Дизайнеры » I-K » восточные цветочные « Группы

Classique Rock Star Jean Paul Gaultier для женщин

Купить Jean Paul Gaultier Classique Rock Star на Ozon.ru

мягкий пряный
Classique Rock Star Jean Paul Gaultier для женщин Картинки

Classique Rock Star Jean Paul Gaultier - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Classique Rock Star выпущен в 2005. Верхние ноты: Нероли и Звездчатый анис; ноты сердца: Роза и Имбирь; ноты базы: Ваниль и Амбра.

Нероли Звездчатый анис

Роза Имбирь

Ваниль  Амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Classique Rock Star by Jean Paul Gaultier.

Classique Rock Star Мнения об ароматах

Helen 72
Helen 72

Yantar-s, у вас совершенно другая лимитка Classique Corset Couture .

Yantar-s

Estetka Спасибо, я полазила по западным сайтам там тоже такие есть. Забыла написать, что этот вариант ближе всего к первым JPG.

Estetka
Estetka

Yantar-s, есть такой, это лимитка едт.

Yantar-s

У меня очень похожий флакон (правда тестер) и корсет у него сделан из пластика под розовый металл (а на этой фотографии под жёлтый металл), и у меня корсет идёт до самого низа фигурки а здесь он укороченный, а так рисунок на корсете и форма один в один, вот и думаю что это у меня, ведь похожих корсетов больше нет?

Oklein
Oklein

офигенский бутылек, ради него уже хочется купить

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Jean Paul Gaultier Classique Rock Star. Если вы располагаете дополнительной информацией о Jean Paul Gaultier Classique Rock Star, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Classique Rock Star от Jean Paul Gaultier. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Classique Rock Star от Jean Paul Gaultier представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы восточные цветочные
Estée Lauder Tuscany Per Donna Monotheme Fine Fragrances Venezia Te Nero & Vaniglia Lancome Tresor Elixir Guy Laroche J'ai Osé Parfum Ineke Evening Edged In Gold Calypso St. Barth Jala Mimmina Mimmina Yves Saint Laurent Opium Oriental Limited Edition Jil Sander Jil Kat Von D Saint Mariella Burani Bouquet D'Amour Mysterieuse John Mac Steed Lady Mac Steed Rose