Дизайнеры » I-K » восточные цветочные « Группы

Arome Arthes Jeanne Arthes для женщин

Arome Arthes Jeanne Arthes для женщин

Купить Jeanne Arthes Arome на Ozon.ru

тубероза
Arome Arthes Jeanne Arthes для женщин Картинки Arome Arthes Jeanne Arthes для женщин Картинки

Arome Arthes Jeanne Arthes - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Верхние ноты: Амальфитанский лимон, Мандарин, Персик и Слива; ноты сердца: Жасмин, Тубероза, Имбирь, Кориандр, Корица, Роза, Ландыш, Фиалка, Ежевика и Калла; ноты базы: Сандал, Кедр из Вирджинии, Амбра и Ваниль.

Амальфитанский лимон Мандарин Персик Слива

Жасмин Тубероза Имбирь Кориандр Корица Роза Ландыш Фиалка Ежевика Калла

Сандал Кедр из Вирджинии  Амбра Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Arome Arthes by Jeanne Arthes.

Arome Arthes Мнения об ароматах

IrinaRinna
IrinaRinna

Купила из-за цены и любви ко всему новому. Запах окутывает и ласкает. Очень приятный теплый уютный и стойкий. Лично я слышу и ландыш, и персик, и корицу с ванилью. Люблю. Будет возможность повторю и маме прикуплю.

ЛияА
ЛияА

Успела только подумать-какой интересный парфюмчик-как он исчез.Совсем.Непременно попробую ещё раз.У меня т.в.,российский лицензионный новодел.Расстройство сплошное):Может быть такая же ситуация как с ароматами НЗ?Они слетают с меня за пять минут.Больше ничего родного покупать не буду.

сабина69
сабина69

Только купила, распаковала, надушилась...По мне, так ооочень похожи на Классик Жан-Поль Готье. Одеколонистые, вначале резковатые,потом теплеют и смягчаются. Совершенно не тяжёлый, аромат и ретро, и сейчас носибелен...Нравятся, вот только слышу их на себе тихо...Какой уж там шлейф, только если уткнуться носом. Не держатся на мне(( Они должны настаиваться или запах от времени особо не поменяется, на что рассчитывать-то? Кожа сухая, холодная...

zyf_zl
zyf_zl

Помню этот аромат, был в 90-х. Стоил недорого, но аромат не дешевый.
По-памяти, мой нос трансформировал всю эту богатую пирамиду в сильнейший аромат сладковато-пряной лилии. Если бы я любила аромат лилий, то сказала бы, что очень приятный, а так - тяжелый для носки вплоть до головной боли (имхо).

dudrakon
dudrakon

Аромат приятный,легкий цветочный. На Поэму совершенно не похож. У меня как раз Поэма закончилась и я заказала этот парфюм.....нет....это не то...Поэма- это аромат с большой буквы в качестве звучания и шлейфе. А этот сидит близко к телу...

olgazhoglo
olgazhoglo

Раньше был лучше, слышалась ярко выраженная кала, сейчас намек на калу.

Люма
Люма

Те, чья юность и пора становления вкусов пришлись на начало 90-х, поймут мою любовь к подобным ароматам. Ностальгия - она таки есть...
Пусть ретро, но... Какое же яркое, характерное ретро. Гармоничность, стойкость - выше всяческих похвал...

Лягу Шонок
Лягу Шонок

Сегодня нашла в своих залежах эту желтую коробочку, еще не распечатанную. Ужасно! Я о нем совсем забыла, ибо покупала впридачу к Bi-Es Oshi по большой скидке на "второй товар".
А может быть это Оши пошел вторым за какие-то копейки, не помню.
Открыла, брызнула. Ну да, очччень сладок, очень цветочный, аж в голове запаморочилось... одурманил.
: ))))))

И конечно верно - позже был именно пудровый, можно сказать, очень уж вечерний, женственный аромат..
Скорее для дам, которые не занимаются спортом, и не носятся по улицам, как угорелые, да еще и в кроссовках: ))))
Флакончик красивый, да. Но не мое.

