Дизайнеры » I-K » цветочные фруктовые « Группы

Romantic Jeanne Arthes для женщин

Romantic Jeanne Arthes для женщин

Купить Jeanne Arthes Romantic на Ozon.ru

Romantic Jeanne Arthes - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Верхние ноты: Черная смородина, Слива, Календула, Малина и Бергамот; ноты сердца: Кориандр, Имбирь, Апельсиновый цвет, Корень ириса, Жасмин, Иланг-иланг и Роза; ноты базы: Лабданум, Сандал, Амбра, Пачули, Мускус, Дубовый мох, Ваниль и Белый кедр.

Черная смородина Слива Календула Малина Бергамот

Кориандр Имбирь Апельсиновый цвет Корень ириса Жасмин Иланг-иланг Роза

Лабданум Сандал  Амбра Пачули Мускус Дубовый мох Ваниль Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Romantic by Jeanne Arthes.

Romantic Мнения об ароматах

pamill
pamill

Муж в 99 году подарил мне флакон этих духов.Тяжелый царственный флакон и аромат,как мне тогда казалось,подстать ему.Мне же в то время фруктики-цветочки прельщали.Впрочем как и всех юных девушек.
Поэтому парфюм пользовала для ароматизации комнат.Хорошо,что он мне не сильно нравился,поэтому за 10 с небольшим лет,ушло не всё.Миликов 10 теперь "под охраной".Берегутся и лелеятся.
Отчетливо ощущаю кедр,ванили немного,мох,сандал(побольше)и пачули.
Джайпур от Бушерона,если и напоминает,то где-то очень далеко.Романтик более выражено-тягучий,как мед на солнце.Однозначно для вечера и светского раута.

Эльф
Эльф

Мне чем-то Бушерон напоминает,вернее в том же ключе аромат.Стойкий очень.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Jeanne Arthes Romantic. Если вы располагаете дополнительной информацией о Jeanne Arthes Romantic, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Romantic от Jeanne Arthes. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Romantic от Jeanne Arthes представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные фруктовые
Givenchy Lucky Charms Naomi Campbell Seductive Elixir Crabtree & Evelyn Nadira Fresh Fig Apricot Romea D`Ameor The Taj Mahal’s Eternal Love Sarah Jessica Parker Endless Victoria`s Secret Very Sexy Now The Beauty of Brazil Tonino Lamborghini Overall Corine de Farme Hannah Montana essence Surf`s Up Thymes Coco Monoi Oriflame Precious Moments