Дизайнеры » I-K » восточные фужерные « Группы

Le Male Terrible Jean Paul Gaultier для мужчин

Le Male Terrible Jean Paul Gaultier для мужчин

Купить Jean Paul Gaultier Le Male Terrible на Ozon.ru

Le Male Terrible Jean Paul Gaultier для мужчин Картинки

Le Male Terrible Jean Paul Gaultier - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные фужерные. Le Male Terrible выпущен в 2010. Парфюмер: Aurelien Guichard. Верхние ноты: Грейпфрут и Розовый перец; ноты сердца: Лаванда и Ветивер; ноты базы: Амбра и Ваниль.

Грейпфрут Розовый перец

Лаванда Ветивер

Амбра Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Le Male Terrible by Jean Paul Gaultier.

Le Male Terrible Мнения об ароматах

somename
somename

Когда Готье надоело каждый год клепать свежие фланкеры, которые представляли из себя нечто вроде "Le Male + цитрусы", Aurelien Guichard был призван взглянуть на проблему и создать летнюю версию классического парфюма. Компанию ванили и амбре от начала и до конца составляет аккорд розового перца, ветивера и грейпфрута. Когда стартовая жужжащая пряность проходит то на коже остаётся приятный аромат, чем-то напоминающий запах на побережье крупных рек. К минусам могу отнести довольно бледное звучание цитрусов и простую базу, но в целом аромат определенно удался.
Оценка: B+

Jean Julien
Jean Julien

Шедевр! Стартует взрывом из грейпфрута и перца. Очень вкусно. Стойкость отличная. На теле играет весь день, на одежде может держаться до пяти дней. Флакон и упаковка прекрасны. У меня версия Extreme. Кстати заметил, что начальные ноты у них с Tom Ford Grey Vetiver практически одинаковые. Только Ford так и остается на этих нотах, а Gaultier переходит в амбру с ванилью. Мне Gaultier нравится больше.
*****

Alex M

Не прошло и месяца,как моё отношение к этому аромату поменялось,то ли я к нему привык,то ли после пересылки отстоялся,мне уже он не кажется кошмарным,как-то он стал покладистее и стойкость стала просто неимоверной,один пшык на одежду и слышу его неделю,он для меня уже перестал быть химозным,просто это совсем другой аромат,совершенно не похожий на всё то,к чему я привык и что люблю,но он достоин похвалы,он сумел занять свое место в моем гардеробе,особенно люблю его звучание вместе с чернилами от лалик,когда чернила наносишь на кожу,а маль под куртку,получается нечто очень красивое,недооценил я этот аромат.

Alex M

Заказал этот аромат по интернету,слепая покупка,у нас Готье вообще нигде нет и послушать не где,по отзывам на фрагрантике этот фланкер самый рациональный из Малей.Что можно сказать в какой-то мере действительно оправдывает своё название,его старт просто кошмарный,резкий,не приятный,хорошо,что вся эта эйфория безвкусицы длиться не долго и аромат становиться более благородным,основные ноты всё же лаванды и ванили.Мне показался очень не натуральным и навязчивым,может и подружусь с ним,но пока не очень,покупать в слепую не советую,или затесте,или не рискуйте,далеко не шедевр,качество среднее,думаю этот аромат не стоит дороже,чем за него просят.

Суровый
Суровый

Мне этот аромат жутко надоел, не могу никак "добить" его. Сладкий и приторный. Шлейф и стойкость средние. Не стану рекомендовать никому.

