Дизайнеры » I-K » древесные фужерные « Группы

Kokorico Jean Paul Gaultier для мужчин

Купить Jean Paul Gaultier Kokorico на Ozon.ru

какао
Kokorico Jean Paul Gaultier для мужчин Видео
Kokorico Jean Paul Gaultier для мужчин Картинки Kokorico Jean Paul Gaultier для мужчин Картинки Kokorico Jean Paul Gaultier для мужчин Картинки

Kokorico Jean Paul Gaultier - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Kokorico выпущен в 2011. Kokorico был создан Olivier Cresp и Annick Menardo. Верхняя нота: Лист инжира; ноты сердца: Пачули и Какао; ноты базы: Кедр из Вирджинии и Ветивер.

Лист инжира

Пачули Какао

Кедр из Вирджинии Ветивер

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Kokorico by Jean Paul Gaultier.

Kokorico Мнения об ароматах

Bagirrra2014
Bagirrra2014

Ох, вот про "прям настолько мужской" - абсолютная правда! Я ношу мужские ароматы, и они звучат на мне красиво. Но этот - вот сразу заявляет: "Нет, девочка, давай иди обратно к своим цветам, востокам и Аменам, а тут территория Мужчин". Хотя понравился безумно! Рисуется растираемый в пальцах фиговый лист, который играет долго и громко. Минут через десять вступает горький-горький шоколад, который вместе с пачули даёт совершенно головокружительное сочетание. Если бы при этом листва куда-то ушла, то это был бы вполне унисекс в духе Мюглера, но НЕТ! Вот именно эта зеленая горечь, поддерживаемая легким ветивером и очень красивым мягким кедром, и не даёт скатиться в гурманику.
Что касается рекламного ролика. Это, конечно, в духе Готье, да))) Но с самим ароматом у меня не вяжется ну никак. Я знаю, пожалуй, только одного мужчину в своём окружении, которому однозначно подойдёт Kokorico: такой циничный чернокожий с арабскими корнями - вот это прям его. А китчевый чувак в рекламе - нет, не то.

Georg2
Georg2

Он мне ностальгирует. Так пахло в десертных барах, шоколадницах при Союзе. Приятно удивляет живой игрой пачули, иногда его не узнаю, а древесина на следующий день выступает такая, что даже Гуччи фордовский позавидует. Непредсказуемый парфюм, тем и интересен.

Natasis
Natasis

Не люблю делить парфюм на М и Ж, но это тот случай, когда хочется проверить, не выросла ли от него борода или еще что похуже. ;) Аромат прям настолько мужской, что впервые в своей парфюмерной жизни я встретила тот вариант, когда понимаешь, что вот он - предел, дальше этой линии не перепрыгнешь. Ладно, верните мне мои бантики и рюшечки. Я проиграла и готова, наконец, признать гендерность в мире парфюмерии.

Пока писала, подумала о том, если он мне кажется не приятным на себе, будет ли он казаться мне приятным на мужчине? Или это просто отвратный аромат и точка? Нет, все же, думается мне, эта смесь холодного какао, ледяного фигового листа и пыльного ветивера будет красиво обыграна мужской кожей. А я пас.

Lady Knowing
Lady Knowing

Я тоже пробовала Кукареку сегодня в очередной раз, вдохновившись недавней статьей о шоколаде. К мускусу тут я, к счастью, совершенно не чувствительна, так что мне нужно ведро, это однозначно!
До этого я его несколько раз носила прошлым летом в жару и получалось превосходно. Сегодня нанесла и опять вспомнилось лето) Для меня это какой то освежающий шоколад, наверное засчёт фигового листа, да и пачули тут прохладные, сыровато земельные. И всё это посыпанно сухим какао. Да, шоколад тут для меня с начала до конца сухой и не сладкий, никаких начинок мне не положили, но это даже интересно и необычно. Аромат на мне очень стойкий, но кажется совершенно не шлейфовый. Летом в жару в базе появлялась ваниль и некоторая сладось, сегодня ванили нет. Есть только свежий, сухой шоколад, совершенно несъедобный. Повторюсь, очень необычный, но очень приятный аромат.

kotofei
kotofei

Kokorico - ассоциируется с большой коробкой шоколадных конфет, с коньячной начинкой...
Соединив пачули, инжир, ветивер и какао, получили удивительно вкусное зелье - густое, пряное, гурманско-алкогольное...
Жаль, что такой вкусный аромат, сняли с производства!

tata.79
tata.79

Люблю шоколад. Невзирая на "М" и "Ж" , пробую любой. Утром прочитала статью о шоколадных ароматах, потом отзывы на Kokorico. С беспокойным "снимают, упускаю, не пробовала! " перебрала подарочные пробники, присланные из магазинов. Повезло - нашла. Слава тем, кто придумал семплы! Всего один тест на кожу в спокойной домашней обстановке уберег от покупки. Ж-ж-жуткий мускус!
Ниже есть комментарий от Zezick. Цитирую часть:" А еще там в базе огромная куча древесных мускусов, прямо Эверест! Эта невыносимая мускусная пытка длится для меня часами, как будто безжалостно водят скальпелем по ноздрям! Видимо именно тем людям, которые не восприимчивы к таким мускусам аромат кажется недостаточно стойким. А старт был таким прекрасным и обнадеживающим, горькое какао, пачули и сильно смятые, до сока, зеленые листья инжира - очень красиво!"
Как говорится, подпишусь под каждым словом. Пытаться смыть такой запах бесполезно - весь день пытала себя и мужа. Шоколад, зеленые ноты - все мимо. Мускусная основа, для меня, лишает смысла всю композицию.

Мюю
Мюю

Искала замену Кокону Ив Роше, и это не замена, это измена. Он такой необычный. Я его чувствую на себе весь день как горький шоколад Сначала он резкий и мужской, а потом он теплый и шоколадный. На кокон он не похож. Муж тоже его разнюхал, сказал что очень приятный и теплый.

Кранты «кукарекалке»! (((

Источник: fifi.ru
Парфюмерный 2016 год открылся большой новостью: модный дом Jean Paul Gaultier теперь принадлежит компании Puig. В январе Марк Пуч объявил о получении лицензии на ароматы марки Jean Paul Gaultier. Puig обещает обновить и преобразить марку, и прежде всего будет прекращен выпуск многих популярных ароматов. Новый владелец оставит в продаже только коллекции Le Male и Classique. Сосредоточившись на выпуске двух главных линеек Jean Paul Gaultier, Марк Пуч оставит за бортом такие популярные ароматы, как Fragile, Kokorico, Gaultier², Ma Dame. Пока еще эти ароматы можно найти в магазинах, но, вероятно, скоро они превратятся в парфюмерную редкость. Уже известно, что в 2017 году будет открыта новая линейка женских ароматов.

