Дизайнеры » I-K » восточные фужерные « Группы

Le Male Scuba Diver Jean Paul Gaultier для мужчин

Купить Jean Paul Gaultier Le Male Scuba Diver на Ozon.ru

Искать eBay US

Есть: 1 Хочу: 1 Мое ароматное Я: 1

Le Male Scuba Diver Jean Paul Gaultier - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные фужерные. Le Male Scuba Diver выпущен в 2007. Верхние ноты: Мята и Бергамот; ноты сердца: Специи и Лаванда; ноты базы: Бобы тонка, Ваниль и Древесные ноты.

Мята Бергамот

Специи Лаванда

Бобы тонка Ваниль Древесные ноты

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Le Male Scuba Diver by Jean Paul Gaultier.

Le Male Scuba Diver Мнения об ароматах

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Jean Paul Gaultier Le Male Scuba Diver. Если вы располагаете дополнительной информацией о Jean Paul Gaultier Le Male Scuba Diver, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Le Male Scuba Diver от Jean Paul Gaultier. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Le Male Scuba Diver от Jean Paul Gaultier представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы восточные фужерные
Guerlain Jicky Antonio Banderas Blue Seduction Police Wings Pour Homme Puma Jamaica Man Liz Claiborne Realities for Men Menard Menard for Men Lucky Brand Lucky You for Men Otto Kern Signature Men Yves Saint Laurent Jazz Prestige Gres Cabaret Pour Homme Adolfo Dominguez U Black Hombre Azzaro Azzaro pour Homme Elixir Bois Precieux