Дизайнеры » I-K » цветочные фруктовые сладкие « Группы

Amore Mio Jeanne Arthes для женщин

Amore Mio Jeanne Arthes для женщин

Купить Jeanne Arthes "Amore Mio". Парфюмерная вода, 100 мл 731.00 руб. на Ozon.ru

миндальный
ореховый
вишня

Amore Mio Jeanne Arthes - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые сладкие. Верхние ноты: Амальфитанский лимон, Черная смородина и Личи; ноты сердца: Вишня, Миндаль и Белые цветы; ноты базы: Мускус, Кедр из Вирджинии, Бобы тонка и Марципан.

Амальфитанский лимон Черная смородина Личи

Вишня Миндаль Белые цветы

Мускус Кедр из Вирджинии Бобы тонка Марципан

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Amore Mio by Jeanne Arthes.

Amore Mio Мнения об ароматах

oxy531
oxy531

Еще один замечательный аромат от Жан Артес. Несмотря на низкую стоимость, имеет неплохую стойкость, раскрытие и шлейф. Рпскрывается сначала яркой смородиной с лимоном и яблоком (в этот момент имеет сильное сходство с Ниной), потом слышу вишенку в мускусе и заканчивается все сладкой марципановой базой. Очень довольна приобретением.

королева-мать
королева-мать

согасна,что похож на Нина Риччи. а еще мне очень напомнил Delices Cartier, та же черешня, взрывная, терпко-сладкая, очень ароматная. наличие миндальных и мускусных нот не дают аромату излишне сластить, наоборот придают очень приятную терпкость. хороший парфюм, достаточно стойкий, шлейф есть.учитывая небольшую цену(менее 10 евро) и если вы не сноб, носящий только мировые бренды -так просто находка!очень позитивный аромат!

belleroserose
belleroserose

Милый коктейль из свежих фруктов (садовые ранетки и что-то цитрусовое, черешня, личи) и букетикa цветов. На тёплом мускусном фоне. Средне-стойкий. Ушел к дочери-подростку (по её инициативе).

Viq
Viq

Яркий, сочный, весёлый, позитивный, "вкусный" - это всё про него. Поначалу напоминает мне сразу два аромата - Нина (Нина Риччи) и Ай лав Лав (Москино). По настроению и направлению, а не полной схожестью звучания. В равных пропорциях слышу яблоко (в пирамиде нет), цитрусы, вишню и личи примерно первый 20 минут. Но постепенно аромат уходит в сладкую пудру, такую конфетно-шоколадно-миндальную. И вишня из свежей превращается в засахаренную. Хорошее лекарство от осенней хандры, но лично для меня сладости немного слишком.
Думаю, подойдёт чуть большим сладкоежкам чем я сама любой возрастной категории. Хотя лично я носила бы его лет в 14, но это я. Я тогда такое любила!

Meaow
Meaow

Попал ко мне аромат при весьма странных обстоятельствах, долго сомневалась, стоит ли вообще пробовать - ценовая категория ведь тоже показатель. Первое впечатление - отвратительно, просто ужасно. Через несколько минут резкость и приторность ушла, остался приятный сладковатый оттенок. Отчетливо слышны именно фрукты, цветы пока не особо ощутила. Люблю наносить его после ванны или на ночь. Все-таки стойкость оставляет желать лучшего, днем они не выдержат конкуренции более благородных ароматов...

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Jeanne Arthes Amore Mio. Если вы располагаете дополнительной информацией о Jeanne Arthes Amore Mio, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Amore Mio от Jeanne Arthes. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Amore Mio от Jeanne Arthes представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Gucci Gucci Eau de Parfum Yves Saint Laurent Opium Kenzo Flower Tag Eau de Parfum Cacharel LouLou Agent Provocateur L'Agent Guerlain Aqua Allegoria Herba Fresca Givenchy Very Irresistible Thierry Mugler The Taste of Fragrance Angel Caron Royal Bain de Caron Oriflame Visions Miss Punk Oriflame Pretty Swan Karl Lagerfeld Sun Moon Stars Guerlain Shalimar Souffle de Parfum Laura Biagiotti Venezia 2011 Van Cleef & Arpels Feerie Faberlic O Feerique Sensuelle Guerlain Cuir Beluga Guerlain La Petite Robe Noire Couture Guerlain Eau de Shalimar Max Mara Max Mara