Luisen7A
Luisen7A

Пряный, специевый,древесный, густой и запоминающейся аромат- на холодное время то, что надо! Довольно стойкий, с дозировкой аккуратно! Яркие пачули и по-моему даже солоноватость есть! Очень нравится!

Iz_olda
Iz_olda

Наглец и франт, красивый до неприличия! Купила эту сумасшедшую "голову" в период какой-то распродажи, просто начитавшись отзывов. Почему-то даже мысли не было, что аромат может не понравиться. Да, соглашусь - можно одевать как женщине, так и мужчине. Но для меня это все-таки в первую очередь очевидная и подчеркнутая маскулинность. Был у меня когда-то малоизвестный публике Cannabis Santal от Fresh - и могу с уверенностью сказать, что эти ребята практически братья. Только в Cannabis все-таки нот свежести по более. Здесь же прекрасные пачули, не землистые, не темные, а скорее свежие и хрустящие. Когда аромат теплеет - проступает сладость какао и деревяшистость. на моей холодной коже - древесной смолянистости больше. Аромат любящий тепло и шерстяной свитер. Тогда он поистине хорош. На муже сидит близко к коже, но более сладко и пластично. В общем, аромат подчеркнутой индивидуальности. Хорошо скроенный, не монотонный и довольно не банальный.

armo.gulliani
armo.gulliani

Сделал пока один затест. Поначалу есть сходство с Ланстан от Герлен, но Готье поделикатнее, что для меня плюс, поскольку здесь нет аптечно-микстурных нот, как в Герлен, но есть много какао и пачули, чем напомнил мне Волшебство Пачули от НЗ и многие пачулистые ароматы. Но опять же плюс Готье в том, что нет сырости и подвалов, он сразу вкусный.) Дальше становится древесно-специевым, и своими пряными нотами стал немного схож с Визитом Аззаро, вот прямо чую мускатный орех и перчик тут..) Название и реклама совсем не в тему, балдежный вечерний аромат хорошо одетого мужчины (впрочем, и женщины тоже), при чем здесь петухи и перья, не знаю..) Кресп и Менардо, как обычно, на высоте.) Насчет шлейфа пока не определился, но стойкий.)

UPD. Вижу, что на англоязычной фраге тоже видят сходство с Визитом, кстати, его автор - г-жа Менардо, приложившая руку и к Кукареку, в общем, в итоге, Кукареку - это практически горько-шоколадный Визит.)

Maddalena
Maddalena

Начало очень красивое -инжир и ветивер.Дуэт этот впечатлил.Пачули и какао идут фоном,теплым и уютным.Но все это длится меньше получаса!А дальше,увы,плоская , дешево и одновременно назойливо звучащая база...Не стану покупать .База напомнила что-то очень знакомое из современного,это мне и не нравится.Итог:не куплю((а так хотелось!Жаль.

forest
forest

Первый раз мужской парфюм купила для себя и не жалею. Пряный,насыщенный,стойкий.Его даже не отнесешь к унисексу. Это как два независимых аромата, мужской и женский гармонично существующие, два потока текущие рядом, отдельно и в тоже время вместе. Инь-Ян.

ЁлкаЁлка
ЁлкаЁлка

А как он шикарен в жару!Открывается специево и богато.А вот осенью его вполовину подрезало...но хуже не сделало!

Forbidden Poison
Forbidden Poison

Недавно приехала ко мне эта "башка". Честно сказать ожидал немного другого, нежели оказалось по факту. Думал что уйдет в сладость - а нет! Из флакона мне он пахнет аптечной микстурой. Несмотря на наличие ноты какао - он несладкий и это очень хорошо. Весьма необычный и со своей уникальностью. Для меня это скорее швейцарский шоколад Lindt с солью.
По поводу стойкости на данный момент не скажу объективно, так как еще недели не прошло с момента как привезли. Но одно я уяснил железно - с дозировкой надо аккуратнее, чтобы не получилась какофония, особенно это немаловажно,если вы работаете в офисе. На себе я его перестаю ощущать через два часа, хотя окружающие спустя часов 6 его чувствуют. В общем и целом довольно позитивный аромат со своей изюминкой. Ноты пачули, ветивера и размытого фигового листа очень красиво сплетаются воедино и звучат совместной мелодией.

Merlin
Merlin

Так, мужчины, теперь он не ваш, теперь он мой! Какой же изумительный аромат! Я люблю попить чайку из фигового листа(сама его на юге собираю и сушу) вприкуску с горьким шоколадом, а вот теперь этим кулинарным миксом и пахнуть можно, класс!
Отдельно про красную коробочку добавлю - ностальгия моя по детству, в таких жестяночках монпасье тогда по 19 копеек продавали.
Мой теперь этот индеец, мой!

Andre Giordani
Andre Giordani

Непривычный аромат. Очень интересный!
В начале сразу какао с пачулями (инжирный листик здесь очень тихий и маленький, как мне показалось). В базе немного сладинки (кедр, наверное). Весьма стоек. Шлейф средний.
Сухой, горьковатый.. То что надо на зиму.
Некоторое сходство с LIDGE, несомненно, наблюдается.
На Зино вообще, имхо, не похож..

FoBoss
FoBoss

Хм ... очень мне напомнил Zino Davidoff. Прям я бы сказал почти клон его. Лакированные деревяшки из палисандра

mantik-m
mantik-m

не ожидала такого наркотика! вдыхаю и балдею. из мужских на первом месте сейчас.

yvengura
yvengura

Очень специфический запах. Интересен до ужаса. Пачули и ветивер во всей красе. На моем молодом человеке ( да и чего греха таить - на мне тоже) раскрывается не сладким шоколадом, а горьким запахом плодов какао, кедром и пачулями. Сначала безапелляционно бьет в нос, дерзит так, что спрятаться от него невозможно. Чуть позже от него же невозможно оторваться. Стойкость, к слову, феноменальная, и этой стойкости нужен воздух и пространство, иначе задушит.Стоит попробовать всем, кто понимает стиль Готье.

Georgius
Georgius

Вначале очень эффектно садится на кожу. По прошествии нескольких часов, остается только запах пачули. Хорошо запоминается окружающими. Лучше не наносить на одежду. Стойкость хорошая и запах пачули на одежде держится долго. Можно сочетать с цитрусовыми ароматами.

Geisha
Geisha

Не сказала бы, что аромат "попсоват": он очень специфичен, со своей индивидуальностью, немного резок... Не для всех и не для каждого. Любителям пачулей должен понравится: запах рыхлой сырой земли в начале, который позже переходит в запах тёмного шоколада, смешивающийся с запахом цветов, среди которых есть и ирисы...База мужественная: кедр чувствуется, немного сладости... Красивый аромат. Или- да, или- нет. Для серьёзного мужчины, на мой взгляд, интроверта...