Mute804
Mute804

О! Это "наше всё" :) Начала пользоваться ещё в девяностых, в юности, и до сей поры не отпускает. Хотя больше люблю свежие ароматы. Всегда получаю комплименты от незнакомых людей, типа: "Как от вас вкусно пахнет!". Для меня лучше всего звучит летом, на влажной горячей коже. Тогда появляется просто неземной, очень сексуальный подтекст. Абсолютно не душит. В помещении первый час чувствую цветы, потом, как ни странно, шоколад. На воздухе всё гораздо многограннее, мне кажется зимой он мне совсем не подходит, только лето, только жара, только вне помещения. Стойкость изумительная, наркотический шлейф. В общем замечаний мне никто не делал, только комплименты. (не переборщить, аккуратненько!)

CARAMBOLINE
CARAMBOLINE

Очень-очень приятный, нежный,своеобразный аромат для сезона осени,дождя и листопада. Лёгкая ванильная нотка согревает воспоминаниями о лете, а игривая кислинка-горчинка звенит уже близким первым снегом. Тонкий, насыщенно-влажный и очень стойкий шлейф обеспечивает позитив на весь день!

vara
vara

Замечательный, нежный , ласковый такой аромат. Понравился однозначно.Не глушит, а греет, как сентябрьское солнце. Захомячу, пожалуй, себе ведерко-другое этого чуда на осень и зиму:)))
p.s. Похолодало и звучание стало еще изумительнее, ярче! Словно добавились еще какие-то ноты, к сожалению, вычислить-назвать их я не смогу, но запах стал еще более многогранен и...прекрасен !!! Невероятно рада,что он у меня есть! Для меня он стал "талисманом" хорошего настроения в осеннюю сырую и пасмурную погоду, нравится--не то слово:)

Iriska223
Iriska223

Один из моих любимых. Осень, зима- для этого парфюма самая подходящая пора. Цветочная сладость обволакивает, согревает и поднимает настроение. Очень хорошая стойкость.

version
version

Какая УХТЫШКА! Квинтэссенция моих любимых ароматов в 90-е. По настроению этот Ароме Артес на одной полке с Коброй, Дольче Вита, любимым Джио Армани, Дюной, Соней Рикель ля парфюм, конечно же Поэмой, с Чарли голд Ревлон..Всех не перечислить и они конечно же разные,но..Словно этот парфюм вобрал в себя сущность того времени.Ударил одной знакомой сочной нотой! Задурманил! Даже мурашки по коже от удовольствия) Очень хорошо написала отзыв о нем Spigo, соглашаюсь с каждым словом.

Verraniks
Verraniks

по-моему я скоро стану поклонницей Jeanne Arthes. Сходства тут уже отметили. Отмечу еще и стойкость и достойное обрамление, для столь смешной цены. Воистину задумаешься, за что мы платим порой?...
А про запахи "жутких теток" - можно опошлить любые "брендовые" творения весьма легко. Джинсы носят все - и что? Откажетесь? Самое главное, как они на вас сидят(я о духах;)

Oliviia
Oliviia

Спасибо трудяге-пчёлке, которая собрала всю прелесть садовых июльских цветов и превратила их в благородный мёд!

nattochka
nattochka

Ооо, я думала, что это будет самый грандиозный аромат-ошибка.. для меня. С первого вдоха - простецкие акациевые кусты и мгновенно вызывающий изжогу запах винограда "Лидия". Где это в пирамиде? ))) Что тут скажешь... И мне даже слов не хватает, чтобы описать, как я буквально через неделю влюбилась в этот аромат. Ничего подобного, не акация, а тончайшая нота весеннего мёда, светлого, белого, и переливы.. На моей коже звучит удивительно интеллигентно, прохладно и тонко. Муж просто очарован, да что там муж - даже сыновья(16 и 21)сказали, что моё. Рада неописуемо, брызгаю даже на ладони перед сном, и засыпаю, уткнувшись в них.
Как это может быть - от нелюбимых нот прямо в обожание и запой? И всё это произошло на протяжении недели. Кстати, а от коробки пахнет тем первым пшиком - разъедающей мозг акацией с виноградом.
Туберозы вообще не слышно, она была тогда, когда я вскрыла парфюм. Именно резкая, ошеломляющая, а потом парфюм успокоился после переезда, и никакой туберозы. У меня есть парфюм, где она не стихает, там совсем другая история.

