Дизайнеры » I-K » восточные гурманские « Группы

Gaultier 2 Eau d`Amour Jean Paul Gaultier для мужчин и женщин

Gaultier 2 Eau d`Amour Jean Paul Gaultier для мужчин и женщин

Купить Jean Paul Gaultier 2 Eau d Amour на Ozon.ru

Gaultier 2 Eau d`Amour Jean Paul Gaultier - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Gaultier 2 Eau d`Amour выпущен в 2008. Композиция аромата включает ноты: Кориандр, Амбра, Мандарин, Мускус и Ваниль.

Кориандр  Амбра Мандарин Мускус Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Gaultier 2 Eau d`Amour by Jean Paul Gaultier.

Gaultier 2 Eau d`Amour Мнения об ароматах

Malika888
Malika888

Вода Любви,и этим все сказано)

Обожаю парфюмы Готье, этот тоже очень люблю! Амбровая вуаль, ванильная пудра, изысканное лакомство, фрукты и специи для влюбленных!

Fkbcf
Fkbcf

Летом в этом аромате солировал кориандр, точнее даже безумствовал, танцевал какую-то дикую пляску. Щипал за нос, дергал за одежду, был дерзок и несговорчив. Мандарин был бэквокалом этого злого танца, а ваниль вообще не допускали на сцену. Постановка закончилась мыльным мускусом, но опять-же под контролем кориандра. Колюче и непримиримо.
Осенний прохладный воздух решил по-своему перекроить этот перфоманс. Кориандр был приодет в строгий элегантный фрак с винтажной янтарной булавкой на галстуке, а при таком наряде и вести себя стал подобающе - брутально, но сдержанно. Ваниль растоплена в амбре и так нежна, обещающе мягка и маняща. Мандарин рассыпал яркие искры, но не перебивал партию ванили, почти сливаясь с ней. Прекрасно и гармонично.
Что-ж есть еще два времени года...

элли-элли
элли-элли

А у нас сейчас +25, тепло,солнечно, и Любовная вода от JPG меня очаровывает:) Фирменные нотки Готье + звонкость кориандра- непередаваемые ощущения... Стойкость устраивает- не напрягает и не пропадает мгновенно.

ланега

Сейчас у нас в городе погода +20, всю ночь шел дождь,сыро но тепло,дамор раскрылся просто безупречно.

Лёка
Лёка

Из всех ароматов Готье - самый интересный и нетривиальный, на мой нос. Если верхние ноты у всех его парфюмок любопытные и цепляют внимание на первое время, но лично для меня, потом монотонно (плоско) звучат и утомляют. Этот аромат куда более живой и интригующий, он полон энергии жизни, движения и тепла.
Парфюм чувственный - пробуждает жажду новых открытий, толкает вперёд и наполняет силами. Здоровский!

И да, его время - поздняя осень и зима.

ланега

По мне это самый удачный вариант,в туалетке,красота запредельная,жаль что сняты с производства,но я запаслась впрок,даже более того.....поделюсь....
В описании аромата допущена ошибка,выпущены они не в 2008г,а в 2007!

Ptashka1980
Ptashka1980

я бы не относила этот парфюм к востоку, да еще к гурманским. Имея в парфюмерном гардеробе классик в ТВ и ПВ ( которые очень нежно люблю) думала что этот парфюм будет в том же духе, а не ту-то было... Да, почерк Готье прослеживается, но они такие звонкие, кориандр так громко играет, сладости не чувству., ну нет тут такой нежной ванили, как в классик. Во общем не смогла я их на себя примерить, а вот мужу очень понравились, носит с удовольствием, даже комплимент на этот аромат получил. Да , когда утром муж делает несколько пшиков в коридоре, я в дальней комнате через пару секунд слышу шлейф аромата, он заполняет все пространство, и потом еще какое-то время аромат держится в помещении.

elena.konovalova.37853
elena.konovalova.37853

Очень приятный, совершенно не тяжелый и с фирменным почерком Готье. Какими-то нотками очень напоминает классический корсет в ТВ, но со своим лицом. Амбра здесь очень нежная, ненасыщенная(облегченый вариант) и ванилька мягкая и пушистая. Звучат легко, но стильно , цитрусики не дают засластиться, а кориандр придает звонкости хотя сладость чувствуется. Очень позитивный , игривый. Стойкость и шлейф вполне подойдут для летних деньков, когда еще жара не напрягает. Все же мне он показался больше для девушек, но влюбленную пару вполне вижу одетыми в этот аромат. Симпатичный, расслабляющий и полный любовной неги аромат в классическом стиле. Весьма и весьма!!!!

Fanya
Fanya

Восточные, да еще гурманские? Странно?! На мой организм скорее цитрусововязкие-сладковато-холодные. Причем, из серии весенне-полуспортивных (по образу жизни). Для молодых вьюношей, жаворонков, студентов-молодых специалистов)))

pilar
pilar

Впервые попробовала его в Рив Гош в Питере, я просто влюбилась и на последние деньги приобрела флакончик,для меня это очень уютный, теплый, мягкий аромат. Смогла сделать перерыв только после трех использованных подряд флаконов.Подходит на любое время года (кроме летней жары). Просто очень красивый аромат, в нем нет ни одной раздражающей ноты, все очень гармонично, мягкий шлейф.

GIACINT
GIACINT

Когда "слышу" этот аромат, то возникает предчувствие какого-то праздника, что сейчас произойдет что-то особенно радостное. Покупала по заказу для молодого человека, творческого, неординарного. Подошел идеально. Юноша остался довольным данным ароматом.

Эльф
Эльф

Мне кажется,что кориандр здесь лишний,именно он удерживает меня от приобретения.Правда может он на меня не сел,как надо...

Любимая
Любимая

To guest_я: Вообще-то, мандарин, кориандр и ваниль. Но гурманские, наверное, не в смысле для желудка, а всё-таки для носа. Аромат очень нравится, особенно в зимнюю морозную погоду, он на морозе кажется свежим и совершенно не душит. Красив, как и его название!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Jean Paul Gaultier Gaultier 2 Eau d`Amour. Если вы располагаете дополнительной информацией о Jean Paul Gaultier Gaultier 2 Eau d`Amour, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Gaultier 2 Eau d`Amour от Jean Paul Gaultier. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Gaultier 2 Eau d`Amour от Jean Paul Gaultier представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Jean Paul Gaultier Gaultier 2 Thierry Mugler Angel Christian Dior Midnight Poison Jean Paul Gaultier Classique Jean Paul Gaultier Classique Eau de Parfum Christian Dior Poison Serge Lutens Ambre Sultan Yves Saint Laurent Belle d`Opium Cartier Le Baiser Du Dragon Guerlain L'Instant de Guerlain Christian Dior Dior Addict Yves Saint Laurent Nu Sisley Eau du Soir Christian Dior Les Creations de Monsieur Dior Forever and Ever Paloma Picasso Paloma Picasso Ralph Lauren Safari Chanel Chanel N°5 Yohji Yamamoto Yohji Hugo Boss Deep Red Christian Dior Hypnotic Poison Eau de Parfum