Дизайнеры » I-K » цветочные фруктовые « Группы

Love Never Dies Jeanne Arthes для женщин

Love Never Dies Jeanne Arthes для женщин

Купить Jeanne Arthes Love Never Dies на Ozon.ru

мягкий пряный

Love Never Dies Jeanne Arthes - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Love Never Dies выпущен в 2009. Верхние ноты: Звездчатый анис, Амальфитанский лимон, Черная смородина и Лист черной смородины; ноты сердца: Роза, Фиалка и Лилия; ноты базы: Сандал, Ваниль и Амбра.

Звездчатый анис Амальфитанский лимон Черная смородина Лист черной смородины

Роза Фиалка Лилия

Сандал Ваниль  Амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Love Never Dies by Jeanne Arthes.

Love Never Dies Мнения об ароматах

Вертихвостка
Вертихвостка

Тот случай, когда цена соответствует качеству. Не услышала ни любимой смородинки, ни смородинового листа, который я глубоко оценила в Базаре Лакруа, только невнятная ванильная розочка. И в целом, не скажу, что не понравился, он просто никакой, не цепляющий, приятный ароматец, который на следующий день даже не воспроизведешь в памяти. Блоттер через час после нанесения пахнет еле слышно. Я пробовала три аромата от Артез (не считая маминой Кобры из 90-х ), так вот все три уходят в одинаковую сладковатую малоприметную базу. В общем, не расстроилась, найду объект для дарения)))

aov75
aov75

ну уж очень не легкий-тяжел и сладок, совершенно не летний. так что отложу-ка я эту сладость на осень...для тех, кто не боится сладкого и густого - кажется так...стойкий, на мой взгляд

НатальЯ Речка
НатальЯ Речка

Обладатели этого аромата - напишите подробней отзывы, пожалуйста!
Всё смотрю и не решаюсь... Голд пробовала - красота, а вот по поводу этого как-то неясно.

Екяковлева
Екяковлева

Ну, скажем так, в стиле Жадор, но не он. Приятный, достаточно свежий, легкомысленный.
Через некоторое время все-таки, соглашусь, похож на Жадор, но попроще немного. На счет стойкости и качества согласна!

dolores005
dolores005

мне показался очень похожим на жадор
причем очень качественный аромат долгоиграющий
так что любителям жадора может понравится

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Jeanne Arthes Love Never Dies. Если вы располагаете дополнительной информацией о Jeanne Arthes Love Never Dies, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Love Never Dies от Jeanne Arthes. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Love Never Dies от Jeanne Arthes представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные фруктовые
Lacoste Touch of Pink Moschino Moschino Funny! Givenchy Very Irrèsistible Eau d'Ete Summer Fragrance Pupa Puposhka NafNaf NafNaf Too... Kenzo 7:15 AM in Bali Roxy Roxy The Body Shop Strawberry Perfume Oil Acqua di Stresa Fiori di Stresa So...? So...? Superstar Custo Barcelona Pure Custo Barcelona Woman Galimard A Contre Jour