Adriano

Хороший аромат, много написано, добавить нечего. Мне кажется , что снят из-за недостатка креативности, при кажущейся мега провокационности он не дотягивает до марки великого Готье. Попсоват всё-таки. Тот же Le Male и Fleur du Mâle просто революция в мужской парфюмерии по сравнению с этим, достаточно трэндовым ароматом.

hoidusia
hoidusia

Затестила Кукареку и погибла !!!!!! Купила мужу,но все-таки лукавлю : себе купила,а он захочет будет пользоваться,а не захочет мне больше будет!!!!!! Жду осени и косых взглядов!!!!! На блоттере был погрубее и к слову,три дня держался.на мне шоколадка вприкуску с инжиром.девочки такие девочки.

aurora_ru
aurora_ru

Какой-то crazy, но не до конца, я его не понимала вообще - до момента когда попробовала Psychedelique Jovoy Paris... И тогда долго смеялась... ахаха, вот же что хотел сказать Gaultier...

Кто уже полюбил Кукареку, но хочет продолжение банкета, советую попробовать Психоделик - там эта же тема НАМНОГО мощнее получилась - одновременно более ку-ку и элегантнее)))

Не буду писать свои личные ассоциации, чтобы не портить аппетит.... но скажу честно - если бы кто-то в моем окружении начнет пользоваться этим, я наверно буду его избегать. Не нравится! А версия Night - тем более.

OkSach
OkSach

Теплый аромат, шоколадка с елкой, пусть он мужской, но однозначно н р а в и т с я , буду пользоваться. Стойкость выше всяких похвал..
Пысы...
Хочу добавить, аромат подойдет мужчине сильному и уверенному в себе....ни одна женщина не останется равнодушной..

pleshakvg@rambler.ru

АРОМАТ НЕ МОЖЕТ НЕ НРАВИТСЯ. НО НЕ ДЛЯ МОЛОДЫХ.СТОЙКИЙ .ТАК И НЕ СМОГ ПОНЯТЬ ЧЕМ ПАХНЕТ .УЛОВИЛ ЗАПАХ КОЖИ ОТДАЛЕННО. БЕРУ УЖЕ ТРЕТЬИ. ГОТЬЕ И ПРАВДА ФОКУСНИК...

bexx32
bexx32

не зацепил..но и не оттолкнул....первое впечатление - зелень..много зелени...натуральная зелень не химическая....ближе к базе трансформируется во ,что-то непонятное ,что трудно определить...но очень приятное....что-то похожее уже было в конце 90х...аромат весенне-осенний...не сладкий..скорее горькая зелень и специи....

Lavander
Lavander

Теплый, тихий, пряный со сластинкой, мягкий, густой. Не смотря на скромную пирамидку - насыщенный. И при всей его пряности, он - аристократ. Сидит тихо и скромно, близко к коже. Ему не надо громко кричать. Его обладатель уважает окружающих людей и не хочет бесцеремонно врываться в их пространство. Тонкая теплая пряность, также заявляет, что обладатель - гурман.
Этот аромат носит мой мужчина, сам себе выбрал и приобрел. Сначала я его не поняла: приглушенный, безголосый..., в мир вырывается некая сластинка, но сидит близко к коже, т.к. уже нет сил взлететь. На самом же деле, это эффект какао. Все ароматы с нотами какао "не летные". Они плотные и тихие. В этом его изюминка. Повторюсь: аромат не кричащий. К нему хочется прислушиваться.
Сейчас зима и я люблю аромат безмерно. Люблю не носом, а душой - то ощущение уюта и тепла, который он мне дарит.
Кстати, он стойкий! Просто близко к коже.

Alexxstylist
Alexxstylist

Затестил примерно год назад и с мыслью "шо за клопомор?" сразу же выкинул блоттер. Сегодня увидел в магазине с хорошей скидкой и брызнул на запястье. В начале запах темного и влажного леса, насыщенный и необычный. Сейчас, спустя пару часов обоняю обалденное какао, вперемешку с пачули и кожей. Кстати что-то от A*Men я тоже улавливаю, правда отдаленно. Очень классный запах, будем брать!

Dirk
Dirk

... ничего Мюглеровского от Ангела, а тем более Рабанновского от Black XS в КуКаРеКу нет и в помине! Скорее здесь больше Удового Лорана, ососбенно в базе. Вероятно, сочетание какао и ветивера дают такой эффект, или просто Уд не указан в пирамиде, но на моей коже он ЯВНЫЙ...особенно, после вымытых рук.
А что касается почерка Annick Menardo, то он здесь просто конкретный!
Да и то, что аромат молодёжный, не сказал бы...скорее - статусный

P.S.: иногда просто страшно читать отзывы - ощущаешь себя полным идиотом в обществе экспертов; и думаешь, о том ли аромате вообще спич?..

elenadia
elenadia

мой самый и единственно любимый мужской аромат, пахнет мягко сладко без резкой елки в нос. сегодня узнала, что сняли с продажи. жаль и не зннаю почему,ведь, аромат еще новый сравнительно.

Lark123sib
Lark123sib

Жан Поль, возьмись за голову, хватит фулюганить! Так говорили многие уважаемые парфюмеры Готье при встрече.
Конечно - любому надоест, согласитесь? И Готье, устав, взялся за голову...
Почерка Annick Menardo в этом парфюме я не очень улавливаю, а вот домашние заготовки Olivier Cresp очень даже чувствуются.
В общем и целом этот аромат - это плавная метаморфоза от Мюглеровского Ангела к Пакорабанновскому Black XS. Ну то есть - в прямом смысле, начавшись до боли знакомыми нотками Aнгела, он очень плавно уходит к базе Black XS. Каким бы Вы ни обладали развитым обонянием, Вы вряд ли их отличите через пару часов. Один в один.
С Ангелом аналогии более тонкие, шоколад с листом инжира в Kokorico работают так, что возникает иллюзия, будто обоняешь высокосортный трубочный табак. Я лично был сильно удивлен (и честно говоря, не очень обрадован), когда наблюдал превращение ярко выраженного табачного аромата в черноамбровый древесно-мускусный. Как это сделано-совершенно непонятно, но - результат налицо. Фокусник, этот Готье...
Если два вышеупомянутых парфюма Вам нравятся - берите и этот, точно жалеть не станете. Молодым очень понравится - они балдеют от таких.
Яркий, сочный, глубокий, нескромный. Дух Галлии, запечатанный во флаконе.

Slina
Slina

Мне очень понравился и аромат и дизайн! И коробочка напоминающая консервную банку! Слышу какао и ветивер в землистых пачули, так мною любимые ноты. Очень неплохо было , если бы так пахли все мужчины вокруг )

mak*tak
mak*tak

А как для меня первые его минуты жизни это что-то, такое.... представление что собрали траву перекрутили на мясорубке с добавлением немного полыни и все это окунули в шоколад с добавлением пачули в сопровождением ветивера,очень необычно,но по мужски..

