Дизайнеры » I-K » цветочные « Группы

Fragile Eau de Toilette Jean Paul Gaultier для женщин

Fragile Eau de Toilette Jean Paul Gaultier для женщин

Купить Jean Paul Gaultier Fragile Eau de Toilette на Ozon.ru

тубероза
Fragile Eau de Toilette Jean Paul Gaultier для женщин Картинки Fragile Eau de Toilette Jean Paul Gaultier для женщин Картинки Fragile Eau de Toilette Jean Paul Gaultier для женщин Картинки Fragile Eau de Toilette Jean Paul Gaultier для женщин Картинки

Fragile Eau de Toilette Jean Paul Gaultier - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Fragile Eau de Toilette выпущен в 2001. Парфюмер: Francis Kurkdjian. Верхние ноты: Лимон, Апельсин, Мандарин, Розовый перец и Малина; ноты сердца: Апельсиновый цвет и Тубероза; ноты базы: Мускус и Древесные ноты.

Лимон Апельсин Мандарин Розовый перец Малина

Апельсиновый цвет Тубероза

Мускус Древесные ноты

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Fragile Eau de Toilette by Jean Paul Gaultier.

Fragile Eau de Toilette Мнения об ароматах

Rtutnaya_Lampa
Rtutnaya_Lampa

Первые ноты такие жизнерадостные. Похоже на шампанское. Это была моя первая ассоциация, пузырьки шампанского в бокале. Потом аромат теплеет и нежная тубероза продолжает играть вместе с розовым перцем и сочной малиной. Тубероза здесь не навязчивая, а очень нежная. Еще есть сливочность, она поверхностная, тут нет пломбира или молока, но присутствует легкая дымка сливок. А флакон какой красивущий! Нарядный, театральный, под стать тому, что внутри.

n-diona

Аромат красивый, но на мой нос с лёгкой ноткой ретро,которая постоянно меня преследует. И ещё для меня здесь очень много цветов, вроде и нравится, но не моё, придётся расстаться.

n-diona

Аромат красивый, но на мой нос показалось много цветов, и ещё за мной гоняется какая то нотка ретро,ненадоедливая,легко ощутимая. Покупала по отзывам, пробника не было, схватила ,т к был последний, чудом завалившийся за другими ароматами в небольшом магазине под Ватиканом. Вот теперь думаю пристроить, просто не моё.

julk
julk

У меня ТВ и на мне это что-то алкогольное и хмельное. Я слышу аромат полусладкого белого вина, чуть забродивший виноград... Такой головокружительный, пьянящий легкий аромат.

Foxy_Lady
Foxy_Lady

Есть и ПВ и ТВ. ПВ конечно же громкая, яркая, праздничная, необыкновенная и узнаваемая из тысячи дрюпарфюмов. ТВ у меня 25 мл и сверху дамочка в стеклянном шаре с блестками, красиво, ничего не скажешь. Первый затест после приезда ничего особенного о парфюме не рассказал. Много лет назад у меня была лишь ПВ. Итак, вчера второй подход: первые ноты все же резковаты, но уже буквально через 10 минут парфюм начинает преображаться, в лучшую и лучшую версию....ЖАДОР! :-О.... Неожидала. Терпеть не могу Жадор в любом виде, но если бы он был таким, в какой "Жадор" превратился на моей коже "Фражиль", сливочный, сексуальный, цветочно-цитрусово-медовый с секретом то я бы переменила свое мнение:) Мне понравилось. Но как обычно и по привычке хватанула оба флакона. Один большой продам:)

lipa3055
lipa3055

Этот аромат -тубероза- весна,не тучная и сладкая тубероза Пеге.Кто боится туберозы,вполне эту примет,она освежающая,бодрящая и создает солнечное и радостное настроение.Я всегда обходила эти флаконы стороной,для меня танцующая девушка казалась КИЧем,а название вообще не воспринималось всерьез.И вот знакомство с ароматом-и девушка уже нравится и на коробочку и название не обращаю внимания.

Тантамм
Тантамм

Первый вдох - зелёная тубероза, ломаные зелёные стебли , запах перетёртых стеблей с горчинкой - нравится. Через несколько минут аромат округляется, через десять минут тубероза сливочная на деревянной подложке с горчинкой , с правильной такой горчинкой - очень нравится . Оставлю себе и буду носить с удовольствием, с большим удовольствием .
А хомяк уже просит ЕДП версию..... :D

Маринэлла
Маринэлла

Красота! В всех отношениях красота! И визуально, и в действии! Самый красивый аромат из всех. Бывают самые любимые ароматы, бывают самые близкие, а бывают самые красивые. Вот для меня, Fragile - самый красивый.!

lialike
lialike

Да,воистину,на разной коже он звучит по-разному!На мне он слегка горчит.Цитрусовый взрыв первые полчаса.Потом начинается еле уловимая горчинка.А в базе присоединяются деревяшечки и перчик.Шлейф приличный,но не долгий.Стойкость 6 часов.Очень понравился!

