Дизайнеры » I-K » цветочные фруктовые « Группы

Love Generation Blue Jeanne Arthes для женщин

Love Generation Blue Jeanne Arthes для женщин

Купить Jeanne Arthes Love Generation Blue на Ozon.ru

Был: 3

Love Generation Blue Jeanne Arthes - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Love Generation Blue выпущен в 2007. Верхние ноты: Кумкват, Бергамот и Лист черной смородины; ноты сердца: Пион, Белая фрезия, Жасмин, Гелиотроп и Персик; ноты базы: Сандал, Ваниль, Амбра и Мускус.

Кумкват Бергамот Лист черной смородины

Пион Белая фрезия Жасмин Гелиотроп Персик

Сандал Ваниль  Амбра Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Love Generation Blue by Jeanne Arthes.

Love Generation Blue Мнения об ароматах

Elfin song
Elfin song

Сначала какие-то зелёные ноты, потом немного цветочков добавляется, но всё равно зелёный запах. У нас стоит около 5$ за 50 ml. Не знаю, кому как, но я считаю, что запах соответствует цене

kitty100
kitty100

купила в прошлом году за границей.очень свежий. шлейфа нет. через 40-50 минут легкий мыльный, свежий запах на коже. ваниль чувствуется.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Jeanne Arthes Love Generation Blue. Если вы располагаете дополнительной информацией о Jeanne Arthes Love Generation Blue, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Love Generation Blue от Jeanne Arthes. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Love Generation Blue от Jeanne Arthes представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные фруктовые
Carolina Herrera 212 on Ice 2005 Versace Red Jeans L`Artisan Parfumeur Mûre et Musc Hilary Duff Wrapped With Love Agatha Ruiz de la Prada Gotas de Color Pierre Balmain Eau d'Ivoire Sarantis B.U. Heartbeat Space NK Tuberoli Sarantis B.U. Rockmantic Enrico Coveri Firenze Mary-Kate and Ashley Olsen N.Y. Chic LR Beauty Queen