Внизу кто-то писал про запах гречки. 100% попадание. Запах подслащенной гречки

infinit88
infinit88

Мне как раз понравился и дизайн (флакона) и название и аромат. Ассоциации с Африкой,мистикой и вуду. Приятный и выделяющийся из общей массовки холопов аристократ . Аромат мягкий, глубокий, теплый. Для уверенного в себе человека.

Все негативные комментарии, на мой взгляд, адресованы не самому аромату, а к дяденьке который этот аромат рекламирует.

Не мужественные закомплексованные мужчины будут больше всех кричать что аромат отдает петушатиной (невысокая цена парфюма добавит им уверенности).

Ну а мужчина который не пытается доказать ежеминутно всем что он полноценный и мужественный этот парфюм оценит.

серж горелый
серж горелый

*******Отредактировано модератором*******БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА ОСТАВЛЯТЬ КОММЕНТАРИИ ОБ АРОМАТЕ, А НЕ КОММЕНТИРОВАТЬ ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ!!!!!!

vahagn.dostourian
vahagn.dostourian

Консультантки часто воодушевленно предлогали попробывать Kokorico- мол довольно интересный аромат с нотками шоколада, который очень красиво открывается на коже мужчин. А мне как-то не вдохновляло благоухать ШОКОЛАДОМ!!! На блоттере аромат оказался очень тихим и странным, даже мне показался , что я слышу запах (вы не поверите) гречки.
На коже аромат открывается угрюмо-зеленными нотамы, даже мне кажется я чую ментолово-камфорные нотки а иногда запах лечебных трав. После них выступает доминирующий нежно сливочный шоколад- весьма спокойный, вдумчивый. Некую игривость аромату придает дымчато-колючий ветивер. Аромат стойкий, необычный, "шлейфовость"-средняя. Отдельный респект дизайну флакона и упаковки-очень оригинально, что делает Kokorico интересным подарком.

urban_bianco

Рекламу по ТВ я заранее не видел и хорошо. Как раз тот случай, когда «это уж слишком».

Оформление отличное! Мне понравилось. Потрогав флакон и ощутив его асимметрию (у меня миниатюра, но это ничего не меняет), мне показалось, что это неслучайно. В чём суть я не понял, пока не посмотрел здешние фото. Поставил в профиль. Да, вот она, мужская фигура. Что ж, оригинально, браво!

Аромат с самого нанесения показался мне сильно зелёным. Впрочем, минут через 5, когда кожей нагрелось какао, эту мысль сразу вычеркнул. Так задумчиво и томно, но в то же время уютно и оригинально. Нас всё «кормят» как правило бобами Тонка, которых большинство людей и в глаза не видели. А бобы какао мне раньше в композициях не попадались. И зря. База достаточно лёгкая. И понятно почему – нота какао сильна и закреплять её незачем. В нём почти нет дерева, кедр я чётко не слышу. Поэтому некоторым покажется излишне сладким и они «фукнут» в его сторону. Впрочем, на мой выбор это не повлияет. К слову, можно его использовать вместо стремительно теряющего популярность Givenchy Play intense. Хотя они обладают одинаково сильной харизмой.

После миниатюры я знаю, что мне захочется ещё. Возможно, даже потрачусь на 50 мл. Ибо этот аромат хорош. Несмотря на такую запоминающуюся рекламу, у меня сложилась своя ассоциация. Он мне показался наоборот спокойным, задумчивым и умеренным. Зима, лыжный курорт, вьюга за окном, а ты лежишь на диване возле камина и потягиваешь горячий шоколад… В комнате кругом тропические растения. Играет музыка Angelique Kidjo. Абсолют комфорта.
Я люблю его утром за чашкой кофе или какао. Особенно в выходной. И Кокорико – прекрасный аромат для тесной компании. Расслабляет и располагает к себе.

Грубая мужская сила… М-м-м… Наверно, смотря на ком. На спортивном мужике – верю. На мне – ни в какую. Да, в нём много мужественных пачули, но излишества замечено не было. Всё прилично, с наметкой на некоторую элегантность. Сексуальность в этом случае относительна. Я, к примеру, считаю более подходящим в этом смысле Gucci Envy. На его фоне Кокорико более мягкий, нежный. На фоне костюмных сандаловых ароматов – действительно откровение. Пограничник. Как хочется – так и понимаешь. Я думаю, это хорошо, что аромат подойдёт разным типам темперамента. Ибо он имеет редкую особенность навевать самые разные мысли – от делового костюма до неприличных перьев, от элегантного мужчины до брутального, от холодных Альп до жаркой Эфиопии, от стиляг до туземцев с копьями.

nyuszika
nyuszika

По моему личному мнению при затесте мужских ароматов от Готье категорически воспрещается обращать внимание на вижуэль (какой-то чахлый мужик в перьях со впалой грудью с тремя волосинками....бррррр....ужос. Или взять рекламу новой версии Le Male , голый мальчик с томным взглядом возлежащий на медвежьей шкуре....) Но если отдалить свое сознание от картинки и предаться созерцанию самого аромата- то Кokorico - это шедевр мужественности!!! Стойкость просто потрясающая. Тестила на одном своем знакомом, (парне довольно внушительных размеров как в рост, так и в ширь) После нанесения на кожу Кokorico действительно звучал как то уж слишком шоколадно, а потом он впитался, проник глубже, нагрелся и стал просто пульсировать на запястье, каждый толчок вены просто извергал из кожи этот аромат с такой интенсивностью, как вулкан!Какао осталось, но доминировать стали древесные ноты. Было ощущение, что через несколько часов запах парфюма не стих, а наоборот еще больше усилился. Так что любителям легких цитрусовых водичек обходить его стороной!
По поводу ехидствующих насчет флаконов Готье, что дескать были безголовые тела, а теперь безтелая башка- вот тут то они глубоко ошибаются, здесь как раз есть и голова , и тело. И аромат абсолютно завершенный, как и флакон.
И как я ни принюхивалась, не услышала в нем никакой схожести с Герленовским L'Instant Pour Homme Extreme. Дла меня Герлен более деловой, костюмный так сказать, а Кokorico - это образец грубой мужской силы, первобытной , необузданной сексуальности (увидел, поймал за волосы , в пещеру! :)) Это запах вожака стаи, поэтому не каждый решается его надеть, ведь званию вожака надо еще и соответствовать...

znakomiy
znakomiy

мне он понравился сразу: мягкий, вязкий, сухой, бархатный. в нем шоколод, так порошок, без карамельных продолжений. инжир, так незрелый, да еще и с танинами листвы. фиалковость не резиновая. перце-щепки, так только , чтобы объем придать. одна из немногих пахучек, которая не только порадовала, но и обратила на себя внимание оригинальностью.

madagascar

Пробовал еще несколько раз и скажу что схожесть с Guerlain L'Instant Pour Homme Extreme очень надуманна и возникает только у тех кто его не распробовал.Аромат открывается шоколадно- какаовым букетом,да именно букетом,иначе назвать не могу,но без сладости,постоянно при этом проскакивает пачули с фиговым листом,но очень ненавязчиво,и в базе аромат влажной земли,именно база здесь самый привередливый элемент,она вызывает редкими моментами неприязнь. Когда я смотрю на флакон и чувствую этот аромат почему-то всплывает в воображении: древние полудикие племена,Индия,тропики,мистика и колдовство,людоеды,ужасы.Думаю стать обладателем,уж очень он необычен.

