Дизайнеры » I-K » цветочные зеленые « Группы

Cotton Club Women Jeanne Arthes для женщин

Cotton Club Women Jeanne Arthes для женщин

Купить Jeanne Arthes Cotton Club Women на Ozon.ru

Был: 3 Хочу: 6

Cotton Club Women Jeanne Arthes - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые. Верхние ноты: Бергамот и Розовое дерево; ноты сердца: Цикламен, Сандал, Слива, Фиалка, Лист черной смородины, Персик, Ландыш и Роза; ноты базы: Сандал, Амбра, Мускус, Ваниль и Белый кедр.

Бергамот Розовое дерево

Цикламен Сандал Слива Фиалка Лист черной смородины Персик Ландыш Роза

Сандал  Амбра Мускус Ваниль Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Cotton Club Women by Jeanne Arthes.

Cotton Club Women Мнения об ароматах

Елена Дейбрик
Елена Дейбрик

Когда-то выбирала в подарок свекрови духи. Искала легкий, ненавязчивый, нежный аромат. И вот наткнулась на эту парфюмерную воду. Мне сразу показалось, что она мягкая и деликатная. Такая легкая, милая водичка. На каждый день подойдет. Легкий, ненавязчивый шлейф, как буд-то вы окутаный нежной дымкой. Свекрови понравился. давно уже закончился у нее, а фылакон остался, я хожу и ностальгирую))

annfrost
annfrost

Может он у меня был старый или еще что, но пахнет какой то сплошной невнятно-сладкой нотой (хлОпок в сахарном сиропе?). Не могу даже определить, чем именно. Стойкий зараза, вызывает у меня отвращение и даже тошноту. Возможно, кому-то повезет больше.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Jeanne Arthes Cotton Club Women. Если вы располагаете дополнительной информацией о Jeanne Arthes Cotton Club Women, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Cotton Club Women от Jeanne Arthes. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Cotton Club Women от Jeanne Arthes представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Mariella Burani Collection De Roses Sisley Soir de Lune Calvin Klein Euphoria Courreges Blanc de Courreges Lolita Lempicka Si Lolita Eau de Toilette Guerlain Shalimar Ode a la Vanille Cartier Eau de Cartier Tommy Hilfiger Tommy Girl Banana Republic Rosewood Cerruti Image Woman Calvin Klein Truth Clinique Clinique Happy Tom Ford Violet Blonde Estée Lauder Estee Guerlain Idylle Lolita Lempicka Lolita Lempicka Revlon Charlie White Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Guerlain Samsara Eau de Parfum Jeanne Arthes Cobra for Her Version Inedite