Fereiro
Fereiro

Если оригинальный Le Male это была версия v.1.0, то "Terrible" я бы назвал Le Male v.2.0 Т.е. окончательный, доработанный, официальный релиз аромата. Все остальные версии Le Male (Fleur Du Male не в счет) это альфа, бета, v.1.x версии и т.д. (по аналогии с программным обеспечением). Terrible это несколько новая реинкарнация Le Male, в которой учтены новые веяния, тренды, вкусы и т.д. Конечно же он крайне похож на своего предшественника, как похожи друг на друга интерфейсы того же самого Windows. Но в данном случае дело в движке, в элементной базе и в "поддерживаемом оборудовании", т.е. в аудитории, которая может его использовать. А в случае с Terrible она стала значительно шире, т.к. новая версия аромата стала ощутимо свежее, подвижнее и легковеснее, а самое главное с более выраженной гендерной принадлежностью, т.к. как раз характер звучания предтечи вызывал несколько неоднозначное трактование того, для какой аудитории он создан (я считаю по большей степени надуманное). Итак движок - теперь в него непрерывно встроены ноты грейпфрута, розового перца и ветивера. Не на всех стадиях раскрытия аромата они слышны одновременно - это больше свойственно для начальной стадии, в дальнейшем же раскрытии, они как раз призваны, чтобы обозначить в конце традиционной лавандово-ванильно-мускусной базы этакий акцент. Т.е. если раньше кривую звучания аромата завершал довольно увесистый аккорд, который и делал аромат довольно густым и в некоторые моменты откровенно тяжелым, то теперь на этом месте звенящие тонкие ноты, где-то перца, где-то грейпфрута, где-то ветивера. В совокупности же эти компоненты как раз и дают тот новый, изменившийся, освеженный облик. Вдобавок, в самом конце база теперь несколько запудривается, и больше звучит с этаким бумажным оттенком, а не томным, как раньше. На мой взгляд, это как раз пример крайне удачной переработки уже ставшей канонической легенды, не скатывая ее при этом до состояния "Sport". Все таки все признаки породы сохранены. Что касается стойкости и шлейфа - тут переживать не стоит. Несмотря на то, что стойкость стала чуть полегче, она все равно достойная и при этом практически все стадии раскрытия аромата ощущаются в шлейфе. В общем, на мой взгляд, Terrible как-то не заслуженно обошли вниманием, но это и хорошо. Можно ходить и не переживать, что в окружающей толпе много таких же как ты. Естественно похож на папу, но бес как обычно в деталях. Кстати, непонятно, причем здесь "Terible" - ужасный, страшный, кошмарный. По-моему как раз в этом отношении он стал значительно порядочнее :)

Artisan
Artisan

Действительно почти один в один Le Male, единственное менее концентрированный и это пожалуй плюс.

dredd
dredd

Очень похож на классического Мэйла... Думаю это очень большое достоинство!

yanatz
yanatz

Какой же он вкусный, тёплый и нежный!! так и хочется утонуть в объятиях мужчины который пахнет именно так !

Abyssus

Все таки нашел где попробовать..!!!
Итак, особо резких и кардинальных изменений по сравнению с классическим Le Male я не нашел. В верхних нотах прослеживается красный перец с ветивером и это длится на мне порядком 2-х часом, а дальше аромат переходит в хорошо знакомую нам базу от Le Male classic, вот пожалуй и все изменения которые я учуял ..))))
Стойкость и шлейф остались на том же уровне. Поклонники классического Le Male думаю оценят его.

Abyssus

Кто нибудь пробовал этот аромат, насколько он поменялся...???? Опишите пожалуйста..!!!!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Jean Paul Gaultier Le Male Terrible. Если вы располагаете дополнительной информацией о Jean Paul Gaultier Le Male Terrible, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Le Male Terrible от Jean Paul Gaultier. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Le Male Terrible от Jean Paul Gaultier представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Jean Paul Gaultier Le Male Christian Dior Fahrenheit Lalique Encre Noire Thierry Mugler A*Men Pure Malt Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Hermes Terre d'Hermes Thierry Mugler A*Men Chanel Allure Homme Edition Blanche Christian Dior Aqua Fahrenheit Christian Dior Dior Homme Intense Guerlain L'Instant de Guerlain pour Homme Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez for Him Jean Paul Gaultier Kokorico Christian Dior Dior Homme Intense Chanel Bleu de Chanel Comme des Garcons Comme des Garsons 2 Man Salvador Dali Salvador Dali Pour Homme Thierry Mugler A*Men Pure Havane Guerlain L'Instant de Guerlain pour Homme Eau Extreme Christian Dior Dior Homme