Upd
Всё ж таки на Guerlain L'Instant он похож , особенно после 20 первых минут,базы у обоих ароматов очень похожи.

sasha77777
sasha77777

С ума схожу от первых нот! готова снова и снова наносить на себя ради песни из нот инжира и кофе...через часа 1,5 сидит на мне монотонно холодной ноткой. кедр? ветивер? разбитые мечты?...

MbJaws
MbJaws

мне понравился... для меня он пахнет приятным ненавязчивым сандалом, видимо, все таки какао ... приторности и всего того, о чем пишут остальные, нет! для меня пахнет ровно, одним и тем же на протяжении всего звучания. довольно стойкий! слышу его на себе целый день!

madagascar

он мне напомнил Camera for Men Max Deville, и я в последнее время что то в таком стиле искал, хотя мне кажется что ни на что он не похож от того и столько очень разных ассоциаций. Напомнил при раскрытии запах глубокого подземелья, прям запах земли и плесени, но безусловно запах который напоминает об искусстве а не о теме как на попсовой волне наштамповать еще десяточек идентичных и отличающихся только названием дома запахов.

naa-li
naa-li

Для меня ассоциации - коньяк, шоколад, любимый мужчина! Просто прилепляюсь за шлейфом...и таю...

Mickey Mouse
Mickey Mouse

Флакон Kokorico. А вы обратили внимание на флакон ? В смысле, вы его рассмотрели ? - Лично я только недавно заметил, что если повернуть его носом вниз, то увидишь сбоку точно такой же силуэт, как профиль флакона Le Male. Рекламных картинок, явно демонстрирующих эту родственность, до того не видел, сам разглядел. То есть, получается, Kokorico - это как бы сюрриалистическое продолжение линейки Лё Малей ;-)

Angie
Angie

Мечта.....! Смесь настоящего черного шоколада с кардамоном и запаха любимого мужчины во флаконе....

Фигус
Фигус

Смурной,темный . В аромате рулит коричневый,как в дизайне флакона-черный.
Он уже сорвал свои лавры : лучший мужской аромат года по версии French Fifi Awards.
А лучший мужской аромат за 20 лет по той же версии - Terre d`Hermes.Этот как-то ближе телу.

Кара
Кара

Мужественный аромат??? Вот мне и моим знакомым он больше как-то женственным показался,несмотря на мужественный профиль флакончика) Я его даже приобрела,правда наношу немножко,т.к. терпковат.
Моему начальнику нравится,оценил)

Konstantin71

Очень жаль, что подстрекательства, такого характерного для готье, в этом аромате хватает от силы минут на двадцать. А потом - и кто бы подумал - на руке остался типичный хугобоссшанельблюэ. Причем очень громкий и вызывающе химический. В общем, очередной массмаркет в очень красивом флаконе

Prospect2006

Ассоциации c Терре Гермеса и Лалик ПурОм, но более мужикастый, более доминирующий. Почему то всплывает образ Жирика. Кстати, был раньше одеколон "Жириновский". Сабж -точная его копия. А ещё он копия Umbro Energy, который в Окей стоит как 6 поездок на метро))) При этом Umbro такой же стойкий и лишен "женских" нот. Смешно звучит, но я себе взял и доволен, хотя этот зверь (Umbro) для меня немного грузноват.

urte
urte

Клон Guerlain "L`instant Pour Homme", все таки Герлен и есть Герлен - самый красивый для меня аромат для мужчины с костюмом

Seastar
Seastar

Аромат понравился, после тщательного "затеста" и "разноски" в голову сразу пришла ассоциация с химическим коктейлем из последних ароматов от Раббана и Армани. Но самое неожиданное то, что мой нос уловил нотки моего любимого Xeryus Rouge Живанши, но в более резкой форме. Вот этого я никак не предполагал! Действительно аромат очень химозен и очень стойкий. Оформление флакона - весьма оригинальное! Но пока внутренний голос рекомендует: "Стоять!Тебе это не надо!", поэтому и не покупаю. Действительно, пока в свои "закрома" брать его не буду!

MN
MN

Удивительное разнообразие его восприятия, судя по отзывам. Взяла сегодня в руки флакон, поднесла к носу и все, снесло остатки рацио, перед глазами всплыла картинка рекламы YSL M7... Афродизиак, однако, для моего пятака.
Нанесла на руку - весь остаток дня провела вместе с мыслями о неприличном, стойкость великолепная. Не смотря на то, что возбуждает мыслями у мужском теле, спокойно могла бы носить сама. Теперь подруга знает страшную тайну - как меня можно совратить, а я знаю, что куплю мужу для домашнего пользования!
самое забавное - не слышу там ни шоколада, ни какао - благороднейшие древесные мускусы, пачули и ветивер в тех волшебны пропорциях, когда уже хорошо, но еще не в земле... Жесть!...яная коробка вне конкуренции

Дописываю спустя почти месяц: шоколад все же есть - первые пять минут после нанесения лупит шматком шоколада прямо в нос (тестила еще раз в прохладе Брокарада, тут шоколад и вылез совершенно нагло. Даже расстроилась, потому что такое не очень лю в парфюмах). Потом шоколад уходит и вся красотень остается. На запястье держиться весь день даже после неоднократного мытья рук, на лето не советую перебарщивать с дозой - уж очень он массивный. Моя влюбленность остается в силе.

Abyssus
Abyssus

Как только я его увидел на полке, мигом же рвонул к нему, дабы обонять его, так как ждал с нетерпением. И что же..????
Ожидал большего, тем более от таких парфюмеров как Менардо и Крэсп.
ИТОГ:как уже упомянул глубокоуваемый Fereiro и вправду запах химический.
Брызнув его на запястье я получил химический удар по моим рецепторам, аж в носу защекотало.
Некоторые находят сходство с Guerlain L'Instant, скажу так, что L'Instant гораздо круче и богаче играет, в нем нету таких явно выраженных синтетических молекул.
Не поверите, после трех часов на запястье Kokorico на моей коже стал напоминать Azzaro Visit For Man, я сначала не поверил и полез в комод за пробником Visit'а, который у меня есть, брызнул себе на второе запястье. И что же спросите..???
После часовой "посадки" на запястье, один в один с Kokorico, вот так вот (лично на моей коже). Хотя не удивительно, так как Visit "сколотила" Менардо..))))