NaKa
NaKa

через окошко пригревает яркое осеннее солнышко, и на теплой коже он звучит сладко-цветочно. Не крикливо, женственно. Цитрусов не слышу ,только их сочность. Позитивный аромат для осенних прохладных солнечных дней)

znakomiy
znakomiy

считаю этот парфюм одним из самых совершенных, вершенных в последние 10-15 лет. очень тонкий, аристократичный, женственный без намека на агрессию. . .
флакон- отдельное спасибо гению чувака в юбке))

kari549
kari549

Получила в подарок! Флакончик-красота!!! Аромат из флакона напомнил отдаленно Incandessence Avon,а на коже-совсем другой! Сама нежность,утонченность! В течении дня то исчезал,то появлялся.

Ross
Ross

Это любовь с третьего нюха...и все.... только осталась память...как все то что сводит меня с ума снимают с производства!

Irigus
Irigus

Хотела до безумия, просто наваждение какое-то. Искала, но не долго. Заветный флакон сам скользнул в руки. Говорят, если очень хочется, то желание материализуется. Вот так и со мной... Запах настоящей "Женщины" с большой буквы. Не солидной дамы внешне, а дамы внутри. Тубероза... тубероза, и я слышу ее.Вначале она вздорная, резкая и капризная, через 5 минут успокаивается и окутывает заботливыми, легкими, уютными и нежными объятиями. Древесина согревает, как огонь в камине. Разбавленные цитрусы придают некую свежесть, но совсем чуть-чуть. Стойкость на высоте, чувствую и сейчас, через 6 часов, с блаженно закрытыми глазами уткнувшись носом в запястье. Для неторопливых, знающих себе цену женщин. Актуален на осень-весну или для вечера.
PS первый пшик напомнил чем-то Incandessence Avon, но с более глубоким и не резким звучанием

Lady N
Lady N

Рай... Блаженство... Мурашки по коже. Шлейф "ты узнаешь ее из тысячи". Он меня сводит с ума, хочется вдыхать его бесконечно. Шикарный!!! Наикрасивейший!!!

Helena/2012
Helena/2012

у меня есть и ТВ и ПВ-они такие разные! но оба такие чудесные!Обожаю туберозу! ТВ мне кажется более легким и свежим, а ПВ более вечерний!

melena-melena
melena-melena

ооо.. это моя любовь.. увы, не могу их нигде найти..на память о них осталась одна крышечка - смотрю и грущу..
об аромате... тубероза здесь очень красивая - яркая, "пушистая", сливочная... она здесь солирует..
душит тех, кто не любит туберозу в парфюме, видимо.. по мне так она здесь воздушная и легкая как перышко.. носила в основном летом, шлейф был огого
если кто-то недавно его приобрел - киньте в личку адресок, плиииз

ири$ка
ири$ка

Для меня показался очень тяжелым и возрастным ароматом.

marina.yarish
marina.yarish

Согласна шлейф непростой,в прочим, как и сам автор творения! Красив,яркий напористый очень дорогой! Люблю, но под настроение.

Дзинь-Ляля
Дзинь-Ляля

Очень женственный, дразнящий,красивый - супер!Когда я его ношу, окружающие обращают внимание,периодически спрашивают,как называется парфюм . Чудеса!

danavi2012
danavi2012

Красивая тубероза, абсолютно не душит. Более стойкая, нежели ПВ

gatta-gatta
gatta-gatta

С месяц уже разнюхиваю-раздумываю, где ж тут удушливая тубероза? Мне достался изящный букет, гармоничный, соло туберозы и искрящийся цитрусово-древесный фон.
Народ окружающий расспросила, особенно прислушиваясь к мнению тех, с кем мои вкусы не совпадают. И те в голос заявили : благородное что-то цветочное, оч оч приятное.

mak*tak
mak*tak

У меня тремор рук, это аромат который будоражит все внутри...Богатства и дурманинизма красоты,для меня он красивой не пошлой эротики..кайф!

DANAVI
DANAVI

Нескучный и ненадоедливый, замечательный аромат. В меру нежный, в меру-громкий, а стойкость- вообще,выше всех похвал.Одна из самых красивых тубероз. Что самое в нем странное, гораздо более стойкий, чем EDP и менее жесткий.

verka6970
verka6970

Что за прелесть эта туалетная вода.Запах чистоты,свежести и ненавязчивых цветов.Подойдет на любое время года,потому что в них нет ничего удушающего и термоядерного.Боялась что тубероза заглушит все,но букет так гармоничен,что и туберозу то не особо не слышно.Стойкость отличная.Прекрасный аромат,дом Gaultier как всегда на высоте

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Jean Paul Gaultier Fragile Eau de Toilette. Если вы располагаете дополнительной информацией о Jean Paul Gaultier Fragile Eau de Toilette, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Fragile Eau de Toilette от Jean Paul Gaultier. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Fragile Eau de Toilette от Jean Paul Gaultier представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Jean Paul Gaultier Fragile Christian Dior Midnight Poison Jean Paul Gaultier Classique Christian Dior Dolce Vita Paloma Picasso Paloma Picasso Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Christian Dior Poison Guerlain Shalimar Chanel Coco Eau de Parfum Guy Laroche Fidji Amouage Dia pour Femme Christian Dior Dior Addict Lancome Poeme Yves Saint Laurent Opium Tom Ford Black Orchid Ralph Lauren Safari Christian Dior Dune Torrente L`Or de Torrente Lancome Tresor Guerlain Samsara Eau de Parfum