Дизайнеры » I-K » цветочные « Группы

Guipure & Silk Rose Jeanne Arthes для женщин

Guipure & Silk Rose Jeanne Arthes для женщин

Купить Jeanne Arthes Guipure Silk Rose на Ozon.ru

Guipure & Silk Rose Jeanne Arthes - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Guipure & Silk Rose создан в 2000-тые годы. Верхние ноты: Мандарин, Черная смородина и Красное яблоко; ноты сердца: Роза и Пион; ноты базы: Мускус и Ваниль.

Мандарин Черная смородина Красное яблоко

Роза Пион

Мускус Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Guipure & Silk Rose by Jeanne Arthes.

Guipure & Silk Rose Мнения об ароматах

оскльчанка
оскльчанка

И снова новинка в моей парфюмерной коллекции - Guipure & Silk Rose Jeanne Arthes. Искала именно его, понимая, что ничего, кроме аромата красной влажной розы не будет. Как же я ошибалась! Вскрываю коробочку и вижу на чёрном фоне белое кружево , резная крышка от фиксирующей внутренней коробки чёрного цвета - приятно тронули. Флакон выполнен великолепно, романтично! Нежно розовая жидкость в обрамлении чёрных строгих кружевных деталей и такого же колпачка. Это ли не уважение к своему покупателю?! Я благодарна! Теперь к самому аромату - стартует бордовая влажная, свежесрезанная роза, звучит она долго. Кажется, что дальше уже не будет никакого раскрытия. Но вдруг появляется нежный ванильно-кремовый мускус, приправленный фруктовыми нотами. Я не слышу по отдельности эти ноты, в моём обонянии они сливаются в единый хоровод. Аромат получился сочный, мягкий, нежный, нет свербящих нот, ничего не хочется удалить или подправить. И совершенно не "девочковый"! Думаю, будет уместен везде и никого не будет напрягать. О стойкости на коже мне судить трудно - моя кожа весьма агрессивна к химии, стремится быстро уничтожить всё, что на неё нанесли. А вот на ткани аромат держался трое суток, был весьма приятен и да....шлейфил довольно ощутимо. Очень понравился! Приобретён в магазине сети Магнит Косметик. Производство - Франция, на коробке наклейка с переводом. Никакого Дедовска не прописано!

nat.13
nat.13

Очень нежный. Подарила на д.р. младшей дочери (ей 7 лет). Прелестный, легкий запах сладковатой розы. Не люблю присваивать парфюмам "возраст", но мне кажется,что Guipure & Silk Rose для молодой аудитории. На дочери держится долго.

Мандрагора
Мандрагора

очень похож на пако рабанн блэк хс(только без ноты мокрой псины)...или валентино рок энд роуз..в общем благородная роза.Ваниль в упор не чувствую..стойкость средняя...пару часов..Но учитывая что 100мл и бюджетная довольно цена то сойдет

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Jeanne Arthes Guipure & Silk Rose. Если вы располагаете дополнительной информацией о Jeanne Arthes Guipure & Silk Rose, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Guipure & Silk Rose от Jeanne Arthes. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Guipure & Silk Rose от Jeanne Arthes представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Jeanne Arthes Fuel Power for Women Lady Gaga Fame Kesling Formidable Roberto Cavalli Roberto Cavalli Nero Assoluto Guerlain L'Instant de Guerlain Eau de Toilette Yves Rocher Yria John Galliano John Galliano Calvin Klein Obsession Sheer Lady Gaga Eau de Gaga 001 Karl Lagerfeld Kapsule Woody Montblanc Présence d'une femme Thierry Mugler Alien Iceberg The Iceberg Fragrance Oriflame M by Marcel Marongiu Roberto Cavalli Serpentine Christian Dior Dune Cacharel Amor Amor Forbidden Kiss Roberto Cavalli Roberto Cavalli Eau de Parfum Yves Rocher Vanille Noire Tom Ford Black Orchid Voile de Fleur