Fereiro

Честно говоря, пока не получилось распробовать даже с двух раз. Во первых, как было сказано, не просто синтетический, а именно имеет этакое химическое звучание. Во вторых, как-то много в нем этакого горького, сухого и пыльного какао, обладающего таким характером звучания благодаря изрядной дозе довершающего его пачули. Не получилось у меня пробиться через этот первоначальный крикливый, шершавый заслон, дабы дальше разглядеть его дальнейшее поведение и раскрытие. Видимо это первоначальное сочетание настолько диссонирует с моим восприятием, что отбивает дальнейший интерес к его развитию. Ассоциации с этакой плиткой шоколада, в котором 99% содержание какао - вкус на любителя, хотя моментами и интересный. Надо, видимо, посвятить ему персональный затест, дабы он не был смешан с другими протестированными ароматами или общим парфюмерным винегретом-фоном, как правило присутствующем в парфюмерных магазинах. В целом, с блоттера, аромат не показался особо шлейфовым, а так же его стойкость не показалась убедительной. Хотя, возможно, это именно из-за его крикливого старта, который потом резко стихнув, маскирует восприятие его продолжения. В общем, вердикт пока промежуточный, видимо будут дальнейшие попытки его разглядеть. Что касается упаковки - да, упаковка отличная. Сама по себе являет довольно стильное изделие - в этом конечно JPG мастер. Это вам не флаконы в виде черепов, да гантелей. Но тема аромата пока для меня не раскрыта.

Harmant
Harmant

1. Напоминает какую-то пенку для бритья то ли Gilette, то ли даже Arko.

2. Крайне химозен.

3. Очень понравился, несмотря на все.

zezick

В составе на коробке, среди прочего, значится лимонен, кумарин и гераниол! Так что не все так просто с пирамидой заявленной для народа. А еще там в базе огромная куча древесных мускусов, прямо Эверест! Эта невыносимая мускусная пытка длится для меня часами, как будто безжалостно водят скальпелем по ноздрям! Видимо именно тем людям, которые не восприимчивы к таким мускусам аромат кажется недостаточно стойким. А старт был таким прекрасным и обнадеживающим, горькое какао, пачули и сильно смятые, до сока, зеленые листья инжира - очень красиво!.
Еще раз повторюсь, что упаковка и флакон очень оригинальны и если откинуть личное неприятие древесных мускусов то Кукареку, на мой взгляд, самый мужественный аромат Готье! У него должно появиться много поклонников!

CarribeanGreen
CarribeanGreen

Стильная и интересная штучка. Без выпирающего спирта и химозности. Понравился. Самые положительные эмоции в его сторону. А упаковка и флакон только закрепили результат. Нужно будет завести себе этого "мужчину в перьях" :)

luce
luce

Жан Поль преуспел, наконец-то парфам для мужчины, а не для "оно", великолепный, ничего лишнего, приятно удивил

dredd
dredd

Полный провал? Уважаемые, да вы о чем? Достаточно классический и при этом выделяющийся. Истинное творение домаГотье. Соглашусь с мнением, что он очень удачен со времени Male. И согласен "мужественности" в нем больше. Это как плюс так и минус, если вы поклонник парфюмерии Готье

Rutuliukas
Rutuliukas

Запах ночи, страсти, волнения и сексуальности. И какая, чёрт возьми, разница, что и сколько в него положили. Зачем, дорогая моя reizbich, играть с духами в кроссворд и разбирать их по нотам? Мы слушаем Баха и наслаждаемся неразбирая его на си бемоли и ля диезы. Он нам рассказывает историю. Мы закрываем глаза и слушаем, Вот так и с духами: парфюмер нам рассказывает историю. А для меня это - пугающая, гипнотизирущая и притягательная история сексуальной страсти, даже насилия. Перед глазами всают греческие вакханалии в пору летнего солнцестояния.Возбуждающий запах любви. Ладно....не любви а секса

Adriano

стойкий, креативный , самый мужественный из Готье на сегодня -приятная тенденция , видимо вполне оправдана,готьевские тельняшки мальчикам уже не по размеру...вот свой флёр дю маль начал брезгливо надевать,а вот этот бы носил с высоко поднятой головой...

reizbich
reizbich

Кому как,но мне показался очень стойким )) и действительно чем-то (очень-очень отдалённо) похож на Ангела, только не на женского а на мужского... из всех Готье мне показался самым приличным.. обмолвлюсь, что я не являюсь поклонницей женской Классики от Жан-Поля и прочих его творений.. а это понравился.. хотя и мужской )мне в нём чудится табак, хоть и не заявлен.. сладость небольшая есть, но очень лёгкая сладковатая нота, а не прямолинейная и не столь яркая, как в том же Ангеле.. чисто по ощущениям -- специи, табак, чёрный шоколад где-то на горизонте.. по пирамидке, видимо ветивер с пачулями дают табачную нотку.. хотя конечно могу ошибаться..по характеру.. напоминает мужской Опиум и Булгари Блэк.. сидит долго,но не шлейфит.. облаком.. однозначно -- нравится.. кстати, и флакон и оформление в целом очень понравилось.. всё выдержано в стиле Готье.. продолжение следует, так сказать.. приятный чёрный плоский флакон и будто прикопчёный по-восточному мягкий аромат - удачно сочетаются. Приятно удивил!

ека83
ека83

Консерва с килькой, в которой "голова") Сладкий, как и большинство Жан-полей, нетрадиционный и оТчень не стойкий... на неискушенный нос моего мужа-похож на Ангела, причем моего, женского. Вот такое вот - петушиное счастье!))

Artisan

Ну что ж, ждал его. Хотел его настолько что случайно купил подделку на ибэе (да да, уже есть) :) Теперь по поводу аромата:
Свежее начало инжира и какао (действительно пахнет гречневой кашей) плавно переходит в более легкое какао, которое со временем запудривается. Сладости почти нет, присутствует какая-то мужественнось даже. Сходство с линейкой от Герлен определенно есть, но творение Креспа и Минардо чем-то выделяется, есть в нем какая-то изюминка.
Отдельное слово про флакон и упаковку, они просто оригинальнейшие, привлекают внимание!
Мне он определенно понравился, но быстро надоел.

Михаил В.
Михаил В.

Присоединяюсь по поводу огромного сходства с Guerlain. Доминирующая тема какао, только вместо аниса инжир и пачули ее разбавляют.
На мне стойкость средняя, не такая конечно как в Instant, но и не ужасная.
В общем, ничего плохого и ничего хорошего сказать не могу.

antonpan

Появился в РГ и в Стокманне. Что сказать, никаких Black XS и A*Men здесь и в помине нет. Аромат - почти абсолютная копия Guerlain L'Instant Pour Homme Extreme. Только Kokorico чуть пудровее сначала и свежее в базе. Да, на мой взгляд, носибельнее, чем L'Instant. Но в то же время стойкость нулевая. В общем, провал, ибо классика от Guerlain и держится дольше, и пахнет натуральнее, и даже стоит чуть ли не дешевле.

