Дизайнеры » I-K » цветочные фруктовые « Группы

Romantic Jeanne Arthes для женщин

Romantic Jeanne Arthes для женщин

Купить Jeanne Arthes Romantic на Ozon.ru

Romantic Jeanne Arthes - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Верхние ноты: Черная смородина, Слива, Календула, Малина и Бергамот; ноты сердца: Кориандр, Имбирь, Апельсиновый цвет, Корень ириса, Жасмин, Иланг-иланг и Роза; ноты базы: Лабданум, Сандал, Амбра, Пачули, Мускус, Дубовый мох, Ваниль и Белый кедр.

Черная смородина Слива Календула Малина Бергамот

Кориандр Имбирь Апельсиновый цвет Корень ириса Жасмин Иланг-иланг Роза

Лабданум Сандал  Амбра Пачули Мускус Дубовый мох Ваниль Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Romantic by Jeanne Arthes.

Romantic Мнения об ароматах

pamill
pamill

Муж в 99 году подарил мне флакон этих духов.Тяжелый царственный флакон и аромат,как мне тогда казалось,подстать ему.Мне же в то время фруктики-цветочки прельщали.Впрочем как и всех юных девушек.
Поэтому парфюм пользовала для ароматизации комнат.Хорошо,что он мне не сильно нравился,поэтому за 10 с небольшим лет,ушло не всё.Миликов 10 теперь "под охраной".Берегутся и лелеятся.
Отчетливо ощущаю кедр,ванили немного,мох,сандал(побольше)и пачули.
Джайпур от Бушерона,если и напоминает,то где-то очень далеко.Романтик более выражено-тягучий,как мед на солнце.Однозначно для вечера и светского раута.

Эльф
Эльф

Мне чем-то Бушерон напоминает,вернее в том же ключе аромат.Стойкий очень.

Romantic by Jeanne Arthes 3.33 out of 5 based on 3 ratings and 2 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Jeanne Arthes Romantic. Если вы располагаете дополнительной информацией о Jeanne Arthes Romantic, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Romantic от Jeanne Arthes. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Romantic от Jeanne Arthes представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные фруктовые
Carolina Herrera 212 on Ice 2004 Puma Puma Limited Edition Woman Versace Versus Time For Pleasure Yves Saint Laurent Paris Roses des Bois Avon Make Me Wonder Novae Plus Blue Pearl Pacsun Kirra Pink Ted Baker X2O Extraordinary for Women Carolina Gynning Go Girl! Chanel Les Exclusifs de Chanel No 18 La Bouquetiere La Creatrice Rituals No. 04 Violet & White Lily