Дизайнеры » I-K » цветочные фруктовые « Группы

Lovely Sweet Sixteen Jeanne Arthes для женщин

Lovely Sweet Sixteen Jeanne Arthes для женщин

Купить Jeanne Arthes Lovely Sweet Sixteen на Ozon.ru

Lovely Sweet Sixteen Jeanne Arthes - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Верхние ноты: Черная смородина, Мандарин, Зеленые ноты и Лимон; ноты сердца: Белая фрезия, Персик, Яблоко, Ландыш и Роза; ноты базы: Сандал, Амбра, Белый кедр и Белый мускус.

Черная смородина Мандарин Зеленые ноты Лимон

Белая фрезия Персик Яблоко Ландыш Роза

Сандал  Амбра Белый кедр Белый мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Lovely Sweet Sixteen by Jeanne Arthes.

Lovely Sweet Sixteen Мнения об ароматах

Юлія Риндіна
Юлія Риндіна

Были у меня лет в 16-17.Да, аромат на мне недолго держался, но каким он был! Это, действительно милые и сладкие 16! Водичка не приторная, но вкусная и свежая как ягодка. Ммм... Аромат весны, солнечного настроения и девичества.

laanemere
laanemere

Были у меня лет 8 назад, покупала раза 3 подряд,очень нравились и мне, и окружающим. Потом решила попробовать что-то другое. Мне напоминает Eclat d’Arpège Lanvin.

Vanilla-t
Vanilla-t

Для своей ценовой категории парфюм не плохой, мне нравится! На следующий день остаеться легкий аромат, на волосах дольше присутствует. Эххх, где мои 16 лет:)

guest_Sweet
guest_Sweet

У меня такие,очень их люблю!

Алаж
Алаж

красивый аромат сладко кислый !!!!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Jeanne Arthes Lovely Sweet Sixteen. Если вы располагаете дополнительной информацией о Jeanne Arthes Lovely Sweet Sixteen, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Lovely Sweet Sixteen от Jeanne Arthes. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Lovely Sweet Sixteen от Jeanne Arthes представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Nina Ricci Nina Salvador Dali Laguna Kenzo Kenzo Amour Carolina Herrera Chic Parfums de Coeur Sexiest Fantasies Love Struck Parfums de Coeur Sexiest Fantasies Strawberries & Champagne Parfums de Coeur Sexiest Fantasies Fireworks Christian Audigier Ed Hardy Women's EDT Anna Sui La Vie de Boheme Juicy Couture Viva la Juicy Van Cleef & Arpels First Premier Bouquet Gucci Flora by Gucci Eau Fraiche Hugo Boss Boss Orange Calvin Klein CK IN2U for Her Guerlain My Insolence Novaya Zarya Krasnaya Moskva Красная Москва Prada Infusion d'Iris Givenchy Ange ou Demon A Perfume Organic Green Parfums de Coeur Sexiest Fantasies Va Va Voom