Дизайнеры » I-K » восточные цветочные « Группы

Love Generation Rock Jeanne Arthes для женщин

Love Generation Rock Jeanne Arthes для женщин

Купить Jeanne Arthes Love Generation Rock на Ozon.ru

Love Generation Rock Jeanne Arthes для женщин Картинки Love Generation Rock Jeanne Arthes для женщин Картинки

Love Generation Rock Jeanne Arthes - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Love Generation Rock выпущен в 2010. Верхние ноты: Шафран, Мандарин и Чабрец; ноты сердца: Иланг-иланг, Орхидея и Лилия; ноты базы: Розовое дерево, Дуб, Ваниль и Бобы тонка.

Шафран Мандарин Чабрец

Иланг-иланг Орхидея Лилия

Розовое дерево Дуб Ваниль Бобы тонка

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Love Generation Rock by Jeanne Arthes.

Love Generation Rock Мнения об ароматах

Конечно же это интерпретация классического Ангелодемона, но всё же не клон а именно оранжировка которая тоже крутится вокруг сладковато-пряной лилии с кислинкой.
Love Generation кажется по сравнению с Ангелодемоном немного расхлябаным, более подходящим для casual стиля и не требовательным. Ange ou Demon в свою очередь имеет четкую и острую линию звучания которое намного гуще и некоторых даже поддушивает.
Но та самая узнаваемая лилия от начала и до конца никуда не девается и в том и в другом аромате.
В Love Generation Rock впрочем база даёт больше деревяшек, иланга и сладко-специевого тона.
С тем что ваниль - лидирующая нота никак согласиться не могу, а вот мандарин кстати чувствуется в фоне.
Для меня именно Love Generation Rock останется более употребительным на все случаи жизни тогда как Ange Ou Demon будет всё-так же оставаться любимчиком на выход или для вечернего наряда.

Ничего общего с Ангелом и Демоном. Приятненькая водичка с запахом ванили и лилии, немного древесины на фоне - и всё. Аромат из серии "где-то я все это слышала", похож на многие "звездные" сладкие ароматы, но тут еще пробивается какая-то синтетичность. Хотела взять из-за флакончика и любимых нот в пирамиде, но теперь выписываю из хотелок.

Nightforest
Nightforest

Тестила, я не слышу ни ванили, ничего подобного, только запах плакучей ивы на пляже с нагретым песочком и водоростей) Очень напомнил запах детства, запах дачи, собралась пойти купить - а пропал из продажи в Космо(
И еще, флакончик разочаровал, просто обтянут дешевой пленкой =С
Лучше подкоплю денег и куплю себе АнгелаДемона, но сомневаюсь, есть ли в нем эта "ивовая" нотка...

Feanoriya
Feanoriya

С "Ангелом и демоном" схож. Радует, что не слышу так бурно лилию, которая вызывает у меня приступы тошноты.

Poltavka1985
Poltavka1985

На мне просто копия Ангела/Демона ! И стойкость одинаковая и шлейф. Если закрыть глаза то просто не отличу !

VVeresk
VVeresk

Похож на Ангела/Демона, но менее выразительный, не очень шлейфовый, на коже не стойкий.

Tanetti
Tanetti

да что то есть отдаленное с "Ангелом и демоном".но тут очень много ванили и еще какой то травяной аромат примешивается. Стойкий.

Oulik
Oulik

Бюджетная замена "Ангела и демона", что не удивительно, только взгляните на пирамиды обоих ароматов, ОТЛИЧИЕ в 1 НОТЕ в базе.
Нежный и женственный аромат! Сливочная лилия с отголоском воздушной ванили! Никакой терпкости или перчинки, одно сплошное наслаждение. Если от "Ангела и демона" у меня дико раскалывалась голова при затесте (из-за интенсивной лилии), то с этим ароматом такого не наблюдалось.
Без интенсивного шлейфа, он более интимный. Стойкость 8 часов на коже, на одежде - сутки.

jefe

по прошествии суток, могу отметить, что на моей холодной коже аромат оставался отчетливо ощутимым часов 7-8, на натуральной ткани до сих пор все еще ярок. Не разонравился пока...

Marquisa
Marquisa

Мне не подошел,слишком приторный оказался.

jefe

Флакончик, вблизи оказался ужасным. Оказался кривовато обтянутым пленкой, как для яиц на Пасху. Но содержимое порадовало. Правда, очень похож на Ангело-демона. Пока нравится.

Осень
Осень

Да тут не только флакон-тут и состав интригует. Много ли встретишь ароматов с палисандром и экстрактом дуба?
Думаю,за счет включения шафрана,иланг-иланга и тимьяна,он такой теплый с перчинкой...

Kisa
Kisa

вот мне тоже интересно. хотя я бы только ради флакона приобрела)

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Jeanne Arthes Love Generation Rock. Если вы располагаете дополнительной информацией о Jeanne Arthes Love Generation Rock, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Love Generation Rock от Jeanne Arthes. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Love Generation Rock от Jeanne Arthes представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Hugo Boss Deep Red Givenchy Ange ou Demon Yves Rocher Iris Noir Chanel Coco Noir Oriflame Amethyst Fatale Dolce&Gabbana D&G Anthology L`Imperatrice 3 Moschino Moschino Funny! Christian Dior Dior Addict 2 Tom Ford Black Orchid Ulric de Varens Mini Pink Lolita Lempicka Si Lolita Mary Kay Tribute for Women Bruno Banani Pure Woman Mary Kay Belara Guerlain Aqua Allegoria Pamplelune Juliette Has A Gun Lady Vengeance Thierry Mugler Angel Eau de Toilette Thierry Mugler Alien Sisley Soir de Lune Paco Rabanne Lady Million