Дизайнеры » I-K » восточные цветочные « Группы

Made In Love Jeanne Arthes для женщин

Made In Love Jeanne Arthes для женщин

Купить Jeanne Arthes Made In Love на Ozon.ru

Made In Love Jeanne Arthes для женщин Картинки

Made In Love Jeanne Arthes - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Верхние ноты: Магнолия, Дикая орхидея, Фиалка и Корень ириса; ноты сердца: Амбра и Белый сандал; ноты базы: Мускус и Османтус.

Магнолия Дикая орхидея Фиалка Корень ириса

Амбра Белый сандал

Мускус Османтус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Made In Love by Jeanne Arthes.

Made In Love Мнения об ароматах

jasminblanc
jasminblanc

Очень качественный аромат.Понравился сразу,еще когда вдохнула аромат от самого флакона.После распыления сливается с кожей.Аромат звучит дорого и красиво.

Kapuzik
Kapuzik

При первом знакомстве аромат мне показался душным и спрятался до лучших времен в шкаф. Сегодня же,получив еще один шанс, раскрылся нежнейшей пудровой фиалкой с магнолией. Очень женственный со средней стойкостью и демократичной стоимостью.

Felicia
Felicia

Попался мне недавно, так рада:) Действительно, ландыш. Но ведь его аромат как раз и создаётся из множества компонентов, его, как и аромат (естественный, а не химозный)сирени, я слышала, синтезировать довольно сложно. Буду мечтать о весне и чистой любви...

по-моему, пахнет ландышем и всё...а в описании такие разные компоненты...

Made In Love by Jeanne Arthes 4.50 out of 5 based on 12 ratings and 4 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Jeanne Arthes Made In Love. Если вы располагаете дополнительной информацией о Jeanne Arthes Made In Love, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Made In Love от Jeanne Arthes. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Made In Love от Jeanne Arthes представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Givenchy Dahlia Noir Eau de Toilette Vince Camuto Fiori Stendhal Elixir Blanc Agent Provocateur Agent Provocateur Maitresse Lancome Magie Noire Chanel Chanel No 19 Poudre Pacoma Rock Falls Salvador Dali Salvador Dali Yves Rocher Rose Ispahan Lancome Magie Noire Parfum Caron Montaigne Gucci Envy Me Nina Ricci L'Air du Temps Gloria Vanderbilt Vanderbilt Jean Paul Gaultier Classique Tom Ford Velvet Orchid Cacharel Anais Anais Kesling Formidable Victoria`s Secret Mood Yearn Kiotis Cueille le Jour