Daretta

этот аромат мне не то что бы сильно нравился, но что то в нем цепляло, медовость, цветочность.
Достала сейчас на холода -услышала только мыло. Причем со стороны сказали - аромат тот же, то есть испорченность исключается.
что то с моим восприятием наверно. Может она для меня только на лето???... так хотелось выгулять на морозике, но кроме душистоко мыла ничего не слышу. Жаль...
ну вернусь к ней позже.

Да, у меня не росийский разлив, а made in france

tvr
tvr

Пахнет духами, парфюмерным магазином, счастьем и благополучием. Как Poeme Lancome :) Много-много цветов. Так пахли красивые женщины времён моего детства. Очень насыщенный аромат, но я не могу сказать, что он очень стойкий и шлейфовый.
Флакончик очень неудобный из-за крышечки, но производит на окружающих впечатление, как чайное ситечко на людоедку Эллочку. Это что-то тоже из детства на уровне подсознания: "дорогие французские духи". Кто слышет тут дешёвку, химию и т.д. и т.п. - не пользуйтесь. Мне больше достанется этих "духов из злачного киоска".

allochka55
allochka55

Блин! Что то я совсем запуталась! Абсолю, Артес! Я когда то их очень любила. Сносила два флакона. Через время соскучилась и купила снова Арома Артес. Но что это? Из-засхожести с Поэмой( которую не люблю) я не смогла их носить.Но как я раньше два флакона использовала? А может то были Абсолю? Ну как можно было сделать столь похожими флаконы двух разных ароматов?

Garbanza
Garbanza

Увидела картинку и аж вздрогнула. Вспомнила свою мини-версию середины-конца 1990-х. Тогда я впервые поняла, какие духи мне точно не подходят и не понравятся никогда: те, что пахнут туберозой. Я не чувствовала никаких других цветов, ни цитрусов, ни пряностей. Все забивала пыльная ванильная туберозища, резкая и навязчивая. Запах казался мне дешевым и откровенно "левым". С тех пор подсознательно избегаю пробовать духи в желтой упаковке. Мои нос и кожа такое совершенно не выносят.

garderika
garderika

Искала достойную замену любимой "Поэм", перебрала все ароматы с похожей базой. Нашла за смешные 100 гривень сотку нераспечатанную "Arome". Запах похож на "Rare gold". Вот сижу и думаю - прикупить иль как? Деньги небольшие, но аромат ... грубоватый, тяжеловатый,нет медового, пьянящего, дурманящего, цветущей акации. Сам по себе неплохой, эдакий привет из 90-х,но... не то совсем.

Людакрисс
Людакрисс

Люблю этот аромат!-очень похож на нарцис лерболарио, но увы у меня на него аллергия, видимо сделанн из некачесвенного сырья

Daretta

вот из-за этих лицензий сейчас такая путаница будет!!!
ЭТОТ аромат - Arome Arthes - пр-ва ИМЕННО Франции, а Arome Absolu- это уже Россия,
может они и похожи, кто нибудь сравнивал оба? по ноткам вроде как разные....

Купила его сегодня совершенно случайно увидев в маленьком магазинчике... за 140р 30мл!
Вкуснятина - просто изумительный аромат!
Пожалуй это смесь из классической Марина Де Бурбон и Кобры Амарилло от той же Жан Артес.
У меня есть и то и то - и оба ооочень нравятся)
Кала, тубероза и ландыш совсем даже не появились на мне.
Но жасмин с такими сладостями как персик, ваниль, корица и амбра очень даже хорошо сплетены и композиция переливается, совсем на мне не химичит.
Удивительно достойное творение) Явно для почитателей действительно чего-то интересного в парфюме, совершенно не стандартный шаблонный компот.
И согласна, если налить его во флакончик от Органзы Индиан скажем, то люди не знающие точно как пахнет оригинальная Органза подумают что так и былО)
Покупкой безмерно довольна)

marusya1808
marusya1808

вот хочу обратиться к фукающим здесь мамзелькам. А если бы эту водичку ливануть в бутыль мансеры, или клайва кристиана, и цену намалевать соответствующую, вы бы и тогда фукали? Не может парфюм с такой пирамидкой быть гадостью! мне, начинающему парфманьяку(спасибо, любимая Фрагрантика), очень нравится и арома, и парфюм д'oр! особенно на фоне всех этих кастрированных в 2010 году шедевров и повальной химии!

