Дизайнеры » I-K » древесные фужерные « Группы

Cobra for Him Version Inedite Jeanne Arthes для мужчин

Cobra for Him Version Inedite Jeanne Arthes для мужчин

Купить Jeanne Arthes Cobra for Him Version Inedite на Ozon.ru

Cobra for Him Version Inedite Jeanne Arthes - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Cobra for Him Version Inedite выпущен в 2008. Верхние ноты: Бергамот, Амальфитанский лимон, Апельсиновый цвет, Розмарин и Кориандр; ноты сердца: Корица, Лаванда, Ангелика и Имбирь; ноты базы: Сандал, Бобы тонка, Дубовый мох и Ваниль.

Бергамот Амальфитанский лимон Апельсиновый цвет Розмарин Кориандр

Корица Лаванда Ангелика Имбирь

Сандал Бобы тонка Дубовый мох Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Cobra for Him Version Inedite by Jeanne Arthes.

Cobra for Him Version Inedite Мнения об ароматах

AlexKantemirov
AlexKantemirov

Согласен, что аромат интимный, сидит близко к коже, уходит незаметно (остатки интенсивно сходят в процессе вечернего душа с волос)! Как бы описать: взяли гурманскую женскую композицию из ванили и бобов тонка, и решили добавить "мужских" нот- скорее всего за счет розмарина и сандалового дерева! Только вот мне ощущается скорее что хвойное, будто сосна или кедр, а даже, черт возьми, пихта (не интенсивная, а как из парилки смесь дерева и пихтового веника)! Но сладость все равно перекрывает! Корицы не чувствую (а узнаю ее всегда, так как это мой любимый аромат)!

Михаил Щербачевич
Михаил Щербачевич

Я бы описал этот аромат, как чисто мужская ваниль!
Держится часа 3-3,5, не больше.

UPD: Очень нравится, можно носить хоть весь день!
Если сначала я сомневался в выборе, то теперь ни капли не сомневаюсь, отличный мужской аромат!

Marquisa
Marquisa

Аромат унисекс, цветочный свежий, сидит близко к коже. Не замыливается, а тихо исчезает.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Jeanne Arthes Cobra for Him Version Inedite. Если вы располагаете дополнительной информацией о Jeanne Arthes Cobra for Him Version Inedite, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Cobra for Him Version Inedite от Jeanne Arthes. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Cobra for Him Version Inedite от Jeanne Arthes представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Gucci Gucci pour Homme Chanel Antaeus Paco Rabanne Black XS L'Exces for Him Christian Dior Pure Poison Novaya Zarya Krasnaya Moskva Красная Москва Givenchy Ange ou Demon Lancome Magie Noire Valentino Valentino Uomo Gucci Gucci Pour Homme II Bill Blass Nude Novaya Zarya Kuznetsky Most Christian Dior Hypnotic Poison Novaya Zarya Patchouli Magique Guy Laroche J'ai Osé Parfum Agent Provocateur Agent Provocateur Paris Hilton Paris Hilton for Men Yves Saint Laurent Opium Eisenberg J'ose Burberry Burberry Men Prada Infusion d`Homme