Хотя флакон потрясающий в Kokorico, и особенно коробочка.

ego
ego

Только прилетел из Парижа, там действительно идет активная реклама данного парфюма. Даже рядом со зданием Совета Европы (г. Страсбург) стэнд "мужика в перьях".
К фрагрансу делал два подхода, вот результат:
вначале пахнет варенной гречневой кашей, после переходит в какао, под конец влезает нота, которую я пока улавливал только в Ветивере Форда и, пожалуй, Челлендже Лакоста. Стойкость отличная, как и у всех творений Готье.
Пожалуй, второй его удачный запах после Ле Мэля.

Fereiro

"синтетическая копия Guerlain L'Instant Pour Homme Extreme." - уже хоть что-то, по сравнению со всем остальным мейнстримом. Хотя, на самом деле, надо пробовать - у каждого ассоциации свои. На западной Фрагрантике народ вообще Уд в нем учуял.

tatika2000, помимо упаковки и подарка, от аромата-то впечатления есть?

tatika2000
tatika2000

Купил сей парфюм на презентации в центре Галереи Лафайет 16 сентября. Сначало было шоу - на подиуме в виде данного флакона стучали в барабаны девушки в белом опереньи, потом началась продажа парфюма. Туалетная вода стоит 79 eur в металлическом боксе. Бонусом был такой же парфюм в маленьком флаконе и запонки

antonpan

За рубежом аромат уже все попробовали и разочаровались. Хором говорят, что это облегченная синтетическая копия Guerlain L'Instant Pour Homme Extreme.

La mia acqua
La mia acqua

Судя по пирамиде - не сладко приторный! ))
Лист инжира - прекрасный свежий. Какао - сладковато обволакивающий. Пачули - сладковато фруктово плесенный. Кедр - остро древесный. Ну и ни с чем несравнимый ветивер - запах земляной свежести. Вот и подумаешь - а что же получится в результате? Думаю, прекрасный аромат. Тем более глядя на Джона Кортаярена хочется ему верить! Такой он исполняет страстный и в то же время сдержанный танец! И уж никак нельзя заподозрить его в асексуальности. Ярко выраженная, дерзкая, ироничная мужественность. Возможно и аромат будет в том же характере. ))

Андрей
Андрей

На англоязычной фрагрантике пишут, что аромат это смесь 1 million PR и Black XS PR - посмотрим, но по ожиданиям скорее всего будет очередной новомодный сладко-приторный до одури аромат..не имеющий половых отличий..

BZ

Сходство с Армани Аттитьюд мне кажется обнадеживающим. Вот еще один авансовый плюсик к Кокорико. (Кстати, Аттитьюд чуть ли не единственное приличное у Армани, из того что имеется в продаже, одт лучше одп, как по мне). Присоединяюсь к мнению: аромат с отлично сработанной нотой какао - мужской Л,Инстант де Герлен из того же 2004 года, что и канувший в лету замечательный Диор Ом. Хороша эта нота и в одт и в одп экстрем. В последнем варианте намного выраженнее.

Artisan

Ну что же. Хоть и на сайте Готье он запланирован аж на март 2012 года, но тем не менее появился на Ибее по цене 107$ за 50ml. Есть люди, которые уже купили, пишут что напоминает Armani Attitude, уже не плохо :-)

Fereiro

Какао, кстати, бывает очень разный, в зависимости от обрамления. Вспомнить те же самые старый Dior Homme и L'Instant Fragrance Extreme. Там очень интересно какао звучит. Шоколад, скорей всего, ассоциативное восприятие. Но в целом, стало еще интереснее, ждем появления и затеста.

zygy
zygy

Предыдущий коммент не на шутку меня встревожил. Сначала, еще в аннонсе аромата, насторожило то, что в основных нотах значился какао, но там обещали какой-то "настоящий магический какао" в противовес обычному шоколаду. А теперь все ясно -- пахнет шоколадом -- какао и в африке какао. Это все к тому, что образ шоколадного зайца меня как-то не прельщает. Но подожду с окончательными выводами до личного затеста...

vaskov_artem
vaskov_artem

Сегодня попробовал поносить на себе запах. Эмоции двоякие: сначала задохнулся от пряностеый нот...а потом вышел на улицу, запахло инжиром..а потом в какой-то момент меня остановило 4 девушки и сказали "Вы пахните как шоколад". И по итогу он очень лёгкий в ношении. И на мне стойкий был. Вот пришёл домой, до сих пор вещи пахнут. Не могу сказать что запах стопудово мой...но он мне очень близок. Очень спицифический, но достойный внимания

BZ

Константин, согласен с Вами относительно Гезы и ифры этой клятой. Геза большой "молодец". Шутка ли, по цене полноценной картины продавать тюбик с краской, притом одного цвета. Ни Вы, ни я до такого не додумались. А народ-то хвалит! Оттенки там находит, про раскрытие рассуждает. :-D Вот взять, к примеру, краску охру. В зависимости от освещения оттенок меняется. К тому же, если нанести ее на белый грунт погуще - золотом отливает. Нанести пожиже - мягкий бежевый тон. Странно: абстракционизм из двух квадратиков никто не любит и не понимает, а духи такие нахваливает. Что это? Интересно, стал бы кто-нибудь в дорогом ресторане уплетать за обе щеки и нахваливать муку (пусть и хорошую), вместо торта, да еще и платить за это не по цене двухсот граммов муки, а по цене шедевра кондитерского искусства?

Про Black XS . Я отбрасываю всю попсовую рекламу, не думаю о целевой аудитории и просто вдыхаю аромат. Он хороший. Ему есть место в моей жизни. Он замечательно сочетает гурманность и бальзамику. Гурманность в ароматах - находка нашего времени. Я за расширение аромапалитры. Важно не превратить аромат в нямку. Этого ужасного исхода я не обнаруживаю ни в Black XS, ни в A*Man. Там есть и гурманность, и чувственность, и мужественность, и мозги, и спортивность, и все в хороших пропорциях. Если новый аромат от Готье действительно создан в этом направлении, то это обнадеживающе. Теперь главное, чтоб была еще и оригинальность.