Вешняя

Странно, многие тут пишут и про шлейф и про стойкость. Лично я слышу их ровно 10 минут, а потом - ни от одежды ни от кожи...

Вешняя

До боли похож на Кобру, Кобру я люблю, но зачем мне ее две? Может быть только мне так кажется?

irzya
irzya

Начитавшись отзывов, решила прикупить этот аромат. Тем более, что многие сравнивали его с "Поэмой". Сегодня я стала его обладательницей (100мл за 350руб.) Действительно, смешная цена! Что могу сказать о самом аромате: конечно, не совсем "Поэма" (у меня есть возможность сравнивать с оригиналом), но за такие деньги - весьма недурственный аромат, не претендующий на великое, но и не "стремная дешевка". Вполне может посоперничать с более дорогими и именитыми парфюмами...
А на "Поэму" больше похож "Арома Абсолю", он более сладкий и туберозный.

La plame
La plame

Первый раз затестила года 3 назад у сестры моего мужа, (хотя смутно помню раньше этот флакон в парфюмерных магазинах, но не пользовалась). Аромат насыщенный, интересный. Когда узнала стоимость - была сражена наповал.
Во-первых - содержание флакона гораздо выше его стоимости.
Во-вторых - Как она? С ее-то положением и возможностями? С ее частыми командировками "за бугор"? Да ей купаться в диорах и шанелях... А тут в любимых аромат за 300 рублей???
Я не выбираю парфюм из-за стоимости, могу пользоваться и "Шахразадой" за 50 копеек (кстати любила очень, нравились в почти советские времена больше чем парфюм за 25 рублей) И все-равно в голове не укладывается - сенсационный аромат за очень смешные деньги (правда в последнее время цена подскочила раза в два, и в магазинах уже не залеживается).
Кажется немного дымным, слегка табачным. Возможно сохранились ассоциации с первым затестом (хозяйка курила дамские ароматизированные сигареты)
НРАВИТСЯ, КУПИЛА
П.С. Прошу прощения, мой отзыв на Арома Абсолю

Софья Александровна
Софья Александровна

очень интересный аромат. сразу после нанесения слишком приторный, даже тошнотворный, пахнет так называемой старостью, но стоит ему чуть разветриться, так становиться очень нежным, медовым. для меня пахнет мимозой(хотя ее и нет в пирамиде), ландышем и фруктами: мандарином и персиком, сливы я не чувствую.
думаю, куплю на холода, для поздней осени идеален.
кстати, на мне, в мои неполные 18 звучит неплохо, но если не больше 1 пшика. хоть и ретро, тем не менее подойдет многим)
а мама говорит, что пахнет советской пудрой, ностальгический запах))

Аниретаке
Аниретаке

Моя мама недавно приобрела 30 мл в местной лавочке за смешные деньги. Я сначала морщилась и плевалась... НО совершенно зря! На маме раскрывается чем-то нежнейше-медовым, но удивительно стойким. На волосах держится весь день, а вот с кожи слетает быстро. И насколь мне нравится его обонять на маме, настолько же он отвратителен на мне. Вот она - загадочная и беспощадная химия кожи.
Кстати, маму все соседи и знакомые спрашивают, чем от неё так дорого пахнет. Я начинаю подозревать, что налет ретровости ассоциируется у некоторых людей с "дорогим запахом".

деко
деко

Из творений этого дома помню только "Кобру" - незабываемое впечатление, настоящий символ 90-х!А вот Arome, несмотря на то, что всегда был в поле зрения, даже не пробовала. Как-то мимо него всегда проходила, пока продавался везде и всюду. Увидела сегодня на рынке ("в полях под снегом и дождем") бадейку в 100 мл. Послушала из флакона и с крышечки - интересно, насыщенно-цветочно, с характерной царапающей "одеколонистой" ноткой. Захотелось!!! Но на руку брызнуть не дали, поняла, что это будет кот в мешке. Не уверена, что буду носить, а ностальгией по нему, как некоторые, не страдаю, чтобы иногда занюхать и унестись в былое...Не взяла. Да и цена удивила - 500 рубликов просят, однако...

marina.kozheva.5
marina.kozheva.5

Согласна с Hellga72. Покупала Arome Absolu, 30 мл, перед этим протестив Поэму, удивилась схожести (думала, нос подвел), хотя Поэму никогда не покупала, может, в носке раскрывается по-другому...Побогаче будет Поэмка, наверное...

