Дизайнеры » I-K » восточные цветочные « Группы

Arthes Love Never Dies Gold Jeanne Arthes для женщин

Купить Jeanne Arthes Love Never Dies Gold на Ozon.ru

какао
вкусный/съедобный

Arthes Love Never Dies Gold Jeanne Arthes - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Arthes Love Never Dies Gold выпущен в 2010. Верхние ноты: Грейпфрут, Ежевика и Трюфель; ноты сердца: Гардения, Ландыш и Орхидея; ноты базы: Амбра, Ладан и Мексиканский шоколад.

Грейпфрут Ежевика Трюфель

Гардения Ландыш Орхидея

Амбра Ладан Мексиканский шоколад

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Arthes Love Never Dies Gold by Jeanne Arthes.

Arthes Love Never Dies Gold Мнения об ароматах

Любовь.Данилова
Любовь.Данилова

девочки, плиз , кто знает где производят ароматы этой фирмы? Я так поняла , что у нас в России. А если нет, то где можно купить оригинал у нас? поход вчера по маленьким магазинчикам принес вот такую информацию

bantik1987
bantik1987

Обзавелась им благодаря victoriya.parfenova, не знаю, какая у меня кожа, но на мне и не кислый, и не сладкий, а вылитый ИР Неонатура Дыхание.

Fenechka

У меня кожа холодная. Но первые кислые ноты улетают за несколько минут. Иногда я их даже не улавливаю. Согласна, что этому аромату не хватает землисто - пачулиевых нот, а в остальном это орхидейно - шоколадно - трюфелевая красота.

oksi30

Соглашусь с Лолочкой Свистоплясовой, на холодной коже сначала кислит, но в базе такие красивые трюфеля с орхидеей, довольно стойкий, слышу его на протяжении дня. Про шлейф ничего не могу сказать, потому что практически ни от одного парфюма я от себя не слышу шлейф, или быстро привыкаю, или еще не нашла того единственного

Лолочка Свистоплясова
Лолочка Свистоплясова

На холодной коже очень кислит. Не понимаю, куда так молниеносно испаряются терпко-землистые ноты. В общем, никакого сходства с ЧО.

rapt1
rapt1

Я извиняюсь, но ничего общего с Черной орхидеей Форда в этом аромате не обнаружила. Они совершенно разные. ЧО -густой, очень сладкий, чуть землистый богатый аромат. Этот же в сравнении очень легкий, не играет, землистости нет вообще. Простоват. Да и вообще он другой. Купила по отзывам без затеста. Мне не понравился. Не то, чтобы душит, а как-то неприятно пластиково химичит. Очень много орхидеи, остальное-неразберимо. Шоколада и ладана не чувствую совершенно. Но вот флакон в этой прозрачной пластиковой коробочке выглядит очень эффектно и дороже своей цены, послужит хорошим украшением на полочке.

Frutella
Frutella

Достаточно необычный в своем звучании аромат, схожесть с Черной Орхидеей Форда немного улавливается, но двойником точно не берусь назвать, да и зачем - он сам по себе вполне характерный и достойный. Но я почему-то не могу его носить. Знаете, бывает такое - вроде бы и нравится, но как-то не получается с ним найти гармонию. Но несмотря на это признаю, что аромат достойный во всех отношениях и заслуживает внимания.

Fenechka

Понравился. Меня как любительницу востока совершенно не душит. Аромат прозрачный, сочетание горького шоколада, орхидеи и трюфелей. Амбра и ладан очень близко к коже, остальные ноты вычленить не могу, наверно тесно переплелись с ароматом орхидеи и дополняют его.
Очень стойкий. От двух пшиков держится до вечера, причем первые 4-5 часов шлейфит так, что постоянно ловлю свой аромат во всех помещениях.
На Черную орхидею действительно похож, но более легкий и воздушный аромат. В нём не хватает пачулей, которые дают орхидее землистость, нет влажности, тяжести.
Для меня звучит как будто орхидею срезали и поставили в вазу, в отличие от черной орхидеи Тома Форда, которая растет в оранжерее или на болоте, в тропиках, запах которой распространяется в их удушливом, тяжелом влажном воздухе.

Beluchi
Beluchi

Шоколад и трюфили душат,не смываем..В базе красив,но пока ее дождешся,можно умереть.Стойкостьчасов 8.

oksi30

Не удержалась не купить, за 4 бакса на распродаже в онлайн шопе 60 мл. За такую смешную цену аромат весьма достоин. Но только у меня не зелененькая бутылочка как на фото, а желтая почему-то.С ЧО Форда не знакома,теперь хочу познакомится.

meisje
meisje

купила чисто по отзывам,да ещё и акция была по 10 евро 60мл,чего не брать-то?))
и я удивлена!нет,я шокированна!
парфюм переплюнет многий люкс
ай да Жанна,ай да молодец))
необычный,оригинальный парфюм,стойкий,но вот жаль что шлейфа нет,очень хотелось бы его,эхх..нежнейшая сладость..моя прелесть
парфюм не избит и не затаскан, в своём окружении я вообще ничего подобного и близко не слышала;)и очень хорошо))для меня)) буду одна так пахнуть))
на мне раскрывается нотами:орхидея,трюфель,амбра,гардения,ежевика,ладан слышу только если уткнуться носом в кожу или волосы,куда был нанесён парфюм
цитрус вообще слышен мне, только на старте,первую минуту буквально и если нюхать бутылочку
с ТФ ЧО не знакома,но после очень захотелось потестить

ymasik
ymasik

Купила себе без затеста, по отзывам здесь. Так ждала, а меня этот парфюм душит....не подошел((( запах отменный, но не мой. Стойкий, это да!!! Девочки с Украины, если хотите - перепродам. Пишите!

