Дизайнеры » I-K » древесные фужерные « Группы

Rocky Man Jeanne Arthes для мужчин

Rocky Man Jeanne Arthes для мужчин

Купить Jeanne Arthes Rocky Man на Ozon.ru

травный

Rocky Man Jeanne Arthes - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Композиция аромата включает ноты: Мускус, Нероли, Сандал, Кедр из Вирджинии, Артемизия, Амальфитанский лимон, Базилик и Лилия.

Мускус Нероли Сандал Кедр из Вирджинии Артемизия Амальфитанский лимон Базилик Лилия

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Rocky Man by Jeanne Arthes.

Rocky Man Мнения об ароматах

Slavkin
Slavkin

Год 2001-2002... Мне 13 лет и старший брат его не раз себе покупал!
Случайно встретил его на этом сайте толькочто. Вспомнил флакон в форме торса. Я его давно искал и помнил, и вот теперь подумываю приобрести!
Помню что эта вода очень слатко-свежая и нежная! Очень хороший запах!
Надеюсь что информация о его малой стойкости ошибочная! Ведь вода очень нежная и поэтому наверное нос привыкает быстро...
Одним словом ХОЧУ!

leomaks
leomaks

Пользовался еще в школе. Очень нравились. Нашел пустой флакон - настальжи....
Ищу аналог.
По нотам подходят:
Esencia pour Homme Loewe
Boss Number One Hugo Boss
Blue Jeans Versace
Буду искать и нюхать )

zsacha
zsacha

Запах не обычный,отличается от остальных.Но стойкость очень низкая,приблизительно полчаса(парфюмерия Jeanne Arthes-дешёвая).

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Jeanne Arthes Rocky Man. Если вы располагаете дополнительной информацией о Jeanne Arthes Rocky Man, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Rocky Man от Jeanne Arthes. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Rocky Man от Jeanne Arthes представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы древесные фужерные
Jeanne Arthes CO2 Extreme Truefitt & Hill Freshman Etienne Aigner Aigner |man|2 Rasasi Ambition Tonino Lamborghini Esplosivo Calvin Klein Eternity Summer for Men 2010 Adidas Pure Game Special Edition Rance 1795 Eau Duc De Berry (Rue Rance) The American Line Army - Patton Oriflame Embrace Him Frapin Terre de Sarment Esprit Celebration Happy Vibes for Him