classyincity
classyincity

Знала, что он есть где-то недалеко, в магазинчике на соседней улице обьемом 100 мл. (когда-то был у меня такой большой флакон, так я им в основном ароматизировала вещи) и снова захотелось...начитавшись позитивных отзывов пошла туда и купила...30 мл. Малютка, надо сказать, красивая, аккуратненькая, такой желтенький цветочек. Распылила на уровне прически и немного намазом на запястье. Сижуууу, благоухаю, какой у нее красивущий шлейфище, вот уже минут 20 прошло, а я все еще слышу верхние ноты - персик, мандаринчик... постепенно к ним добавилась роза и еще какой-то уютный цветочек. Ни дать ни взять, для такой скромной цены - настоящее сокравище!! Он не кричит, а красиво поет, отличается от всего того, чем намазаны и напшиканы девы из моего офиса (все сплошь Ла ви э бель, Императрис, Эйвон или какими-то свежачками... а я вся такая ретрогламурная))) Мне он нравится. Любительницам сладких, манящих, медовых ароматов можно брать без затеста, но лучше маленький обьем. Он красивее смотрится)

ty
ty

Только похожи. Вот взять, например, симфонический оркестр. Велит дирижер - А ну ка, скрипки, сыграйте свою партию! - вот это Arome, а взмахнет палочкой и заиграет весь оркестр - это и будет Поэм. Такое у меня восприятие.
И еще... если в закрытой маленькой комнате оставить букет мимозы-акации, вроде бы и сладко-нежно пахнет, но и задушить может, так же и Arome

ksushik1
ksushik1

Если это и ужас - то прекрасный!!! Тёплый цветочно-медовый парфюм для красивой и уверенной в себе женщины. Шлейфит обалденно! Очень похож по звучанию на Поэму и Classique Jean Paul Gaultier, ничем не хуже! На зиму - Супер!

tuti
tuti

Не, ну можно сколь угодно справлятся с пирамидами, сомневаться, отторгать за дешевизну, но таки в конце пути вы получаете ПОЭМУ, однозначно! Я лично к Ланкомовскому шедевру позитивом не прониклась, но дышала ею долгий период времени (подруга любимая покупала сотки ПВ), так встетимши эту Жанн сильно удивилась точности звучания.

Лана Суханова
Лана Суханова

У меня Arome Absolu edp.Покупали с подругой вместе,только у неё Arome Arthes. Абсолютно идентичный флакон и упаковка,да и разницы в аромате не особо ощутила,может быть Arome Arthes чуть менее насыщенный и понежнее.Ничего не имею против аромата и не будем касаться того,что написано на упаковке про изготовителя и место производства,проблема в другом: так быстро вышел из строя пульверизатор,что теперь более пол-флакона стоят,пылятся.Всё таки может цена имеет значение,хотя бы для качества упаковки?

18.03.2013
Окончил таки Arome Absolu дни свои на полке в туалете,вскрытый полностью,так как пульверизатор сдох окончательно.Благо,что к этому моменту я в нём окончательно разочаровалась и соглашусь,пожалуй,с ty и Gret.

23.03.2013
Вот понимаю,что глупо,но допишу коммент ещё раз.Стоит на полке в туалете флакон Arome Absolu с остатками потемневшей уже парфюмерной жидкости.Из любопытства мазнула каплю на запястье.Вот чудеса-то бывают- красивый,густой, цветочно - пудровый аромат получился.Действительно,что-то в стиле Поэмы.
Короче,ничего я в этом Arome Absolu не поняла. Придётся,видимо,ещё флакон купить,чтоб осознать. Может в этот раз с пульверизатором повезёт.

spigo

Вот!!! Я напряглась и вспомнила, к чему этот аромат ближе всего. Если помните начало и середину безумных 90-х - тогда в стихийно разросшихся по М-ве магазинчиках парфюмерии тогда что только не продавалось. Так вот был такой хит из бюджетников. Его многие нежно любили и пользовались почти наряду с одним-двумя люксами - это Lune d'Ete Remy Latour.