НатальЯ Речка
НатальЯ Речка

Удалось попробовать данный аромат благодаря одной из форумчанок (за что премного благодарна)!
Люблю восточно-цветочные ароматы, а тут ещё такая пирамида приятная, да ещё с ладаном. М-м-м...
Нанесла на запястья из фиолки, и... такой мягкий, приятный флёр начал обволакивать. Сладость приглушённая (даже сложно назвать его сладким), амбра теплая - наслаждение и комфорт. Но совершенно случайно стала ловить себя на мысли, что чем-то он мне знаком. Вдруг осенило: "Маска, я тебя знаю!" Он очень похож в базе на Neonatura Souffle Yves Rocher. Вот так! Сама не ожидала. По пирамиде, вроде как, нет совпадений у этих ароматов (разве что амбра?). Но вот именно ТАК он раскрылся на моей коже.
Если есть желающие проверить - рискните (ведь Neonatura Souffle Yves Rocher - снятость). Вдруг и вам так же откроется? Правда, этого "близнеца" я зимой раньше не носила (считала осенним). Теперь попробую примерить Neonatura Souffle.
В целом же аромат Arthes Love Never Dies Gold весьма гармоничный, стойкий, но не навязчивый. Сидит близко к коже, шлейф если и присутствует, то небольшой. Думаю, будет очень хорошим спутником зимой.
А если учесть демократичность цена на этот парфюм - сплошное удовольствие!

victoriya.parfenova

Я уверовала в силу парфюманской взаимопомощи. Благодаря подсказке одной из внимательных и отзывчивых форумчанок увидела этот аромат в продаже в одном из интернет-магазинов. А это означает "свидание вслепую" с ароматом, без затеста. )
И как удачно! Пожалуй, это самый благородный парфюмерный трюфель из всех ранее мною встреченных (с "Черной орхидеей" еще не знакомилась). Ведьмовское тягучее очарование, как сбор с алхимического столика. Эликсирные грибочки с ладаном, ягодностью и шоколадной сладостью. За таким ароматом, согласна со Spline, действительно хочется следовать, идти, ползти одурманенным. Осталось проверить аромат в действии на противоположный пол. )
Аромат стильный. Прямо так и не скажешь по ярко-радостно-беззаботному флакону, что запах внутри настолько загадочный и дорогой.
p.s. Ммм, а стойкость какая! Продержался восемь часов и не поблек нисколько. Сидит, конечно, уже поближе, но все еще душист и громок. Нечасто встречается такая уверенная база у парфюма.

victoriya.parfenova

Да, присоединяюсь к тем, кто ищет данный аромат на магазинных полках. Жаждаю распробовать, мечтаю о встрече с композицией. Кто встречал - сообщите, пожалуйста.

allaphotography
allaphotography

Замечательный аромат, а уж за такую цену - вообще находка!
Сладкий, шоколадный, с какой-то очень интересной ноткой - возможно, это как раз трюфель ее дает. Чувствую в нем и орхидею, и свежие цитрусовые отголоски, и все это вместе не дает аромату скатиться в разряд приторных. По стилю он напоминает Ck Euphoria - густой, сладкий, но с терпкостью и глубиной.
Флакон, который здесь хвалят, мне как раз не нравится - все-таки он не очень качественно сделан, но это легко простить за такой красоты аромат.

Pijma
Pijma

Девочки, где вы покупаете этот аромат? Я не могу его найти((( Судя по отзывам, он может быть, пусть временной, но хорошей бюджетной заменой моей любимицы, ЧО. Подскажите, плиз!!!!!!!

Tlivand
Tlivand

Похож на черную орхидею, та же подвявшая дыня с грибами и шоколадом, различие только в том, что этот аромат слаще и не переливается.

Tano
Tano

Мне грибочками пахнет, приятно.
Но не лесом и сыростью, а как будто грибы с кондитерскими нотами ) Нигде подобного больше не встречала. И стойкий, да.

RA
RA

Да уж , на лето с этим ароматом я , явно ПОГАРЯЧИЛАСЬ))))Шоколад, ваниль , амбра просто плавят воздух в жару. Я не могу сказать однозначно, что он мне понравился или нет. Сложный аромат.