Konstantin71

Амбер, я бы предпочел чтоб икалось гезе шону, этому антихристу от парфюмерии и ифре с ее запретами. Ну и заодно маркетологам, чтоб тоже так, поикивалось переодически)

BZ, признаюсь, Black XS я первый раз попробовал неделю назад, стало любопытно, почему на фрагрантике такие баталии из-за него) Раньше интереса не вызывал, уж очень все с целевой группой понятно было. Так вот, показался скорее симпатичным, хотя и очевидно подростковым

А к A*man отношусь настороженно как раз из-за гурманской составляющей

BZ

Смесь A*Man и древесной составляющей Black XS? Что ж, мне стало еще интереснее. Потому как, и тот, и другой аромат мне нравится. С A*Man, думаю, все понятно - ориентальный фужер, оригинальный, с лавандово-пачульной и гурманной составляющей. Black XS - для меня приятное и, снова таки, оригинальное сочетание гурманных нот и бальзамического аккорда. Надеюсь, что человек, тестировавший Кукареку в Галери Лафайет, не ошибся. :)

Artisan

Человек побывавший в галерее Лафайет в Париже, говорит что Кукареку похож на смесь A*Man и древесной составляющей Black XS.

Konstantin71

Флакон невероятный - вызывает целый ворох искуствоведческих ассоциаций)

А название конечно да... живо представил обсуждение аромата в мужской раздевалке фитнеса, действительно смешно))

Если подумать, для персонажей, которые воспринимают слово "кукареку" исключительно в уголовно-блатном контексте, есть эгоист платинум), а остальных подобное может только позабавить.

BZ

Да, такой образцово красивый "петушок" может послужить позитивным примером.
Кстати, а Куркджиян получается перестал быть постоянным автором ароматов Готье. Надеюсь, эта пара высококлассных парфюмеров (правда, не совсем понимаю, как они договариваются, учитывая и столь разные творческие почерки, и масштабность обоих парфюмеров) все-таки сделали хорошую работу. Наконец, что-то приличное мужское в сегменте поп-люкс будет выпущено? А то в последние годы чаще говоришь себе не о том, как хорош аромат, а спрашиваешь себя насколько ты готов смириться с тем, каков он, и насколько ты можешь примириться с его пустотой. В основном все сводится к "приятно-не приятно", не более. Даешь шедевры!)) Умеют же. Но...

Zac

и вправду! Чудо-Шварцкопф: анфас - профиль Ж-П, в профиль опять безголовое тело )))) да и ещё и "Кукареку".. -ну разве не ирония?! да это просто стеб! браво, Готье!)))

Zac

тел наштамповано безголовых достаточно! )) как я понял, здесь самоирония Готье по этому именно поводу.

Zac

почему Робеспьер? -я думал сам Ж-П.

zezick

Флакон прекрасен, все очень просто, гармонично и узнаваемо - Готье! Мужчин и не нужно будет уговаривать носить этот парфюм, нормальный мужчина выше условностей. Только узколобые зашоренные ханжи и их подруги могут проводить какие-то там параллели.
Для полноты ощущения осталось только попробовать новинку.

BZ

Надеюсь, эта новинка с петушиным названием не станет парфюмерным разочарованием. Давно не было самостоятельных ароматов, не фланкеров у Готье. Madame мне не понравился. Может мужскому повезет больше? Состав заявлен простой, но с контрастом. Зеленый лист инжира с гурманным фоном... В Womanity это дало неприятный для меня результат (правда, допорченный, на мой взгляд, въедливо-химичной нотой икры и липкой базой). Тут кедр и ветивер внушают доверие. Равно, как и имена парфюмеров - Оливье Кресп и Анник Менардо! Этот броский дизайн и название на грани кича мне нравится. Есть в этом некая легкая такая пощечина. Да, забавная линия с флаконами вышла - то одни торсы, то просто головы. :) В духе 80-х. Симпатичный ролик с отменным выбором модели. Это Готье и это стиль. С интересом буду ждать появления этого аромата в продаже.

golubka
golubka

Боже, как же интересно! Сам факт, что это новое творение великолепного Креспа безумно интригует!

Fereiro

Надо отдать должное JPG. Судя по пирамидке один из немногих, кто сохраняет верность своей традиции выпускать аутентичные ароматы, а не очередное новодельно-новомодное цитрусовое убожество. Ждем с нетерпением - заинтриговал, однако :)

Kokorico by Jean Paul Gaultier 3.69 out of 5 based on 206 ratings and 94 user reviews

Jean Paul Gaultier Kokorico eau de toilette tester for men 3.3 oz
Kokorico Cologne by Jean Paul Gaultier, 1.7 oz Eau De Toilette Spray for Men
Kokorico Cologne by Jean Paul Gaultier, 3.3 oz Eau De Toilette Spray for Men
Kokorico Cologne by Jean Paul Gaultier, 3.3 oz Eau De Toilette Spray for Men
Eau De Toilette 3.3oz
Kokorico Cologne by Jean Paul Gaultier, 3.3 oz Eau De Toilette Spray Tester for Men
Kokorico by Jean Paul Gaultier EDT Spray 3.3 oz for Men
Kokorico by Jean Paul Gaultier EDT Spray 3.3 oz for Men
Aftershave 3.3oz
Kokorico by Jean Paul Gaultier Aftershave 3.3 oz for Men
Kokorico by Jean Paul Gaultier Aftershave 3.3 oz for Men
Jean Paul Gaultier Kokorico eau de toilette for men 3.3 oz
Jean Paul Gaultier Kokorico eau de toilette for men 3.3 oz
Gift Set 7oz
Jean Paul Gaultier Kokorico Gift Set III. Eau De Toilette 1,7 oz Shower Gel 2,5 oz
Eau De Toilette 1oz
Eau De Toilette 3.4oz
Jean Paul Gaultier Kokorico Eau De Toilette Spray 100ml 3.4oz
Jean Paul Gaultier Kokorico Eau De Toilette Spray 100ml 3.4oz
Gift Set 1.6oz
Jean Paul Gaultier Kokorico Coffret Eau De Toilette Spray 50ml 1.6oz Shower Gel 75ml 2.5oz 2pcs
Gift Set 3.3oz
Jean Paul Gaultier Kokorico Coffret Eau De Toilette Spray 100ml 3.3oz Shower Gel 75ml 2.5oz 2pcs

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Jean Paul Gaultier Kokorico. Если вы располагаете дополнительной информацией о Jean Paul Gaultier Kokorico, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Kokorico от Jean Paul Gaultier. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Kokorico от Jean Paul Gaultier представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Lalique Encre Noire Christian Dior Fahrenheit Hermes Terre d'Hermes Jean Paul Gaultier Le Male Jean Paul Gaultier Gaultier 2 Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Thierry Mugler A*Men Tom Ford Grey Vetiver Christian Dior Dior Homme Guerlain L'Instant de Guerlain pour Homme Eau Extreme Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez for Him Tom Ford Tobacco Vanille Christian Dior Dior Homme Intense Nasomatto Black Afgano Creed Aventus Lalique Lalique Pour Homme Equus Hermes Terre d`Hermes Parfum Chanel Bleu de Chanel Kenzo L'Eau par Kenzo pour Homme Cartier Declaration