Та же гамма, тоже настроение, только чуть попрозрачнее.

spigo

Парфюмерия Жанн Арт вообще парадоксальное явление. Ставлю почти в один ряд с Ульриком де Варенс - это . авантюрная игра в покер на парфюмерном поле. Они на "мелких картах" ухитряются делать истинно классические образцы ароматов. Когда тестишь некоторые из них, в голову приходит крамольная мысль - вот есть еще ниша, в которой три-четыре ингредиента в растворе стоят по несколько тысяч. Что лучше-то?!

Этот аромат тоже поразил плотным классическим звучанием времен 80-90-х, ведущих в торжество спелых фруктов, наркотических цветов и роскошных сладких шлейфов. Покупать стоит. Вот Кассандру не люблю, а этот аромат - прекрасен. Ну разве что немножко старомоден... Хотя... А кто из вас слушал Антонио Висконти с его густыми ароматами, или Картузию?!...

Да, я бы сказала, что из всех подсказок лент о сходимости ароматов, поставила бы в ряд с 5 Авеню, Токад, и чуточку - Поэм Ланком.

Arielle
Arielle

Наверное, куплю на зиму. Сейчас хочется чего-то более свежего. Парфюмка очень приятная, действительно мягкая, действительно похожа на Поэму от Ланком, попроще, поспокойнее, и... не хуже, как мне кажется. На блоттере запах держится очень долго, пахнет совершенно не дешево.

opioman
opioman

И я купила...
И просто невероятное сходство с Поэмой подтверждаю.На двух платочках - на одном Поэма,на другом Ароме - я их не различаю.Мне творение Жанны Артес кажется даже мягче,не столь сладко.

lerina
lerina

был у меня очень давно....такая ностальгия...тогда на фоне всяких авонов казался шедевром))) сейчас носить бы не рискнула, но понастольгировать не прочь))) не знаю почему сравнивают с поэмой - тожде была у меня эта гадость много лет назад - поэму вспоминаю как мерзостную мерзость, а эту водичку недорогую с теплотой и с улыбкой))

Felicia
Felicia

Купила сегодня недорого совсем. Рада, и правда звучит дороже, чем стоит, и гораздо! Он, конечно, из ностальгических, но не допотопных. Интересно, как быстро он на мне перестанет ощущаться, сладковатый ведь, а они на мне исчезают в секунду...Подкупает, что при сладости совсем не тяжёлый.Тубероза - это для меня всегда праздник:)

Anita
Anita

Был у меня в конце 90-х (или в начале 2000-х) в качестве бюджетного заменителя Поэмы. Носила в холодное время, нравился, но казался слишком "взрослым". Строгий и женственный запах.

pamill
pamill

Тягучий,как густой сироп.Имбирно-ванильный пряник.На зиму-шедевр.Ощущение дорогого парфюма за символическую цену.Стойкость не убойная,но и не маленькая.Самое то.

Sensorita
Sensorita

очень хороший аромат для своей очень низкой цены, не звучит дешево, мне нравится.

brunja
brunja

Запах очень приятный. Купила сегодня за 110 рублей. Обалдеть. Рада-прерада. Запах очень насыщенный, богатый. Так и окутал. М-м-м.

A-nn-a82
A-nn-a82

У мамы был давно... Довольно приятный.

А пирамида у аромата краааасивая! Где его можно послушать?

guest_Вероничка
guest_Вероничка

Присоединяюсь к мнению Фи...

guest_Фи
guest_Фи

Очень похож на Класик от Жан Поль готье

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Jeanne Arthes Arome Arthes. Если вы располагаете дополнительной информацией о Jeanne Arthes Arome Arthes, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Arome Arthes от Jeanne Arthes. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Arome Arthes от Jeanne Arthes представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Givenchy Organza Lancome Poeme Gloria Vanderbilt Vanderbilt Salvador Dali Salvador Dali Christian Dior Dior Addict Cacharel LouLou Elizabeth Arden 5th Avenue Yves Rocher Voile d'Ambre Christian Dior Poison Guerlain L'Instant Magic Christian Dior Dune Thierry Mugler Alien Guerlain Shalimar Guerlain L'Instant de Guerlain Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Novaya Zarya Or des Scythes Злато Скифов Guerlain Samsara Eau de Parfum Chanel Allure eau de parfum Chanel Coco Eau de Parfum Yves Rocher So Elixir