Леди Оля
Леди Оля

Шоколад? Не думаю...Мне все же кажется похожим на ЧО, только в посадке не так капризен. Есть в нем влажная орхидея, но не тяжелая, землистая, а цветочная. Сладкие ноты, как и в ЧО гурманские, но не так навязчиво звучат, запах более тихий, французский, не так напорист, как американец. Но мне нравится, такая вкусняшка-очаровашка. Не летний, ИМХО.

Бюджетной заменой ЧО сложно назвать, так как нет в нем многогранности и яркого характера Орхидеи от Форда. Но общее направление, главные солирующие ноты - одинаковы. Думаю, этот аромат подойдет тем, для кого ЧО слишком тяжелая: здесь всего лишь темный шоколад, немного трюфеля и слегка влажная орхидея. Звучит монотонно, не переливаясь.
Как замена ЧО не годится абсолютно (для тех, кому она подошла). Как самостоятельный аромат - вполне неплох. Даже жалею, что не ухватила флакон))

dolores005
dolores005

Добавить действительно нечего, аромат шикарнейший
чудесно обыгран шоколад , невозможно словами передать

Айседора
Айседора

Любовь не умирает никогда - и не умрет моя любовь к этому аромату Это моя сладкая орхидея Ношу первый день а то все дома да дома Пока стойкий но не шлейфовый -Если тут есть шоколад то он очень горький -а зачем нам сладкий -у нас жизнь сладкая))))И тут наверно не грейпфрут а его шкурка -горькая Терпкая ежевика -этот запах хочется прям слизать до того он вкусный Я в восторге ) ну и вдобавок - любителям Черной орхидеи должен понравиться Или -может понравиться ))

Isa Rocan

Подвожу итог нашего с ним годового общения: расстались мы с ним спокойно и без взаимных претензий ). Однозначно, скучать по нему не буду.
Bот и получается - несмотря на свое название "Любовь не умирает никогда", под конец мы были друг к другу абсолютно холодны. Видимо, не сложилась у нас с ним любовь )

Этот аромат - моё огромнейшее удивление.
Настолько шикарен при стоимости в 300р что просто словами не передать.
Я купила его вчера и проносила весь день, случилась огромнейшая любовь с этим чудесным сладким и тягучим ароматом.
На мне это янтарное варенье из физалиса + сладко-странные ноты как в Valentino - Valentina.
Не имею понятия как пахнут трюфели, но оба аромата просто заставляют меня впадать в состояние безвольного зомби и следовать за ними.
Тот кто не любит сладкие ароматы, наверное меня не поймёт всё-таки, но пожалуй это вообще лучшее что у меня есть от Arthes наряду с Assoluto.
Флакон вообще очень красив - теперь стоит у меня на прозрачной подставочке как украшение столика.

Isa Rocan

Да, сушеные грибы есть. Есть и сладость, но это точно не горький шоколад. Его я совсем не чувствую. Зато цитрусы-ягодки, в сочетании со всем остальным, дают схожесть с отдушкой детского шампуня "кря-кря". Наверное, поэтому он для меня, главным образом, является запахом мыльных пузырей, которые мы в детстве выдували с помощью самодельных трубочек. Для меня ассоциация очень приятная. Правда, через какое-то время, становится навязчивым. Кого-то может задушить.
Кстати - бутылек довольно добротный. Да, пластиковая, не самая прочная крышечка, но она плотно закрывается (в отличие от многих, более уважаемых парфюмок, которые частенько грешат отваливающимися, неплотно сидящими крышечками) и не разваливается на части (что иногда тоже бывает). Мне, самым существенным минусом в упаковке, кажется коробочка, которая сделана не из картона, а из прозрачного пластика. Это конечно интересно выглядит, но не очень хорошо для содержимого (т. к. пропускает свет, губительный для любого парфюма)

Tane4ka
Tane4ka

На Chopard Wish совсем не похож, к счастью. Аромат интересный. На мне скорей орхидея и ладан доминируют. Тёплый и необычный, на зиму в самый раз. Стойкость пол дня.

Arthes Love Never Dies Gold by Jeanne Arthes 3.36 out of 5 based on 60 ratings and 28 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Jeanne Arthes Arthes Love Never Dies Gold. Если вы располагаете дополнительной информацией о Jeanne Arthes Arthes Love Never Dies Gold, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Arthes Love Never Dies Gold от Jeanne Arthes. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Arthes Love Never Dies Gold от Jeanne Arthes представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Thierry Mugler Angel Chopard Wish Thierry Mugler Womanity Christian Dior Hypnotic Poison Guerlain Guerlain Shalimar Parfum Initial L'Eau Paco Rabanne Olympea Lalique Satine Thierry Mugler Alien Christian Dior J`Adore L`Or Christian Dior Hypnotic Poison Eau Secrete Thierry Mugler Alien Essence Absolue Yves Rocher Voile d'Ambre Christian Dior Dior Addict Agent Provocateur Fatale Thierry Mugler Angel Eau de Toilette Calvin Klein Secret Obsession Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Madonna Truth or Dare by Madonna Naked L`Erbolario Dolcelisir Estée Lauder Sensuous Nude