Avon Wink S.T. Dupont S.T. Dupont pour Femme Sarah Jessica Parker Lovely Novaya Zarya Mystere Gloria Vanderbilt Vanderbilt Guerlain Aqua Allegoria Herba Fresca Novaya Zarya Krasnaya Moskva Красная Москва Bvlgari Omnia Crystalline Guerlain Les Quatre Saisons - Quant Vient L`Ete Bond No 9 Madison Square Park Ramon Molvizar Goldskin Dzintars Kredo (Кредо) Givenchy Very Irresistible L`Eau en Rose Guerlain Un Air de Samsara Princesse Marina De Bourbon Eau de Lys