Дизайнеры » I-K » фужерные « Группы

Cassandra Pour Homme Jeanne Arthes для мужчин

Cassandra Pour Homme Jeanne Arthes для мужчин

Купить Jeanne Arthes Cassandra Pour Homme на Ozon.ru

Был: 6 Хочу: 1

Cassandra Pour Homme Jeanne Arthes - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные. Композиция аромата включает ноты: Жасмин, Бергамот и Лимон.

Жасмин Бергамот Лимон

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Cassandra Pour Homme by Jeanne Arthes.

Cassandra Pour Homme Мнения об ароматах

Donna Flor
Donna Flor

А мне понравился. Случайно увидела его в магазине бытовой химии, цена на него смешная. Брызнув на запястье, удивилась - аромат приятный и манящий. Жасмин солирует, но в шлейфе есть ещё какой-то компонент, пока не могу понять.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Jeanne Arthes Cassandra Pour Homme. Если вы располагаете дополнительной информацией о Jeanne Arthes Cassandra Pour Homme, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Cassandra Pour Homme от Jeanne Arthes. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Cassandra Pour Homme от Jeanne Arthes представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы фужерные
Calvin Klein Eternity For Men Summer Liz Claiborne Bora Bora for Men Odori Spigo B Never Too Busy To Be Beautiful Dirty Loewe Esencia pour Homme DSH Perfumes Blue-Green: Arnica Hugo Boss Hugo Create Limited Edition Eclectic Collections Carte Blanche N10Z Intense TEN by Intense MOR Jasmine Tea Cerruti Nino Cerruti CnR Create Taurus for Men