Дизайнеры » I-K » древесные фужерные « Группы

Rocky Man Jeanne Arthes для мужчин

Rocky Man Jeanne Arthes для мужчин

Купить Jeanne Arthes Rocky Man на Ozon.ru

травный

Rocky Man Jeanne Arthes - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Композиция аромата включает ноты: Мускус, Нероли, Сандал, Кедр из Вирджинии, Артемизия, Амальфитанский лимон, Базилик и Лилия.

Мускус Нероли Сандал Кедр из Вирджинии Артемизия Амальфитанский лимон Базилик Лилия

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Rocky Man by Jeanne Arthes.

Rocky Man Мнения об ароматах

Slavkin
Slavkin

Год 2001-2002... Мне 13 лет и старший брат его не раз себе покупал!
Случайно встретил его на этом сайте толькочто. Вспомнил флакон в форме торса. Я его давно искал и помнил, и вот теперь подумываю приобрести!
Помню что эта вода очень слатко-свежая и нежная! Очень хороший запах!
Надеюсь что информация о его малой стойкости ошибочная! Ведь вода очень нежная и поэтому наверное нос привыкает быстро...
Одним словом ХОЧУ!

leomaks
leomaks

Пользовался еще в школе. Очень нравились. Нашел пустой флакон - настальжи....
Ищу аналог.
По нотам подходят:
Esencia pour Homme Loewe
Boss Number One Hugo Boss
Blue Jeans Versace
Буду искать и нюхать )

zsacha
zsacha

Запах не обычный,отличается от остальных.Но стойкость очень низкая,приблизительно полчаса(парфюмерия Jeanne Arthes-дешёвая).

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Jeanne Arthes Rocky Man. Если вы располагаете дополнительной информацией о Jeanne Arthes Rocky Man, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Rocky Man от Jeanne Arthes. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Rocky Man от Jeanne Arthes представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы древесные фужерные
Guerlain Vetiver Mexx Mexx Pure Life Man Byblos Blu Man Energy Annick Goutal Duel Marc O`Polo Marc O`Polo Pure Morning Man Cerruti Cerruti pour Homme Couture Edition Loewe Aguazul de Loewe Egofacto Sacre Coeur Joop! Joop! Go Hot Contact Eisenberg J'ose Ortigia Sicilia Coral Shell Zippo Fragrances Zippo Original