Дизайнеры » I-K » цветочные фруктовые « Группы

Love Generation Blue Jeanne Arthes для женщин

Love Generation Blue Jeanne Arthes для женщин

Купить Jeanne Arthes Love Generation Blue на Ozon.ru

Был: 3 Хочу: 1

Love Generation Blue Jeanne Arthes - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Love Generation Blue выпущен в 2007. Верхние ноты: Кумкват, Бергамот и Лист черной смородины; ноты сердца: Пион, Белая фрезия, Жасмин, Гелиотроп и Персик; ноты базы: Сандал, Ваниль, Амбра и Мускус.

Кумкват Бергамот Лист черной смородины

Пион Белая фрезия Жасмин Гелиотроп Персик

Сандал Ваниль  Амбра Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Love Generation Blue by Jeanne Arthes.

Love Generation Blue Мнения об ароматах

Elfin song
Elfin song

Сначала какие-то зелёные ноты, потом немного цветочков добавляется, но всё равно зелёный запах. У нас стоит около 5$ за 50 ml. Не знаю, кому как, но я считаю, что запах соответствует цене

kitty100
kitty100

купила в прошлом году за границей.очень свежий. шлейфа нет. через 40-50 минут легкий мыльный, свежий запах на коже. ваниль чувствуется.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Jeanne Arthes Love Generation Blue. Если вы располагаете дополнительной информацией о Jeanne Arthes Love Generation Blue, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Love Generation Blue от Jeanne Arthes. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Love Generation Blue от Jeanne Arthes представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные фруктовые
Chaumet Chaumet L'eau Juliette Has A Gun Miss Charming Annick Goutal Petite Cherie Guerlain Insolence Shimmering Edition Opus Oils Burlesque: Siren Ted Baker Skinwear Ten for Women Kristel Saint Martin Lovely Parfum D'Or Bath and Body Works Moonlight Magic Mary-Kate and Ashley Olsen One Esprit Celebration Happy Vibes for Her MOR Lychee Flower Sorelle Fontana If for Women