Дизайнеры » I-K » фужерные « Группы

Cassandra Pour Homme Jeanne Arthes для мужчин

Cassandra Pour Homme Jeanne Arthes для мужчин

Купить Jeanne Arthes Cassandra Pour Homme на Ozon.ru

Был: 6 Хочу: 1

Cassandra Pour Homme Jeanne Arthes - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные. Композиция аромата включает ноты: Жасмин, Бергамот и Лимон.

Жасмин Бергамот Лимон

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Cassandra Pour Homme by Jeanne Arthes.

Cassandra Pour Homme Мнения об ароматах

Donna Flor
Donna Flor

А мне понравился. Случайно увидела его в магазине бытовой химии, цена на него смешная. Брызнув на запястье, удивилась - аромат приятный и манящий. Жасмин солирует, но в шлейфе есть ещё какой-то компонент, пока не могу понять.

Cassandra Pour Homme by Jeanne Arthes 2.50 out of 5 based on 4 ratings and 1 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Jeanne Arthes Cassandra Pour Homme. Если вы располагаете дополнительной информацией о Jeanne Arthes Cassandra Pour Homme, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Cassandra Pour Homme от Jeanne Arthes. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Cassandra Pour Homme от Jeanne Arthes представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы фужерные
Armand Basi Armand Basi Homme Calvin Klein Truth For Men Estée Lauder Lauder for Men Oriflame S8 Avon Individual Blue for Him Christian Dior Fahrenheit Summer 2006 Riva L`Altra Follia Bob Mackie Mackie for Men Hermes Eau de Gentiane Blanche Gendarme 7 Sinful Scents Greed JoAnne Bassett Napoleon Melvita Floral Water Lavender